Новые истории про подбородок

Новые лучшие истории про подбородок — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На подбородке появилось что-то вроде сыпи, лопнули капилляры, и это заметно (достаточно большая территория повреждена). Друзья спрашивают, что со мной случилось. Отшучиваюсь, мол, аллергия пошла, ведь не расскажешь, что в 25 лет играл с кружкой и так втянул её, что поставился засос на весь подбородок...
Добавить комментарий
В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!
Добавить комментарий
Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Добавить комментарий
Когда напиваюсь то вытаскиваю язык до подбородка и хожу так,ощущение совсем другое чем когда трезвая)
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Со своей бедой я обращалась к врачам, обошла их всех. И никто не может помочь. Всё дело в том, что у меня на лице, подбородке и щеках растут ужасные чёрные толстые волосы. И их очень-очень много. Всё лицо в них. С годами становится всё хуже, волосы начали врастать. Теперь на лице ещё и ужасные язвы и гнойники. Не могу выйти на улицу, встретиться с друзьями. Ужасно комплексую. И собралась разводиться с мужем((
Добавить комментарий
На днях по-настоящему поняла, что нужно обращать внимание не на того, кого ты любишь, а на того, кто любит тебя. Мы гуляли с друзьями и моим молодым человеком (уже бывшим). Вдруг подходит шайка придурков и начинает лезть. Выхватили у меня сумку и толкнули так, что я разбила подбородок. Мой парень бросился наутёк, а друг (которому я, оказывается, уже давно нравилась) врезал им, забрал сумку. Так как я сильно ударилась ногой, он понёс меня на руках до дома. И по дороге во всем признался. Вот он — мой человек!
Добавить комментарий
Я очень неуклюжая. Если бы не бывший парень, то я бы давно была мертва, поскольку два раза чуть не полетела в озеро с обрыва, три раза почти упала с лестницы, чуть не убилась дверью и так можно перечислять до бесконечности. Он все время меня спасал. Когда мы были вместе, я не заработала ни одной травмы. Мы расстались пару месяцев назад. За эти два месяца я: - сломала руку - рассекла губу - разодрала в кровь левую ногу - выбила колено на правой - поставила себе синяк на подбородке - чуть не выбила два зуба - плашмя упала на живот (недавно вырезали аппендицит) - рассекла бровь - выбила кисть на руке Как-то скучаю по своему бывшему...
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Работаю я врачом в спортивном комплексе. В перерыве подходит ко мне тренер одной из команд по футболу и спокойно так просит: "Доктор, Вы, как время будет, посмотрите нашего вратаря, с ним ВРОДЕ что-то не так". Я не спеша иду из кабинета к полю, травма-то явно не экстренная. Подхожу ближе и вижу мужика с ОЧЕНЬ широко раскрытым ртом, слюнки по подбородку стекают, в глазах тоска. Вывих нижней челюсти. Этот кадр почти полчаса так на воротах стоял...
Добавить комментарий
Лежала в больнице. В очереди на перевязку был дедушка с одной ногой на инвалидной коляске. У него были какие-то проблемы с подбородком, в итоге низ лица у него был фиолетовый. Так вот он рассказывает: "Представляете, вчера так обработали зелёнкой, что у меня получился баклажан на лице - рана фиолетовая и листочек зелёный добавили". И рассмеялся. После этого задумалась о своих проблемах и восхитилась оптимизмом этого дедушки.
Добавить комментарий
Прожила в Европе 5 лет. Недавно простудилась, и бегала на работе в общественный туалет тихонько высморкаться наедине, под краном - как мама учила... И как то меня за этим делом застала коллега. У нее от ужаса глаза были как плошки, словно я какаю посреди коридора... Так вот я узнала, что высморкаться в руку и смыть водой - моветон, а дудеть как слон на публике, размазывая сопли по подбородку - это нормально.
Добавить комментарий
Вот так бывает: живет молодая и симпатичная, и всю ее приятную жизнь портит какая-нибудь пакость. В моем случае это волос. Как-то весенним утром он вылез на подбородке и решил, что навсегда. Я была не согласна и боролась с этой напастью суровым выдиранием. И однажды, о, чудо, дни спустя и спустя недели, я его больше не нашла. О, да, это победа! Утро, лифт, зеркало, симпатичный парень-сосед рядом, и в зеркале он, волос. Торчит, гаденыш, против света в зеркале, и парень озадаченно его разглядывает. Толстый волос, сантиметров пять, и седой, прям светится.
Добавить комментарий
Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.
Добавить комментарий
Как-то зимой мы с друзьями пытались подтягиваться на турнике. Все в шубах и варежках болтались там, как сосиски, только мне удалось подтянуться почти до подбородка. И тут кто-то спросил, слабо ли хотя бы языком до турника дотронуться... Да, я был не очень умным ребенком.
Добавить комментарий
С детства и где-то лет до 15 очень любила снимать на камеру, как я плачу. Да обязательно так, чтоб слеза катилась до самого подбородка. Но высшим пилотажем я считала, когда слеза оказывалась аж на ключице.Вот тогда страдание "было засчитано". Вот тогда я и поняла, что во мне умирает прекрасная актриса!
Добавить комментарий
За всю жизнь мне один раз вырывали коренной зуб и было мне тогда лет 10. Сходили с папой в больницу, вырвали мне его, идем домой. Пока шли, у меня набрался полный рот крови, сказать папе не могла, выплюнуть или проглотить побоялась. Вскоре эта кровушка потекла по подбородку. Представьте себе картину: мой папа (хоть и добрейшей души человек) с виду суровый дядя и маленькая "окровавленная" я. Прохожие уже начали оборачиваться, перешептываться. Папа это тоже заметил и, наконец, обратил на меня внимание. С диким ужасом в глазах стал приводить в меня в порядок. Следующие года 3-4 к зубному меня водила только мама.
Добавить комментарий
Молодые люди, которые ростят бороду, вы на себя в зеркало вообще смотрите?! Ничего не имею против бороды, но стригите ее что ли или хоть расчасывайте. Нафига заводить филиал лобка на подбородке?
Добавить комментарий
Не ношу зимой перчаток - неудобно. Поэтому руки всегда в карманах куртки. Когда иду по лестнице и стою на эскалаторе - представляю как упаду подбородком вниз, так и не успев вытащить руки из карманов.
Добавить комментарий
Отец ушёл от мамы, когда я была маленькой. Одно из немногочисленных воспоминаний о нём: мой пятый День рождения, он пришёл со сладким подарком. Я тяну руки к подарку, а отец мне говорит: "Что-то я не вижу, чтоб у тебя слюни текли, видимо, не хочешь свой подарок". И мне пришлось пускать слюни. Он отдал мне подарок, только когда слюни начали капать с подбородка.
Добавить комментарий
Люблю тереться об щетину парня, когда у меня чешется щека или глаз или подбородок)))
Добавить комментарий
После похорон тети приехала домой, села на пол в коридоре и начала реветь. Сразу вспомнила, как она всегда вытирала мне слезы. В прямом смысле слова! Садилась рядом на полу, говорила что-то, обнимала, прижимала к себе, смотрела в глаза, улыбалась, держала кончиками пальцев мой подбородок, говорила что любит и жизнь за меня отдаст. Так и вышло. Её сбила машина, которая неслась на меня. Умерла практически сразу, я сидела рядом на асфальте и последнее что услышала: "Машунечка, дальше сама".
Добавить комментарий
С раннего детства боюсь священников) Т.к. в 3 года какой то святой человек ударил меня нечаянно кадилом по подбородку!
Добавить комментарий
Однажды мне приснился очень странный сон. Я шла на совещание, не опаздывая, купила себе мороженое. Зашла в кабинет, там сидели серьезные дядьки и готовились к совещанию) У одного из них была ужасная, огромная родинка на подбородке. Я спросила не найдется ли у него случайно шоколадного сиропа для мороженого. "Конечно" - сказал он, взял мое мороженое, подставил под нос, нажал на родинку и у него из носа потек этот сироп. До сих пор мерзко вспоминать :D
Добавить комментарий
Пост про "филиал лобка на подбородке", что ты наделал? Не могу смотреть на людей с любой растительностью на лице, второй день избегаю прокурора с бородкой, который руководит моим производством! Я хочу смеяться и жутко боюсь одновременно!)))
Добавить комментарий