Тренировалась кокетничать перед зер...

Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Где-то в час ночи до меня донёсся мат из комнаты сестры, затем шум воды из ванной и ор кота. Выбежала из комнаты, чтобы посмотреть, что произошло. Оказалось, наш пушистый засранец решил справить нужду, но полужидкое говно прилипло к его жопе, и он обтёр всё, что попалось ему на пути, в том числе и сестру. Смеялась до того момента, пока не заметила, что мой ноут он тоже измазал.
Добавить комментарий
Недавно моя любимая, целуя меня, немного задрала мою голову вверх и лизнула мой слегка щетинистый подбородок... и сразу же её цитата: "Так вот что ты иногда чувствуешь, когда делаешь мне куни!" Ахах, я её так люблю!
Добавить комментарий
Пригласила подругу в гости. Болтали о всяком. Зашла речь о сексе, в том числе и об анальном. Тут, в разгар беседы, поворачивается ключ в замке. Вернулся с работы мой молодой человек. Мы с подругой переглянулись, мол как-то неудобно при нем такое обсуждать. Минутная заминка, и подруга продолжает: "Ну что я тебе хочу сказать о философии Канта? Просто хотя бы попробуй открыть книжку, начни читать, только помни, нельзя сразу в омут с головой. Начинать нужно вдумчиво, мееедленно. И заранее подготовиться".

Хорошая подружка)

Добавить комментарий
О мастурбации я узнала рано, сама не помню как, но делала это разными способами. В том числе вибромассажером для шеи. И вот однажды мне лет 10, я дома одна и решила заняться этим. Из-за шума не слышала как пришел домой папа. И вот немая картина: папа заходит в мою комнату, я с массажёром между ног и мы молча уставились друг на друга. Папа молча вышел из комнаты, закрыв дверь и сделал вид, что ничего не произошло. И только сейчас, когда мне 25, я поняла насколько мудро он поступил не ругая меня.
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Когда похудела, самым крутым оказалось то, что клитор теперь можно видеть не через отражение зеркала, а слегла наклонившись!))
Добавить комментарий
Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!
Добавить комментарий
Люблю чулки в том числе и потому что они служат в 1,5 раза дольше, чем колготки. Вот колготки порвала - выкинула целиком. А чулки порвала - выкинула только рваный чулок и докупила такие же. Вскоре из остатков рваных пар образуется одна целая)
Добавить комментарий
Была у меня мать. Родила меня, чтобы насолить отцу. Не подействовало. Внешне я пошла в отца, и она гнобила меня из-за этого, избивала и порола за любую провинность, гнобила на людях. С отцом видеться не давала, при любых попытках устраивала дикие скандалы, обвиняя всех вокруг, нас в том числе. Мне было девять лет. Не знаю, что на меня нашло, но я не выдержала, взяла нож и пырнула ей в живот, пока она спала, надеясь на её дальнейшую смерть. Она моментально проснулась, закричала, прибежали соседи, вызвали скорую. После этого случая меня забрали органы опеки и поместили в приют. Оттуда наконец забрал отец и другая мама (его жена). Она оказалась намного лучше и добрее. А та, кстати, сейчас сидит за убийство.
Добавить комментарий
Я стопроцентный подкаблучник. И мне абсолютно наплевать, что думают про меня окружающие. Моя женщина всегда счастлива. А когда она счастлива — у меня офигенный секс, шикарный стол и никаких забот. Мне не надо придумывать отмазки, почему я не пью или не могу пойти помочь соседу по гаражу менять масло. Меня жена не пускает — и точка. Мне не надо думать, как рассчитать семейный бюджет или куда мы поедем на праздники. За меня все решили и продумали, в том числе и мой комфорт и предпочтения. Счастлив.
Добавить комментарий