Истории про подбородок

Лучшие истории про подбородок — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))
Добавить комментарий
У меня на подбородке растёт один долбаный волос. Хотя я девушка красивая, посещаю косметолога. Но этот волос не даёт мне покоя, я его выщипываю, а через неделю он опять вылазит. Я решила, что у меня он волшебный, как у Хоттабыча, теперь, выщипывая его, загадываю желание)
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
Недавно моя любимая, целуя меня, немного задрала мою голову вверх и лизнула мой слегка щетинистый подбородок... и сразу же её цитата: "Так вот что ты иногда чувствуешь, когда делаешь мне куни!" Ахах, я её так люблю!
Добавить комментарий
Была я в школе тихой и незаметной. И был у нас третьегодник, гроза всего района.И вот как то на перемене столкнулась я с ним в дверях, вальяжно идущим с руками в кармане. Берет он меня за подбородок и по-барски снисходительно выдает "Спокойно, Маша. Я Дубровский". И тут во мне будто что-то взорвалось, видимо женщина проснулась. Залепила я ему звонкую оплеуху со словами "Поздно, Дубровский. Я замужем". Секунда тишины, его растерянное лицо.И тут весь класс заулюлюкал и зааплодировал. Больше не рисковал
Добавить комментарий
На подбородке появилось что-то вроде сыпи, лопнули капилляры, и это заметно (достаточно большая территория повреждена). Друзья спрашивают, что со мной случилось. Отшучиваюсь, мол, аллергия пошла, ведь не расскажешь, что в 25 лет играл с кружкой и так втянул её, что поставился засос на весь подбородок...
Добавить комментарий
В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!
Добавить комментарий
Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Добавить комментарий
Когда напиваюсь то вытаскиваю язык до подбородка и хожу так,ощущение совсем другое чем когда трезвая)
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Со своей бедой я обращалась к врачам, обошла их всех. И никто не может помочь. Всё дело в том, что у меня на лице, подбородке и щеках растут ужасные чёрные толстые волосы. И их очень-очень много. Всё лицо в них. С годами становится всё хуже, волосы начали врастать. Теперь на лице ещё и ужасные язвы и гнойники. Не могу выйти на улицу, встретиться с друзьями. Ужасно комплексую. И собралась разводиться с мужем((
Добавить комментарий
На днях по-настоящему поняла, что нужно обращать внимание не на того, кого ты любишь, а на того, кто любит тебя. Мы гуляли с друзьями и моим молодым человеком (уже бывшим). Вдруг подходит шайка придурков и начинает лезть. Выхватили у меня сумку и толкнули так, что я разбила подбородок. Мой парень бросился наутёк, а друг (которому я, оказывается, уже давно нравилась) врезал им, забрал сумку. Так как я сильно ударилась ногой, он понёс меня на руках до дома. И по дороге во всем признался. Вот он — мой человек!
Добавить комментарий
Я очень неуклюжая. Если бы не бывший парень, то я бы давно была мертва, поскольку два раза чуть не полетела в озеро с обрыва, три раза почти упала с лестницы, чуть не убилась дверью и так можно перечислять до бесконечности. Он все время меня спасал. Когда мы были вместе, я не заработала ни одной травмы. Мы расстались пару месяцев назад. За эти два месяца я: - сломала руку - рассекла губу - разодрала в кровь левую ногу - выбила колено на правой - поставила себе синяк на подбородке - чуть не выбила два зуба - плашмя упала на живот (недавно вырезали аппендицит) - рассекла бровь - выбила кисть на руке Как-то скучаю по своему бывшему...
Добавить комментарий
Работаю я врачом в спортивном комплексе. В перерыве подходит ко мне тренер одной из команд по футболу и спокойно так просит: "Доктор, Вы, как время будет, посмотрите нашего вратаря, с ним ВРОДЕ что-то не так". Я не спеша иду из кабинета к полю, травма-то явно не экстренная. Подхожу ближе и вижу мужика с ОЧЕНЬ широко раскрытым ртом, слюнки по подбородку стекают, в глазах тоска. Вывих нижней челюсти. Этот кадр почти полчаса так на воротах стоял...
Добавить комментарий
Мама всегда ругала из-за того, что читаю лежа, говорила, что у меня испортится зрение. Думала и так в очках и целый день за компом работаю, хуже не будет. Где-то в Интернете прочитала, что от этого появляется второй подбородок. Теперь читаю строго сидя. Вот она сила правильной мотивации!
Добавить комментарий
После похорон тети приехала домой, села на пол в коридоре и начала реветь. Сразу вспомнила, как она всегда вытирала мне слезы. В прямом смысле слова! Садилась рядом на полу, говорила что-то, обнимала, прижимала к себе, смотрела в глаза, улыбалась, держала кончиками пальцев мой подбородок, говорила что любит и жизнь за меня отдаст. Так и вышло. Её сбила машина, которая неслась на меня. Умерла практически сразу, я сидела рядом на асфальте и последнее что услышала: "Машунечка, дальше сама".
Добавить комментарий
Как же чертовски бесит,когда люди начинают в чём-либо ковыряться.То выковыривают лавровый лист из супа,то поджаренный лук,то прыщик на подбородке, то в ногтях ковыряются,то в глазу,то палец в нос засунут по самый локоть,и думают,что не видно. Наконец и до тебя добираются. а я ведь та еще брюзга!Сядьте уже куда-нибудь в тёмный неприметный уголок и ковыряйте там все, что вам угодно!
Добавить комментарий
я сижу и жру огромный бутер с сыром, колбасой и майонезом и убираю себе второй подбородок со свадебных фоток в фотошопе.
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, летом поехали с тетей отдыхать на Дон. Я плавать не умела вовсе, но пыталась научиться: отходила от берега до того момента, как вода становилась мне по подбородок и старалась доплыть до берега. В один из таких заходов отошла чуть-чуть дальше и сорвалась резко вниз на дно. У меня началась паника, всплыть не могу, начала захлебываться. На последнем вдохе, который я отчаянно пыталась сделать, барахтаясь в воде, меня кто-то очень сильно пнул в зад. Да, меня просто пнули и я побежала, наконец достав до дна. Добравшись, упала на песок и начала жадно дышать, потом, конечно, плакала, сильно. Сейчас я нередко вспоминаю и благодарю всей душой своего спасителя, которого даже не видела. Спасибо тебе за пинок в жизнь!
Добавить комментарий
Хочу, чтобы моя мама забыла про вещи в своей квартире, чтобы вынести оттуда весь хлам, который она хранит десятилетиями: закатанные банки 20-летней давности, стопку пластиковых контейнеров от яиц, сколотую посуду при наличии нового и целого комплекта, давно просроченных лекарств, съеденных молью мотков распущенных кофт и так далее, и тому подобное. Она со слезами на глазах и трясущимся подбородком вырывает у меня из рук банку с вишней в собственном соку, которая уже разложилась там от времени.
Добавить комментарий
В один прекрасный момент у тебя на подбородке вырастает тот самый гребанный один волосок, который ты будешь выдергивать до конца дней своих, ведь с твоей грудью он не сочетается... ОДИН. ГРЕБАННЫЙ. ДЛИННЫЙ. ВОЛОСОК!
Добавить комментарий
Избавляю других и себя от икоты быстрым немучительным способом. Нужно расправить диафрагму. Для этого можно завести согнутую в локте руку за спину, стараясь достать кистью место между лопатками и сделать несколько глотков воды, высоко задрав подбородок. Иногда хватает одного глотка или вдоха. Какая-то пленка внутри отлипает, и икота проходит.
Добавить комментарий
Пришел домой пораньше, а моя жена похожа больше на Кончиту Вурст, чем на мое солнышко: черная хрень на носу, лбу и подбородке. Лепетала по чудодейственную маску, я ржал. В выходной она ушла к подруге, мне стало скучно, ну, думаю, попробую. Я ж мужик, намазал ею все лицо. Начал сдирать. Эта дрянь прилипла намертво. Я ее и медленно, и рывком. Итить... Это ж как кожу заживо снимать! Борода вместе с маской сходит! Вода, масло, спирт ее не берут! Три сигареты и полчаса времени... Больше над женой не смеюсь.
Добавить комментарий
Девушка, 21 год, болею синдромом поликистозных яичников. Растут длинные черные жесткие волосы по всему телу, на ногах, животе и что самое главное — растет шикарная черная щетина на подбородке. Любой парень обзавидуется. И ни одна депиляция не способны убрать этот ужас навсегда, или хотя бы надолго. И невозможно нормально ни встречаться с парнем, ни лечь с ним в постель из-за комплексов и физических неудобств, потому что каждая девушка — это олицетворение женственности, легкости чистоты и аккуратности. А я вот не знаю, кто я с подобным заболеванием.
Добавить комментарий