Короткие истории про подружку

Короткие лучшие истории про подружку — специально для Вас собрали коллекцию из 627шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга решила помочь волонтерам из приюта, и взять собачку на передержку. Взяла уже взрослую сучку. К вечеру заметила у собаки вздутый живот. Подумала, что собака беременна. Ближе к ночи, псинка начала жалобно поскуливать, метаться по квартире, будто искать место где лечь. Подружка подумала, что час настал, и пора рожать. Вычитав в интернете, как принимать роды у собаки, подружка открыла все двери в квартире, чтоб дать собаке возможность найти себе место. Когда собака все же умостилась, ей постелили тряпку на которой рожать. Подружка запаниковала, первый раз все таки роды принимает. Вычитала в инете, что собаку надо гладить, расположить к себе, и ласково общаться с ней, дабы животинка не нервничала. Далее собака начала пукать, при чем так, что невозможно было дышать в комнате, В инете было написано, что это естественный физиологический процесс при родах. До самого утра подружка сидела рядом, гладила, сюсюкалась с собакой... Пока не заметила, что живот у собаки сдуло, и это оказались просто газики. Прошло пару месяцев, а я все не могу забыть эту историю. Зато собака теперь очень любит мою подружку.
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на 90-е, мы тогда жили в самом центре города. Жильцы дома были двух типов: голытьба, которым квартира досталась по наследству, и нувориши, которые массово скупали по несколько квартир в лучшем месте города. В 7 лет я нашла в подъезде облезшего полуживого котёнка, выкормила его из пипетки. Это было просто чудо какое-то: очень умный, ласковый, забавный, меня сильно любил. И приглянулся он моей подружке, девочке из богатой семьи. Она всё ходила ко мне в гости поиграть с котиком, а потом пришла её мама, после чего моя мама отобрала Кузьку у ревущей меня и отнесла в квартиру подружки. Оказывается, её мать, зная нашу бедность, предложила очень приличные по тем временам деньги за этого котёнка, а моя мама, поднимая в одиночку 2-х детей, конечно согласилась, хоть и сама в Кузьке души не чаяла. Помню, как в тот вечер она тихо рыдала и всё повторяла: «Твари, ну что за твари...». Я же продолжила через силу дружить с той девочкой, чтобы хоть иногда видеть своего кота, всё надеялась, что она отдаст мне его обратно, видя, как сильно он меня любит. Но со временем он признал её хозяйкой и перестал идти ко мне в руки, потом их семья и вовсе съехала... У меня нет никакой психологической травмы, да и в голодном детстве случались вещи пострашнее, но почему-то именно от этих воспоминаний я всегда реву.
Добавить комментарий