Новые истории про похороны

Новые лучшие истории про похороны — специально для Вас собрали коллекцию из 405шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Расстались с парнем, через пару лет решила написать смс. Настроение было хорошее и я отправила ему одну из наших общих шуток. А оказалось, что он в то время был на похоронах своей матери. :(
Добавить комментарий
Когда отец был жив и здоров, он оформил по дарственной свой дом на меня, но впоследствии тяжелого диабета он скончался. Его женушка спелась с сестренкой отца и настроила против меня, да так, что на похоронах отцовская сестра объявила перед всей родней, что половина дома остается жене отца, треть мне, треть детям от первого брака отца. А я от горя потери отца сидела заплаканная и даже не решилась спорить. Эта стерва живет в его доме, а я ненавижу себя, что я слабая и трус. Не могу пойти и выгнать.
Добавить комментарий
Мой отец умер несколько лет назад. Через несколько дней после похорон я поехала вместе со старшим братом и его друзьями на дачу. Мне хотелось получить поддержку от близкого человека, но когда я предложила брату встретиться и поговорить, то он ответил, что мы слишком разные и ему никогда не было со мной интересно; и раз родители умерли, то теперь можно не притворяться. Я была разбита. Теперь, когда мы видимся, я мысленно вспоминаю этот разговор и всегда держу эмоциональную дистанцию.
Добавить комментарий
Недавно я была на похоронах своего дяди. Я не была с ним близка, но было страшно наблюдать за бабушкой. Ей 70 лет, но когда она плакала, я слышала плач молодой девушки. И это не преувеличение: словно она вернулась в то время, когда мой дядя был совсем крохой. В ее голосе не было старческих ноток: если бы не слышала это в течение 10-15 минут, подумала бы, что кажется. Очень большое впечатление на меня все это произвело. Я надеюсь, он знал, как сильно она его любила.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, мы с родителями гуляли на улице. Проходя мимо одного пятиэтажного дома, на первом этаже мы услышали дикие крики женщины о помощи, она кричала, что ее убивают! Я умоляла отца отреагировать, по всем признакам происходило убийство... Но отец сказал, что это не наше дело! Я находилась в ужасном состоянии, мне было страшно за ту женщину. Через три дня, проходя через тот двор с подружками, мы увидели возле тех окон разбросанные цветы и похоронные венки с раскиданными ветками ели после похорон.
Добавить комментарий
Моя бабушка живет в очень маленьком городе, где большинство населения знает друг друга. Однажды у одного дурачка умерла мама. Все знакомые собрались, устроили похороны, как положено все процедуры провели. Через некоторое время заметили, что дурачок этот на санках что-то возит. Оказалось, выкопал маму и повёз в больницу. Говорит: "Доктор, помогите, маме плохо!" С боем маму закопали второй раз.
Добавить комментарий
Был знаком с милой девушкой, мечтой, как мне кажется, любого парня: симпатичной, доброй, с юмором и красивой фигурой. Встречались. Я стал замечать, что она очень мало ест, на свиданиях брала салатик и/или чашку кофе. Хотя с фигурой ок, даже тощая. Думал, выпендривается и, чтобы выбить из головы эту дурь, начал подкалывать. Когда она смущенно брала в кафе свой кофе, говорил, мол, конечно, жирная, куда тебе есть. И сливки в кофе, мол, вдруг целлюлит. Конечно, в шутку. Недавно были похороны. Умерла от истощения.
Добавить комментарий
У меня умерла подруга. Незадолго до гибели она рассказывала, что ей приснился странный сон: будто она стоит на похоронах, все её близкие плачут, а на надгробье её имя и дата смерти. В сказанную дату она покончила с собой. Оказалось, этот сон был просто намёком, и никто не понял её. Такой груз на плечах лежит, виню себя во всём.
Добавить комментарий
В 90-е у нас в городе произошло громкое ограбление одного очень богатого дядьки. Воры дождались, когда тот с семьей уедет в отпуск, и отправили телеграмму его соседям, что у них умер родственник в другом городе. Соседи уехали на похороны, а грабители забрались к ним в квартиру и разобрали стену, смежную с квартирой богатого дядьки. По кирпичикам. Таким образом, сигнализация у него не сработала, а воришки нехило обогатились. Их вроде так и не поймали: )
Добавить комментарий
Пару дней назад в нашем городе столкнулись маршрутка и машина, в которой ехали свидетели со свадьбы. Свадьба превратилась в похороны. Сижу вот, думаю. Каково молодожёнам в таких ситуациях? что вообще принято делать в таких случаях? Столы заказаны. Деньги вложены. Регистрация состоялась. Как быть?..
Добавить комментарий
Умер дед, и мама заставила меня идти вместе с ней на похороны. Я до сих пор помню его безжизненное тело… И я не понимаю, зачем заставлять насильно идти на похороны. Прошёл уже второй год со дня смерти, а мне жутко до сих пор от тех воспоминаний. И мне бы очень хотелось, чтобы на похороны люди ходили по желанию, а не потому что так надо.
Добавить комментарий
У меня умер отец. Жили далеко, поэтому не виделись давно, но общались постоянно. Собиралась к нему этим летом. На похороны поехать не получилось, не успевала даже самолётом, а родственники не согласились перенести похороны. И теперь каждый считает своим долгом сказать мне, что раз мы не виделись, то мне гораздо легче это перенести, не должна загоняться. Перестали бы они нести чушь… Мне очень плохо! Реву каждый день и не раз!
Добавить комментарий
Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись... Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...
Добавить комментарий
у меня была неделю назад свадьба. новоиспеченная свекровь таскала меня за волосы, золовка или как ее...вылила на меня бокал шампанского и разбила об меня тот самый бокал ручной работы! пока мой муж вытаскивал ее из ресторана, она трижды меня прокляла. все это случилось на глазах у посторонних людей, так как мы не снимали весь ресторан. свадьбу делали своими силами. родня мужа устроила настоящие похороны, и хоронили они меня...в итоге весь наш медовый месяц мы искали себе новую квартиру...
Добавить комментарий
У подруги бабушка в свои 75 работала на шести работах. Убирала шесть магазинов с утра и до вечера семь дней в неделю. Подруга очень гордилась ей и тем, что бабушка сделала на заработанные деньги евроремонт и полностью обновила мебель и всю технику. Вчера она позвонила мне и пригласила на похороны своей бабушки. Умерла она на пятой работе, над ведром. Сердце остановилось, когда тряпку выжимала. А 30-летние внуки дома сидели в евроремонте.
Добавить комментарий
Учился в универе с двумя парнями. Есть такие люди, толстые и неказистые. Добрые, хорошие, но совсем не в тему в обычном обществе. Для них весь мир маленький. Один устроился в милицию. Не любил эту работу, но у него сестра была инвалид детства, нужны были деньги. Второй смотрел за лежачей матерью. Мечтал о чем-то, но куда там? Первый хотел быть учителем русского, второй - учителем географии. Первый пошел в ментовку, второй - в сутенерство. На облаве встретились и друг друга убили. Первого похоронили на окраине кладбища (чем-то опозорил милицию), второго - в безымянной могиле. Первый раз я был на похоронах людей, которые стали заложниками обстоятельств. Я знаю, где могила второго. И ношу цветы обоим.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.
Добавить комментарий
Я татуировщик. Год назад била лучшей подруге рукав (полностью наколотую руку), делала по её эскизу разбитую машину и много-много огня, на кисти она очень просила набить дату и время: 27 марта 21: 30, как-то сумбурно объяснив, с чем это связано. 29 марта были её похороны. Авария 27 числа, она вся обгорела — опознали только по тату, и время смерти совпало.
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, наш кот ушел из дома. Он, практически не двигаясь, лежал под столом во дворе. Там же ел и спал. В день похорон все стояли во дворе и ждали, когда вынесут гроб. И тут из дома выходит моя бабушка с куском картона в одной и веником в другой руке. Идет в сторону стола и говорит: "Господи! Горе-то какое! Толик умер, а тут еще и кот сдох!" В этот момент кот открывает глаза и протяжно зевает… Веселые, короче, получилось похороны. А кот на девятый день сам домой вернулся.
Добавить комментарий
Сегодня была на похоронах ученика. Ему 18 лет. Все одноклассники его пришли попрощаться -мужская дружба. Страшно, когда на похоронах взрослых людей 10% от силы. Вот стоят такие мальчишки и провожают такого же..
Добавить комментарий
Папа изменял моей матери, избивал её, но меня никогда не обижал. Я была на стороне матери. Помню вечер, когда он ударил её бляхой от ремня по лицу, она сильно плакала и кричала от боли. Но ещё более отчётливо помню, как я закричала, что лучше бы он умер, три раза, громко и искренне! Мне было так больно за маму! Он умер через месяц, разбился на машине. После его похорон мать от меня отказалась. Сказала, что он — самое дорогое что у неё было. Я попала в детский дом, она ни разу меня за семь лет так и не навестила.
Добавить комментарий
Я травматолог. Как-то пришла девушка со сломанными руками. Рассказала, что у нее погиб любимый, несколько лет вместе. Она вроде держалась, не плакала даже, а когда на похоронах пошла кидать горстку земли — потеряла сознание и упала прямо в могилу. Руками на гроб.
Добавить комментарий
В 13 лет была на похоронах дальней родственницы. Человек 100 было на поминках, не меньше. И одна дама умудрилась взять с собой трехлетнего ребенка. Ребенок совершенно неконтролируемый. Приставала ко всем с просьбой поиграть, если отказывали, начинала жуткую истерику. Матери было абсолютно все равно. В итоге оказалось, что мать девочки сказала ей, что это ЕЁ праздник. Из вежливости все промолчали, но поганый осадок остался надолго.
Добавить комментарий
Всегда мечтал увидеть в свадебном платье свою любимую. Увидел. На её собственных похоронах, разбилась на машине. Моментальная смерть. А я душевно умер вместе с ней
Добавить комментарий
Моя дочь на похоронах отца плюнула ему в гроб и сказала: "Закопайте сволочь поглубже". Учитывая, что похороны оплатила и организовала она — все съели. Учитывая, как он ее ненавидел — съела и я. Меня он любил, на руках носил — а её не выносил почему-то. Она отвечала тем же; а он меня против неё настраивал, и я велась.
Добавить комментарий