Истории про полку

Лучшие истории про полку — специально для Вас собрали коллекцию из 145шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Ехали как-то с мамой на море поездом, в плацкартном вагоне. Она взяла билеты на две нижние полки. Сидим в вагоне, ждем, когда поезд тронется, каждая на своей полке. Заходят наши попутчики, муж с женой, раскладывают чемоданы. И тут женщина, обращаясь к маме, говорит, мол когда поезд тронется, пересядьте на свое место и вещи свои заберите. После секундного ступора от такой наглости, мама молча показывает билеты. У женщины даже лицо перекосило. Ехала всю дорогу молча, на верхней)
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама отправила меня в ближайший магазин за луком. В луке я не разбиралась, поэтому мама несколько раз повторила, что нужен именно репчатый. Не зеленый, не красный, а репчатый! Прихожу в магазин, смотрю на полку с луком. Ну, вроде, вот он лежит, репчатый лук. Но чтобы точно удостовериться, спрашиваю у проходящей мимо тёти: - Извините, а это репчатый лук? - Это чеснок, - отвечает тётя.
Добавить комментарий
У нас семья непьющая даже по праздникам, но на полке всегда стоит дежурная бутылка водки. Я полощу ей рот после куни.
Добавить комментарий
Мой парень не верит, что я не мастурбирую; и как-то раз он подумал, что спалил, найдя у меня на полке странный предмет, похожий на фаллоимитатор. Дорогой, это ракета, в которой моя детская фотка, нам ее подарили в детском саду ;-)
Добавить комментарий
Обожаю запах своей мочи, особенно, когда настоится в мочевом несколько часов/ночь. Могу сидеть на унитазе и нюхать, пописать в баночку, поставить на полку как ароматизатор, помазать за ушами. Для меня это лучше любых духов.
Добавить комментарий
В далеком 1993 было время, когда предприятия выдавали зарплату разными вещами, продуктами и прочим. Маме выдали месячный оклад здоровенной коробкой сушеного лаврового листа. Так как кладовки у нас не было, то этот коробок стоял у нас в спальне, на нем располагались мои игрушки и самодельный кукольный домик. Каждый раз, когда на кухне заканчивалась лаврушка, мама просила меня достать из заветного хранилища новую пачку. Детство было пропитано запахом этой пряности. Со временем коробок начал пустеть, пачки были безжалостно распиханы по полкам и закромам, игрушки переехали на новую полку, а затем и вовсе на антресоли. А вчера закончилась последняя пачка этой лаврушки. Эх, ушла целая эпоха...
Добавить комментарий
В садике у нас были трехъярусные кроватки. Внешне напоминающие комод: нижняя полка выдвигалась полностью, средняя на половину, а верхняя была как есть - такая лесенка получалась... Обычно в тихий час я не спал, а ходил и задвигал своих спящих друзей внутрь комода)) Некоторые просыпались и плакали там внутри, а я ложился на своё место и притворялся спящим - злыдень))
Добавить комментарий
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…
Добавить комментарий
В детстве было интересно, каково это — ходить по стёклам. Смотрела передачи про людей, которые так делают. И вот моя мечта сбылась! И это совершенно не радостная история о детских грёзах… Просто кошка опрокинула полку с посудой.
Добавить комментарий
Сел в поезд и сразу застелил свое место. Ушел в туалет, когда вернулся, то был удивлен- мой матрас пропал! Стою и недоумеваю, как так могло произойти. Я к проводнице с претензией, а она не в курсе, что могло произойти с моим бельем. И тут мужчина с нижней полки говорит: "Извините, мне было лень стелить полку и я взял ваш матрас" ... Пришлось стелить себе место второй раз >.
Добавить комментарий
Моя кошка - дама не особенно ласковая, лишний раз никогда не подойдёт. Поэтому, когда она ночью прыгнула ко мне в кровать, я постаралась спать как можно более чутко и аккуратно, не брыкаться и не ворочаться. Утром обнаружила, что всю ночь оберегала мягкую игрушку, упавшую с полки. Обидно(
Добавить комментарий
В детстве я обожала засыпать вместе с бабушкой. Мы читали на ночь, но это было не обычное чтение. В полной темноте она спрашивала меня: "Какую книгу берем сегодня?" Я говорила: "С полки номер__" Номер полки означал возраст бабушки, и она должна была "прочитать" мне одну историю, которая произошла с ней в загаданном мною возрасте. Перед тем, как начать рассказ, бабушка описывала мне стеллажи, полки, обложки книг ее "библиотеки"... Настоящие "чертоги разума" за 20 лет до "Шерлока".
Добавить комментарий
Вышла замуж и попала в семью инженеров. Теперь для того, чтобы сделать перестановку, рисую план комнаты в масштабе с предлагаемой перестановкой. При выборе полки/шкафа вначале определяю его предназначение, что и где в нем будет лежать, потом опять рисую нужную часть комнаты в масштабе в 3д. Невнимательному гуманитарию это не просто. Переделываю по несколько раз. Успокаиваю себя тем, что лучше так, чем как обычно двигать кровать по несколько раз или думать «ну и нахрена мне эта полка нужна была!».
Добавить комментарий
Однажды в поезде я проснулась (на нижней полке) оттого, что мужик, (который спал на верхней ) блевал мне на голову. Твари, не пейте водку в поездах!!!
Добавить комментарий
Купили посудомойку. Здорово облегчает жизнь. Засунул в нее всю грязную посуду, через час - на тебе, вынимай чистую! Удобно. Так нет же! Настолько техника нас обленила , что мне теперь лень вынимать посуду и расставлять по полкам. Посудовынималку-складовалку надо теперь изобретать..
Добавить комментарий
Всегда мечтала увидеть еду, которую съела за всю жизнь. Как в магазине — на полках. 158 глазированных сырков, 56 палок колбасы, 47 литров виски...
Добавить комментарий
У меня дома всегда чисто. Все маленькие вещи и большие находятся на полках, в шкафах или ещё где-нибудь. И обычно на виду ничего не лежит. А всё потому, что я завела котёнка. Если я на кухне оставлю на столе ложечку или ещё что-нибудь мелкое, котёнок играет, пока я не проснусь и не уберу. Фантики, бумажки, всё, что найдёт — играет этим.
Добавить комментарий
Было скучно. Зашла в книжный. Аккуратно сложила книги на полках. Каждый развлекается по своему)))
Добавить комментарий
Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.
Добавить комментарий
Жила на съемной квартире, когда съезжала, забыла там пододеяльник на верхней полке. С тех пор мне часто снится сон, как будто я снова в этой квартире, мне страшно, потому что я там без разрешения, хозяйка может в любое время прийти, я смотрю на эту полку, но почему-то не могу понять, чего я от нее хочу. Потом обычно просыпаюсь, как от кошмара. Сегодня во сне я забрала этот чертов пододеяльник. Ура!
Добавить комментарий
В детстве категорически не признавала игрушки. Любила играть с предметами - с книгами, например. В книжном шкафу у меня было свое царство, книги были его жителями. Звали их либо по автору, либо по слову из названия. Если это многотомники, то каждый том имел отдельное имя: кого-то звали Саша, кого-то Пушкин, кого-то Избранное Собрание ;) Книги влюблялись, переезжали с полки на полку... в итоге все серии были перепутаны. Сначала домашние ругались, потом, узнав, что в шкафу своя жизнь и любовь, и вернуть первый том Ахматовой ко второму нельзя, ибо они создали свои семьи, все смирились)) До сих пор некоторые книги стоят хаотично, и я помню, как кого зовут и кто с кем в браке, хотя лет 25 уже прошло)) Книги обожаю и читать, и просто в руках держать...
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем все хорошо, его постиранные трусы я аккуратно складываю на его полку в шкафу. А когда злюсь на него - просто кидаю трусы как попало. По этому индикатору он понимает, каково положение дел в моей голове.
Добавить комментарий
+41. Поезд. Плацкарт. Верхняя полка. Ещё и с соседями "повезло". Дедок с соседней койки запретил трогать его полку, когда слезаю. Ну, делать нечего, наловчилась спрыгивать, но пару раз больно билась об стол. Ко мне прикипела его внучка. Я угостила её конфетами, показывала мультики со своего планшета. Видела, что дедку уже стыдно, продолжала гордо кряхтеть. Его добило, когда внучка подставила ладошки, мол, на слезай, я помогу. В который раз убеждаюсь, что на зло надо отвечать только улыбкой)
Добавить комментарий
Когда я дома одна, то я беру скотч и обматываю им полностью ногу до колена. Жду 5-10 минут. Беру ножницы и разрезаю, получается слепок, и складываю на полку. Накапливается штук по 7 таких, приходится иногда выбрасывать, когда мама или сестра увидит :(
Добавить комментарий