Истории про полку

Лучшие истории про полку — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехали как-то с мамой на море поездом, в плацкартном вагоне. Она взяла билеты на две нижние полки. Сидим в вагоне, ждем, когда поезд тронется, каждая на своей полке. Заходят наши попутчики, муж с женой, раскладывают чемоданы. И тут женщина, обращаясь к маме, говорит, мол когда поезд тронется, пересядьте на свое место и вещи свои заберите. После секундного ступора от такой наглости, мама молча показывает билеты. У женщины даже лицо перекосило. Ехала всю дорогу молча, на верхней)
Добавить комментарий
Мой парень не верит, что я не мастурбирую; и как-то раз он подумал, что спалил, найдя у меня на полке странный предмет, похожий на фаллоимитатор. Дорогой, это ракета, в которой моя детская фотка, нам ее подарили в детском саду ;-)
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама отправила меня в ближайший магазин за луком. В луке я не разбиралась, поэтому мама несколько раз повторила, что нужен именно репчатый. Не зеленый, не красный, а репчатый! Прихожу в магазин, смотрю на полку с луком. Ну, вроде, вот он лежит, репчатый лук. Но чтобы точно удостовериться, спрашиваю у проходящей мимо тёти: - Извините, а это репчатый лук? - Это чеснок, - отвечает тётя.
Добавить комментарий
У меня в стеллаже есть полка для неподаренных подарков. Как правило, эти вещи я покупала для парней, с которыми встречалась, но ни один из них так и не был подарен, потому что мы расставались. Раздарить всё это кому-то другому было бы странно, поэтому так они и стоят никому не нужные, запечатанные, подписанные и с открытками. Теперь у меня примета: если я покупаю подарок парню на день рождения заранее, то мы обязательно расстанемся.
Добавить комментарий
Вышла замуж и попала в семью инженеров. Теперь для того, чтобы сделать перестановку, рисую план комнаты в масштабе с предлагаемой перестановкой. При выборе полки/шкафа вначале определяю его предназначение, что и где в нем будет лежать, потом опять рисую нужную часть комнаты в масштабе в 3д. Невнимательному гуманитарию это не просто. Переделываю по несколько раз. Успокаиваю себя тем, что лучше так, чем как обычно двигать кровать по несколько раз или думать «ну и нахрена мне эта полка нужна была!».
Добавить комментарий
В детстве увидел в телепрограмме фильм, назывался "Сын полка". Я так был поражен, как так, сын-пОлка. Фильм шел в 7 утра, я специально встал, чтобы его посмотреть, на протяжение всего фильма ждал, когда же сын превратится в полку)) трансформер советской эпохи))))
Добавить комментарий
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…
Добавить комментарий
Собирались летом на рыбалку. Папа купил опарышей и положил их в холодильник. Открываю я холодильник, а из него на меня сыпятся опарыши, по полкам ползают. Я визжала и блевала одновременно. Папе пришлось все убирать. Оказалось, баночка была неплотно закрыта и они выбрались наружу. Теперь лишний раз в холодильник не заглядываю и на рыбалку с папой не езжу.
Добавить комментарий
У меня дома всегда чисто. Все маленькие вещи и большие находятся на полках, в шкафах или ещё где-нибудь. И обычно на виду ничего не лежит. А всё потому, что я завела котёнка. Если я на кухне оставлю на столе ложечку или ещё что-нибудь мелкое, котёнок играет, пока я не проснусь и не уберу. Фантики, бумажки, всё, что найдёт — играет этим.
Добавить комментарий
Купил в Таиланде красную змеиную мазь для суставов. Она стоит у меня на полке уже больше года, но она такая вонючая, что когда я ей что-то смазываю, мне из соседних комнат (за закрытыми дверями) начинают орать, чтоб я перестал. А я так люблю этот запах – он напоминает мне о том светлом времени, когда я отдыхал, и я порой специально открываю баночку и затягиваюсь))
Добавить комментарий
Работала в круглосуточном книжном магазине, вела отдел фантастики и фентези. После увольнения еще два года периодически приезжала и наводила порядок на полках в "своем" отделе, и консультировала покупателей. Вот такая вот привязанность к книжечкам :)
Добавить комментарий
Когда я ссорюсь с тем, кто мне дорог, то обязательно покупаю мягкую игрушку и разговариваю с ней, в некоторых случаях даже сплю, а когда мирюсь с этим человеком,ставлю на полку и забываю. Сегодня игрушек набралось такое большое количество, что пожалуй, отнесу-ка я их в дет дом, пусть дети поиграют
Добавить комментарий
Я девушка, мой рост 1.54 , как то раз в магазине прыгала, потому что не могла достать стиральный порошок с верхней полки, мимо шёл высокий парень, рост под 2 метра и ни слова не говоря достал мне этот сраный порошок..... Как же я ненавижу свой рост....
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые жгут подарочные свечи и используют мыло ручной работы - всякие фигурки красивые. Моя мама искренне недоумевает, как так можно такую красоту портить. Некоторые передариваем, некоторые годами пылятся на полках. Но использовать по назначению мне их все равно категорически нельзя!
Добавить комментарий
Бывает, звонит кто-то, с кем ты можешь часами болтать по телефону, и ты начинаешь во время разговора ходить по комнате, делать всякие движения. И вот очередной такой звонок. Ты начинаешь разговор и ходишь по квартире, заглядываешься на полки, проводишь по ним пальцем, а там дофига пыли. Идешь в ванну, берешь тряпку. Одной рукой (так как вторая занята, держит телефон) мочишь тряпку, идешь вытирать полку. Телефонный разговор заканчивается, и ты в ступоре: "Как эта тряпка оказалась у меня в руках?!" Особенно если ты ненавидишь убираться в квартире...
Добавить комментарий
Работаю мерчендайзером. Очень бесит тот факт, что сотрудники многих магазинов принимают меня за какого-то личного помощника: полку им протри, смети мусор, помоги товар конкурентов выставить. Черт возьми! Я не сотрудник магазина, и в мои обязанности не входит поддержание чистоты всратого магазина и заполненность полок товаром, который не относится к моей компании!
Добавить комментарий
В супермаркете корзиной зацепила полку с вином, выпало где-то штук шесть. И ни одна бутылка не разбилась!
Добавить комментарий
Когда еду в поезде на верхней полке, всегда держусь мизинцем за сетку на стенке, очень боюсь упасть, держусь даже во сне. Палец даже немеет и синеет, но я все равно держусь.
Добавить комментарий
Девушка просто попросила помочь снять матрас с верхней полки, а я уже представляю как буду драть ее в тамбуре)
Добавить комментарий
Рассказывал дедушка. Его студенты работали летом проводниками и часто за долю малую брали безбилетных пассажиров. Однажды поезд уже тронулся, и видят они, бабка бежит за поездом и кричит: "Возьмите меня, сынки". Они её затащили в вагон, а тут, как назло, контролеры. Проводники затолкали бабку в отделение для багажа под полкой и сели на неё. Контролерам показалось странным, что оба сидят на полке, согнали их, а там бабка. И тут бабка достала билет...
Добавить комментарий
В далёком углу полки лежат черные кружевные трусы.Мечтаю их одеть,когда похудею.
Добавить комментарий
Любовница моего мужа очень любит порядок. Когда прихожу с работы и вижу, что ванна очищена, на полках прибрано, носки не валяются, а посуда тщательно вымыта и расставлена в шкафчике от маленькой тарелочки к большой — у нас побывала Таня. С мужем разводимся :)
Добавить комментарий
Недавно у нас гостил друг-канадец. Однажды, выходя из туалета, он иронично спросил: "Тебя что, недавно затопило?" Тогда я не поняла, к чему это он, думала юмор такой странный. Только после того, как он уехал, я поняла, что он намекал на годовой запас прокладок, которые я храню в туалете на полке. Стыдно.
Добавить комментарий
С мужем временно живем у моей мамы. Она современная ухоженная дама пятидесяти лет с молодыми ухажерами. И все бы ничего, но есть у неё один задвиг на почве еды — мания экономить именно на ней, хотя мы не бедствуем и покупаем всё пополам, а то и большую часть, готовить тоже стараюсь сама, ибо её гастрономические перфомансы есть не рискуем. Она то просрочкой забьет весь морозильник: рыба, мясо, колбаса — и места нет, и выкинуть ничего нельзя; то батоны "дешевые" накупит и полхолодильника ими набьет, чтоб не заплесневели; то в суп воды дольет, а то мы очень густой приготовили; то замаринует что-нибудь и забудет это на энное количество дней на солнечном подоконнике. То уже из мяса с душком готовит очередной шедевр, уверяя, что всё хорошо, ничего не пахнет, а вы просто зажрались. Супы и салаты готовит по принципу: всё, что было съедобного в доме, свалить в одну кучу. Про верхнюю полку в холодильнике, забитую банками с непонятным содержимым, уже приросшим к этой самой полке, вообще молчу. Мало того, что эта её мания сейчас доставляет большие неудобства, так еще очень боюсь, что лет так через 10-15 у неё вообще крыша съедет на этой почве.
Добавить комментарий
Решила поехать в Питер. Купила билет через интернет, особо не выбирая место в вагоне. оказалось, что у меня боковая полка в плацкарте в вагоне номер 13, да ещё и у туалета. Ну Ппц, думаю... Села в вагон, недовольная. Тут приходит сосед с верхней полки. Как-то разговорись, обычный такой, сам с Питера. Оставил телефон на всякий. В общем этот друг живёт теперь в Испании и я даже НГ у него в Барселоне отмечала. Вот такой счастливый 13 вагон с местом у туалета :)
Добавить комментарий