Пошлые истории про половину

Пошлые лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семь часов утра, сижу и утешаю соседку по лестничной площадке - выгнал парень. Сначала два с половиной года уламывал на анал, он у неё первый и единственный мужчина - согласилась. Отымел её жёстко и без подготовки, а когда член вынул, то увидел, что испачкан. Ну, за это и выгнал, кстати, из её квартиры.
Добавить комментарий
Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.
Добавить комментарий
Раньше никогда подобного не делал.. Открыл холодильник,достал банан и прям возбудился от того,что он размерами абсолютно идентичен моему члену. Стало интересно,что чувствуют девушки,когда делают мне минет... Довольно таки глубоко, половину не смог засунуть.
Добавить комментарий
Наша женская половина организации попросила коллегу тактично намекнуть сотруднику, что от него непотребно воняет потом. Утром слышим диалог: "Саш, у тебя сегодня ночью был секс с десятью девственницами? Нет?! А пахнет так, как будто был!") Кратко, эффективно, креативно.
Добавить комментарий
Работаю инструктором в бассейне. Частенько чувствую себя неловко, когда надо сказать женщине, что у нее торчит сосок, либо трусики оголили половину вагины. Внутри воюют адекватный человек и алфа самец.
Добавить комментарий
После десяти лет брака возникли мысли, что при бракосочетании нужно добавить слова: "Готовы ли вы любить друг друга, даже когда перестанете понимать, слышать друг друга, знать, что вторая половина сходила налево (хоть и решил остаться с семьей), стала не устраивать в сексе и даже не пытаться что-то понимать, потому что у всех такие проблемы, и все через это проходят... Готовы ли вы?"
Добавить комментарий
Живу с девушкой 5 лет у неё дома, воспитываю её сына. Когда познакомились, её сыну было 1,5 года. Зарабатываю я хорошо, все деньги трачу на них, потому и не купил своего собственного жилья. Не так давно в нашей жизни появился её бывший (вышел из тюрьмы), приходит видеться с ребёнком. Два дня назад, вернувшись домой раньше, увидел, как он в нашей спальне имеет мою половину. Я незаметно удалился, боюсь потерять её. Мальчик за все время меня ни разу не назвал отцом. Зато он для него Папа с первого дня.
Добавить комментарий
В компанию, где я тогда работала, пришел новый руководитель: красив был, как бог, умен и оочень сексуален. Я полгода без секса и на этом фоне настолько он мне был интересен, что, когда стояла рядом, трусы хоть выжимай. Молодость обоих и гормоны сблизили нас: вот он уже без трусов, я вся горю, и... длина волос на лобке была равна половине длины члена. Густые длинные волосы стояли дыбом вместе с членом. Мочалка с ручкой! Как вспомню, снова смеюсь. Не до секса мне тогда стало.
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной около года, даже жили вместе. Он практически каждую свою пьянку рассказывал мне о своей бывшей девушке и о том, как изменял ей с подругами, другими девушками и даже с её матерью. Я это слушала и наивно полагала, что я особенная, и что мне он изменять точно не будет. И после расставания я узнала, что он спал с половиной моих подруг! Но самое обидное было узнать, что он спал с моей мамой... А мы только наладили с ней нормальные отношения!
Добавить комментарий
Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.
Добавить комментарий
Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.
Добавить комментарий
Решил подарить себе подарок на Новый год и, так как нет в данный момент девушки, решил приобрести автоматический мастурбатор. Вот сижу и думаю, какие будут ощущения. Его ещё не доставили, но жду как перед сексом в первый раз. Мне за тридцать лет и не то чтобы я не хотел встретить свою вторую половину, я просто в них разочаровался. Теперь мне трудно открыть своё сердце для женского пола. Проще мастурбатор: помыл и убрал до следующего раза!))
Добавить комментарий
Ехали с мужем в поезде. Так получилось, что в купе с нами никого больше не было. Мы занимались сексом всю ночь. Половину дела за нас сделала дорога. Это была лучшая ночь в нашей жизни!
Добавить комментарий
У меня нет пола. То есть вообще. Я не женщина, я не мужчина. Мой клитор размером с маленький член. Моё влагалище практически отсутсвует. У меня есть яички. И яичники. Я помню свою влюбленность в парня, а теперь испытываю чувства к девушке. У меня не может быть детей. И нас таких один на две с половиной тысячи примерно. Интересно, кто-то знает о нас, кроме нас...
Добавить комментарий
С молодым человеком три года, живём душа в душу.НО! Нарисовался его лучший друг , симпатичный , весёлый , просто пообщаться приятно, ничего больше. Так этот засранец начал мне написывать " найди мне девушку, у тебя подруги красивые" А потом странные сообщения " вот я жду , я хочу так то" странные шуточки про какой быть должен секс. Итог: он удалил половину сообщений, из моих и его ответов составил переписку а-ля мы встречаемся на стороне и отослал моему мч. Слава Богу я не удалила переписку.
Добавить комментарий
Говорят, мол, в СССР секса не было, якобы молодёжь сейчас помешана на нём. Бабушка рассказала, что в 1974 году лежала в больнице. За две недели привезли двух женщин. У одной в причинном месте застряла половина огурца, а у другой лампочка разбилась.
Добавить комментарий
У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший секс, случавшийся в моей жизни)
Добавить комментарий
Когда мне было 14 лет, пошла подрабатывать. Лето, каникулы, деньги на карманные расходы были не лишние. Мне предложили фасовать закуску к пиву: желтый полосатик, кальмар, анчоус. Здание, замаскированное под автосервис, грязные коробки с рыбой, из которых можно достать все, начиная от туалетной бумаги и заканчивая тампонами. Всю рыбу перед фасовкой поливали розжигом для костра, чтобы она меньше портилась, жирные тетки грязными немытыми руками после туалета раскладывали рыбу по желтым пакетикам, половину при этом запихивая себе в рот! Мне уже 23 и сушёную рыбу я больше не ем!
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 13, подругу склонили к минету несколько парней. Тот вечер помню хорошо, я недалеко была от места, где все происходило. Жутко осознавать сейчас, что такое дерьмо вообще случилось, половина из тех мудаков давно сидит или скололись. Но я никому никогда об этом не рассказывала, дружим с ней до сих пор, уже больше 15 лет.
Добавить комментарий
До нынешнего парня всегда была в сексе активной, сейчас он шутит, что я немного деревянная. Но я же не виновата, что он маленького роста и достаточно субтильный, половина поз отпадает. При этом в оставшихся всё отлично.
Добавить комментарий