Истории про половину

Лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 630шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Двадцать лет назад. Он голубоглазый красавчик, деревенский хулиган, я городская девчонка. У нас юношеская любовь. Два с половиной года на каникулы я приезжала на дачу ради него. Мне 17 лет, звонок бабушки: «Лешки больше нет. Авария». На похороны не пустили - экзамены. И я на дачу больше ни ногой. Оклемалась, прошло время. Вышла замуж, детки. По делам была в тех краях. Остановилась в гостинице. И тут бах! Хозяин он! Редкие ФИО. Он жив! Люблю мужа, его искать не стала. Просто тогда бабушка решила, что мы не пара.
Добавить комментарий
Гуляли с подругой перед сном на улице. Она смотрит на небо и говорит: "Полнолуние!" Я поднимаю глаза и вижу половину луны. Знатно я офигела, ей 47 лет, а она думает так: "Пол на луние". Давно так не смеялась)
Добавить комментарий
Несколько лет собираться записаться автошколу, дотянуть до того, что в городе закрылась половина автошкол, ужесточили правила сдачи, подняли цены в два раза, собраться, записаться, заплатить, и расплакаться на первом занятии по вождению. Потому что не можешь сразу допереть как перекручивать руль. Ох.
Добавить комментарий
Вышел на минутку из дома к машине в тапках и шортах и только потом, когда захлопнул дверь, сообразил, что ключи от квартиры не взял, мобильный тоже. Через 3 часа на работу. Ближайшие запасные ключи у мамы на даче за 100 км. Сел в машину, рванул туда, должен был успеть. Приехал на дачу, быстро попил кофе, посмотрел мамин урожай. И вот спустя два с половиной часа стою снова у подъезда в шортах и тапках БЕЗ КЛЮЧЕЙ, которые забыл взять на даче. До работы тридцать минут.
Добавить комментарий
В детстве я сильно с осложнениями заболела и попала в инфекционную больницу. Изолированный бокс, родных, когда они приезжали, могла видеть только через окно. Бабушка собирала мне передачи и передавала с медсёстрами. После выписки в ходе разговора мы выяснили, что половина продуктов (разрешённых!) до меня не доходила. Из пакетов вынимали печенье, воду в бутылочках, даже влажные салфетки. В свои 10 лет никак не могла поверить в подобное со стороны медперсонала детской больницы. Уроды.
Добавить комментарий
В детстве толкнула с горки девочку в садике и она откусила половину языка. Ни капли не желею, она отбивала у меня мальчиков.
Добавить комментарий
Недавно попала в аварию, половина лица в шрамах . В магазине мальчик 5 лет внимательно рассматривал меня, расспрашивая маму: "Почему у тёти поцарапанное лицо?", а мама ему сказала: "Если будешь плохо себя вести, за тобой тоже придёт волчок и покусает". Малыш, вздохнув, выдаёт: "Эээх, такая большая тётя, а все ещё балуется!"
Добавить комментарий
Больше половины друзей побросали курить после того, как курить позапрещали везде и цена пачки сигарет перевалила за сотку. Дорого и "Задолбало вечно из бара или кафе выбегать курить, в подъезде фиг покуришь!", очень ими горжусь, но самое удивительное, что в последнее время всё чаще слышу истории от людей, которые бросили просто потому, что в один день им просто стал противен вкус сигарет. Говорят "Просыпаешься, закуриваешь первую — тошнит. Потом попытки с второй, третьей — тошнит. Выбрасываешь пачку и забиваешь на курение." Они теперь еще и подмешивают что-то в сигареты, чтобы люди побросали курить?)
Добавить комментарий
Я люблю свой День Рождения, но только первую половину дня, когда дарят первые подарки, звучат первые поздравления, ты чувствуешь себя свежей и красивой. Но когда начинает темнеть, настроение постепенно ухудшается, я думаю о смысле жизни, как быстротечно время и как скоро прошёл этот длинный день. Гости только разошлись, стол ещё не убран, а день на исходе... С Днём Рождения меня!
Добавить комментарий
Как-то ночью встала в туалет, включила свет, села, как вдруг прямо перед моими ногами что-то упало и зашевелилось. Это была жирная мокрица! Я подняла голову и увидела, что ещё три мокрицы лезут из всех щелей навесного потолка. Я выбежала оттуда с диким криком и вовремя: они начали падать на пол! Через время вернулась туда с тапком. На полу сидел кот и лапкой катал половину одной мокрицы, другую дожёвывал. Остальных, видимо, он уже сожрал.
Добавить комментарий
Новый год удался. Поехали к друзьям отмечать на квартиру, раньше у них дома не была. Там была очень большая компания, больше половины человек я и не знала. До курантов я была уже конкретно бухая. Вышла на лестницу подышать. Вернулась обратно и встретила куранты, только вот подругу с которой приехала никак найти не могла. Оказалась я перепутала квартиру и встретила бой курантов с другой компанией, выяснила это, когда пошли покурить и я там встретила своих. И никого ничего не смутило.
Добавить комментарий
Наш кот — мудак. Скидывает вещи со стола, гремит мисками, разбил половину маминого сервиза; скребёт лоток в четыре утра так, что среди стучат по батарее; в пять утра он орёт около двери, пока голос не захрипит. Всё это он делает специально, то есть смотрит на тебя, как ты отреагируешь, или же в случае, если что-то идёт не так, как ему надо. Но когда перед сном он выбирает, с кем ему лечь спать, то вся семья сразу начинает: "Васёк, Васенька, ложись ко мне спать, вот тебе вкусняшка, вот тебе почесать спинку". Как, ну как коты это делают?!
Добавить комментарий
Недавно зашла в один магазин косметики, а там акция - два по цене одного, причем без обмана и завышения цен. Взяла кое-что и на радостях написала подружкам. И тут звонит одна из них и предлагает вместе сходить туда и набрать на двоих. Соглашаюсь. Я взяла шампунь, бальзам, лосьон - она молчит, ничего не берет. На кассе, мне все пробили и я заплатила. тут она берет пакет и складывает половину добра себе)) на мой охреневший взгляд отвечает - какая тебе разница, второй же бесплатно... и правда...
Добавить комментарий
Есть у меня подруга — очень хорошая девочка, которая разделяет мои интересы, и с кем мне действительно нравится общаться. Но! Я в первый раз в жизни встречаю столь алчного человека. Как только познакомились, она все время заходила на чай или ужин, потом договариваемся идти в ресторан, и она то забыла карту, то не голодна и съедает половину моего заказа. Потом начала просить вступить в некие организации, где за мое членство ей будут идти проценты. Но самым шокирующим оказалось ее предложение продать мне ее вещи и использованные духи (!) по обычной цене. Теперь пытаюсь общаться только на расстоянии, ибо чувствую себя какой-то наивной дурехой.
Добавить комментарий
Бросила обычную, надоевшую работу и занимаюсь фрилансом — пишу разные художественные тексты на заказ. Половина из них — сочинения школьникам и студентам, другая половина — эротические фантазии. Причём такие извращённые и закрученные! Муж посмеивается , мол, ну, и работка у тебя. А что? Зато не скучная офисная рутина!))
Добавить комментарий
Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.
Добавить комментарий
Сидели в компании, обсуждали выпускные, вспоминали оргии в подсобках ресторанов, танцы на столах, ведро чертей в надравшихся медалистках и прочую классику. Одна барышня громко хохотала, а потом вступила со своей историей, и стало резко не смешно: "А мы с ментами справляли. Потому что ребята из предыдущего выпуска нашей школы в свой выпускной на городской площади бомжа раздели, облили бензином и сожгли..." 1995 год. Добрая половина класса взрослую жизнь начала с колонии строгого режима.
Добавить комментарий
Встречалась я с парнем. У меня возникли трудности с жильём и нужно было найти новое. И он предложил вариант - его друг сдавал комнату. То, что это была кладовка, с общим туалетом и без кухни - это полбеды. Так еще и цена для таких условий была немыслимая. НО парень обещал половину суммы платить, помогать мне. Я отказалась. Спустя время случайно встретила его друга и спросила о цене. Как оказалось, цена была меньше ровно на ту половину. К счастью, с тем мудаком я уже тогда рассталась.
Добавить комментарий
Все парни во время конфетно-букетного периода дарят своим девушкам милых медведей, зайчат, кошек и тому подобных. А мой муж подарил мне гориллу... Почти с половину меня ростом, огромную, серую и грустную. И еще добавил: "Увидев эту милую обезьяну, я сразу же подумал о тебе".
Добавить комментарий
Мой любимка, несмотря на то, что мы одногодки, в силу определенных обстоятельств очень молодо выглядит. Недавно мы вместе с нашим шестилетним сыном заходим в магазин, где я часто бываю одна и продавщица, милая такая тетенька, глядя на моих мужчинок, так доверительно у меня спрашивает: "Вы, наверное, вместо старшенького мальчика девочку хотели? Лицо у него такое женственное". И улыбается так мило. Я, не теряясь: "Этот мальчик, папа младшего мальчика". Теперь половина района считает, что я совратила подростка. С одной стороны не очень приятно, а с другой, чертовски весело))
Добавить комментарий
Я военный. Скоро забирают младшего брата в армию. Для того, чтобы он не парился в армии с уставом, решил его подготовить. На внутренней стороне туалетной двери вешаю распечатанную страницу из устава и меняю на новую раз в неделю. Сам того не понимая, он выучил уже половину устава (строевого), а вместе с ним мама и младшая сестра.
Добавить комментарий
Недавно узнал от своего коллеги, моего хорошего товарища, сколько книг он прочитал за всю свою жизнь (25 лет). Я сначала не поверил. Несколько раз переспросил, не шутит ли он. Нет! Не шутит! Половина книги «Незнайка на Луне». Половина Незнайки!
Добавить комментарий
Моей родной сестре семь лет. Мама с мелкого возраста, водя ее в больницу, в каждом кабинете, дает незаметно врачу сладость или безделушку какую- нибудь, чтобы тот после процедуры «подарил» ребенку за хорошее поведение. Сестра всегда безумно счастлива. Вот думаю, когда до нее дойдет, что это не врачи дарят. Мне двадцать четыре года, моей дочке два с половиной года. И я делаю точно так же. Ребенок после неприятных процедур плачет максимум три секунды, потом чавкает конфеты и пьет сок.
Добавить комментарий
Жил в Москве. Зарплата в среднем 85к. Но, к сожалению, не имел своего жилья. Почти половина зп уходила на съем жилья. К концу месяца еле как сводил дебет с кредитом. Всегда. Товарищ предложил переехать в другой город за 1100 км. На зарплату в два раза меньше, но не нужно снимать жильё. И меня все устраивает, денег за глаз. НО! Самое главное! Я стал в разы спокойнее! Нормализовался сон, наконец-то я почувствовал, что ЖИВУ, а не существую! Уже два месяца покоряю другой город) Я счастлив.
Добавить комментарий
Часто сижу на форуме, где половина мам нашего города обсуждают проблемы взращивания детей: Детских врачей, садики, школы, детские болячки и тому подобное. Я работаю с детьми и всегда думала: "А меня когда-нибудь обсуждать будут?" Вчера на форуме была тема про меня. И я даже анонимно поучаствовала в обсуждении.
Добавить комментарий