Истории про половину

Лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 630шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке 13 лет.
Добавить комментарий
За последнее время пережинилась половина френдленты. Теперь в друзьях куча телок с неизвестными фамилиями, и розами на аватарке. Ктоо все эти люди?
Добавить комментарий
Сижу дома. Жара жуткая, и тут мой взор падает на бутылку с водой. Я моментально выпиваю половину, сижу довольная. Заходит мама, смотрит на меня квадратными глазами. Оказалось, что это святая вода. В понедельник экзамен. Думаю, сдам.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером, иногда жалею о том, что нельзя сделать скриншот очередной гениальной идеи. А то, пока найдешь ручку, половину забудешь.
Добавить комментарий
В раннем детстве я жила в одном из двухэтажных домов в Питере, их еще называют немецкими домами. Потом переехали с родителями, и долгое время я жила в многоэтажке. Потом вернулась снова в прежний дом, чтобы начать самостоятельную жизнь. Состав соседей с детства почти не изменился. Все друг друга знают в лицо, здороваются, многие дружат, все помогают друг другу по соседски. Дом не общага, квартирный. Это создает особую атмосферу, и ты всегда знаешь, если кто-то посторонний заходит в дом. Такого совсем не было в многоэтажке, ты даже не знаешь всех соседей по этажу, не то что по лестнице. Но вот половина соседей мечтает, чтобы дом стал аварийным, и государство их расселило в новостройки. И периодически у меня спрашивают, мол, не слышала ли новостей. А я хочу, чтоб они уже сами наконец с кем-то обменялись и съехали, если им так невмоготу. Мне нравится мой старый дом.
Добавить комментарий
Я парфюмер, занимаюсь составлением ароматов на заказ. У меня действительно очень хорошее обоняние, что безумно помогало мне в работе. И тут я заболела короной, обоняние отшибло начисто. Прошло два месяца, а оно так в полном объёме и не вернулось. К каким врачам я только не ходила — все мне говорят: "Всё у вас в норме". Не в норме! Я не различаю и половины того, что различала раньше. Чувствую себя инвалидом.
Добавить комментарий
Вчера ночью пьяные ограбили на улице ларек с арбузами, вынесли больше половины, вся квартира просто усыпана этими халявными плодами! Все бы ничего, но мы 4 девушки, и я до сих пор не понимаю, как мы притащили все это домой, и что теперь делать со всем этим!
Добавить комментарий
Лежали с мужем перед сном, обнимались, говорили разные милости друг другу. И у меня вдруг возникло желание узнать, может, за годы наших отношений он о чем-то жалеет, может, хотел бы что-то изменить, например, избежать каких-то ссор. Спрашиваю его: "Любимый, а если бы тебе сейчас позволили вернутся на три с половиной года назад, что бы ты изменил?" На что мой мега-романтичный муж выдал: "Я бы купил доллары".
Добавить комментарий
Счастье-это когда покупаешь билет на любимую группу,который стоит половину зарплаты,а до самой зарплаты - неделя и 38 рублей)))
Добавить комментарий
Я из тех шизанутых, которые участвуют во всех розыгрышах, гививеях, лотереях. Делаю репосты в социалках, пишу комменты, указываю всех друзей, которые меня за это люто ненавидят. Лучшая подруга единственная не называла дурой, а иногда по-доброму подшучивала надо мной и говорила, что я обязана ей отдать половину, если выиграю миллион, а я парировала, что весь отдам, если выиграю! И вот месяц назад я выиграла миллион... Подруга знает, денег не просит, я не отдаю, но на душе как-то погано :(
Добавить комментарий
У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер. В детстве все жили в одном районе и часто ходили друг к другу в гости, родители всегда собирались за одним столом по праздникам. Сейчас уже и у меня, и у них свои дети. Связь поддерживаем, но не часто, в основном это поздравления с праздниками. И вот взбрело мне в голову собрать всех так же, как наши родители когда-то. Всех обзвонила, пригласила. В результате половина слишком заняты работой, другая половина водит детей на английский/гимнастику/каратэ, слишком плотный график. Сижу, смотрю на своих детей и понимаю, как всё-таки всё изменилось.
Добавить комментарий
Один парень написал маме в годы ее юности письмо из армии. Письмо открыла бабушка, исправила все грамматические ошибки красной ручкой и отправила обратно. Потому что моя бабушка половину своей жизни проработала директором школы.
Добавить комментарий
когда ем торт, пиццу или что-то круглое, то стараюсь брать кусочки с разных сторон. потому что боюсь, что вторая половина еды на меня обидется :(
Добавить комментарий
Моя подруга очень скромная, меня даже бесило, что многие просто вытирали об нее ноги. Но однажды она узнала, что ее парень изменял ей на протяжении всех отношений. Видимо, в ее голове что-то щелкнуло, и она решила отомстить. Сделала романтичный вечер, напоила парня, когда он уснул, она сбрила ему половину волос, один ус и часть драгоценной бороды, также собрала трехдневное говно двух кошек и собаки, обмазала всю квартиру и парня. Затем отключила воду и перерезала шланг. Я просто в шоке от нее...
Добавить комментарий
Когда на кассе спрашивают, есть ли дисконтная карта, я отвечаю: "Нет, а у Вас?". При этом стараюсь искренне улыбаться кассирше. В половине случаев мне пробивают товар со скидкой. Например, мне посчитали скидку, со словами: "Только тихо..", а двоим моим друзьям на соседней кассе нет.
Добавить комментарий
У меня уже довольно давно есть одна привычка: когда хожу по улице, периодически внимательно смотрю под ноги и приговариваю: «Пять тыщ-щ-щ... пять тыщ-щ... », с надеждой, что когда-нибудь халява придёт. Когда сделала так при подруге, то думала, что не поймёт. Итог: теперь ходим вдвоём и заговариваем эти злополучные пять косарей. Пообещала, что если однажды найду их без неё, то обязательно отдам ей половину — за вклад в мою навязчивую идею.
Добавить комментарий
Тяжелые 90-е, мне лет 5. Мама работала на 3-х работах, чтобы хоть как-то прокормить трёх детей и отца. Естественно, особо я ничего не видела, поскольку не было денег. И вот как-то раз директор моей мамы(женщина с юмором) сказала, что деньги мама прячет под обоями. Ну, что сказать... половину прихожей я успела ободрать)))
Добавить комментарий
На посиделках в кафе-баре-ресторане друзья надо мной вечно прикалываются, потому что муж заказывает, как воробушек, а я два-три блюда. Вот только, расправившись со своим заказом, супруг начинает таскать из моей тарелки, а мне достаётся, в лучшем случае, половина, и это единственный способ для меня поесть по-человечески.
Добавить комментарий
Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!
Добавить комментарий
Я работаю кассиром,и ношу дурацкий бейдж. Так вот, после работы каждый, бл*ть, раз я забываю снять бейджик! И ведь в автобусе еду и все смотрят и не говорят!! И, с*ка, половина этого автобуса знают как меня зовут, где я работаю, кем!
Добавить комментарий
Недавно переехала в Петербург, и все мои родственники восхищаются местами, где была (рестораны, бары, музеи), если я им присылаю фотографии, и считают, что я постоянно нахожусь в движении и веду интересную жизнь. А на деле я ни разу не была в этих местах, не пила такие вкусные коктейли и не пробовала десерты. Большинство фотографий я беру у подруги и выдаю их за свои. Стыдно признаться, что я еле-еле свожу концы с концами, и искренне не понимаю, откуда у половины приезжих есть свободные деньги на такие вещи.
Добавить комментарий
когда покупаю какую-то еду в супермаркетах, начинаю есть ее не доходя до кассы. ну вот, вчера начала есть булку, сьела ее до половины, а потом оказалось что нужно было взвесить(
Добавить комментарий
Болею ангиной, дабы не заразить свою прекрасную половину, попросил ее купить мне маску, написав сообщение: "Купи маску на лицо", в ответ пришло "Какую?". Я подумал, что все понятно и уточнять не сильно старался: "В аптеке, на лицо". Купила какую-то фруктовую маску для лица, омолаживающую!
Добавить комментарий
Я вроде не особо и толстая, но довольно кругленькая, и щеки у меня такие.. хомячные) Так вот иногда, когда я улыбаюсь, эти щеки уползают вверх, к глазам, и загораживают мне половину обзора! ((
Добавить комментарий
Приобрела долгожданную квартиру в ипотеку. Теперь я знаю, что друзья действительно бывают разные. Первая половина "добрых" друзей отсеялась с завистливой фразой "везёт некоторым" (а что самим мешает оформить ту же самую ипотеку и оплачивать её?), вторая добрая половина друзей уверена, что я на неё насосала (кто б подогнал этого богатого и всемогущего чудо-любовника), и лишь единицы знают, каким трудом я на неё заработала. "Друзья", я в шоке(
Добавить комментарий