Истории про половину

Лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 630шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В поселке, где я родилась, в основном были дома на двух хозяев с небольшими прилегающими участками. Как-то случился пожар в одном из таких домов. Старшая девочка забыла выключить утюг и, видимо, уснула. А в доме еще ее младшая сестренка была — грудничок. Младшая задохнулась еще от дыма, а старшая горела заживо. Самое ужасное, что соседи из своей половины дома успели вытащить все, даже картошку из подпола выгребли.
Добавить комментарий
Половина четвёртого утра. Выхожу голой на балкон покурить, и только на четвёртой затяжке замечаю соседа на соседнем балконе. Секунд 5 пялимся друг на друга, потом я просто повернулась опять лицом к улице и не спеша докурила. Непередаваемое чувство
Добавить комментарий
Сдавала квартиру, в объявлении пометила, что можно с домашними животными, так добрая половина звонящих сначала пытались выяснить, почему можно, потом заявляли, что это не моя квартира, а в итоге отчитывали за безалаберность, мол зверюшка все поцарапает, пометит, испортит. Да звери, скажу я вам, воспитаннее и чистоплотнее некоторых людей, так что идите лесом, ханжи!
Добавить комментарий
Я ужасная хозяйка. Жареная картошка превращается в пюре, в борще фасоль - половина каша, половина - как камень. Даже пельмени как сопли! На днях услышала, как сын ругает свою девушку за то, что она плохо готовит, и говорит: "Тебе бы у моей мамы поучиться, она офигенно готовит". Настоящая детская любовь… Жалко девочку, но приятно! :)
Добавить комментарий
Дома, где я жила с родителями, на круге от унитаза с левой стороны была трещинка, которая больно "щипала" за кожу, поэтому я привыкла сидеть на правой половине бедра/ягодицы. Сейчас живу отдельно, круг от унитаза целый, но избавиться от привычки сидеть на одной половине жопы не могу)
Добавить комментарий
25 лет. Хорошая зарплата, работа сплошной стресс и недосып. Так скучаю по старой работе когда было 20 лет, когда покупала сапоги на последние деньги и неделю жила на 1000р, когда не жалко было в баре потратить половину зарплаты с подругами с работы))))) все были бедными, но веселыми))
Добавить комментарий
Мне почти 30 лет. На половину спины набита татуировка - лицо девушки, волк, деревья, короче, всякая готическая штука. И вот повадился мой муж кончать мне на спину... Значения я этому не придавала. И вот подошёл срок идти на коррекцию... Вот тут-то и началось веселье. У мужа на корректированную девицу не встаёт. Не встаёт, и все. Подал на развод, потому что без неё я ему не нужна. Мы - разваливающаяся семья дебилов.
Добавить комментарий
В детстве не понимала значения фразы "молоко за вредность" и искренне считала, что половина работающих стервозных женщин за 40 так хамят, чтобы молоко получать :D
Добавить комментарий
Мою бабушку шарахнул инсульт в трамвае. Отнялась половина тела и речь. На левой руке висела сумка, которая съехала по безвольной руке. Её спокойно поднял рядом сидевший мужик и вышел.
Добавить комментарий
Разбирала сарай и вынесла на улицу санки. Дочка сразу радостно уселась в них, не глядя на неустойчивость. Иду мимо и, вынося детский столик, говорю: "Смотри не упади, а то спросят у тебя, откуда синяки, а ты скажешь, что упала с санок летом". В это время столик врезается ножками в стену и бьет столешницей мне в глаз, украшая фингалом на половину лица.
Добавить комментарий
всегда наливаю себе напитки чуть больше половины стакана. если налить целый - прям даже пить не хочется, как-то невкусно сразу. муж привык, если нальет целый - отпивает))
Добавить комментарий
Уже как месяц чувствую непреодолимое желание наносить себе физический вред (реже психологический). Так за месяц я: Схватила сковороду голой рукой, ополоснула ступню кипятком, ударилась о стену плечом (до вывиха) и обидела свою вторую половину ,чтобы чувствовать себя хуже .И делаю я все неосознанно! Желание — действие — осознание. Послезавтра к врачу .
Добавить комментарий
Подруга посоветовала "чтоб деньги водились" на растущей луне разложить крупные купюры по верхам в квартире. Машину продали как раз в новолуние и я очень старательно разложила деньги, на шкафы, кондиционеры, карнизы, потом для верности прошлась по комодам. Половину следующего дня провели с мужем на стремянке. Итог: минус 15 000. Водятся деньги теперь. Где-то в доме, да)
Добавить комментарий
С молодым человеком жили вместе полгода в моей квартире. Коммунальные счета оплачивала я. На днях объявила ему, что надо бы половину счёта ему оплатить, на что он сказал, что он у меня не живёт, а ночует, и платить за МЕНЯ не будет. Я попросила его съехать, на что он обозвал меня меркантильной девкой, собрал вещи и ушёл.
Добавить комментарий
Мне 24. Прожили в браке с мужем три с половиной года. Полгода из которых муж вёл себя крайне странно. Отлучался на недели из дома, объясняя тем, что переживает личностный кризис и все такое. Были и командировки и рыбалки. Ждала, верила, любила. Поехали вместе в долгожданный отпуск. На второй неделе великолепного отдыха получаю смс от девушки: "Какого черта ты с моим парнем делаешь заграницей?!" Мир остановился:)
Добавить комментарий
Мой любимка, несмотря на то, что мы одногодки, в силу определенных обстоятельств очень молодо выглядит. Недавно мы вместе с нашим шестилетним сыном заходим в магазин, где я часто бываю одна и продавщица, милая такая тетенька, глядя на моих мужчинок, так доверительно у меня спрашивает: "Вы, наверное, вместо старшенького мальчика девочку хотели? Лицо у него такое женственное". И улыбается так мило. Я, не теряясь: "Этот мальчик, папа младшего мальчика". Теперь половина района считает, что я совратила подростка. С одной стороны не очень приятно, а с другой, чертовски весело))
Добавить комментарий
Работаю тату-мастером, большая часть моих клиентов — девушки, но бывают и мужчины, и 99,9% «сильной половины человечества» пытаются ко мне подкатить во время сеанса. Зная, что в этот день в очереди стоит мужчина, одеваюсь максимально неброско, но это не спасает. И по некоему закону подлости в этот же день внезапно нагрянет какая-нибудь девушка нетрадиционной ориентации, и подкаты усилятся. Я люблю внимание, но после пяти пикаперов за день хочется набить себе на лбу «я замужем».
Добавить комментарий
Почти ежедневно хожу в один ТЦ рядом с работой. И каждый раз вижу одну и ту же женщину, сидящую на кресле напротив магазина. Всегда на одном и том же месте. Она сидит, сложив руки, и смотрит перед собой. И в будни, и в выходные, и в первой, и во второй половине дня она там сидит. Одежда меняется, выглядит аккуратно, явно не бездомная. Зачем? Почему? Хочу подойти и спросить, но стесняюсь.
Добавить комментарий
Лет в 12 упросила маму отдать меня на лето знакомым, что держали лошадей в лесу, штук 5-6. Они катали людей, а такие дети, как я, ухаживали за лошадьми и катались сами в свободное время. Час на велосипеде туда, половина по городу, половина по лесу, час обратно и там часов 10-12, и так 2 месяца, жила я у бабушки. Усталость, недосып, судороги по ночам, выскочившая вена на ноге, 3 сотрясения мозга и трещина в ноге – это далеко не всё, о чем узнали родители осенью. Но это было лучшее лето!
Добавить комментарий
Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.
Добавить комментарий
Работаю офтальмологом. Переехала в другой город на новую работу в частную клинику с самыми передовыми технологиями и оборудованием. Проработала полгода, потом начался кошмар. Заведующий заставляет делать лазер всем, кому надо и не надо. Видите ли, нужно делать план. Я отказалась. Теперь мне не дают спокойно работать — не записывают пациентов, зарплата очень снизилась. Намекают, что либо я сама ухожу, либо штампую операции. Ухожу. Пускай ждут проверку, там больше половины врачей без сертификата.
Добавить комментарий
Больше половины жизни жила с родителями в спальном районе Москвы — росла на тех улицах. Какие были лихие годы: куча дворовых кампаний, интриг. Порой выходишь из квартиры посмотреть в окно на лестничной клетке, потому что свои окна не выходят на детскую площадку, стоишь и высматриваешь, гуляет кто-то уже или нет... Сейчас живём в области в частном доме. И нет, я не жалею, что съехали, просто порой заезжаю в район и так хочется подняться на свой этаж, зайти в квартиру. Новые жильцы вряд ли поймут(
Добавить комментарий
Иногда, после особо тяжелого дня, я вечером заезжаю в крупный супермаркет. Там люди часто оставляют свои тележки в сторонке, чтобы не толкаться с ними в узких рядах. Я хожу и высматриваю такие тележки, желательно, чтобы покупок там было не меньше половины, и угоняю понравившуюся. Везу на кассу и покупаю ВСЁ, что в нее успели положить. Иногда получается довольно дикий набор, а иногда - практически готовый сет покупок для дома. Эмоциональная разгрузка.
Добавить комментарий
Не люблю русскую озвучку. Игры, фильмы, сериалы — всё по возможности с субтитрами, ибо в русском дубляже, мне кажется, теряется львиная доля игры актеров, а голоса часто вообще не подходят персонажу. Недавно заметил, что начал частично понимать песни на английском языке, хотя с ним у меня всегда было туго. Да и на субтитры уже не всегда смотреть приходится, так как половину слов и без них понимаю. Полезная «придирчивость» оказалась: ноль усилий, а английский подтянул)
Добавить комментарий
Мой папа необщителен в кругу семьи, ограничивается привет/ налейте чай/ я пошел спать. График такой, что почти не пересекаемся. Один раз засекали, что будет, если с ним не заговорить первым- рекорд 4 дня. А тут я напекла блинов, он с утра половину съел, а потом вечером пришел: -что мне только один блин оставили? -а ты что блины любишь? никогда не замечала -нет, но это же твои блины.. И я чет разрыдалась. Вот такое редкое проявление любви.
Добавить комментарий