Истории про половину

Лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 630шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в конце 90-х, я из детдома, рано вышла замуж за человека, который был старше меня на 10 лет. Времена были тяжёлые, он часто пил и бил меня. Уйти от него по сути мне было некуда. Не было ни образования, ни работы. Потом появился любовник. Однажды, не выдержав очередных побоев, я ударила его ножом... В панике убежала к своему любовнику. Он взял всю вину на себя. Но следователь попался хороший, сразу выяснил, что к чему. В итоге я получила 7 лет, из которых отсидела половину, любовник получил год условно. Благодарна следователю, другой бы просто закрыл дело с чистосердечным, а я бы корила себя, что за меня сидит невиновный. С любовником общаемся до сих пор, правда только как друзья. Он помог мне после колонии встать на ноги.
Добавить комментарий
На одном женском сообществе одна участница провела среди девушек очень интересный опрос, результаты которого удивили всех: из 292 девушек около половины едят козявки; такая же половина грызёт ногти; 14 фиалок не спускают за собой в туалете; 95 красавиц любят нюхать потные ноги и подмышки; 74 милашки редко чистят зубы; 103 феечки любят нюхать свои газы; три малютки специально наступают на уличные какашки. Девчули, вы такие милые
Добавить комментарий
Я мясной гурман. В месяц на мясные деликатесы трачу от 20 тысяч рублей. Завёл отношения с новой девушкой, она фрилансила. И мой холодильник начал стремительно опустошаться. Я не следил, сколько она ест, но 3-5 кг разных сортов мяса и деликатесов заканчивались за 5 дней. В шутку спросил — она обиделась. Пришлось извиняться и больше не поднимать тему. Но однажды случайно увидел её сумку, когда она уходила к родителям. В её сумке было половина содержимого моего холодильника. Она воровала у меня и угощала родителей. Расстался.
Добавить комментарий
Мне 22. У меня дома есть стопка старых женских журналов про фотографии и ежегодные модные обзоры (вторая половина 90-х). Не выкидываю их, регулярно перечитываю. В них мало рекламы, а та, что есть, качественная и разная, а не только сиськи и ресницы, как сейчас. И в них нормальные статьи, которые актуальны и сейчас.
Добавить комментарий
Я люблю свой День Рождения, но только первую половину дня, когда дарят первые подарки, звучат первые поздравления, ты чувствуешь себя свежей и красивой. Но когда начинает темнеть, настроение постепенно ухудшается, я думаю о смысле жизни, как быстротечно время и как скоро прошёл этот длинный день. Гости только разошлись, стол ещё не убран, а день на исходе... С Днём Рождения меня!
Добавить комментарий
В будущей жизни хочу стать мужчиной! Хочу пережить это замечательное "отпущение грехов", когда после работы можно по-настоящему отдыхать, смотреть фильмец. И на совершенно законных основаниях — ты же мужчина — не думать про уборку, готовку, ребёнка. Хочу ссать стоя, и уже только на этом основании быть лучшей половиной человечества. И хочу кончать каждый раз. Каждый грёбаный раз! А не 2-3 раза за полгода...
Добавить комментарий
Собрались с мужем расписаться, сообщили об этом моим родителям. Свадьбу играть не хотели, да и с деньгами было туговато, но родители настояли на свадьбе, как "у людей", оплатили половину (свадьба была крайне скромная). И как же теперь бесит, что при каждой ссоре они попрекают меня тем, что оплатили мои прихоти в виде выпускного из школы и свадьбы.
Добавить комментарий
Передавая за проезд в маршрутке мне пришло смс, сработала вспышка оповещения прямо по глазам сидящей напротив девушки в наушниках, звука смски она не услышала. потом половину пути смотрела на меня с недоумением, думая зачем я ее сфоткал =)
Добавить комментарий
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги - полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг "меняющих сознание". Из которых я не прочитала ни одной книги.
Добавить комментарий
4 года была влюблена в преподавателя в ВУЗе, он на 20 лет старше. Не пропускала ни одной его пары, ходила красивая, все учила. А его половина студентов и преподавателей ненавидят, т к он слишком грубый и язвительный. Но я всегда понимала, что это его маска. Он никогда не показывал, что относится ко мне как-то иначе и никогда не выделял меня, но по мимолетным взглядам и улыбками, шуткам это иногда было видно. Год не преподавал у меня, почти его не видела. Скучала жутко. И вот после защиты диплома и после официальной части выпуска подошел ко мне в коридоре и поцеловал, сказал, что 4 года ждал этого момента. Счастью не было предела. Помните: даже самые саракастичные Снейпы ждут свою Лили.
Добавить комментарий
Недавно я купила беговую дорожку со счётчиком калорий. Теперь, прежде чем съесть что-либо, думаю, готова ли я бежать ради этого? Например, час бега — это пакетик чипсов, полтора часа — это пакетик орехов, шоколадка — это два с половиной часа. При таком подсчёте моментально становится жалко своего времени, и я выбираю что-то более здоровое.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга — очень хорошая девочка, которая разделяет мои интересы, и с кем мне действительно нравится общаться. Но! Я в первый раз в жизни встречаю столь алчного человека. Как только познакомились, она все время заходила на чай или ужин, потом договариваемся идти в ресторан, и она то забыла карту, то не голодна и съедает половину моего заказа. Потом начала просить вступить в некие организации, где за мое членство ей будут идти проценты. Но самым шокирующим оказалось ее предложение продать мне ее вещи и использованные духи (!) по обычной цене. Теперь пытаюсь общаться только на расстоянии, ибо чувствую себя какой-то наивной дурехой.
Добавить комментарий
В детстве любила качаться на кухонных табуретках, мама ругала, но толку-то: мне четыре года и я баловница та еще. И вот однажды она моет посуду, я раскачиваюсь, и хлоп под стол, открываю рот чтобы закричать, а оттуда кровища. Откусила половину языка, висит себе на нижней кожице. Мама меня в травму, врач сказал: "Не дрейфь, пришью тебе язык, будешь диктором еще работать". И ведь пришил, я не диктор конечно, но часто выступаю перед аудиторией, с дикцией все гуд.
Добавить комментарий
Пользуюсь только верхней половиной монитора, нижнюю же всегда загораживает мой жирный кот. Все значки на рабочем столе сверху, окна приложений, всё! даже меню пуск перенес.
Добавить комментарий
Часто задумываюсь о том, что было бы интересно посмотреть реакцию Моцарта, Баха, Бетховена и других выдающихся музыкантов на нашу современную музыку. Сводить бы их в клуб, показать, как люди дрыгаются под биты, трясут головами под тяжёлый рок. Думаю, половину из них одолел бы сердечный приступ.
Добавить комментарий
Я вчера гуляла со своим другом и его девушкой. Я давным давно влюблена в этого паренька, а он не воспринимал этого. Мы зашли в кафешку, поели. Но когда нам принесли счёт, девушка моего любимого человека спокойно сказала мне: "Заплати за нас. Хотя бы половину счета." (Наели на пять тысяч). Я так же спокойно ответила: "Конечно. Половину счёта!" Я достала из кошелька 5000. Увидев как парень ухмыльнулся, я разорвала купюру, положила на стол её половинку и ушла. Больше с этим дебилом не общаюсь.
Добавить комментарий
Обрубила себе полпальца, пока готовила. Итак никто замуж не берет, теперь без половины пальца и подавно никому не нужна буду...:(
Добавить комментарий
Сидели мы в зале ожидания. Так получилось, что транспорт ждать пришлось долго, поэтому кто-то ложился спать прям на стулья. Сидим с подружкой, болтаем, а напротив нас спал парень. Решила к его изголовью сесть тучная женщина. Садится она, и одна половина ее попы расплывается на лицо парня (от лба к носу). Мы обе замолчали, смотря то на нее, то на него, реакции у обоих ноль. Он так же спал, даже не вздрогнув. А она даже не почувствовала, что села на лицо парня.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, меня отправили в магазин за хлебом и газировкой. И я, насмотревшись всех этих бразильских сериалов, где грудастые актрисы запихивают деньги в лифчик, точно также положила их в область груди под футболочку. Лето, жарко, деньги прилипли, и я довольна пошла в магазин. Не доходя до него 10 метров, я забываю, куда деньги дела — в руках нет, в карманах нет, в пакете нет. Рев на всю улицу, хожу, ищу, домой страшно возвращаться — отругают. Подошел мужчина, спросил, что случилось. Я ему рассказала, он взял за руку, зашел со мной в магазин, купил все, что просила, и попрощался. Я поблагодарила и ушла, действительно думая, что потеряла эти деньги. Подходя к дому, вспоминаю, где они! Так смешно и неловко стало, а родители половину денег забрали тогда.
Добавить комментарий
Я не медик, но пару лет проработала в онкологическом диспансере статистиком. Вот иду по длинному коридору с кипой отчётов, а везде сидят на стульчиках люди: кто-то с тоской в глазах, кто-то с надеждой, кому-то уже все равно. Для меня самым страшным было видеть там своих знакомых и осознавать, что как минимум половина из них уже обречены, ведь данные их истории болезни я только что ввела в компьютер, и я уже знаю... А они ещё надеются.
Добавить комментарий
Недавно узнал от своего коллеги, моего хорошего товарища, сколько книг он прочитал за всю свою жизнь (25 лет). Я сначала не поверил. Несколько раз переспросил, не шутит ли он. Нет! Не шутит! Половина книги «Незнайка на Луне». Половина Незнайки!
Добавить комментарий
Сегодня сдала экзамен на отлично только потому что препод был слишком занят тем что пялился мне на грудь и не заметил что я не знала половину билета. Люблю свои сиськи :3
Добавить комментарий
Уволили с последнего места работы, потому что не хотела выдавать фальшивые отчеты, так как сама могла бы пострадать от этого в случае проверки. На одной из предыдущих работ лишили половины зарплаты из-за того, что озвучила ту же принципиальную позицию. За несколько лет до этого отказалась брать взятку, в итоге уволили. Работу свою всегда любила. А теперь уже начинаю тихо ненавидеть. Родилась не в том месте и не в то время. За полгода ничего нового так и не нашла.
Добавить комментарий
Я замучилась проявлять инициативу в отношениях с мужем. Он первый мой мужчина; я сама с ним познакомилась, сама предложила ему встречаться, сама предложила ему жениться (он предложил просто жить вместе с его мамой), я сказала, что хочу ребёнка. Я настаивала и говорила, что хочу второго ребёнка. Теперь мы вместе половину моей жизни, и я понимаю, что всю свою жизнь я предлагала, а он просто соглашался. И обидно дико, и ничего не вернёшь. А хочется хоть раз узнать, каково это — когда за тобой ухаживают.
Добавить комментарий
В 18 лет начала седеть. Однажды отец заметил, жёстко высмеял и унизил. Пришлось из натуральной блондинки перекраситься в графитный серый, чтобы не так сильно было заметно, краска «под натураль» очень быстро слезает с седины. Всем говорю, что так больше нравится, но цвет ужасно надоел. Уже половина головы седая. Как дальше быть, просто не знаю. Каждый раз, когда крашусь, плачу.
Добавить комментарий