Пошлые истории про понедельник

Пошлые лучшие истории про понедельник — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
То самое чувство неловкости, когда в пятницу «отжигаешь» в ночном клубе, когда с незнакомым парнем возникает дикое чувство притяжения, когда просто крышу сносит и ты почти готова заняться сексом с человеком, которого видишь в первый(и возможно, последний раз). А утром в понедельник ты идешь на собеседование в фирму, и - опля! Собеседоваться предстоит с человеком, чей язык был у тебя во рту раньше, чем вы успели познакомиться. И теперь на его пальце обручальное кольцо...
Добавить комментарий
В понедельник работал в такси. Отвозил безумно красивую и милую девушку. От нее пахло моей бывшей любимой девушкой, иллюзия того, что у меня все опять хорошо... Спасибо ей за эти мгновения… Теперь постоянно как дурак жду заказов с того дома...
Добавить комментарий
Я работаю преподавателем в художественной школе. У меня есть ключ от класса. И в воскресенье мы с моей женой занимаемся сексом в этом самом классе. А в понедельник ко мне приходят ученики и рисуют бутылки в натюрмортах. Они даже не подозревают, что эти самые бутылки уже побывали в промежностях жены)
Добавить комментарий
Вот я вам расскажу, что такое одиночество. Есть у меня подруга, обожаю её истории. Позвонила мне как-то на выходных, а я не могла с ней разговаривать - из города выезжала и связь была плохая. Так вот в понедельник она мне рассказывает: "Представляешь, так грустно мне было в воскресенье, хотелось с кем-то поговорить, а все заняты были - у всех свои дела, семьи. И ты ещё из города уезжаешь. Я и решила - пойду на Красноармейскую (это улица у нас в городе), там лавочка есть, где проститутки собираются, посижу с ними, о жизни поговорю. Пришла! А в этот день даже проституток там не было!" Вот, что я называю одиночество. Я с тех пор всегда держу телефон заряженным и при себе. На всякий случай. Вдруг еще кого-то прижмёт.
Добавить комментарий