Истории про позор

Лучшие истории про позор — специально для Вас собрали коллекцию из 126шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Побывал в одной из стран бывшей Югославии и каждый раз, читая надписи на билбордах, пытался понять, почему они так антирекламируют все, что можно. Яркий пример — «отроци со наша поносность», «мода у центру позорности», «позор, полиция ворует». Кто ж знал, что «поносность» у них — гордость, «воровать» — это защищать, а «позор» — внимание… А местные никак не могли понять, почему я ржал все время.
Добавить комментарий
Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.
Добавить комментарий
Солистка в народном ансамбле. Как я узнала о беременности? Меня стошнило прямо во время очередной вертушки на концерте.Такого позора никогда не было!!
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Мать заставляла отца ходить голым при мне. Она считала, что девочка в детстве должна привыкнуть к виду мужского хозяйства, чтобы потом не бояться мужчин и не быть фригидной. Это воспоминания 7-11 летнего возраста. Теперь мне 34, до сих пор не было нормальных отношений. Пару раз пыталась потерять девственность - не получилось, потому что я была сухой. Потыкались и с позором разошлись. Похоже, мама была неправа.
Добавить комментарий
Начиталась историй о девушках с вибраторами в маршрутках. Решила тоже так попробовать. Надела платье, вся такая радостная засунула сию прелесть туда, залезла в маршрутку. Как назло сидячих мест не было, а процесс-то уже пошёл. На одной из кочек автобус подпрыгнул так, что вибратор выскользнул из меня и мощно, с игривым звуковым сопровождением упал на пол. Смотрели все: некоторые ржали, кто-то тихонько хихикал, кто-то даже сфоткал. Такого позора не было в моей жизни никогда.

что,на вас трусиков не было в тот момент?

Добавить комментарий
В детстве переехали в новую квартиру в новостройке. А мне понравился мальчишка из соседнего подъезда. Взяла я кусочек асфальта и написала на свеженькой стене подъезда ему признание в любви. И не придумала ничего лучше, как подписаться номером квартиры. Родители только успевали потом открывать дверь возмущённым соседям. В итоге на следующий день купили краску в цвет и отправили меня закрашиваться свой позор. Долго я была ещё потом посмешищем двора...
Добавить комментарий
Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)
Добавить комментарий
Я очень боюсь быть зависимой от кого-то. Когда представляю, что придётся попросить помощи — начинается паника. У меня замечательный муж, но мне стыдно брать у него деньги. Он обижается и не понимает моего поведения. Мы оба работаем, бюджет у нас общий, но я как параноик рассчитываю только на себя. И всё потому, что прошлые отношения внушили, что быть зависимой от мужчины — позор. Хочешь что-то — купи себе сама, да ещё и домой денег принеси. Отпечаток на всю жизнь(
Добавить комментарий
Переехала к парню и его родителям. Также с нами жили его трёхлетний брат и кот-сфинкс. Этот кот ел из красивой маленькой стеклянной чашечки, которую всегда после мытья ставили с человеческой посудой. Но я этого не знала. Как-то вечером пошла пить чай на кухню, достала эту чашечку, так как она мне показалась самой подходящей для сгущёнки. Сижу, смотрю телик, пью чай и ем сгущёнку. Подбегает ко мне братик, подпёр руками подбородок, смотрит на меня внимательно, а потом вопрос: "Ты зачем ешь из миски Зевса?" Я как положила ложку в рот, так и замерла. Когда отошла от шока, говорю: "Хорошо, больше не буду". Он побежал по своим делам, а я быстро начала мыть эту чёртову миску, пока никто не увидел мой позор.
Добавить комментарий
Мне бы радоваться, но я плАчу. Бывший муж развёлся с нынешней жёнушкой. Причём она моя подруга. Бывшая. Но у них ребёнок. И я ненавижу его, что он бросил её с ребёнком. В её жизни это третий ребёнок от разных папаш. Но не могу не восхищаться тому, что при наличии проблем и детишек может уводить мужей подруг! Хвала ей и позор. Ненавижу обоих.
Добавить комментарий
Пришла на собеседование на отличную должность, смотрю - а одна из соискательниц, выходящая из кабинета после собеседования, это девушка моего теперь уже бывшего парня, которая нагло увела его у меня, писала мне гадости и вообще мерзкая. На самом собеседовании выяснилось, что она моя прямая конкурентка, и её резюме впечатлило начальство куда больше моего. На что я, не стыдясь, открыла её страницу в соцсети, где у неё ненастоящее имя, и показала все дебильные записи и статусы, шлюхастые фотографии и её оскорбительные сообщения мне, полные элементарных ошибок. В итоге меня взяли, а ей с позором отказали. Это было лучшее, что случилось со мной в этом году!
Добавить комментарий
По интернету гуляет списочек фраз, которые родители говорят детям, а говорить их ни в коем случае нельзя. Среди них "Вечно ты всё портишь", "Ты — мой позор", "Ты никогда не выйдешь замуж". Расплакалась, потому что каждую из этого списка слышала по многу раз. Поняла, откуда у моих проблем растут ноги и... Переехала от мамы.
Добавить комментарий
Как-то всё лето у меня была постоянная диарея. Без таблеток никуда. Видимо, организм уже адаптировался под эти таблетки. И вот иду я в частном секторе, там ещё были двухэтажные квартирные дома, к таким на улице должны быть туалеты. В общем, меня приспичило, таблетки не помогли. А это ведь дело такое – не удержишь. Туалета не оказалось, магазинов тоже. Я спросила у женщины ещё на всякий случай, и она предложила пойти к ней домой. Спасибо огромное ей! Иначе позор на всю жизнь.
Добавить комментарий
Ненавижу! Просто ненавижу, когда меня при всех гостях просят сыграть на пианино! Да, я училась в музыкальной школе, но я не запомнила ни одно произведение, которое играла, ведь прошло уже пять лет, а они до сих пор просят меня сыграть то, что я играла эти пять лет назад... После того, как все уходят, я только и слышу от папы: "Зачем ты ходила на фортепиано, если ты ничего не играешь? Позор!" Задолбали, просто сил нет больше!
Добавить комментарий
Моя жизнь - это сплошной позор. Не было ещё ни одного случая, чтоб на меня не оглянулись или косо не посмотрели люди. Самым забавным стал мой поход на концерт органной музыки. Я - профорг группы, собираю деньги на проездные и, соответственно, потом проездные раздаю. За полчаса до концерта мы договорились с одногруппницей встретиться, чтобы отдать ей проездной. Проездной-то я отдала, но в благодарность получила две банки консервации: одна - квашенная капуста, другая - яблочное повидло. Отказываться было неудобно. В органный зал я пришла в элегантном платье, бархатном жакете, с вечерним макияжем и двумя банками консервации. В гардеробе у меня их, естественно, не приняли. Просидела с ними полтора часа в первом ряду.
Добавить комментарий
В детстве меня научили рыгать старшие братья. Обучение прошло настолько успешно, что я шла по всей деревне и рыгала вовсю. Позор, о котором почему-то приятно вспоминать.
Добавить комментарий
Мой брат — моральный урод. Живём вместе в большом доме. Он женился в 20 лет, завёл ребёнка, но надолго его не хватило, пошёл по бабам. Постоянно врёт. Даже когда понимает, что все знают правду, бьёт себя в грудь и кричит, что всё не так! Пару раз бил жену, хотя в нашей семье это позор, мама воспитывала одна трёх сыновей. На всех плевать хотел. После последнего рукоприкладства дал ему в морду и выкинул из дома. Вот как любить брата, если он мудак?!
Добавить комментарий
В детстве с подругой часто смотрели видеокассету с одним индийским фильмом и знали его практически наизусть. Однажды играли во дворе с двумя соседскими ребятами, один из них мне вдруг говорит: "А Серёжа в тебя влюбился!" Серёжа дико краснеет, а я, задрав нос, как можно эффектнее выдаю фразу героини из того фильма: "Да зачем мне нужен этот шакал?!" Нам было по восемь-девять лет. Очень надеюсь, что этот позор помню только я.
Добавить комментарий
В 90-е некоторые очень любили играть в карты на деньги. Были определённые квартиры, где собирались для игр. Мой папа не был исключением, тоже играл. Однажды он проиграл всю зарплату, а мы, трое детей, сидели месяц впроголодь. После этого не играл. Через несколько месяцев после этого случилось так, что его коллега проиграл жену. Карточный долг - дело чести и прочий бред. Пустили её по кругу. Жили в поселке, где все друг друга знают. С позором забрала детей и уехала. Больше в нашем поселке не играли.
Добавить комментарий
Частенько попадаю впросак из-за своей вежливости и плохой реакции в сочетании с близорукостью: то скажу "привет" начальнику, то "будь здоров" коллеге, втрое старше меня. В такие минуты моего позора открываю раздел "провал", минут 5 такой терапии - и моя самооценка снова в норме))
Добавить комментарий
В коллекцию позоров: принимала душ после занятий, резинку оставила у шкафчика и, чтобы не мочить волосы, сделала высокий хвост первым попавшимся из косметички - запасными труселями. В общем проходила я с такой прической весь оставшийся день - где только не побывала. Только вечером, когда муж сказал :"Что-то странная какая-то у тебя заколка", поняла, чего так все ржали и пялились. Но клиент, с которым встретилась в тот день, подписал договор молниеносно - видимо испугался тетки - неадеквата ))
Добавить комментарий
Когда только становилось модно носить рваные джинсы, пришла в таких в школу. Преподаватель начала орать, что это позор и всё в таком духе, отвела к директору. Воспользовавшись ситуацией, что мама — единственный кормилец в семье, начала реветь, что не хватает денег, а учитель опозорил меня перед всем классом. В итоге, директор извинилась и попросила позвать преподавателя. Ор был слышен во всей школе, учитель вышла с красными глазами. Стыдно, что не стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было 11, застудила почки, с тех пор категорически запрещено было смеяться от души, а у нас подростковая пора, когда только и делаем, что прикалываемся и ржем. Несколько раз мочила штаны, но удерживалась от полного позора, сбегала под разными предлогами домой. Сейчас мне за 20, и я решила чистосердечно признаться им в этом. Оказывается, они все прекрасно знали, только делали вид, что не видели этого. Ни то успех, что друзья от души, ни то провал, что я хренов конспиратор.
Добавить комментарий