Короткие истории про позор

Короткие лучшие истории про позор — специально для Вас собрали коллекцию из 126шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Только недавно осознала, ну или скорее заметила, что название игры "шахматы" и состоит из этих самых "шах" и "мат". Позор, мне 27!
Добавить комментарий
Солистка в народном ансамбле. Как я узнала о беременности? Меня стошнило прямо во время очередной вертушки на концерте.Такого позора никогда не было!!
Добавить комментарий
В метро, когда поезд едет, обычно издаю дикие звуки, все равно же не слышно. Сегодня поезд затормозил раньше и я с позором спалилась. Тишина такая, и я рычу.
Добавить комментарий
Прежде чем отправить сообщение собеседнику, представляю свою реакцию на то, если бы я получил точно такое же. Несколько раз таким образом спас себя от позора.
Добавить комментарий
ну неужели производителям так сложно не писать на тюбике гигантскими буквами "АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ" или "для замедления роста волос". а то не ванная, а уголок позора какой-то:(
Добавить комментарий
В детстве меня научили рыгать старшие братья. Обучение прошло настолько успешно, что я шла по всей деревне и рыгала вовсю. Позор, о котором почему-то приятно вспоминать.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Во мне зародилась жизнь. Хочу умереть от позора. Хочу, чтобы эта жизнь перестала быть во мне. Я ненавижу каждый момент с тех пор, как узнала об этом! И нет, я не беременна. У меня глисты
Добавить комментарий
какая я привлекательная, очаровательная, сексуальная красотка с бешеной харизмой-думаю я, танцуя всю ночь в пьяном угаре-Боже, лишь бы не встретить больше в жизни очевидцев этого позора-думаю я на следующее утро
Добавить комментарий
Мне 23, и я до сих пор не умею застегивать лифчик, чтобы застежка была на спине, приходится постоянно переворачивать его, чтобы застежка была на животе, только тогда могу застегнуть его. Считаю это маленьким женским позором:(
Добавить комментарий
Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)
Добавить комментарий
Боюсь бегать по утрам, вдруг меня кто нибудь сфотографирует, выложит в интернет и будут комменты-типа- "смотрите, бегающее желе", или "о, в макдональдс побежала" и кто-нибудь из знакомых увидит это- все будут ржать((( Тотальный позор в общем
Добавить комментарий
Пару лет назад на первом курсе на физкультуре нас с подругой препод поставил в круг позора, а через пару минут выгнал с позором из круга позора. Мне кажется, это было самое выдающееся наше достижение не только в универе, но и в жизни))
Добавить комментарий
Однажды мастурбировала. И в момент оргазма почувствовала сильную боль в голове. Испугалась и подумала, не ровен час случится инсульт. Найдут меня, а я с резиновым х@ем внутри, с зажимами на сосках и с анальной пробкой в жопе. Позор-то какой.
Добавить комментарий
Однажды мне лечили верхний передний зуб, и анестезию загнали так глубоко под верхнюю губу, что онемела часть носа. В итоге шла всю дорогу до дому с текущими по лицу соплями и нифига не чувствовала. Кажется, я никогда не оправлюсь от этого позора.
Добавить комментарий
В 12 лет написала свой первый стих, и до того он мне понравился, что я начала показывать его всем окружающим. Типа смотрите, суки, какая я талантливая! Сейчас мне 18 и недавно я нашла его и поняла, что это был один из самых больших моих позоров в жизни.
Добавить комментарий
Только к десяти годам я и мои родители узнали, что моё имя - Прасковья - в сокращении - Параша, просто учитель пения меня так называла, и позже весь класс, но край, когда на конкурсе пения перед всей школой объявили: "Выступает Параша (такая-то)!". Это реальный позор!
Добавить комментарий
На одном международном форуме выступал директор колледжа из Челябинска. Им пришлось убрать профессию токаря из-за сериала "Наша Раша", так как молодежь не идет на эту специальность, считая это позором. Из-за этого нет молодых кадров для завода. Спасибо, Дулин.
Добавить комментарий
Частенько попадаю впросак из-за своей вежливости и плохой реакции в сочетании с близорукостью: то скажу "привет" начальнику, то "будь здоров" коллеге, втрое старше меня. В такие минуты моего позора открываю раздел "провал", минут 5 такой терапии - и моя самооценка снова в норме))
Добавить комментарий
Моя младшая сестра: парень (23года), вечеринки в клубе, алкоголь, нет девственности, татуировка и пирсинг. Ей 14. Я: коллекция плюшевых ежей, вышивка крестиком, краснею при слове "писька", стесняюсь покупать пирожки в универской столовке, клею наклейки на тетради. Мне 26. Я позор семьи :с
Добавить комментарий
С детства, когда волнуюсь, часто бегаю в туалет. На первом свидании с будущим мужем сдерживала себя изо всех сил. Он провожает меня до подъезда, наклоняется меня поцеловать, и я в прямом и переносном смысле писаюсь от счастья. К счастью, я быстро ускользнула, и он не заметил моего позора.
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
классе в 8 я сидела на уроке и у меня неожиданно пошли месячные. я побежала в туалет. прокладки с собой не было и я не придумала ничего лучше, чем использовать чирик (10руб) вместо прокладки, так как под рукой совсем ничего не оказалось. чирик спас от позора, но потом мне не хватило на пирожок(
Добавить комментарий
Недавно пошла с подружками в клуб. Познакомилась с парнем, угостил коктейлем. Больше ничего не помню. Проснулась, понимаю, что меня имели, как хотели, несколько человек. Ощущение стыда и позора не покидает меня. Теперь не знаю, как быть: то ли заявление в полицию писать, то ли анализы на инфекции сдавать…
Добавить комментарий
В детском саду ходила в "нулёвку" (подготовка к школе) и вот задали мне написать 5 слов на букву ё. Кроме стандартных - ёлка и ёжик мой детский ум выдал ещё 3 случайно услышанных слова (орфография сохранена) - ёп твою мать, ёшкин кот, ёпрст. Слава богу, что родители проверели мою писанину и позора удалось избежать)))
Добавить комментарий
На олимпиаде по русскому языку в 6 классе на вопрос : "Значение фразы седьмая вода на киселе?" ответила сказочный источник. Мама-филолог до сих пор стебёт и не дает забыть позор. С тех пор выучила огромную кусу фразеологизмов и написала о них курсовую. Но чувство стыда за глупость уже который год не покидает...
Добавить комментарий