Пошлые истории про право

Пошлые лучшие истории про право — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...
Добавить комментарий
Шесть лет жила с мужчиной ради денег. Не каких-то миллионов, банально проживание в столице, еда, какие-то учебные курсы. В моей сфере, чтобы в будущем зарабатывать, нужно долго пахать за копейки. Сначала бесплатные стажировки, потом за 15к, потом 12-14 часов в день за 40... Не понимала, зачем я ему-то нужна с таким графиком, но старалась быть благодарной, как умела. И дом на мне, и еду по ночам готовила, и секс. Только в прошлом году начала выходить на доход, позволяющий хотя бы снимать квартиру и питаться. Заодно работы стало чуть меньше, времени вместе больше, муж начал раздражать, но все еще изображала лапочку из признательности. Морально становилось все тяжелее. А тут узнаю об его измене. Единственная эмоция - счастье. Я имею право бросить его и не быть скотиной. Я морально права и прекрасна, это он сволочь и предал нашу любовь. Я - хорошая. Ищу квартиру, летаю от неземного счастья.
Добавить комментарий
Который день уже снится, что я вожу машину, хотя прав даже нет и вообще боюсь водить. Думала, знак, собиралась пойти учиться. Сегодня приснилось, что я работаю проституткой и езжу к клиентам на автомобиле. Вот сижу и думаю: "Странные все-таки мне сны снятся".
Добавить комментарий
Каждое утро я иду в ванную, беру ватную палочку и получаю ушной оргазм. Почему-то только в правом ухе.
Добавить комментарий
Мама рассказала о мужчине из своей компании. Типичнейший альфа самец, советская секс-бомба по рассказам. Так он признался по дружбе, что девушек выбирал по...чистым бретелькам от бюстгальтера. Дело доходило до главного,он с джентльменской обходительностью помогал даме избавляться от ненужного и если бретельки с затертыми и грязными краями, тактично уходил от основного действия. "Потому что если у неё это не получается держать в чистоте, что уж о самом основном говорить". И прав. Ой,как прав.
Добавить комментарий
Когда оказываюсь не права, мой муж раздевается, бьет меня с разворота членом по животу :D
Добавить комментарий
Муж купил электрический вибромассажёр, чтобы делать себе массаж шеи и спины. Иногда, когда он не может его найти, спрашивает у меня так по-простому и непринуждённо, не видела ли я вибратор. Ох, знал бы он, как он прав…
Добавить комментарий
У моей девушки умер бывший, с которым она довольно долго встречалась. Она ездит к нему на могилу и общается с его родителями. Я прошу не делать этого так как мне данные действия причиняют моральные страдания, но она отказывается и расстраивается. Я долго с ней встречаюсь и люблю... Но меня бесит эта ситуация. Хотя быть может я не прав и чего-то не понимаю..
Добавить комментарий
Купила себе супер дорогую обувь, теперь расплачиваюсь с мужем сексом. Он может меня в любое время, в любом месте, а я не имею права ему отказывать. Так вот я отрабатываю покупку
Добавить комментарий
Изменила мужу. Почувствовала грязь на душе. Сходила в церковь, покаялась. Батюшка сказал, что бесы просто так не отступятся и будут искушать. Стали сниться сны эротические о разных мужиках. Но сегодня я поняла насколько сильно был прав батюшка, потому что мне приснилось, как он сам меня разводит на секс...
Добавить комментарий
Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.
Добавить комментарий