Новые истории про праздник

Новые лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1029шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу и никогда не прощу свекровь за то, что в детстве оставила своего сына - моего мужа - в интернате. С отголосками его тяжелой жизни я борюсь до сих пор. Он никак не может привыкнуть к тому, что в праздники он дома, со своей семьей, например, что едим мы три раза в день, а не один, и что не надо съедать сразу все вкусности, потому что никто не отберет. А день своего рождения он ненавидит до сих пор, для него это обычный день, когда всем на него посрать..(
Добавить комментарий
Лето. На большом городском празднике, который я помогала проводить, забыли выпустить 200 неоновых шаров, наполненных гелием... Мне их отдали. И мечта сбылась! Ночью под дождём я на велосипеде, а к рюкзаку привязана куча шаров. Все автомобилисты оценили :)
Добавить комментарий
Считаю неправильной традицию проставляться на работе в честь своего дня рождения. Логично, что главный на празднике — именинник, и что стараться должны для него. А получается, что я принес несколько сетов суши, торт, следил, чтобы всем было весело и хорошо. А взамен получил от всех коллег ежедневник и конфеты.
Добавить комментарий
Мечтаю получить в подарок на Новый год или Рождество стеклянный шар со снегом, почему-то дико завораживает смотреть в него. Сразу появляется ощущение праздника и волшебства. Сама себе купить жадничаю, забываю или откладываю на потом. Каждый раз, заглядывая в подарочный пакет, расстраиваюсь, что это не вожделенный шар. Жду в подарок на этот Новый год. Ну пожалуйста!)
Добавить комментарий
В детском саду был праздник для мам и воспитатель спросил, что я хочу пожелать маме. Я сказала: хочу чтоб мама меньше пила. Так и записали. В виде лепестков приклеили на стену пожелания в один большой цветок. Ох и влетело мне тогда от мамы.
Добавить комментарий
Недавно начала заниматься танцами в студии. Душа моя пела и плясала до тех пор, пока не обнаружила, сколько денег на это сливаю: бесконечные дни рождения тренеров, день рождения студии, праздники, покупки по "дружбе" всяких реквизитов в студию, не считая абонемента и платных "домашних" вечеринок. При том, что мой день рождения априори не отметят и тем более не поздравят. В социальных танцах девушек с избытком, одна ушла — три пришли. Ну нахрен эти танцы! Иду в зал.
Добавить комментарий
Отмечали праздник. Пьяный дружище был сопровожден в туалет, так как ожидались фонтаны. Вот только что-то в его мозгу переключилось, и он стал воспринимать фаянсового друга за умывальник — стал мыть в унитазе руки по локоть. Пытаясь его успокоить, получили в ответ: "Д-да все н-нормально, м-мне освежиться надо!" — после чего он блеванул в унитаз, зачерпнул это все руками и умылся...
Добавить комментарий
Мой бывший упорно дарил на все праздники кастрюли, пароварки, швабры... Когда я покупала себе лак для ногтей, новую юбку и т.д., начинался ор о том, что я только трачу и не могу создать семейный уют, который был в его лежании на пуфе и чесании пуза. И 3 года я сидела в этом кошмаре, пока не сбежала. Он женился на другой, с которой я подружилась и рассказала всю правду об этом человеке. И мне не стыдно, ведь я её уберегла.
Добавить комментарий
Классе в 6 сделала сама себе быстрый костюм на новый год - на затылке маска-лицо, спереди маска-волосы и переодетое задом наперед платье. В очереди в актовый зал парни из класса решили развлечься, харкая в мое "лицо". Я сорвала маску и ушла в слезах в класс, надеясь, что классная руководительница придет вернуть меня на праздник. Но через некоторое время вернулся весь класс - представление кончилось, никто не заметил моего отсутствия.
Добавить комментарий
Когда дочке было 15-16, мы с мужем хотели, чтобы она была на глазах, а не терлась на улице. Поэтому все её друзья любили быть у нас дома - ели, смотрели кино, общались с нами на волнующие темы. Один из парней попал в передрягу, забрали в милицию. Он позвонил не родителям, а моему мужу. Муж съездил, заплатил денег и парня выпустили. Сейчас парню 28, хорошо зарабатывает. Каждый праздник он дарит мне цветы, а мужу хороший подарок. Говорит, что мы спасли ему жизнь.
Добавить комментарий
Люблю майские праздники! Не потому, что все отдыхают, едут на природу или просто гуляют. На майские город преображается до неузнаваемости: цветут каштаны и тюльпаны, все чисто, белеет свежая разметка на дорогах и бордюрах, повсюду неповторимый аромат свежей зелени, улицы украшены ко дню Победы. Не могу налюбоваться, после зимней серости такое буйство красок. Восторг! Весна, погоди, побудь подольше ;-)
Добавить комментарий
В школе друзей не было. Совсем. Поступил в институт, и тут не складывалось. На 2 курсе удалось примкнуть к студенческому оргкомитету, как раз когда начали организовывать главный праздник факультета. Вся организация была в руках студентов и никем не курировалась. Активно, но ненавязчиво помогал с организацией, завел хорошие знакомства, казалось, появились друзья. По окончании праздника позвал оргком к себе на хату, дабы отметить, все с удовольствием пошли. Все прошло на ура. Только после всего этого большинство со мной даже не здоровались и поудаляли из друзей в соцсетях, я снова стал не более чем какой-то пацан с факультета.
Добавить комментарий
Отец живет в одной квартире с младшим братом и кошкой Ритой. Мы с молодым человеком живем отдельно. У брата начала вновь проявляться астма, и Риту пришлось отдать нам. Живет уже полгода. Когда наступила череда новогодних праздников, брат уехал в другой город, а отец пришел к нам забирать кошку. Решил, пока нет брата, побыть с ней недельку. Получается, забрал ее на каникулы! Каникулы, мать его, для кошки!) Кошачий оздоровительный лагерь "Батенька" какой-то получается...)))
Добавить комментарий
Я родилась 30 мая. И, сколько себя помню, всегда в этот день родители везли нас с братом на дачу сажать картошку. И каждый год этот день заканчивался моими горючими слезами, что ДР прошел, а ничего приятного так и не случилось. Давно живу отдельно, но ничего не поменялось. Самое обидное, что все остальные дни рождения в нашей семье всегда отмечаются, зачастую я сама и устраиваю праздники с приятными сюрпризами имениннику. Так хочется, чтобы и мне хоть раз в жизни кто-нибудь устроил незабываемый праздник.
Добавить комментарий
Из-за того, что я резко похудела на 20 кг, у меня теперь обвислая грудь. На одно торжественное мероприятие решила показать всем свою новую фигурку. Купила роскошное платье в пол с открытой спиной и грудью. Купила наклейки для "подтяжки" груди. На этом празднике был парень, ради которого и худела. Он подошел, начал восхищаться. Предложил поехать к нему. Безумно хотелось, но не поехала. Было бы печально отклеивать при нем этот чудоскотч и разочаровывать его(
Добавить комментарий
Я повар и люблю готовить. Жена рада. Решил приготовить на ее день рождения шикарный стол. Там было много всего вкусного. Вместе с приглашенными гостями пришла далекая родственница, которую мы и не ждали. Ну и ладно, сели за стол. Жена решила похвастаться, что, мол, смотрите, как у меня муж хозяйственный, сам все приготовил для вас. Родственница выдала: "Фи! Я не буду есть то, что приготовил мужик!" Весь праздник не прикоснулась к еде и все спрашивала жену, как она меня вообще на кухню подпустила.
Добавить комментарий
У меня три бывшие жены, и с каждой совместный ребенок. Со всеми дружеские отношения, они знакомы между собой, общаются. Всем помогаю финансово и беру детей себе в их отпуск, и каждые выходные/по мере надобности. Недавно влюбился без памяти. Новая женщина против детей в квартире на выходных, встреч с бывшими даже на праздники. Пришлось разойтись. Теперь она преследует детей и бывших, грозит расправой. Всемером уехали жить за город. С тремя бывшими комфортнее жить, чем с одной любимой, к сожалению.
Добавить комментарий
Мы познакомились в школе. Многое вместе пережили. Вмести бегали на свидания, и в одно лето вышли замуж. Родили деток в одном роддоме, и даже в один день. Через 2 года ее муж завел любовницу, потому что " она моложе " , а мой начал пить и бить меня. Своего мужа она выгнала , а меня забрала к себе. Вместе живем уже 5 лет. И это самое классное время. Дети наши называют друг друга " братьями". Вместе ведем хозяйство и отмечаем праздники. И плевать что все уверены что мы лезби. Нам хорошо. Женская дружба есть!
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы вместо обычной еды были какие-нибудь питательные коктейли. Выпил 3-4 раза в день такой коктейль, зажевал горстью витаминок и бегай свободно. Не надо ломать голову, что приготовить, стоять у плиты, выяснять, кто чего не ест... А обычную еду можно есть на праздники или просто чтобы побаловать себя.
Добавить комментарий
Была на дне рождения у подруги. Там был общительный парень. Ближе к ночи все подвыпили, он попросил показать ему только что сделанные фотографии на мобиле, после чего попросил разрешения посмотреть остальные. Я была не против. В итоге он вернул мне телефон практически без фотографий. На мой вопрос: "А где?" — он ответил, что они ему не понравились, и он решил их удалить. Удалить три года моей жизни. Безвозвратно. И кто испортил всем праздник? Не чел, который удалил фотографии, а я, которая при всех послала его в задницу!
Добавить комментарий
Моему отцу 50 лет. Браток из 90-х, занимался рекетом, брутален и страшен для многих, даже я его побаиваюсь. Он не переносил животных от слова совсем, кота домашнего зашугал до той степени, что он притворялся ветошью рядом с отцом. Я переехала, через месяц отец завел Семочку. Крошку йорка. Покупает ему костюмы на праздники, носит в портфеле в офис и всячески с ним милуется. Вот такие они, брутальные дяди с душой принцесски)
Добавить комментарий
Жили мы с мамой и отцом вместе до моего восьмого дня рождения. В тот день папа пообещал мне, что подарит самый необычный подарок. В самый разгар праздника он отвёл нас с мамой в другую комнату и показал видео, где он пеленает незнакомого маленького ребёнка. Когда я спросил, кто же это такой, отец заявил, что это его НОВЫЙ сын, и что он уходит к другой женщине. Затем он просто собрал вещи и ушел. С тех пор я не отмечаю дни рождения. А отца ненавижу и никогда не прощу.
Добавить комментарий
В детстве на каждом празднике, семейном сборе мне представляли какого-нибудь очередного дальнего родственника, имени которого я не старалась запомнить, потому что вряд ли когда-нибудь еще увижу. Сейчас мне 20, у меня 9 племянников, и мне кажется, что для них я и есть тот самый родственник, имени которого можно не запоминать.
Добавить комментарий
Замужем. Есть ребёнок. Влюбилась в близкого друга мужа. К тому же он крёстный. На семейном празднике был с нами. Ничего особенного. После праздника подошли мои родственницы и сказали, что между нами искра, это видно. Мама начала орать, чтобы я даже не думала об этом, что это мерзко. Хотя пять минут назад защищала свою знакомую, которая родила от женатого, и он обеспечивает две семьи, и это норма. Я не собираюсь эту искру развивать. Пройдёт. Мужа люблю. Но бесит это родственное лицемерие.
Добавить комментарий
В юности мечтаешь, чтобы предки куда-нибудь свалили на Новый Год, а после 30 уже зовешь их к себе на праздники и боишься, что у них другие планы.
Добавить комментарий