Старые истории про праздник

Старые лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1029шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
С парнем встречались три года, расстались уже давно. Его мама всегда говорила мне: "Не выходи за него", но в целом со мной общалась хорошо и даже очень хорошо. Думала все время, что это её чрезмерная любовь к сыночку. Когда мы с ним расстались, она обиделась. На него! Что он упустил и вообще дурак. До сих пор общаемся пять лет спустя, поздравляемая с праздниками и все такое. И недавно говорит: "Как женщина, я рада что ты не вышла за него замуж. Как мать - хочу, чтобы его невесткой была только ты."
Добавить комментарий
У нас очень большая семья, но кровными родственниками друг другу являемся только мы с папой. Все остальные — это папины друзья, мои друзья, их вторые половинки и иногда их родители. На праздники мы собираемся огромными компаниями, поем песни, играем в игры, дурачимся. Они приезжают к нам помогать с ремонтом или уборкой, мы запросто можем подорваться к ним в любое время суток, если это будет необходимо. Все мы очень разные, со своими проблемами и закидонами, но как же тепло находиться среди них, в этой дружеской атмосфере уюта и взаимной любви, особенно, когда удаётся собраться по хорошим поводам. Папин друг часто шутит про большую шведскую семью, а я счастлива. И так приятно, когда тебя окружают действительно родные люди, а не те, кого принято таковыми считать.
Добавить комментарий
Живу и выросла в полной и счастливой семье.Раньше педагоги нашей школы работали в детском доме и приводили детей к нам на праздники.И во втором классе меня посадили на чаепитие с ребятами.Вокруг меня бегали моя мама ,то кофту оденет,то конфетку положит и тут я не выдержала и говорю:«Мам,отстань!»Видели бы Вы их глаза...они все отдадут за одно лишь прикосновение мамы.Ненавижу себя за тот случай.
Добавить комментарий
хорошо быть маленькой... когда я была ребенком и жила с родителями я никак не могла понять почему на всех праздниках домашних мама сидела обессиленная и грустная, а сейчас когда я уже выросла и у самой есть семья я ее понимаю. проготовив весь день она молодец что вообще участвовала в праздниках. спасибо ей)
Добавить комментарий
Работаю в ритуалке. И всегда мне грустно в канун праздников, когда смотрю, как люди покупают новогодние ёлки, или как выпускницы выбирают платья. Ведь я знаю, что будет 4 января, 27 февраля, 12 марта — это дни похорон после праздников, их очень много. Как много алкогольных отравлений, несчастных случаев на фоне опьянения. Агентства на эти даты поднимают тарифы. За годы работы иммунитет выработался, но все истории пропускаю через себя. И праздники для меня перестали таковыми быть.
Добавить комментарий
Жил в моем подъезде один парень, программист. Как то раз в праздник, под вечер, застряли с ним в лифте. Он со спокойным видом выдохнул, и словами "Ну хоть поспать можно" сел и уснул. Сел и уснул! Вытащили нас только через 3 часа. А он, говорит, выспался тогда впервые за неделю.
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, группа На-На была очень популярной, и каждый праздник в нашей семье не обходился без песни «Фаина Фай-на-на». Я подросла и, конечно, без стеба вспоминать их было невозможно. На работе с коллегами вспомнили и стали смотреть их клипы. В итоге вошли в кураж и всю неделю в обед смотрели их концертные записи! О, боги! Да эта группа прекрасна! Ребята так выкладывались, каждая песня — это отдельное шоу! Теперь не смеюсь, это действительно шок-проект для 90-х! Они крутые!
Добавить комментарий
К мои знакомым - благополучной и дружной семье - пришли из органов опеки, походили, посмотрели, с детьми поговорили и ушли, но нервы потрепали, конечно. А вызвала их свекровь, которой показалось, что дети неправильно воспитываются: ложатся спать в 10, а не в 9 вечера, подарки получают просто так, а не только по праздникам и т. д. Сейчас она недоумевает, почему ей не дают видеться с внуками, собралась подавать в суд. А знакомые переезжают в другой город, подальше от нее.
Добавить комментарий
Во снах со мной постоянно случаются те вещи, которые потом происходят с моими близкими, друзьями или знакомыми. Приснилось, как падаю с лестницы, так через три дня подруга упала, приснилось про вечеринку и шикарный маскарадный бал, как сестра получила приглашение на костюмированный праздник от парня. Всегда интересно, с кем произойдёт мой сон, только грустно, что это все не касается меня, и я живу не такой насыщенной жизнью, как в своих снах.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 3, 5 года. Всё серьёзно, первая любовь. Как раз мое поступление в ВУЗ выпало на период наших отношений. Я всё смеялась: "Буду учиться на тамаду! Ты меня возьмешь твою свадьбу проводить?" В общем, училась я не на тамаду. С парнем разошлась на втором курсе. Выпустилась, дела пошли в гору, открыла свое агентство праздников в другом городе. И лично провела свадьбу у этого парня.
Добавить комментарий
Мой друг три года назад встречался с девушкой, которая через два месяца после начала отношений погибла в аварии. Через неделю к нему в друзья в ВК добавилась мама этой девушки. И вот уже три года на каждый праздник она пишет ему поздравление, прикрепляя к посту фотографию погибшей, где она улыбается или смеётся, и под любым фото пишет: "Моя доченька смотрит с небес и радуется за тебя". У него не поднимается рука удалить её, но не знает, что делать, устал от чувства стыда за то, что его жизнь продолжается.
Добавить комментарий
Ехала в поезде к родне. Напротив ехали две девочки 5 и 8 лет с мамой. Я с ними общалась, угостила их фруктами (обычная моя еда в поездке). И тут они меня удивили. Девочки впервые видели нектарины! Помело никогда не ели. А на бананы сказали - ой, как на праздник! Оказалось, очень бедная семья. Подарила им раскраски с карандашами, которые везла 16-летней сестре. На прощание младшая меня обняла и спросила: "Ты фея?". Приятно быть феей, скажу я вам! P. S. А сестре я 1000₽ подарила.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад переехала от мамы к мужу в другую страну. Маму очень люблю и скучаю по ней, но какой же это все-таки кайф - жить в доме со своими порядками. Делать дикие в мамином понимании вещи - иногда лениться убираться, спокойно выходить покурить, пить вино не только по праздникам, спать до обеда в выходной после тяжелой недели, и - о, безумие! - есть шпроты на завтрак.
Добавить комментарий
В праздники муж напился, поругались. Уехал на такси к матери за 200 км. На полпути начал махать руками, таксист съехал в кювет. Муж пьянющий поперся в лес и пропал. Я его искала полночи, звонила матери, через сервис узнала номер таксиста, чтобы понять, почему не доехал, далее полиция, поисковый отряд волонтеров. Нашла полиция, лежал в поле. Сказали, ещё минут 15 и не выжил бы. Лежит в больнице, уверяет, что ему хватило, чтобы больше не пить. А я не знаю, что мне делать. Я очень хочу верить.
Добавить комментарий
Я не люблю дарить подарки в праздники. Я покупаю полезные и приятные вещи друзьям и родным просто так, а не по календарю. Так же как и они мне. Все привыкли. В праздники мы просто накрываем стол и сидим, болтаем, шутим. Но для друзей родителей это скандал: что я не люблю их, что мне жалко денег. То, что я купила маме машину — не считается, раз не на праздник. То, что оплатила обучение сестре — пустяк. Зато все кичатся своими презентами в соцсетях, а в жизни шоколадку подарить жадничают.
Добавить комментарий
В моем городе есть остановка, которая называется "кинотеатр Москва". Однажды мой родственник изрядно выпив на каком-то празднике пытался доехать до этой самой остановки. Тормознул фуру, говорит: "Брат, подкинь до Москвы", ну утром он и проснулся... в Москве. Всей семьей деньги на обратный билет высылали 
Добавить комментарий
Как жаль что в жизни нет кода "motherlode" ... Перед праздниками его очень не хватает......
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, мама взяла меня на работу в ресторан на какой-то праздник. И, естественно, они с коллективом чуть-чуть "хряпнули". По дороге домой мама попросила меня не рассказывать папе, что она немного выпила. Помню, как боялась случайно проговориться! И поэтому про себя повторяла одну и ту же фразу. Как только мы пришли домой, я моментально выдала: "Пап, а мама не пилааа!" Чувство облегчения и гордости сразу накрыли меня. Ведь, как я думала, маму я не сдала))
Добавить комментарий
Замужем, двое детей. Так уж сложилось, под новый была в командировке, в другом городе. Муж был с детьми, в этот чудный праздник, приехали наши общие друзья, всё было казалось здорово, пока в два часа ночи я не получила фотографии от старшей дочери, где мой муж в комнате младшего, имеет снегурочку, пока дед мороз развлекал гостей.
Добавить комментарий
Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И тут я вижу что та девочка идет в костюме Эльзы! Я к ее маме - "Ну у нас был только такой костюм...", ага, вчера что-то в разговоре он не фигурировал. А дальше начался ад - она перебила один из тостов, привлекая внимания к тому, что именинницы две, гости в непонятках, девочка спрашивает: "Мама, а это мои подарки?". А мама со вздохом ей отвечает: "Нет, милая, богатые пришли на праздник к богатой девочке, твоё день рождение тут никому не нужно". Я сорвалась, ей богу, я так хотела выволочь её за волосы, но максимально широко улыбаясь я ухватила её за локоть мертвой хваткой и вывела вон. Девочка побежала за нами. О, что мне наговорили за дверью! Я и мразь, испортившая её ребенку праздник, я и эгоистка, и жопой деньги жру, устраивая такие праздники, когда кому-то нечего есть... Короче, прав был муж. Не общаемся мы больше.
Добавить комментарий
Хочу переехать в другой город только для того, чтобы видеть свекровь один раз в год и поздравлять со всеми праздниками по скайпу.
Добавить комментарий
Бесит, что везде начинают готовиться к Новому году за пару месяцев. В магазинах уже в октябре все завалено, новогодняя реклама, что уже к самому празднику это все приедается. Хочется ощущать новогоднее настроение, а оно уже успело надоесть!
Добавить комментарий
Как же я завидую белой завистью своему будущему ребёнку. Он будет жить в Испании, Барселоне. Его бабушка и дедушка - в Одессе, другие бабушка и дедушка - в Мексике, на берегу Карибского моря. Его тетя - в Лондоне, а дядя - в Лос-Анджелесе. Его крестная - в Париже, а крестный - в Дубае. Я до 16 лет ни разу не была заграницей, поездка в соседний город и то была праздником. Я мечтала объездить весь мир, но пока объездила только треть. Остальную часть мы исследуем вместе - я, мой муж и ребёнок. И как же здорово знать, что есть много стран и городов, где нас ждут друзья и родственники с распростертыми объятиями.
Добавить комментарий
Я люблю молочный шоколад, и все мои знакомые это знают, но на праздники постоянно дарят экстра-черный. ГОРИТЕ В АДУ.
Добавить комментарий