Старые истории про праздник

Старые лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1029шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду утром по делам. Время 9:45, проезжаю мимо Л'этуаля и вижу очередь... из мужчин, человек таки 10-12 стоят и ждут открытия магазина) Сразу ощущается приближение праздника)
Добавить комментарий
В детстве родители как-то затеяли ремонт. Выпал он на мой день рождения, а я к тому моменту позвала почти весь класс. Мама устроила нам классный праздник: начиная с того, что у детей спросили, с чего начать торжество. Когда вся довольная детвора кушала торт вместо положенного второго блюда, мама принесла фломастеры и мы рисовали на обоях — кто где мог достать. Ремонт благополучно сделали после дня рождения, а одноклассники до сих пор вспоминают тот день с улыбками.
Добавить комментарий
Работала в рекламном агентстве. Готовились к празднованию дня города. Искали творческие коллективы, устанавливали сцену. По иронии судьбы у ведущего и монтажника сцены были одинаковые фамилия и имя. В суматохе, перепутав, звоню по ошибке монтажнику и говорю, что нужно ещё спеть пару песен на празднике. После долгого молчания в трубке, он злым голосом говорит: "Зачем? Я не умею петь, только на гитаре немного играю". Итог: я довела его до истерики и только на следующий день поняла, что ошиблась.
Добавить комментарий
На все праздники моя бабушка дарит мне, мужу и сыну дорогие подарки со словами "я не люблю дарить всякую ерунду". За пару лет мы стали счастливыми обладателями антирадара в коллекционной коробке из натурального дерева, настенного барометра, тканевого ростомера, сделанного под гобелен, ручного отпаривателя "мечта" и 10 пар мужских компрессионных носков. Но апогеем стали утягивающие шорты цвета замызганного эластичного бинта от груди до колен. Когда я все-таки не выдержала и спросила: "Бабуль, а это-то мне зачем?", бабушка оскорблено развернулась и предрекла: "Помяни мое слово. ПРИГОДИТСЯ."
Добавить комментарий
Пришла на новую работу, которая мне сразу же не понравилась, но я дико влюбилась в коллегу и решила остаться. Ходила на работу, как на праздник. Пару месяцев назад он уволился; сказал, что, возможно, вернется. Я, как и прежде, ненавижу свою работу, но единственное, что меня на ней удерживает, - надежда, что бывший коллега снова будет тут работать. В прошлый раз после своего увольнения он вернулся сюда через пять лет.
Добавить комментарий
Как же обидно приехать из путешествия, поездки, похода и в ответ на воодушевлённый рассказ получить часовую лекцию на тему: "Как не надо фотографироваться". И ладно, если было бы что-то реально криминальное, но нет, я просто дурачилась и на одной фотке получилась с высунутым языком. Теперь я, оказывается, всем показываю своё тайное желание оказывать услуги определённого сорта. Эх, мама, мама! Умеет же испортить мне праздник.
Добавить комментарий
А у меня в голове не укладывается, когда девушки или парни не знают, что подарить своим близким или друзьям на очередной праздник. Такое ощущение, будто они их совсем не знают, или еще хуже: в течении всего времени не проявляют к ним абсолютно никакого внимания. Может конечно это моя суперспособность, но я всегда замечаю чего не хватает людям - то в общении что-то проскочит, то в быту увидишь, а что бы не забыть, достаешь телефон и записываешь в заметки. Потом, как наступает очередной повод для поздравления, смотришь что можно подарить человеку и исходя из финансов покупаешь то или иное. И я всегда получаю искреннее удовольствие от такого подарка, когда видишь настоящую радость от человека, и в глазах читаешь "ты вспомнил, ты заметил, ты не забыл".
Добавить комментарий
Есть люди-гнязнули, а есть псевдочистюли. Из последних моя бабушка. Ей нужно каждого ткнуть лицом в грязь, даже если в доме просто небольшой беспорядок, и героически начать убираться, даже если ей сто раз сказать "мы сами". Я убираться не люблю, делаю это скорее по праздникам или если в доме совсем уж срач, но делаю неплохо и быстро. Бабушка же растягивает уборку на весь день, а в итоге вещи просто сгружены в кучу, все сложенно совсем не там, где должно, и пыль аккуратно лежит у плинтуса.
Добавить комментарий
В преддверии праздников ( 14 и 23 февраля) уже купила своему парню подарок. Игру на PC . Нужен только пароль. Теперь оставляю ему маленькие знаки с нужными буквами. в самых неожиданных местах) собирает Карту с сокровищами) Весь в предвкушении.
Добавить комментарий
На все праздники своему мужчине дарила носки, шуточка такая в дополнение к основному подарку, как то повелось так. когда расставались тоже подарила, правда с запиской:"Добби свободен" сказал, что именно за это меня и любит)
Добавить комментарий
Всегда любила брюнетов, но мой муж - натуральный блондин. По пьяни уговорила на новогодних праздниках покрасить его волосы и брови в каштановый цвет. Взамен буду должна ему 24 миньета. Никогда еще так сильно не ждала праздников!
Добавить комментарий
В детстве мы так все ждали день рождения! А сейчас? Для меня это не мой праздник, а праздник, который я устраиваю своим друзьям, родственникам и коллегам! Вчера был мой день рождения, и я почти безвылазно провела его на кухне! Готовила всякие вкусности, чтобы привезти на работу, потом готовила для друзей и мужа. Устала, как сволочь! И только сегодня у меня действительно праздник! Я валяюсь на кровати, смотрю сериалы, пью чаек с печеньками и делаю все что мне хочется для себя любимой!
Добавить комментарий
Осталась как-то недопитая водка после праздника. Выпито было грамм 50. И простояла она в итоге год в холодильнике, а потом столько же на балконе, так как выливать жалко, а пить не комильфо. Ну и как-то раз жена говорит: "Вылей!" А я не могу, дай, думаю, вынесу и бомжам отдам. Ходил с этим пузырем, но бомжей не нашел. Бросил в машину. Где-то через месяц в пробке подходит бомж с плакатом: "Дайте на бухло. Честно". Я и дал. И тут изо всех углов кенты его как повыбегали! Счастливые такие..
Добавить комментарий
Всегда мечтала о том, чтобы не только в праздники, но и в любой день дома стояли в вазе цветы. Сбылось, муж дарит. Люблю белые лилии и кустовые хризантемы. Многие говорят - шикую. А я в шоке с людей: три лилии стоят около 700 рублей. Шикарный букет, лилии огромные, пахнут вкусно. Стоят примерно 10-14 дней, то есть радуют мои глаза аж полмесяца. Люди, видимо, совсем из ума выжили. Чтоб лишний раз они не думали, что я шикую, иногда прячу цветы перед приходом гостей.
Добавить комментарий
Мой жених обижен на то, что я хочу выйти замуж в скромном платьице без гостей и застолий. Стесняюсь ему рассказать, что моя первая свадьба была настолько ужасной, что я до сих пор с содроганием вспоминаю все эти совковые выкупы, свою жуткую причёску и распоровшуюся на тот момент от обжорства тушу; пьяную и неприкрыто перекошенную от недовольства мной рожу свёкра; тосты бабок с обязаловкой назвать моих будущих детей в их честь; и спизженные кем-то под конец праздника подарки.
Добавить комментарий
Когда мой племянник шести лет вернулся домой со свадебного банкета, жаловался: "Что это за праздник такой, когда постоянно говоря, мол, пейте, пейте, давайте выпьем; я три раза в туалет бегал, напился на целый год!"
Добавить комментарий
Меня охватывает восторг, когда я прихожу в бассейн и чувствую этот запах хлорки, сырости. Предвкушая плавание прям праздник какой-то. Но за всё надо платить.Я ненавижу выходить из воды, эту тяжесть, общественный душ, фен, а потом на мороз с недосохшими волосами.
Добавить комментарий
Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.
Добавить комментарий
Нужно было передать документы, сижу в зале ожидания психбольницы. Слышу знакомый голос, поворачиваю голову и вижу пациентку. В голове кадры, как я прихожу после уроков к подруге, меня усаживают за стол и кормят вкуснейшим обедом. Вот мама подруги устраивает для нас праздник, смеётся и раздаёт подарки. Терпит нашу беготню и визги. Помню добрые и слегка уставшие глаза. В коридоре была тень от той веселой и любящей женщины. Никак не отреагировала, чтобы не смущать ее. Но в душе что-то обрушилось.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда хочется купить какой-нибудь вредной еды, иду в цветочный магазин и покупаю себе цветочки, чаще всего розы, ибо они дороже. Знали бы вы, сколько у меня этих сраных роз после всех праздников..
Добавить комментарий
Когда была маленькая, готовила пирожное маме на 8-ое марта. Упаковать не успела перед праздником нормально, пошла в мамину комнату. Сижу, коробку украшаю, а тут мама дверь открывает, я мигом пирожное в рот маме и коробку на голову!)
Добавить комментарий
Ни когда не общалась с соседями. Вообще я немного социофоб и мне тяжело общатся. И семья моя тоже ни когда ни с кем особо не дружили. Родила дочь. Ей три года. Она подходит ко всем соседям (и просто людям на улице) и говорит: "Здравствуйте, меня зовут Милана, а вас как зовут? Мне три года, а вам сколько? Я живу в этом доме, а вы?". Теперь я знаю всё и обо всех. Все с ней здороваются, спрашивают как дела, поздравляют с праздниками. А я теперь просто Миланина мама. Меня ни кто не знает.
Добавить комментарий
Студенчество, весна, денег не особо, а праздника хочется. Взяли с подружкой чекушку, в парке заняли самую незаметную скамейку, сидим, общаемся. Тут на соседнюю скамейку бабушки подсаживаются, мы алкоголь прячем, но понятно, что они видели. Видно, что начали обсуждать. Я иду к баку выбросить мусор, тропинка у них за спиной, и слышу: "Вот, Сергеевна, молодежь пошла, смотреть стыдно. Мы с тобой в их возрасте меньше поллитры и не брали никогда!" Систему мне сломали)))
Добавить комментарий
2015 год мы большой компанией встретим тематической вечеринкой в стиле Гарри Поттера, мой муж будет Гарри (ему 26), а я-Рон (мне 23), взрослые люди вроде, уже ячейка общества, а шьем дома желто-бардовые шарфы к празднику)) обожаю своих друзей!
Добавить комментарий
Всю жизнь наблюдаю, как мама без конца пилит папу. Всем вечно недовольна, даже на добрые шутки реагирует криком/скандалом. Не поздравил с праздником - козел, поздравил - все не так, козел. Когда он подарил ей на ДР небольшой букет хризантем без упаковки, они быстро завяли и опали - всем вокруг раззвонила, какую «херню» он ей «приволок». Ему полгода припоминала, мне названивала: «Твой папаня мне веник драный притащил». А ведь он от души хотел приятно сделать. И удивляется, что он ее избегает, ничего не дарит.
Добавить комментарий