Истории про причину

Лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 12, папа захотел устроить маме сюрприз - романтическая прогулка, ресторан и т.д. Долго готовился, все распланировал, а мама не пришла. У меня был шок и обида за отца. Обижалась на нее до тех пор, пока не узнала, что первые лет 6 их брака отец вел себя как свинья. Постоянно пил с друзьями, гулял по бабам (одну даже познакомил со своей мамой), всячески морально унижал мою маму. Она терпела по разным причинам, не смогла уйти. Он полюбил ее, когда уже перестал быть для нее кем-то(
Добавить комментарий
Повезло же мне быть замужем за истеричкой. Неоднократно наши прогулки, поездки, походы в гости или на корпоративы в последний момент отменялись по таким причинам, как: мне нечего надеть, от этой музыки у меня разболится голова, люблю только мамину еду, хочу закутаться в плед и выпить чаю. Последний перл мужа - "ты выглядишь лучше меня".
Добавить комментарий
Приобрел на днях дорогое пальто, классное! Через неделю, гуляя по торговому центру, обнаружил его уже со скидкой в 50%! Покусал локти немного.. Первое, что пришло в голову - вернуть и снова купить. Но в этом случае пришлось бы зашивать распоротые карманы, приводить пальто в порядок. Потом меня осенило - додумался купить в другом филиале еще одно пальто и вернуть его же со старым чеком. Прошло как по маслу:) Менеджеру при возврате честно указал причину: "Нашел лучший вариант!"
Добавить комментарий
В детстве увидела по ТВ передачу о бактериях, от которых организм избавляется во время чихания. Там сказали, что очень важно не держать в себе, а чихать всегда. Иначе гниение костей и смерть, кадры из операционных были. Через день, когда собралась чихать, случайно закрыла рот и смертельные бактерии остались со мной. Словами не передать, как я рыдала, ходила и прощалась со всеми, не говоря о причине, а потом легла в постель умирать от гниения костей. Долго надо мной потом семья смеялась.
Добавить комментарий
Лет в десять моя мама раздела меня догола, даже серьги из ушей сняла и выгнала на общую площадку обычной пятиэтажки среди дня. Для такого поступка в её понимании есть причина: пришла с прогулки без босоножек. Семья была благополучная, ни разу не маргинальная. Денег на новую обувь хватало. Естественно, сейчас наши отношения далеки от тёплых ввиду этого и множества подобных методов воспитания. Очень злит, да и я устала уже от осуждения каждого, кто удивляется моему отношению к самой родной.
Добавить комментарий
Кто-то все время опаздывает, а я всегда, везде прихожу слишком рано! Даже когда я понимаю, что собралась слишком рано, специально задерживаюсь дома, все равно прихожу рано! Даже когда по каким-то причинам запаздываю и думаю, что сейчас точно опоздаю, я прихожу раньше всех! Бесит.
Добавить комментарий
Не любила одного коллегу. В общем-то без причины, просто имя и фамилия совпадали с мальчиком, который в детстве жил по соседству и меня сильно обижал. Башкой знаю, что не он это, но просто переклинивало. По работе он от меня никак не зависел, просто общения вне работы избегала. В итоге он от нас увольнялся и меня перед этим крупно подставил. Причём неясно зачем, из любви к искусству, видимо. Кажется, все носители этих имени и фамилии одинаковые.
Добавить комментарий
Ненавижу своих коллег. Не всех, но есть экземпляры. Я никого не сдаю намеренно, но если мой подчиненный не вышел без причины на работу, ушел раньше, приписал себе часы, я всегда оштрафую и объявлю выговор. Никогда не буду прикрывать перед руководством. Меня считают стервой, меня ненавидят, а я всего лишь хочу, чтобы люди выполняли свою работу, как положено, либо валили нафиг и не занимали хорошее место. На работе нужно работать.
Добавить комментарий
Страдаю от своей доверчивости, при том, что меня зачастую обвиняют в черствости. А все из-за того, что я не понимаю смысл и механизм лжи. Зачем придумывать какие-то лживые аргументы, если ты просто не хочешь делать то, о чем просят? Ведь это уже причина. Зачем врать, если правда все равно узнается рано или поздно? Зачем врать, если можно сказать правду, правильно подобрав слова? Вот и выходит, что то я верю любому слову, то я говорю правду там, где другие люди обычно врут.
Добавить комментарий
Учусь в престижном вузе, много читаю, играю на разных музыкальных инструментах, всегда обходителен, да еще много всего, о чем каждая девушка мечтает в своем парне видеть. Только вот всё равно был один. Решил плюнуть на все это и стать хамлом и эгоистом. И результаты не заставили себя долго ждать, потому что девушки сами начали искать причину познакомиться со мной. Дорогие девушки Вы сами убиваете джентельменов, порождая "козлов"
Добавить комментарий
Историю рассказала подруга. Зашли они с молодым человеком в электричку. Народу в вагоне тьма, протолкнуться невозможно. Однако возле входа осталось два свободных места, куда никто не садился. Они туда и приземлились. Причина малого интереса к сим местам нашлась сразу: напротив сидела бомжеватого вида бабуся, от которой разило, как от мусорки. Ребята решили не уходить, мол, запах можно и стерпеть, но тут бабка повернулась и выдала: "Я тут вообще-то МАСТУРБИРУЮ!" Все же свалили, чтобы не мешать.
Добавить комментарий
Уже который раз устраиваюсь на работу, работаю некоторое время и увольняюсь. Причина увольнения одна — фирма закрывается. Так было с рестораном, с производством пластиковых окон, с мебельным магазином, со складом на крупном предприятии. Знакомый работает в «Газпроме». Договорился о моём собеседовании. Когда узнали причину смены работ, посмеялись, но взять к себе отказались. Струсили, походу.
Добавить комментарий
Нужно было срочно сдать большую работу и сложный экзамен по одному предмету. Доверилась в этом вопросе парню, с которым познакомилась за четыре часа до сдачи. Он сделал все идеально, очень быстро и за копейки, хотя подобными вопросами не занимается, но мне пошел навстречу. А мне крышу снесло. Так восхитили его ум, ответственность и отсутствие жадности. Сессия закрыта, причин ему написать нет, так как общались исключительно по делу: задание - выполненная работа - деньги. Как дура обновляю его контакт в ватсапе и думаю, какой бы найти повод пообщаться.
Добавить комментарий
Полгода ищу работу. Родители настаивали на том, чтобы шла по специальности в налоговую или банковскую сферы. За это время и в депрессию успела впасть, и воспрять духом. Но недавно узнала причину многочисленных отказов: у обоих родителей есть судимости. У меня шок, непонимание, зачем я училась 5 лет в университете...
Добавить комментарий
Все мои немногочисленные парни уходили от меня из-за того, что я очень много работаю, работу свою обожаю, она на первом месте. Так вот сейчас снова одинока и думаю, как хорошо, столько буду успевать по работе...по той же причине боюсь забеременеть. Работу же придется бросать. При этом здравый смысл и общественные нормы подсказывают, что парень таки нужен.
Добавить комментарий
Раз в несколько месяцев меняю мастеров «по красоте». Не очень люблю это делать, но причина проста — после посещения мастера энное количество раз мастер расслабляется и делает свою работу уже не так профессионально, как в первые разы: позволяет себе опаздывать, отменять записи в последний момент, обсуждать при мне клиентов или всю процедуру болтать по телефону. Становится очень обидно, так как выбираю мастеров очень тщательно и стараюсь не экономить на этом, но каждый раз одно и то же.
Добавить комментарий
Мой отец всегда боялся сглаза, и как-то мама сказала ему, что, кажется, на него порчу навели. Он нашел в какой-то деревне бабку, она все подтвердила и сказала, что все снимет. Мама потом, естественно, объяснила, что это была всего лишь шутка. Но не тут-то было. Отец отдавал все деньги этой гадалке, которая промывала ему мозги. А однажды заявил, что нужно отнести ребенка (меня) ночью на кладбище и положить на могилу, чтобы я выросла счастливая. И кажется мне, что это и стало причиной их развода.
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом в крутом салоне. Повстречался мне как-то парень, который после свидания не смог придумать причину получше, чтобы отшыть меня, как сказать, что мы не можем встречаться, потому что у меня стрелки на глазах не ровные.
Добавить комментарий
Вместе пять лет. Все вокруг говорят, что пора жениться. Так я только за! Только вот я девушка, и мне прямым текстом сказано, что получу кольцо, когда похудею. Худеть не получается по причине слабохарактерности. И всё чаще меня посещают мысли, что я просто ему такая не нужна. Вешу 80 кг, рост — 172 см.
Добавить комментарий
Лет в 14-15 обожала группу «Backstreet Boys» просто до дрожи в коленках! Мечтала, как поеду в Америку, попаду к ним на концерт, потом нужно обязательно попасть за кулисы, фото, общение... Потом у меня будет роман с кем-нибудь из них. Но однажды подумала: а как я с ними общаться-то буду? И поступила на факультет иностранных языков! Подруги крутили у виска, когда узнавали причину. Сейчас я переводчик, объездила много стран. Спасибо BSB за мотивацию!
Добавить комментарий
В нашей семье жила породистая, красивая и очень умная овчарка. Это была папина собака. Когда родилась я, она стала ревновать, и мама заставила папу отдать собаку. Ей нашли хороших хозяев в деревне, папа ездил туда навещать её. Он очень любил свою собаку и тяжело перенёс разлуку с ней. С тех пор прошло тридцать лет, у нас всегда были собаки в доме, но папа никогда больше не ухаживал за ними, не любил и не пускал в сердце. Вот такая преданность другу. А мне жаль, что стала причиной их разлуки.
Добавить комментарий
С девушкой в отношениях не всё гладко. Основная причина — я собственник. Считаю ненормальным, что она общается с парнями, с кем захочет. Орёт, что ей нравится общение с ними, и из-за меня его не прекратит, мол, если хочешь, то давай разбегаться. Мое мнение: может общаться либо с коллегами исключительно по рабочим вопросам, либо с нашими общими знакомыми. А ей кто-то звонит постоянно, из-за этого скандалы. Неужто это и правда норма в наше время…
Добавить комментарий
У меня всегда была хорошая память, а в детстве я засматривала и пересматривала мультфильмы (чаще всего диснеевские, которые по 80 минут идут) до такой степени, что помнила все сцены и диалоги. Когда по какой-то причине не было доступа к видаку, закрывала глаза и прокручивала в голове весь мультфильм – полтора часа. Причем, как и при нормальном просмотре, могла смеяться над шутками или плакать в особо печальных моментах.
Добавить комментарий
Никогда не понимал, зачем на телефонных будильниках есть функция, позволяющая написать текст. В течении последних месяцев стал тяжело просыпаться, ничто не помогает. И вот открыл для себя лайфхак: на каждый из своих десять будильников пишу текст себе утреннему. По очереди описываю пять причин, почему надо проснуться именно в это время, а ещё сопутствующие сообщения, акцентирующие внимание. В итоге, пока всё это прочитаешь, то уже, считай, и проснулся ;)
Добавить комментарий
Реальность такова. За три года брака с ней, я целиком отдался ей. Я переехал в её город, помог с её домом, влился в её компанию, в её семью. Когда появился ребёнок, она спала по ночам, а я забирал ребёнка и ходил гулять с ним в другую комнату. Она работает, а я по дому приберусь, за ребёнком прослежу, есть наготовлю, встречу, накормлю. Я с работы приходил и делал всё так же. Все для того, чтобы она отдыхала. Итог: подала на развод. Причина: устала, что я ей уделял мало внимания.
Добавить комментарий