У меня всегда была хорошая память, ...

У меня всегда была хорошая память, а в детстве я засматривала и пересматривала мультфильмы (чаще всего диснеевские, которые по 80 минут идут) до такой степени, что помнила все сцены и диалоги. Когда по какой-то причине не было доступа к видаку, закрывала глаза и прокручивала в голове весь мультфильм – полтора часа. Причем, как и при нормальном просмотре, могла смеяться над шутками или плакать в особо печальных моментах.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
Смотрели с мужем игру престолов, и в момент в первом сезоне, где две бабы стонали и делали друг другу куни, у него встал. Теперь больше не смотрю с ним игру престолов, потому что ревную!
Добавить комментарий
Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.
Добавить комментарий
Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий