Новые истории про признание

Новые лучшие истории про признание — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Написал девушке огромное поэтичное признание в любви с кучей красивых слов и вдохновенных оборотов. Она выслала мне в ответ какую-то формулу и сказала, что выразила нашу любовь уравнением, и что я должен его решить. Уже неделю бьюсь над этим.
Добавить комментарий
В детстве переехали в новую квартиру в новостройке. А мне понравился мальчишка из соседнего подъезда. Взяла я кусочек асфальта и написала на свеженькой стене подъезда ему признание в любви. И не придумала ничего лучше, как подписаться номером квартиры. Родители только успевали потом открывать дверь возмущённым соседям. В итоге на следующий день купили краску в цвет и отправили меня закрашиваться свой позор. Долго я была ещё потом посмешищем двора...
Добавить комментарий
Недавно у меня умер отец. Отношусь к этому философски - в свое время он сам и научил меня, что убивающиеся по полгода от горя жалеют не умершего, а себя, а жалость к себе - проявление нездорового эгоизма. Как бы плохо и одиноко мне ни было, я стараюсь не унывать. Меня поражает реакция моих знакомых. Все говорят разные вещи, но суть их высказываний сводится в общей сложности к следующему - "как, ты не убиваешься, не рыдаешь по ночам; тебе что совсем его не жалко; да ты же станешь так моральным уродом". И все, все пытаются развести меня на истерики, слезы, сентиментальные признания. А я буду продолжать улыбаться, если мне весело, смеяться, если смешно, и не буду ходить как кислое говно, только потому что считают, что ТАК НАДО. Мне плохо, больно и одиноко, но я не собираюсь выворачивать душу перед каждым встречным. И я буду шутить про то, что мой батя играет с Кобейном и выпивает с Горшком - пусть меня и записывают в мудаки каждый раз, когда я так говорю.
Добавить комментарий
Люблю девушку, я с ней давно, проявляем любовь и внимание постоянно, но порой так нравится заигрывать с другими, разводить их на признания в любви, чтобы потешить свое самолюбие, хотя в жизни очень скромный и самокритичный. Знаю, что никогда не изменю, даже не посмотрю в сторону, и дальше болтовни не зайду, но не могу иначе. Ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Мне было 12, а ей уже 15. Я влюбился в неё на школьном мероприятии, и она — сестра моего лучшего друга. Разница в три года меня пугала, я долго боялся непонимания с её стороны. В 16 я стал активно поддерживать контакт, чуть ли не каждый день отсылая ей письма. После длительного молчания с её стороны последовало взаимное признание в любви. Она давно видела во мне свою половину, а я этого не замечал из-за зацикленности на возрасте. Сейчас возвращаюсь домой, а она ждёт меня уже там.
Добавить комментарий
Очень люблю, когда мне читают вслух. Поняла, что не хватает человека, который бы просто лежал рядом, обнимал и читал мне - без всяких там признаний в любви, без секса и прочих обязательств - просто лежал бы, обнимая, и читал, пока я не усну. Ужасно этого не хватает.
Добавить комментарий
Меня недавно мать ошарашила признанием. Когда мой сын был грудным, а я бегала сдавать экзамены, мама сидела эти два-три часа с ним и иногда давала ему свою грудь, чтобы он успокоился.
Добавить комментарий
Работаю в школе. Довольно красивая, стройная блондинка с аккуратной грудью. Замужем, двое детей. Все в жизни просто замечательно. Но для меня нет большего кайфа, чем похотливые взгляды подростков, их пошлые комплименты и признания в любви. На работе дресс-код и ничего пошлого не позволяю себе. Я, конечно, их ругаю, грожу пальчиком, перевожу все в шутку, а дома играю с мужем в училку и ученика и испытываю неимоверные оргазмы! Похоже, я нашла свое дело, своего мужчину, свое счастье.
Добавить комментарий
Прошлой зимой пришел в гараж, где парковал автомобиль, и на его месте увидел лишь высохшую лужу грязи. Звонок в полицию, обыск многоуровневой парковки, написание заявления в полицию, беседы с дознавателем потрепали много нервов, к тому же стали звонить неизвестные люди и предлагать выкупить машину за немалую для меня сумму, от чего я сразу отказался. На следующее утро, возвращаясь после беседы со следователем, вдалеке от дома увидел знакомый глазу силуэт автомобиля, скрытый слоем снега. Протер номер и тут же оцепенел: "Моя!" Снова звонок в полицию, приезд оперуполномоченных (которые активно пытались выудить из меня признания в мошенничестве), ожидание экспертов (которые должны были осмотреть замки машины на предмет взлома). Сидим, значит, с операми в их машине, ждем четвертый час приезд группы экспертов, начинает постепенно темнеть, и тут в моей памяти начинают всплывать воспоминания о том, как я два дня назад парковал свою машину как раз на том месте, где ее нашел, а не в гараже. В тот момент я был готов провалиться сквозь землю. Далее последовало признание операм ("мужики, я вспомнил, я ее тут, оказывается, поставил-то"), изумленные взгляды полисменов, куча бумажной волокиты (снятие с угона, встречное заявление) и звонок из прокуратуры. Без конверта, конечно же, не обошлось.
Добавить комментарий
Я настолько ревнива, что когда нашла у парня записку с признанием в любви, придумала тут же тысячу способов мести, даже не вспомнив, что сама ее и написала.
Добавить комментарий
У меня много контактов в телефоне с одинаковыми именами. Однажды я захотела отправить своему МЧ очередное признание в любви, но случайно отправила преподавателю! В ответ тот написал, что всё понимает и даже не против встретиться, но уточнил, что жену свою не бросит. На следующий день я, сгорая от стыда, всё ему объяснила, а он почему-то обиделся и стал "валить" меня на каждом занятии. Скоро сессия, я боюсь! ((
Добавить комментарий
Есть у меня друг, бывший коллега, в которого я влюблена года 3, но я была во френдзоне и максимум, что между нами произошло — поцелуй на корпоративе. Взяла себя в руки, сократила общение, знакомилась с другими мужчинами. Полгода назад вышла замуж, вполне счастливо (друг не в курсе). Недавно мне пришло огромное письмо-признание от того друга, где он говорит, что был слепым дураком, что очень по мне скучает, признается в любви. Алкоголь, истерики, прогулы на работе, реву третий день... Почему так?!
Добавить комментарий
Бывшего мужа всегда ловила на изменах, хотя ни поводов, ни зацепок не давал. Просто моя чуйка всегда знала, когда у нас все хорошо, и муж чист, а когда надо залезть в телефон и обнаружить переписку с признаниями в любви другой. Ни разу не ошиблась. А он стирал все на моих глазах и утверждал, что доказательств нет. Смешно. Развелись, а теперь пытается вернуть, мол любовь к другим была ошибкой. С нынешним мужем чуйка всегда спокойна, и я счастлива.
Добавить комментарий
На днях узнала, что парень изменяет мне с женщиной возрастом, как его мать... А она ему признания в любви пишет, как 14-летняя школьница...
Добавить комментарий
Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...
Добавить комментарий
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!
Добавить комментарий
Знаете же, бывает, что какие-то посторонние звуки вторгаются порой в сон и принимают там совсем другое обличие?) Так вот, когда ночью мой молодой человек прислал мне несколько сообщений подряд с любовными признаниями, - а у меня был включен виброрежим, - меня казнили на электрическом стуле.
Добавить комментарий
Любила в юности мальчика, чистые были платонические чувства. Не могли признаться друг другу, стеснялись и краснели. Вышла замуж, он женился, родили детей. Встретились через 10 лет и ненадолго стало жаль, что жизнь сложилась иначе. Признания, слезы, страсть. Не стыдно...
Добавить комментарий
Хочу флирта, заигрываний, бессмысленной болтовни вечером в парке. Хочу просыпаться утром под звуки смс и не засыпать, пока не получу "спокойной ночи" в скайпе. Хочу море позитивных смайлов, открыток и признаний. Хочу три дня проваляться одна дома, не выходить, не мыть голову, не расчесываться, смотреть кино и есть все подряд, а потом нарядиться, накраситься, пойти на свидание и быть самой-самой красивой. Надоел быт, уборка, готовка, беготня, заботы по дому - вся эта семейная жизнь. Я не такая и мне так плохо. Хочу обратно все то, от чего отказалась, сама уже не помню зачем.
Добавить комментарий
Я в подростковом возрасте была "пацанкой". В футбол гоняла и даже в хоккей одно время играла. Носила только джинсы и майки, и стрижка была "под мальчика". Да и мальчишки из нашей компании меня не иначе как Саней звали)) Тогда в наш класс новая девчонка пришла. Тихая серая мышка. Мы с парнями над ней подшучивали по всякому, что с нас, с детей, взять-то. И каково было мне тогда на День святого Валентина получить открытку и признание от нее в любви?!! С тех пор ношу только платья и каблуки:/
Добавить комментарий
после нескольких месяцев отношений решил признаться своей девушке, что лишился девственности именно с ней. Сначала была в шоке от признания, теперь после секса говорит, что я ее обманул, мол слишком хорош и много чего умею. По ходу талант:) приятно. мне 24.
Добавить комментарий
Я думаю, у каждого была такая "больная" любовь, о которой вы вспоминаете до сих пор. И я не исключение. Продолжалось у меня это все около 6 лет. Первый поцелуй, страсть такая, как в фильмах, ревность, ночные сообщения с признанием в любви, а затем и первый секс. Отношения у нас так и не сложились. И наконец, поняв, что это ни к чему не приведёт, я предложила расстаться, а он вдруг резко не захотел меня отпускать, приезжал ко мне, звонил, писал, признавался в любви и предлагал начать все сначала. Сейчас я счастлива с другим мужчиной, с которым начала жить через месяц отношений, планируем купить квартиру и родить детишек. И я не понимаю одного: почему с кем-то мы действительно так долго строим отношения, а за кого-то просто выходим замуж?
Добавить комментарий
Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.
Добавить комментарий
Я парень. В меня была влюблена несколько лет девушка. Мы с ней были друзья, но она меня тайно любила. Я ничего не замечал. И однажды она мне призналась в любви. Я не хотел её терять, как друга, поэтому все объяснил, и мы остались друзьями. Время шло, мы общались, она говорила, что потихоньку забывает эти чувства. И вот однажды, она правда забыла. Прошло какое-то время, и она начала говорить про другого парня... И постоянно, когда она о нем говорит, я впадаю в бешенство! Я понял, что я влюбился в неё. Я понял, что она идеальна, что она та самая... Но я все упустил, потерял. Я бы все отдал, если бы смог вернуть тот самый день признания назад! Теперь у них дело идёт к свадьбе. А я так и остался один в своей квартире. Вот и вся моя история. Надеюсь, что она кого-нибудь научит ценить чужие чувства...
Добавить комментарий
Моя свекровь очень религиозная (каждый день начинает и заканчивает молитвой, ходит петь на службах), 12 лет назад она неделю стояла на коленях и молила Бога, чтобы он дал сыну девушку, которую он полюбит и которая будет заботится о нем. Через месяц мой муж позвал меня на свидание, после которого мы не расстаемся уже 12 лет) дочке 9, а мы до сих пор пишем друг другу смс с признанием в любви и каждую минуту стараемся проводить рядом. Свекровь говорит, что я у нее вымоленная) а я просто счастлива)
Добавить комментарий