Старые истории про признание

Старые лучшие истории про признание — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга написала мне что любит меня больше чем Джей Ди из сериала "Клиника" любит Тёрка. Это самое лучшее признание в моей жизни)))
Добавить комментарий
У меня есть два двоюродных брата: с одним из них небольшая разница в возрасте (три года). Сейчас мне 18, ему 15. Тот самый возраст, когда начинаются влюбленности, неловкие признания, первые отношения и все такое. И на этой почве мы стали ближе общаться. Он спрашивает у меня советов, делится переживаниями, неудачами и маленькими "любовными победами". Впервые за столько лет почувствовала, что значит быть старшей сестрой.
Добавить комментарий
Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.
Добавить комментарий
Моё самое первое признание в любви было самым эпичным. Я на коленках у парня, мы обнимаемся и нежно смотрим друг другу в глаза. Мягко светит солнце, золотит его волосы. Осторожно, тихо, мы говорим заветные слова в первый раз: "Я тебя люблю". Меня охватывает невероятная волна счастья и... Мы целуемся? Нет. Я смачно пержу ему в коленку, на которой сижу. Переволновалась.
Добавить комментарий
Мой парень очень практичный и прагматичный человек. Уже давно не ожидаю от него ничего романтического, а тем более сейчас, когда он уехал за океан. Через восемь месяцев разлуки, спустя три дня после ДСВ подлучила по почте от него открытку, настоящую, с признанием в любви... Плакала минут двадцать.
Добавить комментарий
У нас с мч есть давняя традиция - перед сном мы обязательно желаем друг другу спокойной ночи длинными сообщениями с признаниями в любви и прочим. Если бы не они, наверное, вообще сложно было бы сказать что мы "пара". Гуляем каждый день - да, может, пару раз поцелуемся "по-детски", даже во время секса особой откровенности между нами нет. Потом сидим, смотрим кино, едим, шутим, как настоящие друзья. Так и встречаемся уже шесть лет.
Добавить комментарий
Однажды в садике мальчик, который мне нравился и которому нравилась я, подошёл и сказал мне о своих чувствах. Я ответила, что не верю, напиши на листочке (мы только учились писать, это было неким испытанием для него). Наблюдала весь день, как он с друзьями вместе сидит и выводит буквы. Получив признание, я выбросила бумажку в мусорку (стеснялась своих чувств). В 5 классе я подарила нравившемуся мне однокласснику валентинку, он сказал "спасибо", а потом я увидела её в мусорке.
Добавить комментарий
Иногда задумываюсь о том, что моя жизнь - это сплошная комедия. В 18 я вышла замуж, уже в 20 родила ребенка, а в 21 изменила мужу с его родным братом, при этом умудрилась забеременеть и от него. Брат мужа просил официального признания его отцовства и неограниченного общения со своим ребенком, рвался признаться во всем моему мужу, хотя сам был женат. После рождения своего внебрачного ребенка я случайно узнала об измене мужа, с ЖЕНОЙ ЕГО БРАТА. Рассказала все своему любовнику, вместе пошли к мужу, сначала с признаниями, потом со словами о том, что о его похождениях тоже в курсе. В итоге два брата просто обменялись женами без скандалов и выяснений отношений. Дружим семья, и каждый из нас абсолютно счастлив.
Добавить комментарий
Мой бывший молодой человек, с которым у нас тяжело проходили отношения, который все время лгал и изменял.... Замутил с девушкой с ребенком. А та вцепилась в него мертвой хваткой. Это видно даже по социальным сетям. Поет ему признания в любви, называет "нашим папой"... Я вижу его лицо, я просто ору))))
Добавить комментарий
Никогда никого не заставляла объясняться в чувствах. Первый человек, который признался мне в любви, нехило поимел мозг и, как потом выяснилось, просто «проводил эксперименты». Второй после признания улетел в другой город, не сказав мне. Третий расстался со мной меньше чем через месяц и не нашёл лучшего способа объясниться, чем привести новую девушку ко мне на работу (работала официантом). Четвёртый просто загулял в бане с проститутками. Спасибо, можно меня просто не любить? Без любви и то лучше.
Добавить комментарий
В 9 классе получила анонимную записку с признанием в любви. По почерку узнала одну тихую одноклассницу и решила, что она хочет посмеяться надо мной, и я перед всем классом в отместку зачитала записку и указала на нее, а она в слезах призналась, что не шутила и действительно влюблена. Класс обрушился на нее с издевательствами, и я, как ни пыталась, не могла остановить травлю. Я постоянно просила прощения, но она только молчала или плакала. Позже она ушла, а я все еще не могу простить себе ее боль.
Добавить комментарий
Примерно год назад весил 136 килограмм. Ходячий бесформенный кусок сала. Комп, чипсы, фастфуд, пиво - диванный образ жизни. Страшное дело - влюбился. Бросил все, стал вести здоровый образ жизни, купил велик, пошел в зал. Весьма быстро скинул 51кг, чуть подкачался, затарился модными шмотками, стал неплохо выглядеть. В общем, все ради нее. Решился на признание, а она в ответ: "Ты мне больше нравился толстым". Ушла к какому-то деревенскому гопнику.
Добавить комментарий
Так привыкла видеть поздравления или признания в любви на асфальте, а тут наткнулась на "ПАПА, СПАСИБО ЗА ВЕЛОСИПЕД". Показалось очень милым
Добавить комментарий
Почти 10 лет прожила с мужем, была и ругань и измены. В общем, все круги семейного ада. Но я любила и прощала. Все 10 лет он обвинял меня в том, что со мной что-то не так и из-за меня у нас нет детей. Ходила по врачам, проверялась - все хорошо. Он отказывался идти проверяться, говорил: "Я здоров и точка". В итоге мы развелись. И спустя год он таки сходил к врачу, оказался бесплодным. Не знаю, что им двигало, но он мне рассказал и, видимо, ожидал сочувствия. А я за 10 лет настолько привыкла слушать о моем бесплодии, что это признание меня просто оглушило. Месяц улыбалась осознанию, что могу иметь детей. И как же я теперь люто ненавижу человека, который был для меня самым дорогим на свете.
Добавить комментарий
Мои родители всем говорят, что познакомились в универе на втором курсе. Но папа признался маме недавно, что на самом деле знал её давно, просто не знал как подкатить. Несколько лет ходил улыбался ей, подмигивал, даже говорил с ней пару раз, а она его так и не запомнила. И спустя 3 года стараний он решился на отчаянный поступок- съехал на матрасе с лестницы в общаге к её ногам и изрёк: - ну что, запрыгивай, прокачу! Вот это она запомнила! И после его признания, ходит улыбается, как девочка)
Добавить комментарий
Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.
Добавить комментарий
Предпочитаю живое общение, а не переписки в соц сетях. А все дело в том, что люди забывают неловкие слова; разговоры, возможно какие-то признания. А вот переписки хранятся у собеседников годами
Добавить комментарий
Как-то рылась по маминой просьбе в их с папой бумагах — дипломах, паспортах, свидетельствах — у каждого в доме есть такой ящик, и наткнулась на маленький потертый кожаный блокнотик. Там на единственной странице написано стихотворение — признание в любви. Оказывается, папа маме так сделал предложение. Ничего трогательнее в жизни не читала, хотя стихоплет из него и достаточно посредственный. С тех пор храню его у себя в укромном месте, чтобы всегда помнить, что настоящая любовь есть!)
Добавить комментарий
Сплю с женатым мужиком. Его жена есть у меня в друзьях в соц. сетях, добавилась как-то давно, и теперь мы типа "дружим". Мой мужчина на 14 февраля на асфальте перед домом написал признание мне в любви, я это выложила в интернет, а жена его спалила ПО ПОЧЕРКУ, блеать! Кто же знал, что они в универе вместе учились...
Добавить комментарий
Подруга подарила кельтский амулет на удачу в любви. Носила его 3 месяца. И чего только за это время не успело случиться! Такое чувство, что все мужики, окружающие меня, с цепи сорвались! Цветы, признания, постоянные знакомства на улицах... А вся соль в том, что на того, кто мне нужен, он так и не подействовал. Поняла всю иронию и сняла от греха подальше.
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый, занимался починкой и настройков компов. Так вот во время своей работы, все чаще на дому у клиентов, копировал с дисков все фотки. Делал это незаметно, типа работает, а сам запускал процесс копирования. Дома отбирал, интимные оставлял. Была у него знатная картотека клиентов. Как я узнала? Он похвастался (видимо душа требовала признания его находчивости), некоторые даже показал, людей на фотографиях я не знала, возможно, наших общих знакомых он не показал умышленно. На тот момент ПК своего у меня не было, а теперь когда появился, все более-менее откровенные фотки храню на съемном диске, в Secret Zone.
Добавить комментарий
На одном детском утреннике я была в костюме Девы Марии. Причем эту роль дали мне сами воспитатели. Посадили на стул возле ёлки, вручили куклу-пупса и накрыли сверху белой скатертью. Все новогоднее представление детишки подходили ко мне: рассказывали стишки, хвалили, подносили корзины с вкусняшкой и кланялись. А я сидела и улыбалась. И знаете что? Это был лучший утренник в моей жизни. Теперь я точно знаю, что значит признание и слава!)))
Добавить комментарий
Когда мы только начинали совместную жизнь с супругом у нас была традиция,в ванне после душа на запотевшем зеркале писать признания любви друг другу..что-то то типа "ты самый лучший" или " люблю безумно ") а вчера после душа увидела надпись " хочу блинов"!!! Семейнай жизнь)))
Добавить комментарий
Когда мой мужчина приходит поздно, иногда специально делаю вид, что сплю, чтобы послушать, как он мне шепчет на ушко, как сильно любит, какая я бываю засранка и как бомбейски получился суп сегодня. После пяти минут таких трогательных признаний и объятий засыпаю с улыбкой и крепко-крепко до самого утра.
Добавить комментарий