Короткие истории про признание

Короткие лучшие истории про признание — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Новогодняя ночь - время чудес, признаний и романтики. А я сломала мужу нос, когда мы танцевали. Ужас как стыдно:(
Добавить комментарий
Зашла утром в туалет, бросила взгляд на туалетную бумагу, а на ней признания в любви написаны!)) Муж креативит!
Добавить комментарий
Иногда разговариваю во сне. И выдаю все блин секреты.через пару моих ночных признаний расстались с парнем.чертова сыворотка правды :(
Добавить комментарий
На днях узнала, что парень изменяет мне с женщиной возрастом, как его мать... А она ему признания в любви пишет, как 14-летняя школьница...
Добавить комментарий
Так привыкла видеть поздравления или признания в любви на асфальте, а тут наткнулась на "ПАПА, СПАСИБО ЗА ВЕЛОСИПЕД". Показалось очень милым
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга написала мне что любит меня больше чем Джей Ди из сериала "Клиника" любит Тёрка. Это самое лучшее признание в моей жизни)))
Добавить комментарий
Я настолько ревнива, что когда нашла у парня записку с признанием в любви, придумала тут же тысячу способов мести, даже не вспомнив, что сама ее и написала.
Добавить комментарий
мой любимый делал мне маникюр и педикюр! криво,неровно,.. Крася ногти вместе с пальцами, зато как старался!) Да это самое искреннее признание в его ко мне любви! )
Добавить комментарий
В моей жизни были и романтичные мужчины, и не очень . Но самое душевное признание от мужа - "я по утрам весь мир ненавижу. Взорвал бы не задумываясь. А с тобой кофе делюсь "
Добавить комментарий
Бывает, что люди, с которыми у меня были отношения, писали мне романтичные письма, валентинки, признания. После расставания развлекаюсь тем, что перечитываю обещания вечной любви)
Добавить комментарий
Самое запоминающимся признанием в моей жизни были слова мч-медика: "Если бы ты была анализом кала, я бы забрал тебя к себе домой, любовался каждый вечер и никогда не выкидывал бы".
Добавить комментарий
Простила парню измену. Год жили вместе. А расстались спустя 4 дня после его признания в измене потому, что я, пардон, об*ралась во сне, когда мы спали вдвоем. Вот тебе и вся любовь, пи*дец.
Добавить комментарий
Меня недавно мать ошарашила признанием. Когда мой сын был грудным, а я бегала сдавать экзамены, мама сидела эти два-три часа с ним и иногда давала ему свою грудь, чтобы он успокоился.
Добавить комментарий
Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.
Добавить комментарий
Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...
Добавить комментарий
Предпочитаю живое общение, а не переписки в соц сетях. А все дело в том, что люди забывают неловкие слова; разговоры, возможно какие-то признания. А вот переписки хранятся у собеседников годами
Добавить комментарий
Однажды, когда гуляли с друзьями, увидели на стене пятиэтажки надпись "Я тебя лю" и след краски, идущий вниз. Позже я узнал, что один парень решил написать признание своей девушке, но его трос оборвался.
Добавить комментарий
Ехала в электричке,зашел музыкант и начал очень красиво играть на гитаре.много кто дал денег,но щедрее всех оказались 2 старых алкаша,которые отдали целую баклаху пива!вот это я понимаю-народное признание!
Добавить комментарий
Увидел свеженаписанные признания в любви, намалёванные на асфальте перед подъездом. Мило, казалось бы, но ещё прекраснее было видеть, как "голубки" отчищают эту надпись ацетоном! Дом военнослужащих, НЕ ПО УСТАВУ.
Добавить комментарий
Помню, лет в пять насмотрелась бабушкиных сериалов, где часто герои оказывались приёмными детьми и устраивали скандалы по этому поводу, и потом со слезами весь день выбивала у мамы признание в том, что я приёмная.
Добавить комментарий
Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.
Добавить комментарий
В Пулково я встретила своего любимого между его перелётами. У нас было всего полтора часа, чтобы насладиться друг другом, наговориться и немного напиться, а его прощальное: "Я перезагрузился с тобой", — дороже всех признаний.
Добавить комментарий
Лиза. Нашел только одну песню, посвященную этому имени. Она про расставание. Переделал слова так, что бы было завуалировано под признание в любви. Пою её своей однокурснице. Она считает, что песня забавная. Это пик френдзоны.
Добавить комментарий
Админю паблик знакомств своего города вконтакте. Очень часто девушки просят опубликовать признание в любви к им самим анонимно, не знаю зачем. Публикую не анонимно, очень много ругани в личке, но веселье, царящее в паблике, стоят того!)))
Добавить комментарий
Живем с мужем пять лет, и после обоюдного признания в изменах секс стал намного лучше, страстнее. Каждый день минет, куни, грязные словечки, жесткий секс в разных местах и позах, пробуем то, чего стеснялись раньше. Расставаться не собираемся)
Добавить комментарий