Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По работе часто приходится летать, компания оплачивает бизнес-класс, только если лететь более 3 часов. Многие сталкивались с проблемой толстых соседей. Это просто беда, они занимают треть или даже половину твоего места, если они сидят сзади, то нельзя откидывать спинку кресла. Знакомая стюардесса рассказала: если вы сидите с таким человеком, зовите стюарда и жалуйтесь, вас обязаны пересадить, если есть хоть одно свободное место (в бизнесе всегда есть). У меня сработало не раз!
Добавить комментарий
Я с детства мечтала о собаке, но родители говорили, что нельзя, потому что у брата аллергия. Я не сомневалась, он реально жуткий аллергик. Сейчас я живу отдельно и завела собаку. Когда брат бывает у меня в гостях, никаких проблем не возникает. Что-то меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь была отмазка.
Добавить комментарий
Бесят люди, потому что только и умеют визжать и орать о проблемах, а решать их не хотят. Весь двор у нас завален мусором, все недовольны. по всем инстанциям я билась, бесполезно. Решили организовать субботник. Я на свои деньги купила мусорные мешки и перчатки, повесила по подъездам объявления. В итоге убиралась я и еще старушка одна. Никто больше не пришел.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. И вот несколько месяцев назад внедрили у нас правило: на работе есть нельзя (кроме яблочка, конфетки). Конфисковали микроволновки. Перекусить можно только в перерыв за пределами офиса. Да, но не все сотрудники могут позволить себе есть в кафе и ресторанах бизнес-ланчи за 300-500 рублей. Дешевле просто нет. И качество не всегда хорошее. У людей появились проблемы с желудками, в том числе от бутербродов и холодной еды. Ждём теперь, когда же руководство подумает о людях.
Добавить комментарий
Работала в супермаркете заместителем управляющего. С начальством отношения были почти даже дружеские, вместо положенных 2/2 работала по всякому, практически 7/0, без проблем раз надо. Решила уйти, надоело. В итоге выявили недостачу в главной кассе, кто-то решил поживиться и меня подставили. Молча отдала деньги, без выяснения и скандала. Сейчас устраиваюсь на другую работу. Отзыв обо мне дали наихудший, типа остерегайтесь. За что? Сижу на нервах, боюсь, что откажут из-за за чужой алчности.
Добавить комментарий
Я люблю свою работу. Да, я ужасно устаю и зарплата маленькая, но это единственное место, где я могу абстрагироваться от своих проблем. Дома в одиночестве хочется свернуться в клубочек, повыть и исчезнуть нафиг, а на работе я спокойный, сдержанный, позитивный и ответственный человек.
Добавить комментарий
Папа изменял моей маме, отчим изменял моей маме, дедушка изменял бабушке. Из-за этих семейных историй, которые зачем-то мне рассказывали с детства, я не могу доверять мужчинам. Сейчас встречаюсь с потрясающим молодым человеком, мы любим друг друга, хотим пожениться, он никогда не давал поводов для ревности, но в душе всё равно таится страшное подозрение, что когда-нибудь он изменит мне. И я боюсь этого ужасно, причем боюсь, как накаркать, так и упустить из виду проблему. Это отравляет мне жизнь.
Добавить комментарий
Была у нас в школе девушка-инвалид( какие-то проблемы с ногами, сама она ходить не могла), ей предлагали домашнее обучение, но она отказывалась. Класс, в котором она училась обожал её: всегда помогал передвигаться и защищал её в любых ситуациях. Но так же там работала учитель, которая ненавидела её жутко, постоянно занижала оценки и тд, аргументируя это тем, что она работала в спец школе и знает, что все инвалиды ужасные эгоисты, считающие, что им все должны, за то, что они не такие как все.
Добавить комментарий
Практически все мои подруги просто ненавидят друзей своих благоверных (причём все ребята совершенно нормальные). Не понимаю этого. Я частенько отправляю мужа посидеть с друзьями (он ужасный домосед и по доброй воле редко куда-то ходит), прекрасно общаюсь с ними, приглашаю к нам в гости на вкусняшки. Что имеем: они каждый день рассказывают мужу, какая у него замечательная жена, у нашего маленького сына подобрались прекрасные наставники, муж отдыхает от работы и проблем в прекрасной компании, которой я доверяю, так как знаю лично, а я сама могу не переживать, что какая-то баба с работы мужа решит увести моего благоверного — я об этом узнаю быстрее, чем она сама. Жаль лишь, что у этих друзей начали появляться семьи, а их жены — полные неадекваты, запирающие мужей дома.
Добавить комментарий
У моего сына дислексия, к тому же, с дисграфией, то есть помимо того, что он не может нормально читать, пишет он тоже плохо. И даже несмотря на то, что сейчас о дислексии и дисграфии учителя знают, они не хотят воспринимать это всерьёз и говорят, что ребёнок просто ленивый или отсталый; что он просто не старается; снижают оценки, кричат, ругают, говорят, что это все глупости, а родители просто таким образом хотят выгородить ребёнка. Нам пришлось из-за этого сменить школу, потому что ребёнок едва не получил нервный срыв из-за того, что учитель по русскому и литературе каждый день говорила ему, какой он глупый, неспособный, постоянно кричала на него, когда он не справлялся. Некоторые учителя ещё не скоро придут к пониманию таких проблем.
Добавить комментарий
У сестры ДЦП. Передвигается с трудом, ходит с ходунками. С детства поняла, что таким, как она, тяжело будет жить без нормального образования. Поэтому училась в школе на отлично. Из-за болезни и с памятью проблемы были, поэтому она зубрила со слезами и практически не спала все школьные годы. Поступила на программиста в колледж. И как же бесят её одногруппники, которые считают её успехи на учёбе следствием жалости педагогов. Бойкотируют её, смеются. Сестра каждый день в слезах. А в школе дружили все.
Добавить комментарий
У меня легкая дислексия. И как же бесят все эти поборники грамотности с кровоточащими глазами в интернете. Люблю читать, у меня хорошая память, получаю второе высшее за границей, изучаю третий иностранный. Но не могу писать грамотно даже на родном. А всё из-за нарушения между зрительным и слуховым образом. Если чужие ошибки «режут» глазки, значит, нет такой проблемы, поздравляю! Но стоит стать более эрудированным и терпимым к другим, а не гордиться тем, что интуитивно пишите правильно!
Добавить комментарий
Моя бабушка должна следовать строгой диете, потому что у неё проблемы с желудком. Но каждый день она жрёт всё подряд! Когда на праздники собираемся, то она ест больше всех, в том числе жирное и мучное, а потом звонит моей маме и, плача, кричит, мол, вызови мне скорую, у меня приступ, я умираю; делает из себя бедную и несчастную. У меня сын, и если ему нельзя есть — не будет! А она только и делает, что всё подряд наяривает! Попробуй ей сказать, чтобы не налегала — сразу в слезы: "Я же человек, знаешь, как хочется!"
Добавить комментарий
Я квалифицированный переводчик английского, имею уровень Advansed, подтвержденный сертификатом TOEFL. Но я до сих пор путаю he и she, черт возьми! Эта проблема не покидает меня со второго класса.
Добавить комментарий
Живу за городом в коттеджном посёлке. Сам посёлок отстроился ещё надавал, много проблем ещё не решено, в частности проблема с вывозом мусора. Половина посёлка, построив себе дворцы в этом же самом посёлке, жалеет 300 рублей в месяц на вывоз мусора! Зато потом можно наблюдать, как большие сверкающие иномарки останавливаются на трассе по пути в город, и из них на обочину элегантно летят мусорные мешки. Бесят такие жлобы.
Добавить комментарий
Я была готова ко многим проблемам материнства, но одна застала меня врасплох и расшатала последние нервы — это вши. Тотальный контроль за гигиеной и чистотой дома, но уже второй раз дочь приносит из детского сада этих тварей. Одна лишь мысль о том, что в наших волосах копошатся эти маленькие ублюдки, приводит в ужас. 21 век, новые технологии и вши. Опускаются руки.
Добавить комментарий
Ездили с друзьями на дачу, а там с мобильной связью проблема. Звонит мне парень, ничего не слышно, ничего не понятно. Сказала ему что-то типа "у меня две полоски, и я не могу говорить", имела в виду те, что на телефоне связь показывают;) Приехал через час с букетом цветов предложение делать.
Добавить комментарий
Моя мама мне жутко завидует. Постоянно жалуется на нехватку денег, плачет, кричит и обвиняет в том, что мне помогает отец. Для неё моих проблем не существует, ведь мне помогают финансово. Да, это так. Я безумно благодарна и регулярно говорю спасибо, стараюсь не просить слишком много, оправдывать доверию и силы, вложенные в меня: учусь только на отлично, работаю, получаю гигантскую стипендию. При этом мама ещё молодая, работает, путешествует, замужем второй раз, есть дети - и я не понимаю, почему ей кто-то что-то должен.
Добавить комментарий
В 16 лет я родила ребёнка. Роды были очень тяжелые, и теперь мой молодой человек (отец ребёнка) постоянно винит себя в моих проблемах со здоровьем. Ухаживает, конечно, помогает, но вечно ноет, что если бы так всё не случилось, то я была бы активной, мы бы развлекались, путешествовали и наслаждались молодостью. Такое чувство, что он ожидал куклу, которую можно на шкаф поставить и забыть о ней, а не ребёнка. Бесит.
Добавить комментарий
У меня двое детей: старший сын и младшая дочь. Дочь я не хотела, всю беременность надеялась, что будет мальчик. Когда она родилась, думала, полюблю её, но нет. Я забочусь о ней, не сплю, когда она болеет, но не люблю искренне. Она ко мне тянется, не доставляет никаких проблем, нет истерик. Ей скоро год, а я так и не могу перебороть себя. Всегда не понимала, как можно одного ребёнка любить, а другого — нет, и сейчас сама в такой ситуации.
Добавить комментарий
Случилось попасть на приём к проктологу с известной проблемой. Девушка, чуть за 20, очень переживаю. Врач перед непосредственным началом процедуры, дабы отвлеклась и расслабила то самое, задаёт стандартный заготовленный вопрос: "А вы, кстати, кем работаете?" А я работаю аналитиком...
Добавить комментарий
Вот уже года два практически каждый день, а иногда и по несколько раз в день, всегда, когда смотрю на время на электронных часах, то попадаю на парное время: 12:12; 06:06 и т.д. Мне это всегда нравилось и я думала, что это какой-то знак. Но все-таки не принимала это всерьез. Это прекратилось после того, как я влюбилась, но, как оказалось, не в того. Я долго переживала, и на меня напала депрессия. Но прошло время, я взяла себя в руки и решила развиваться сама, а не ныть и решать проблемы. В этот же день парное время вернулось. Теперь я знаю, что это знак. Знак того, что я на правильном пути. Так что ныть теперь не буду, а решения свои буду проверять по времени)
Добавить комментарий
Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.
Добавить комментарий
У меня есть друг. Хорошая работа, все дела. Но сказать, что у него отвратительный характер - не сказать ничего. В связи с этим он имеет проблемы в общении с противоположным полом. Знаете, что придумал этот придурок? Он составил АЛГОРИТМ ПОИСКА ДЕВУШКИ ЧЕРЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА РАБОТУ! Причем никакой вакансии естественно нет и не будет. По его мнению это просто отличная возможность, не отрывая задницу от рабочего места, за неделю прособеседовать 200 кандидаток на "должность". И если он вдруг встретит Её, то сразу это поймет!
Добавить комментарий
У кошки с собакой странные отношения. Она его боится, он её достаёт и пытается играть. Кобелюка 40 кг весит. То носом подкинет кошака, то просто гавкнет в ухо спящей. Кошка либо его игнорирует, либо сбегает. Но стоит мне начать лечить собаку (проблема с лапами), как тут же прибегает кошка и возмущённо ругается на меня, рассказывая, какой из меня никудышный ветеринар, и нечего тут руки на бедного собакена распускать. Не уходит, пока не закончу с перевязкой и не отпущу собаку. И сразу же дёру.
Добавить комментарий