Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недолюбливаю людей, которые решают свои проблемы на улице. Будь это обычная бытовая ссора или какая-нибудь драка. Имейте совесть! Лучше бы дома сели и поговорили, но нет, надо обязательно орать на весь двор матом, пугать окружающих своими драками или еще хуже: угрожать другим. Достали. Честное слово.
Добавить комментарий
Моя сестра сбежала из дома перед своим совершеннолетием. Собрала часть своих шмоток, все документы, оставив матери язвительную издевательскую записку, где сказано, что их отношения уже давно не как у "мамы с дочкой", что ей "психологически тяжело" находиться в доме с ней, что дома над ней издеваются, и она отправляется во "взрослую жизнь". Ее мама очень мягкая дама, которая никогда не наказывала ее и давала ей все, что она хотела. Последний айфон? Конечно! Поездку в Японию/Корею (лагерь)? Конечно! Хочется что-то еще? Без проблем! Только одно мелкая не учла - финансирование со стороны бабушек, дедушек, мамы и папы после этого закончилось, а обратный вход домой - платный, как у взрослых, которым нужно самим себя содержать.
Добавить комментарий
У моего мужа начались проблемы со здоровьем, и врач посоветовал ему больше гулять. По совету подруги я скачала ему игру, где нужно ходить по городу и захватывать точки. Он втянулся, и начался кошмар. Муж может среди ночи уехать в какую-то глушь - у них операция. Все выходные может целый день лазить по городу, спускает кучу денег раз в полгода на поездки за границу на встречу с другими игроками. С подругой, которую он вообще ненавидел, теперь общих тем больше, чем со мной. Я всё разрушила!
Добавить комментарий
У моей подруги всю жизнь проблема с кожей: белые пятна, пигментация. И она обвела тату-контуром все эти пятна, сделав из них карту волшебных земель. Набили ей там страны, дороги, города, столицы и леса. А темные части, которых больше, — это моря и океаны. Она даже не карта, она целый глобус.
Добавить комментарий
С виду я скромная, застенчивая девушка, примерная жена и молодая мать. Но я обожаю ходить на рок-концерты. Петь вместе с целым стадионом, кричать до потери голоса, трясти волосами и прыгать, что есть силы. Это невероятное чувство полного погружения, единения с толпой, этот драйв, когда тысячи людей словно становятся единым живым организмом. В такие моменты я забываю обо всем. И за пару часов концерта я буквально вытряхиваю из головы все проблемы и снова​ готова стать примерной женой.
Добавить комментарий
Был у меня муж, детей хотели, но он всё тянул и тянул... Потом стал замкнутым, грубоватым, холодным. На работе, говорит, проблемы. А потом признался, что он бесплоден. Потому и мрачный такой ходил. Прости, говорит, я не смогу дать тебе то, что ты хочешь — полноценную семью. Лечить, говорит, не его случай. Развелись, я жалела его и друзьям его тайну не открывала. Месяцев через семь я его встретила. Он ворковал со своей коллегой по работе, а она как раз примерно на седьмом месяце "бесплодия".
Добавить комментарий
Подруга старше на 10 лет, она моя опора во всем. И тут она расходится с мужем... Двое детей (14 и 2), в чужом городе, на съемной квартире. Для меня это шок, хоть я и знала, что у них проблемы. Вытащила за шкирку с уходящего поезда, когда она в тайне от меня хотела уехать домой, в деревню. Привозила еду и одежду, сидела с младшим. Сейчас у нас свое агентство, обе замужем, все отлично. А я благодарна ее старшему сыну, что вовремя позвонил мне, когда они уже были на вокзале. Это наш с ним секрет.
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я жила с парнем. На восьмом месяце беременности он выгнал меня. Родители не пустили к себе, сказали, что я взрослая и сама должна решать проблемы. Мой 17-летний брат, с которым мы были как кошка с собакой, снял мне комнату в коммуналке, оплатив год — потратил деньги, накопленные на машину. После родов вышла на работу, с дочкой сидела соседка. Деньги брату вернула, жизнь наладилась. Теперь родители жалуются, что я забыла про них и не помогаю, а я не могу простить их, хоть и прошло много лет.
Добавить комментарий
Вроде с нервами нормально все, здорова и проблем нет. Но сколько я себя помню, меня очень многое раздражает в людях. Бесит звук кашля, чавканья, шарканья,почесывания, шелест, или когда кто-то причмокивает ,некоторые дефекты речи. Доходит до того,что раздражает, когда кто-то громко дышит, будь то мой родственник или я сама. Сама себе удивляюсь, с этим очень тяжело жить. За столом всегда глаз дергается, если ем не одна. Успокоительные не помогают. Тяжко.
Добавить комментарий
Мне 22 года. Муж умер, ему было всего 26 лет. Мы очень хотели ребенка и через пару дней после его смерти я узнала, что беременна. И я не могу его оставить — у меня проблемы со здоровьем, но поддержка мужа всегда спасала, а после пережитого стресса я просто не смогу его выносить. Либо я останусь в живых, либо ребенок. И, как сказать об этом свекрови, я не понимаю. Она твердит, что нельзя делать аборт, это же ребенок от ее сына.
Добавить комментарий
Не могу смириться с тем, что парень смотрит порно. Хочу решить эту проблему раз и навсегда. Говорю ему, что сама лично хочу его возбуждать и доставлять удовольствие. Когда же меня нет рядом можем заняться виртом (а я в нем профи). Сделаю все, чтобы он просто забыл о порнухе. Соглашается, конечно, но снова я ловлю его на этом.
Добавить комментарий
Купила очень красивое летнее платье по огромной скидке. Когда примеряла, возникло ощущение, что до следующего лета я не до живу. Я абсолютно здоровая, у меня никаких проблем, но эта странная уверенность, что мне осталось чуть более, чем полгода, уже несколько дней не покидает меня.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком стали жить вместе. И тут у меня возникла проблема. Он настаивает на том, что постельное бельё мы должны менять каждый день. Настолько часто я не привыкла менять постелку. Я даже на форумах людей поспрашивала, может, я что-то не так понимаю; может, я просто грязнуля, раз не меняю бельё каждый день. Так нет же, никто так часто не меняет бельё. А парню вот упёрлось, чтобы меняли каждый день! Мы оба не потеем, не ссымся под себя, перед сном всегда принимаем душ, спим в отдельной одежде для сна, которую, кстати, он тоже каждый день меняет. За одну ночь бельё просто не успеет так запачкаться. Я уже молчу о том, что с такой частой стиркой оно вообще через три-четыре месяца перестанет существовать. Парень мои доводы не слушает. А я не знаю, че делать.
Добавить комментарий
У друга есть ванна-джакузи. Однажды я набрала воду, напустила пены и легла балдеть. Чёрт меня дёрнул нажать на какую-то кнопку. Сработал аквамассаж, всё забурлило. Проблема только в том, что пена для ванны начала расти с неимоверной силой, кнопку уже не видно под этой белой горой. И вот я, пища от ужаса, с минуту гребу к этой несчастной кнопке… Первый раз, и надеюсь, последний, я стояла (!) по горло в пене и взывала о помощи…
Добавить комментарий
Жена родила сына. Ни в чем её не подозревал, но на всякий случай тайно сделал тест на отцовство. Показал, что отец не я. Спокойно ей рассказал без нервов и обвинений, спросил, как так вышло. В слезах клялась, что верна, и это ошибка. Сделали еще раз, она оказалась и не матерью. Пошли разбираться в роддом, они, оказывается, "перепутали"! Сына вернули, но проблем они получили. А жена теперь холодна ко мне, мол, должен был сразу доверять и не делать тест вообще...
Добавить комментарий
Мне кажется, я схожу с ума. Взрослая женщина, 30 лет, хорошее образование, замужем, есть ребенок, сейчас в декрете, на работе ждут и начальство, и подчиненные, к счастью, в семье нет проблем со здоровьем, в финансовом плане всё нормально. А я не понимаю, зачем я живу, ну вот подрастет ребенок, выйду на работу, купим квартиру побольше, машину обновим, съездим в отпуск, куплю новую шубу, но вот зачем это всё? Мне ничего неинтересно, ничего не хочется. Дни проходят и проходят, а смысла нет...
Добавить комментарий
Начались проблемы с сердцем, пошла к кардиологу. Во время осмотра врач заявил: "Хорошо, когда грудь маленькая, как у Вас, сердце хорошо прослушивается". Сомнительный комплимент!
Добавить комментарий
В школе и колледже часто подбрасывали анонимные записки типа «помойся», «от тебя несёт как от бомжа» и другие, хотя я каждый день мылась по два раза. У меня были проблемы с почками и ЖКТ, и зачастую меня рвало в перерывах на учёбе. Прошло много лет, здоровье поправила, но травящих ненавижу до сих пор.
Добавить комментарий
Я студентка очной формы обучения. На втором курсе, нашла подработку - оператор в такси. Естественно, начала много прогуливать, многое не сдаю в срок... НО! В учебе проблем стало намного меньше. Просто с преподавателями начала разговаривать как с клиентом, предоставляю по возможности все, что ему нужно, очень вежлива и спокойна в общении, без лишних слов и информации. В моем случае работа помогает решать проблемы с учебой без затрат :)
Добавить комментарий
Мой организм не приемлет ранние подъёмы, хоть что делай: хоть спать раньше, хоть кофе литрами, хоть дробно спать (по 6 часов сна и 6 часов бодрствования). Всегда были из-за этого проблемы в школе, универе, на работе. Сейчас открыли с мужем свое дело, я арт-директор, приезжаю на работу к 12, успеваю сделать всю свою работу к 19, потом приехать домой, убраться и приготовить ужин. Муж счастлив, я тоже, только подчиненные мои меня не сильно жалуют, завидуют :)
Добавить комментарий
Я человек творческий, люблю творить в хорошем смысле этого слова всякую классную дичь. Подсела на открытки ручной работы, цветочки, ленточки — отлично; дальше мыловарение и кремоварение — супер просто. Обожаю придумывать всяческие конкурсы для праздников и прочее. Но у меня есть огромная проблема: я не умею на этом зарабатывать. Всё, что я делаю, я умею только дарить. Ну не бизнесвумен я. Людям приятно, мне приятно, вкладываю в это немалые суммы денег, и в итоге просто приятное ощущение на душе и всё
Добавить комментарий
У знакомой серьезные проблемы с гормонами. И дело даже не в весе, она очень мужественная – с узким тазом, худыми ногами, широкими плечами и заметными волосами на лице и груди. Борется со всем этим, лечится, но что-то пока не выходит. Все это время с ней находится ее молодой человек – проводит время, ходит по врачам, покупает таблетки. И, господи боже мой, как он на нее смотрит! Я тут осознала, что, несмотря на то, что она, может, и не считает себя полноценной женщиной, но она намного счастливее многих.
Добавить комментарий
Провожу в ванне по 4 часа в день минимум, могу раз 5 за день сходить. В выходной могу залипнуть часов на 6. Рекорд — 12 часов. Все спрашивают, что я там делаю, шутят, думают, что я делаю масочки и так далее. А на самом деле я тупо сбегаю от всего мира. Слушаю музыку, отдыхаю, читаю и расслабляюсь. В ванне время будто останавливается, никаких проблем и забот. Обидно, что приходится возвращаться обратно и делать дела((
Добавить комментарий
Сижу в декрете, двое детей. Муж уходит в 8 утра, приходит в 10 вечера. Все бытовые вопросы решаю сама - от протекающей трубы до ремонта машины, сломанной мужем. Деньги на себя и детей трачу из своих пособий и сбережений. Ясное дело, школа, кружки, поликлиники тоже только на мне. Муж в шутку спросил, зачем он мне нужен, раз я сама все проблемы решаю, я отшутилась. А сегодня утром он сожрал то, что я оставила на обед себе и старшей дочке. Зачем было это делать, если его на работе хорошо кормят? Теперь всерьёз задумалась, а правда, на хрена мне муж-то нужен, собственно?
Добавить комментарий
Мне было 18, когда начались проблемы с мозгом — стала многое забывать. Никому ничего не сказала, писала себе же записки, чтобы вспомнить, и оставляла напоминания в телефоне. Снаружи не особо было заметно, но однажды решила поделиться с подругой этой проблемой. Живу отдельно от родителей, у подруги есть ключи от моей квартиры. Придя после работы на следующий день, дома обнаружила пять своих лучших друзей и парня. Одну из стен в комнате они обклеили пробковой доской и заполнили ее нашими совместными фотографиями и разными историями из нашей жизни. Многие я уже забыла, и было великолепно узнать их заново. У меня самые невероятные друзья в мире!)))
Добавить комментарий