Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приклеила на телефон наклейку, которая светится в темноте. Больше не сталкиваюсь с проблемой поиска телефона ночью!
Добавить комментарий
Мой муж - олицетворение идеала супруга. Внимательный и романтичный, несмотря на годы брака. Он никогда не выходит "на пивко", не задерживается на работе и не дает мне поводов сомневаться в нем. Проблема во мне- я ему постоянно вру! Как только есть возможность - я сразу убегаю с дома в кафе/кино/бары и провожу время в свое удовольствие. Недавно он позвонил мне, когда я сидела в кафешке, неожиданно заиграла музыка во всю... далее упреки: "Где ты? Ты мне врешь! Как я мог верить...". И я решила сказать все как есть: "Да, вру! Я тебе вру с первого дня знакомства и по сей день! Не было дня, чтобы я не врала тебе! Сижу в кафе, в компании первого встречного!". Молчание. Ну, думаю, такого он точно не простит. На что муж со смешном отвечает: "Хах, любимая! Ничего у тебя не выйдет, меня не проведешь! Я же знаю, что ты дома! Колонки потише сделай!". Короче, вру дальше.
Добавить комментарий
Для гастроэнтеролога нужно сдать анализ кала. Дома унитаз неудобный, всё сразу падает в воду и тонет. Решила подержать бумажку и сходить на неё. В процессе всё пошло не по плану, и я обосрала всю кисть. Придётся ещё и к невропатологу записаться; похоже, с координацией тоже проблемы.
Добавить комментарий
Много лет выпадают волосы, гормоны все в норме, анемии нет, щитовидка в норме, наследственных проблем нет, гинекология в порядке. Страшно, что останусь без волос, голова просвечивает, начинаю задумываться о парике, не знаю, как любимому признаться в этом. Репейное масло втирать, соль, горчицу, хну — все это проходили, как мёртвому припарка. Питаюсь как барин: мясо, овощи, фрукты. Железо и кальций в норме. Я с ума уже схожу, а хочется жить, как нормальный человек((
Добавить комментарий
Искривлена носовая перегородка. Из-за этого постоянно риниты и проблемы с обонянием. Возможности сделать операцию пока нет. Недавно вся семья бегала по квартире и пыталась выяснить, откуда пахнет горелым. Оказалось, из открытого окна в моей комнате, а я НИЧЕГО не чувствовала! С ужасом поняла, что если что-то задымится или загорится в другой от меня комнате, то я могу пострадать, так как просто не унюхаю.
Добавить комментарий
Серьезные проблемы с глазами, поэтому часто приходится ходить по врачам. Недавно увидела пару в очереди: он красив, заботлив, обаятелен, морально поддерживал ее постоянно, а она... и внешне невзрачная, и истерила все время, всем недовольна, грубила ему постоянно. Каждый день сколько хожу на процедуры, столько вижу ее кислое зареванное лицо. Понятно, что проблемы с глазами, но как и у других в очереди. Но на нее просто противно смотреть. А он так грустно ждет в коридоре. Видно, что любит очень.
Добавить комментарий
Мне становится очень страшно за нашу систему образования. Я сейчас студентка, первый курс. Последний год я училась на домашнем обучении. И причиной тому было не состояние здоровья, не проблемы в семье, а одноклассник. Он купил себе травматический пистолет и в школе наставлял его на меня, спускал курок, насмехался, издевался. А я просто плакала и боялась пошевелиться. С того дня я больше в школе не появлялась. А он избежал наказания, так как он "просто оступился, бедный мальчик". Страшно.
Добавить комментарий
С детства из-за некоторых проблем я дышала ртом, и долгие годы ушли на то, чтобы перейти на носовое дыхание. Но как только ввели масочный режим, результат сошёл на нет. С непривычки воздуха не хватало, и привет, снова вечно открытый рот. Понятия не имею, что теперь делать.
Добавить комментарий
Какое-то время жил у друга в малосемейке. Место это было больше приспособлено для коллективных пьянок, нежели для жизни. Унитаз был забит дерьмом. Хозяин жилища решил проблему нестандартно: перевалил все черпаком в пакет. А потом нам хинкали этим черпаком накладывал, никто не знал, кроме меня.
Добавить комментарий
На днях поднимаюсь домой, около двери лежит пьяное тело. Я его аккуратненько разбудил, спрашиваю, что да как. Говорит: — Перебрал с алкоголем, домой не пускают. Можно тут поспать? — Проблем с тобой не будет? — Не, не будет. Только кушать хочется. Я ему бутер с мясом вынес. Соседка моя все выглядывает, за этого мальчика переживает. Говорю, что поспит и домой пойдет. Потом смотрю — с ним соседи, напротив живущие, разговаривают, он чай из банки пьёт, по телефону соседки с мамой разговаривает.
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, то врачи говорили, что я не проживу больше недели после рождения, а если выживу, то буду дауном. Но мама не сделала аборт и не отказалась от меня. Когда я родилась у меня были проблемы с сердцем, и врачи сказали что осталось жить 3 дня. Но мама приложила все силы, чтобы я выжила и была полноценным ребёнком. Она научила меня читать в 4 года, научила хорошо рисовать. Сейчас я совершенно нормальный полноценный человек. Спасибо тебе мама.
Добавить комментарий
На работе,помимо основных обязанностей,провожу собеседование с кандидатами на прием на работу.. Какие люди только не приходят.. но последняя девушка, которая в анкете указала, что стоит на учете в психдиспансере меня просто убила...После отказа она пришла с разборками, угрожала и требовала принять ее на работу, ибо нет у нее проблем и она идеальный сотрудник...
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад погиб мой брат. Было ему всего 16. Я впал в депрессию, ничего не помогало: ни работа, ни книги, ни компьютерные игры, ни любящие глаза моей девушки. Я начал втихую пить. Когда она это заметила, был серьёзный разговор. Сказала мне: "Как бы я тебя ни любила, в первую очередь я люблю себя. Если ты не прекратишь, я уйду. Я не хочу связывать свою жизнь с человеком, который решает проблемы таким образом. Он в дальнейшем не сможет защитить ни себя, ни семью". Как рукой сняло!
Добавить комментарий
Живу рядом с полем, в конце которого есть кладбище и сразу рядом пруд, гуляю там с собакой. И как меня радуют люди, кричащие, чтоб я убрала собаку от воды, ведь собака грязная, а они там с детьми купаются. Там куча табличек, что плавать запрещено, пруд зарос тиной, пластиковым и строительным мусором, там плавают утки и стекают стоки с кладбища. Собака далеко не самая большая проблема.
Добавить комментарий
На НГ загадала бросить пить. Не то, чтобы прям закладывала, но каждую пятницу пару-тройку (а чаще 5-7) коктейлей - святое дело. И так меня это задолбало, что загадала вот такое желание. С Рождества постоянные проблемы с желудком, стоит хоть немного выпить - по три дня мучаюсь от боли, несмотря на таблетки. Так что, видимо, теперь я действительно не пью. Прощайте, апероль и джин. Я буду скучать...
Добавить комментарий
Недавно сделала третий аборт, просто так было правильно. Никому так и не смогла рассказать из друзей, потому что язык не поворачивался начать разговор. Думала, подожду, пока кто-то из них поинтересуется, как дела, и поделюсь секретом, чтобы не носить всё в себе. За три недели с момента положительного теста ни единая душа не поинтересовалась, как у меня дела. Никто, кроме родителей. Зато я в курсе всех их проблем…
Добавить комментарий
Я парень, 25 лет. У меня проблемы с туалетом – в день могу сходить по-большому раз 5. И чаще всего прижимает в самый ненужный момент. В городе нормальных специалистов, врачей нет. Куда-то ехать на обследование времени нет. Жить с этим сил уже тоже нет.
Добавить комментарий
Немного сжульничала на госэкзамене в универе. Проблема в том, что я не одна такая, но лишь меня смогли спалить. Хотят отчислить, но могу помочь себе, если сдам других. Не могу их сдать. Сижу три дня вся на нервах. Пять лет коту под хвост.
Добавить комментарий
Мама мужа постоянно таскает нам просроченные продукты. Ей как-то неудобно было говорить, хотела решить этот вопрос с мужем, его же мама. Сначала намекала, потом говорила открыто. Он проблемы не видел, говорил: "ну а что, замороженное же, ничего страшного". Пошла на кардинальные меры - приготовила ему голубцы с уже как 2 месяца просроченным фаршем - "презентом" его мамы. Увезли на скорой в инфекционку с отравлением - штормило его знатно с обеих сторон. Ну а что, замороженное же, ничего страшного
Добавить комментарий
Нашёл способ решать свои проблемы. Когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая либо вгоняет в уныние, либо сулит проблемы (а иногда даже и в положительных ситуациях использую этот метод) и требует каких-то решений, то описываю эту историю на листке бумаги, а потом читаю с мыслью, будто это не моя история, а кто-то написал её мне и попросил совета. Таким образом легко получается оценить ситуацию со стороны и найти несколько решений.
Добавить комментарий
Арендую конюшню, в ней десять лошадей. Катаем бесплатно два детских дома и три интерната для детей-инвалидов. Недавно арендодатель сказал, что просто обязан поднять нам аренду, потому что: "Если у вас столько денег, что вы непонятно кого бесплатно катаете, то и мне побольше платить для вас не проблема".
Добавить комментарий
Летели по трассе 140 на автомобиле. Темно, опаздываем. Задумался о том, что в жизни все плохо, что расстался по моей вине с девушкой, которую любил, что со здоровьем нелады, что с семьей проблемы, что все и сразу навалилось в один момент. Подумал, что для полного счастья не хватает попасть в ДТП. Не успело пройти и трех секунд, как мы влетаем в микроавтобус, чудом пролетаем встречку и отправляемся в свободном полете в кювет, прихватив с собой бетонное ограждение. Не были бы пристегнутыми - смерть. После этого я не рискую открывать рот даже мысленно. Этот урок обошелся мне разбитым лицом от подушки и множеством гематом.
Добавить комментарий
В 90-е, когда мне было года 4, из-за проблем отца нас со старшей сестрой прятали на даче. Жили в пристройке, где стоял древний холодильник, стол и кровать. Помню, как сестра растолкала меня, сонную, быстро вытащила из холодильника полки и засунула меня в него, приказав сидеть тихо. Я слышала, как дверь выломали, как кричала сестра. Было очень страшно, но я сидела тихо. Потом всё стихло. Моего отца убили в ту ночь, а сестра пропала и, скорее всего, сейчас мертва.
Добавить комментарий
В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.
Добавить комментарий