Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства была полным ребёнком. Папа переживал и старался замотивировать похудеть, но у него не получалось - я срывалась. Однажды у меня был тяжелый период в жизни, и я попросила у папы совета. Он дал мне его, но добавил: "Если ты не можешь справиться с собственным телом, как ты собираешься справиться со всеми остальными своими проблемами?". И, знаете, он оказался прав. Я похудела, а борьба с собой дала мне силы решить свои проблемы. Теперь я смотрю на жирных ноющих о проблемах людей без жалости.
Добавить комментарий
У меня есть племянник 11 лет. Смышлёный и добрый ребёнок, но есть некоторые заметные странности в поведении. Он абсолютно асоциален, не может поддержать диалог, иногда просто игнорирует других людей, делает пакости, замечала за ним мелкое воровство. Начались проблемы в школе: плохо успевает по программе и нет контакта с одноклассниками. Всё серьёзно. Я спросила сестру, не хочет ли она отвести его к специалисту. На что на меня посмотрели как на дурную и сказали: "Не, ты чё, это дорого!"
Добавить комментарий
Моя мама ни разу в жизни не сказала мне, что любит меня. Что я самая лучшая, самая умная, самая красивая. Я была очень послушной, не доставляла проблем, училась без троек. Мои мужчины боготворили меня, у меня любящий муж, но я всё равно чувствую пустоту в сердце =( Я всё ещё жду от неё этих слов =(
Добавить комментарий
Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.
Добавить комментарий
А знаете, я вылечила геморрой! Вы не представляете, какое это счастье! Идти в туалет и не ждать дикой боли, не видеть крови, не вставать с трудом с унитаза, потому что везде адски болит... Никогда не замечаешь таких простых вещей, начинаешь ценить только тогда, когда случается проблема.
Добавить комментарий
На мой др парень вручил мне подарок, завёрнутый в наше старое кухонное полотенце и ушёл смотреть телевизор. Я весь день бегала по магазинам, потом весь вечер стояла у плиты, пока он играл в видеоигры. Когда сели за стол, он по-быстрому накидался и пошёл спать, оставив меня одну. Наутро он не посчитал это проблемой. И вот скоро его др, он постоянно намекает, что ждёт от меня сюрприза, подарков, сам ничего не предпринимает, так как рассчитывает, что я все организую, а я и пальцем не пошевелила – не моя забота.
Добавить комментарий
Сразу после универа устроилась на хорошую работу с хорошей зарплатой, но ненормированным графиком. Иногда за месяц не было ни одного выходного, частенько вызывали посреди ночи. Зато с деньгами не стало никаких проблем, обедала всегда в ресторанах, одевалась в красивые дорогие вещи. Два года проработала в таком графике. Психанула, уволилась с работы, полгода просидела дома, сначала транжиря накопленное, а потом опустошая кредитки. Впервые за два года съездила к отцу в соседний город, увидела всех друзей. И никогда я не была счастливее, чем в эти полгода! Самое лучшее время в моей жизни!
Добавить комментарий
Были проблемы с алкоголем. Обычно ничего особенного не происходило. Вино, дом, сон. Как-то напилась и вырубилась на улице, присев на тротуар у подъезда. Дальше помню, как сидела на лавке с какой-то девушкой. Думаю, она хотела мне помочь. О чем говорили, не помню. Довела до квартиры, а затем ушла. Не могу вспомнить всей картины. Мне никогда и ни за что так стыдно не было. Я пробила дно.
Добавить комментарий
Мой дед. Моя гордость, опора и самый лучший друг. После смерти отца смог стать мне самым родным человеком, не считая мамы. Месяц назад дедуля попал в больницу, операция, реанимация. За это время во мне не было ни капли спокойствия, я не могла спокойно спать, есть, работать. И я поняла, что все мои проблемы - пустяки. Переживу я все, и парень, который меня бросил - мудак, и переживать не стоит. Сегодня дед первый раз сам позвонил мне по телефону. Сам. Счастлива как никогда.
Добавить комментарий
Когда у меня в 15 начались проблемы, я боялась идти к гинекологу, так как была не девственницей. Думала, как минимум, родителям позвонит, как максимум — в полицию. В итоге гугл мне объяснил что если не обратиться к врачу, то я останусь либо бесплодной, либо умру. Вот и пришлось идти. Мой первый гинеколог был мужчина, и как я рада, что это была его смена, а не бабуськи, к которой я попала временами позже. Все аккуратно, успокоил, объяснил. Приняла б меня тогда та бабка, так бы и лечилась по гуглу.
Добавить комментарий
Я начинающий поэт. Скоро поэтический конкурс, надо выучить свое стихотворение. Я ТРЕТИЙ ДЕНЬ УЧУ ТО, ЧТО Я САМ НАПИСАЛ! Не, у меня и раньше с заучкой стихов были проблемы, но что все настолько запущено, я даже не ожидал...
Добавить комментарий
Со своей девушкой встречаюсь уже три года, живем вместе только год. Сняли просторную однушку со всеми удобствами, но цена довольна занижена. Прошла неделя с переезда, все было идеально, но потом обнаружили крысу, которая жизни не давала. Убили крысу, на замену пришли мухи. Сотни мух. Избавившись от них, пришли муравьи, а затем и сколопендры. Девушка шутит, что квартира проклята. Ждем новых проблем и судорожно ищем новую квартиру.
Добавить комментарий
Недавно сдружилась с однокурсницей, часто видимся в столовке и шутим шутки, это длится уже около 2 месяцев, но проблема в том, что я не знаю как её зовут - у неё спрашивать неудобно уже) жду, пока кто-нибудь другой её окликнет по имени, боюсь разоблачения...
Добавить комментарий
"Дружу" с некоторыми перспективными людьми. Встречи в кафе, милые беседы... На самом деле мне жутко скучно и неинтересно слушать их рассказы и обсасывать проблемы. Но я улыбаюсь и делаю заинтересованный вид, потому что это нужно.
Добавить комментарий
Иногда бывают проблемы с засыпанием. Увлекаюсь минералами, коллекционирую их. Решила раз ради прикола положить на лоб кристалл аметиста. Пять минут — я в отключке! Теперь у меня есть налобная спецповязка для аметиста, надеваю перед сном иногда. И никаких проблем с засыпанием.
Добавить комментарий
Родители всегда меня контролировали, мне уже 36 лет, а они до сих пор дают оценку моими действиям, причём это не критика. К примеру, ребёнок просит собаку, я считаю, что это хорошо, я сама люблю животных и, если он хочет взять ответственность на себя, то вперёд, пусть попробует. На нас обрушился шквал негатива: зачем? Морока! Мало проблем что ли?! А я не могу понять, какое им дело до этого всего? Живут отдельно, с детьми не помогают, с финансами все ок! Бесят!
Добавить комментарий
Недавно летала в Лондон и столкнулась с проблемой - в новом городе очень тяжело ориентироваться, особенно в таком, как Туманный Альбион. Выход нашёлся сам собой - в этой столице огромное количество бомжей, которые сидят в нишах у дверей магазинов. Они-то и служили мне компасами, маяками и путеводными звёздами. Гуляла с мыслью: "О, этого бомжа я уже видела, значит, я здесь была и иду в верном направлении".
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о доме. С доброй собакой без цепи, котами; чтобы дети и внуки, с посиделкам за чаем вечером и праздники. Мне 50! Мечта сбылась! Но... Мужу дети не нужны, в итоге с нами не живут. А мы сидим по разным этажам, долгов на четыре ляма, кредиты все на мне. Все проблемы на мне! А муж лишь командует. Устала быть мужиком, устала все тянуть. Была бы лет на 10 моложе, махнула бы на все и уехала, куда глаза глядят.
Добавить комментарий
Моя жена панически ненавидит загар. Она может весело провести день на пляже, съездить в отпуск на юг без каких-либо проблем, но по возвращении домой, плача, хватается за осветляющие крема, которыми забита её полка, намешивает сметану с лимонным соком, обтирается перекисью по несколько дней, пока на её коже не останется ни намёка на загар. Пытался говорить с ней много раз, ничего вразумительного не услышал. Подумал - травма, выяснял у её родителей - ничего. Любимым моим подарком у неё остаётся обычный пляжный зонтик. Без солнцезащитного крема из дома не выходит. В остальном она абсолютно нормальная, прекрасная, любимая женщина, но этот её пунктик не понимаю до сих пор.
Добавить комментарий
Преподаю английский. Было задание написать о своих хобби. Студент спрашивает, можно ли ему написать про сериалы. — Конечно. — А названия перечислить? Я киваю, думая, что с переводом проблем не возникнет, все сериалы на слуху: «Breaking Bad», «Sherlock» и прочее. Но тут меня буквально выносит следующий вопрос: — А как по-английски «Сваты»?
Добавить комментарий
Уже пять лет езжу с друзьями на посиделки у кого-нибудь дома, но не пью. Выступаю в роли трезвого водителя. Я с ними веселюсь, благо, для этого мне алкоголь не нужен. Но проблема в том, что я уже пару лет замужем за прекрасным человеком, которого я люблю исключительно трезвая. Глоток вина — и сразу же начинаю звонить бывшему, чувства к которому зарыты 15 лет назад. Расстались, потому что дело доходило до драк и травмпунктов. Понимаю, что одним глотком я разрушу две прекрасные семьи.
Добавить комментарий
Часто разговариваю в уме со своим бывшем, делюсь с ним своими проблемами, переживаниями,представляю, что он мог бы мне ответить и т.д. А при все при этом у меня есть мч, которого я очень люблю, но избавиться от этой привычки не могу:(
Добавить комментарий
В свои двадцать лет имею огромные проблемы с позвоночником и жду своей очереди на операцию. Стоять и ходить больше четырёх минут не могу, становится больно, соответственно, в метро, когда еду куда-то далеко, стараюсь сесть при свободной возможности. Дико бесит, когда я, в силу сложившихся причин, не уступаю место пожилому человеку, а люди вокруг начинают сыпать проклятиями, читать нотации и тыкать в различные части тела. Если так хочется - встань и уступи. А мне моё здоровье дороже.
Добавить комментарий
Ещё в юношеские годы взяла себе за правило никогда не соглашаться на меньшее. То есть если я хочу поесть китайскую еду — схожу в хороший китайский ресторан, даже если он находится на другом конце города; машину — заказываю в соответствии с моими требованиями, а не покупаю ту, что есть в автосалоне. Поэтому, когда слышу нытьё по поводу несоответствия еды в забегаловке потребностям или проблем с машиной, считаю, что человек сам делает выбор в пользу быстрого, но некачественного удовольствия.
Добавить комментарий
В седьмом классе был очень резким на высказывания ребёнком, из-за чего неоднократно приобретал проблемы. На одном из уроков географии пожилая учительница рассказывала нам про Италию и, конечно же, не забыла упомянуть её схожесть с сапогом. Ни секунды не думая, заверил учительницу, что схожестью с сапогом обладает только она. За отстаивание имиджа этой прекрасной страны не выходил из дома полтора месяца.
Добавить комментарий