Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я человек, которому крайне сложно выговориться, ибо иногда понимаю что людям мои проблемы нахер не нужны. Поэтому когда я иду по улице, прикладываю трубку к телефону и говорю воображаемому человеку все что накопилось.
Добавить комментарий
Всегда слушаю проблемы других внимательно, потому со мной любят поговорить, так сказать, излить душу. Но меня чужие проблемы не трогают, я просто их слушаю, а через пять минут забываю. И благодаря этой "забывчивости" никому не рассказываю чужие секреты, оттого и слыву надёжным человеком. Но на самом деле мне глубоко безразличны проблемы окружающих.
Добавить комментарий
Мой психолог деликатно прекратила со мной работу после того, как я ей между делом сказала, что считаю её и всё происходящее вокруг плодом своего воображения. Видимо, не видать мне отпущения давно зацепивших ситуаций и выхода из порочного круга проблем…
Добавить комментарий
Всю жизнь проблема со слюнями. У стоматолога не справляется слюнеотсос, слюни текут во сне - стесняюсь ночевать у кого-то в гостях, вся подушка в пятнах. Могу увлечься во время готовки и от вида вкусной еды опять же могут потечь слюни. Я, конечно, стараюсь контролировать их, но иногда чувствую себя бульдогом.
Добавить комментарий
У подруги умерли родители, притом оба и за две недели. Она одинока, всю жизнь под их опекой до 40 лет. С мужчинами строить отношения не умеет, детей иметь не может. Но у неё очень большая потребность в общении. Привыкла рассказывать всё маме и папе. Вот она и звонит мне постоянно, по полтора часа может говорить, и это практически монолог. Я уже привыкла, делаю дела по дому с телефоном, прижатым к уху. Но вот только есть одна проблема: подруга очень рано просыпается. Сообщения с семи утра в выходные — это очень жёстко!
Добавить комментарий
Всю жизнь у меня есть огромная проблема: я писаюсь, когда мне очень смешно. Друзья обижаются, когда я под конец гулянок иду грустная, но это значит только одно — трусы уже чуток мокрые и сдерживаться становится все сложнее и сложнее. Капец стыдно, но ничего с этим поделать не могу. Надоело!
Добавить комментарий
Случайно узнала, что моя бабушка заставляла мной беременную мать немедленно сделать аборт, так так были денежные проблемы в семье. Теперь не по себе, когда она начинает говорить, что я у нее любимая внучка и самая лучшая:(
Добавить комментарий
Моя мать рано лишилась матери. Никто не знает, что именно произошло, но всё детство она провела в домах-интернатах. Это довольно сильно сказалось на нас, её детях. Она нас обделяла в угоду бедным родственникам. Считала, что нам и так неплохо живётся. Когда я начал зарабатывать, забирала почти новые вещи внуков и отдавала своей родне. Иногда и продукты исчезали. Любовь к нам проявляла, только если кто-то был в бедственном положении. Я всё понимаю, но её проблемы прошлого нас, её детей, достали!
Добавить комментарий
Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.
Добавить комментарий
Задолбала мода все проблемы со здоровьем списывать на лишний вес. Я в последнее время сильно похудела, осталось лишних по медицинским нормам 7-8 кг, так врач на полном серьёзе объясняла, что у меня все беды из-за них. А у меня последствия ножевого ранения. Она, видимо, считает, что если б я была меньше, нож бы промахнулся…
Добавить комментарий
Решила моя сестра познакомить меня с парнем. Я долго сопротивлялась, мол, и сама могу себе парня найти, но в итоге согласилась. И вот мы встретились. Было такое ощущение, что мы очень долго не виделись и нам нужно быстрей рассказать друг другу о жизни в разлуке. Ощущение было взаимным. Он сразу сказал, что решит все мои проблемы. Не было никакой неловкости, как на первом свидании. Не могли наговориться. И вот мы уже 12 лет женаты! Теперь верю в перерождение душ.
Добавить комментарий
Мне 23. С 17 лет курил, появились проблемы со здоровьем, и вот решил бросить. Друзья советовали таблетки и пластыри, но я решил покончить с этим гиблым делом без вмешательства. Накупил себе семечек и леденцов, и понеслась. Каждый раз вместо того, чтобы покурить, грыз семечки, а потом сгрызал полпачки леденцов. И это было чудо, через 3 недели к сигаретам почти не тянуло. Но... я, блин, пристрастился к конфеткам, жить без них теперь не могу.
Добавить комментарий
Бабушка оставила моему отцу квартиру в наследство. Из-за его уговоров я ухаживала за ней до её смерти, а она лежачая была последние несколько лет. С отцом был договор, что я ухаживаю за бабулей, а он потом квартиру на меня переписывает. Бабушка умерла, мы год с семьёй жили в этой квартире. Доки не оформляли, отцу всё как-то некогда было. Недавно я узнала, что он её на продажу выставил. Спросила: "А куда мы с детьми пойдём?" — ответил, что это не его проблемы. Вот так разом я лишилась и квартиры, и отца.
Добавить комментарий
Занимаюсь мыловарением, сейчас довольно успешно. А когда у меня были проблемы с деньгами, ко мне пришел парень, очень грустный. Рассказал, что он встречается с девушкой из богатой семьи, а сам от стипендии до стипендии перебивается. К празднику нужен подарок, а денег ни на что не хватает, решил заказать мыло и очень боялся, что она его бросит. Знаете, я так прониклась, что сделала ему очень красивое мыло и добавила побольше полезных ингредиентов, и отдала ему его бесплатно. А через несколько дней ко мне привалило много девушек. Оказывается, это подруги той самой любимой, и им очень понравилось мыло. Я была счастлива. Бизнес пошел в гору. Надеюсь, что и тот паренёк поднялся:)
Добавить комментарий
Я не хожу почти с рождения. Было много разных больниц, врачей, бабок-знахарок, рецептов народной медицины. Но самый запоминающийся случай произошёл, когда мне было года 3-4. Я гостила у бабушки в деревне. Кто-то ей подсказал "замечательный" рецепт от всех болезней. Бабушка со своей сестрой набрали коровьих лепёх, растопили это дело и засунули мои ноги в ведро с тёплым дерьмом. Орала я тогда сильно... Хорошо, что бабушки не знали, что проблема в спине, иначе сидела бы я по шею в этом зелье.
Добавить комментарий
Ничто никогда не мотивировало меня привести себя в порядок так, как предстоящий курс процедур у мануального терапевта. Посещать нужно было обязательно, ибо проблемы с осанкой довольно серьезные, за два месяца до курса избавилась от семи килограммов лишнего веса и заодно от прыщиков и угрей на спине. Я бы конечно так не старалась из-за какой-нибудь женщины средних лет, но вот перед молодым симпатичным мужчиной очень стремно было предстать свинотой. Спасибо тебе, прекрасный человек, за оздоровленную спину, хорошую фигуру и атласную кожу.
Добавить комментарий
Я обычный учитель, работаю со школьниками. Но есть у меня один пунктик: я объясняю материал до тех пор, пока не поймет даже самый последний двоечник. Часто бывают из-за этого проблемы, не успеваем пройти всю программу. А все потому, что в мои школьные годы я не понимала физику. И физичка - огромная, как скала, баба, вызывала меня к доске и, когда я начинала тупить, обсирала меня перед всем классом, а класс молча слушал. Никогда не забуду бессилие, злобу и слезы, которые я не могла сдержать.
Добавить комментарий
Люблю щекотать парней) Сразу начинают визжать, закрываются, хохочут! Прелесть, ей богу. Проблемы начинаются, когда они хотят защекотать в ответ. С моей миниатюрностью переломать рёбра проще, чем рассмешить.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком уже четыре года. Лежим ночью рядом, болтаем ни о чем, и он и выдаёт: «А я вот жениться не собираюсь. Вот вообще! А зачем, одни проблемы, мне и так хорошо». Спрашивается, а что я должна ответит? Наверное, радоваться сожительству.
Добавить комментарий
Сломала руку. Погоревав немного решила, что пора брать себя в оставшуюся руку и приспосабливаться к обстоятельствам. Помыться проблема, одеться можно, но только в то, что при застёгивании вмещает руку в гипсе, подвязанную к шее бинтом. Этой самой одеждой стало моё стрёмное, старое, пыльное пальто на два размера больше, в котором я выгуливала когда то беременное пузо. И вот я, с грязной башкой, в беременном пальто, ровняюсь на улице с бомжом, и он только и смог вымолвить: "Господи, где ж тебя так?"
Добавить комментарий
Женаты больше 13 лет, есть сын, не бедствуем. Жена умница, когда трезвая. Выпивала всегда, но в последние года три бухает запоями по неделе, потом отходняки, потом недельки две перерыв и всё заново. Из-за этого с работой всегда проблемы, да и она работать не стремится. Сын как будто не понимает, что с мамой творится, хотя с ним общался по этому поводу. Уходить не хочу — пропадет без меня, пытался её лечить — кодировки, капельницы — ничего особо не помогло — так чуть больше разрыв. Что делать, не знаю.
Добавить комментарий
Мы так сошлись: ни я, ни мой муж не можем иметь детей. В канун 30 от всей души загадала желание — получить ребёнка с нашими генами (сама родить не могу, но может какой-то инновационный способ). Спустя два месяца моя сестра с мужем и двумя детьми попадает в аварию, он умер на месте, она в коме, дети невредимы, и теперь мы их опекуны. Спустя ещё полгода у брата мужа при родах умирает жена, у него начинаются психические проблемы, и младенца воспитываем мы. Такое горе, но я, блин, счастлива.
Добавить комментарий
Не так давно начал тусить с мотобратьями в гараже. На въезде в гаражный кооператив свора собак, постоянно бросаются под колёса и норовят укусить. Многие их пинают, когда выезжают, газуют, пугают. А я вот сгонял в магазин, потратил последние деньги на килограмм сосисок и прикормил бродяг. Мало того, что я заехал без проблем, так ещё, когда выезжал с друзьями, на всех собаки кинулись, а меня мирно сопроводили до проезжей части. Жаль, что люди не помнят добро так, как его помнят псы.
Добавить комментарий
В жизни начались проблемы. Иногда такое состояние, что хочу убить кого-нибудь. Посмотрела "Человеческая многоножка" , увидела страдания людей и успокоилась.
Добавить комментарий
У меня синдром раздражённого кишечника по причине проблем с ним в детстве. В целом, меня это не парит. Но я боюсь есть не дома, так как часто после еды срочно нужно в туалет. И если его нет, то буду мучиться, пока не найду туалет. Причем предсказать такую реакцию невозможно. А так хочется в кафе заказать всё, что угодно, и не париться! Да, в кафе туалет есть, но там часто очередь, вечно кто-то ломится в кабинку, иногда с возмущениями, что долго занято. Как будто я удовольствие получаю в кабинке(
Добавить комментарий