Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из довольно бедной семьи, отец один тянул нас, троих детей, и тяжело больную маму. Я выучилась, нашла работу, съехалась с молодым человеком, любовь и взаимопонимание. Помогаем материально. Сейчас хотим поженится, копим на свадьбу. Но я не могу отделаться от мысли, что эти средства бы очень помогли моим родителям жить лучше. Ничего не могу поделать, как и не могу видеть, как младшие брат и сестра страдают в этой нищете. Самое страшное, что отцу так удобно, что я приду и решу проблемы. Злая доля.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая из очень обеспеченной семьи. Стоит мне вспомнить её, так сразу кажется, что все мои проблемы — ничто, по сравнению с её. Её старшего сына убил родной дядя на собственной свадьбе, а родную дочь отравили давние знакомые (не доказано, но очевидно, так как родственник этих знакомых погиб из-за моей знакомой). Остался один сын, и моя знакомая очень боится его смерти, накручивает себя, что она переживет всех своих детей.
Добавить комментарий
Меня всегда не любили в школе. Просто выбрали как объект для насмешек из-за внешности и небольших проблем с речью. И каждый раз, когда я прихожу на встречу выпускников, стараюсь быстрее напиться, потому что без алкоголя я хочу убить этих мразей, из-за которых у меня была многолетняя депрессия. Но сейчас смело могу показать им фак, ведь я в тысячу раз успешнее этих отбросов общества, сейчас я счастлив.
Добавить комментарий
Дочь очень похожа на отца, а муж сильно зависим от алкоголя. Выросла дочь, окончила универ, вышла замуж за моряка и уехала очень далеко от отчего дома, во Владивосток. Родила внука, ему уже пять лет, всё было хорошо, но в последнее время стала хандрить, говорит, что муж по полгода в море, ей тяжело одной с ребёнком, на работе проблемы. А в недавнем общении по видеозвонку я увидела признаки, которые указывали, что дочь пьёт. Места себе не нахожу, живём далеко. Как ей помочь, что делать?..
Добавить комментарий
Вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. У мужа ребёнок - девочка семи лет. Прожили пять прекрасных лет, а потом он умер. Все думали, что заберу свою долю наследства и уйду гулять, но как? Как так можно сделать, когда я осталась с прекрасным человечком, его уже 14-летней дочкой. Сначала были проблемы, но сейчас она называет меня мамой и счастливее человека нет! В один момент я многое потеряла, но обрела ещё больше!
Добавить комментарий
Однажды летним днём я шла мимо детской площадки в сильный дождь и увидела, что под кустом сидят две маленькие девочки лет шести. Они притащили туда один зонт на двоих и кучу всяких кукол, игрушек. Сидели девочки на земле, и, кажется, их абсолютно не заботили никакие проблемы. И как же сильно мне хотелось подсесть к ним и просто играть в этой луже, пока мама не спохватится и не позовёт домой...
Добавить комментарий
Месячные начались в 17, когда впервые уехала от родителей надолго. После этого их ещё год снова не было. Стоило переехать, как начались. Просто очень переживающая мама кормила противозачаточными с 14 лет, подсовывая в еду. Из-за этого все детство была толстая, с прыщами и нервная, а сейчас неизлечимые проблемы с организмом, таблетки же никто не потрудился подобрать. Спасибо, мам.
Добавить комментарий
Были серьёзные проблемы с сердцем. Поехала в краевую больницу к уважаемому врачу-специалисту. И вот, я на приеме сижу и рассказываю свои симптомы. Врач, покивав немного, поинтересовался у меня, кто я по знаку зодиака. Увидев мой недоуменный взгляд, он с невозмутимым видом посмотрел в карточку и воскликнул: "Ой, а вы рак! Ну тогда понятно. Все раки нежные и ранимые, поменьше смотрите фильмы ужасов и не переживайте сильно из-за любовных неудач, тогда и сердце болеть не будет." Больше я в эту больницу ни ногой.
Добавить комментарий
Перед смертью муж подарил нашей дочери кота, огромного мейн-куна, малая просто без ума от него, ест, спит с ним и даже выгуливает его, говорит, что кот похож на папу. Я снова вышла замуж, родила ребёнка и у него аллергия на кота. Дочь в дикой истерике, каждый раз, как речь заходит о том, что кота надо убрать из квартиры, несколько раз даже вызывали скорую (задыхалась). А малой вечно чихает, муж в бешенстве, орёт, что сам выкинет кота вместе с дочерью, если не решу проблему.
Добавить комментарий
Когда начинаем ругаться с парнем, он приставляет указательный палец к моим губам, чтобы я замолчала, включает медленную песню и мы танцуем прижавшись друг к другу, после уже спокойно решаем проблему :)
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем больше года, живём вместе. Но есть проблема. Я не могу перед ним раздеться. Он спокойно голый по квартире ходит, у него шикарная фигура, а я не могу. Я полновата, животик есть, а от гормонов ещё больше разносит. Интим только в майках. Спортом занимаюсь, но обожаю вкусную еду. Летом собирались на море, а потом я категорично отказалась. Не говорить же, что тупо в купальнике не могу ходить перед ним, хотя он говорит, что я его идеал. Но этот комплекс не победить...
Добавить комментарий
В школьные годы, чтобы подкатить к преподу, в которого влюбилась, притворилась собственной старшей сестрой. Написала ему в аське, что приходила забирать сестру со школы и влюбилась. Пообщались, пригласил на свидание. Чтобы быть неузнанной, состригла челку и надела очки. Мы виделись несколько раз, он водил по ресторанам, дарил духи и цветы. А потом бросил. Сказал, что с самого начала знал мой обман и не хочет проблем с законом. Тогда я очень переживала, но он был прав. Сейчас вспоминаю с улыбкой)
Добавить комментарий
Постоянно боюсь что-то начинать. С мужем взяли ипотеку за месяц до свадьбы, квартиру оформили на него. Я вложила деньги и плачу кредит мужа, но теперь он тычет, что квартира только его. Решила взять ипотеку на себя и деньги, которые плачу за кредит, отдавать за СВОЮ ипотеку. Собрала документы и боюсь подавать заявку. Так же с автошколой: мечтала получить права, оплатила обучение и через 3 недели учёбы хотела бросить всё, потому что я уже не хочу сама водить, мне страшно. Я бросила институт, потому что боялась, профессия была сложная. Я безумно хотела ребёнка и год пыталась забеременеть, но когда это случилось, я задумалась об аборте, потому что страшно. Слава богу, мозгов хватило, и любимой дочке уже 3. Найти бы человека, который разделит мои проблемы пополам, и я не буду бояться.
Добавить комментарий
Я за рулём меньше года, но езжу каждый день по несколько часов, так что водить научилась быстро. Сейчас это моё самое любимое время, особенно дальние поездки на 2-3 часа за город. Я отдыхаю. Ведь когда я за рулём, я больше ничего не могу делать: ни готовить, ни убираться, ни решать проблемы по работе. Даже если мне напишут или пришлют что-то на почту, я смогу увидеть это только, когда приеду. Тогда - да, надо будет разбираться, но ближайшие два часа меня точно нет, ничем не могу помочь!
Добавить комментарий
Моему старшему сыну 4,5года. Он жуткий трусишка. Насмотрится роликов в ютубе с монстрами и боится один в комнате оставаться. Но он нашел решение этой проблемы. Он зовет с собой братишку и говорит, что он его охраняет. Братишке 1 год и 5 месяцев. Гроза монстров!)
Добавить комментарий
я не курю (пару лет назад бросила и с тех пор не сделала ни затяжки) и не пью вообще. даже на Новый год шампанское, даже бокал вина за ужином. коллегам и приятельницам приходится говорить, что лечусь антибиотиками или выдумывать проблемы с желудком. этим гораздо проще отвести от себя внимание, чем объяснять, как так можно не пить, не хотеть и отлично себя при этом чувствовать.
Добавить комментарий
Моей свекрови 90 лет. Здорова и счастлива. Умеет отодвигать от себя любую проблему и любое горе. Похоронила всех своих братьев и сестёр, сына, сноху, внучку. И даже глазом не моргнула. В чём её секрет? Чтобы не тосковать по умершему, она начинает вспоминать, какой это был «плохой» человек, чем ей не угодил, чем когда-то обидел. И всё! Никакой тоски! Сделала 39 абортов и не жалеет. Так называемый характер долгожителя :(
Добавить комментарий
У меня это ещё с садика. Я не могу говорить правду, всё время её приукрашиваю и преувеличиваю, а иногда просто придумываю истории. Я вижу какую-то нелепость прохожего, проблемы другой семьи и рассказываю их от своего имени. На вранье меня ещё не ловили, но... как говорится, всё тайное всегда становится явным, чего я очень боюсь. Много раз я говорила себе: "Перестань врать". Но как вижу людей, к которым я испытываю симпатию, сразу говорю ложь.
Добавить комментарий
Заельцовский парк, Новосибирск. Есть спецместо для каток на велосипеде. Велодорожки, здоровая, нет, просто ЗДОРОВЕННАЯ надпись, говорящая о том, что тут место для велосипедистов и если пешехода собьют, то это только его проблемы. Тупорылые людишки все равно прут по велодорожке. Там есть нехилый спуск. Перед ним, как правило, люди разгоняются, чтобы войти в вираж на скорости. Моя масса 100 кг. Скорость на вираже порядка 35 км/ч. Перед спуском поворот и что за ним - мне не видно. Пусть мамки с колясками потом не кричат.
Добавить комментарий
Оказывается, самое сложное в браке — это не повторять постоянно фразу "я же тебе говорила!". Когда даю мужу какой-то совет или предлагаю пути решения проблемы, часто слышу: "Я подумаю". А через пару дней он выдает мои же решения за свои!
Добавить комментарий
Мой пёс Майкл, маленькая дворняжка, от старости потерял зрение и почти все зубы. Он стал лёгким, как кошка, косточки совсем хрупкие. Без перерыва кашлял из-за проблем с сердцем и хрипел во сне. Конечно же, он стал писать дома, не мог терпеть. Недавно его усыпили. Меня не было дома, мне не дали шанса попрощаться, со мной не обсудили. Когда сделали укол, он вырвался, забился под кровать и умер там один. Он прожил со мной 22 года из моих 25. Зачем так?..
Добавить комментарий
Ужасные проблемы с желудком. Постоянно лечусь. Всегда на строгой диете. Почти ничего нельзя. Жду отпуска. Чтобы порадовать свой дисбактериоз: хоть раз в год поесть малосольных огурцов!
Добавить комментарий
У меня довольно-таки редкая патология — запущенный перекрестный прикус со всеми вытекающими. Ношу брекеты, пытаемся исправить уже больше двух лет, пока всё тщетно. И каждый считает своим долгом спросить, что у меня с зубами, что с лицом, что за железо, его цена. Бесит! Просто бесят своей нетактичностью! Я не впервые узнаю, что у меня "что-то не так" с зубами и лицом, что ношу брекеты, что асимметрия — это некрасиво. Когда тыкают лицом в проблему всей твоей жизни — просто опускаются руки.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке домой. Сижу, читаю книжку. Рядом усаживается хмурого вида мужчина лет 40, и все бы ничего, но через пару минут начинает кашлять. Знаете, такой сухой кашель, раздирающий горло. Сама часто сталкиваюсь с такой проблемой, поэтому в сумке непременно ношу леденцы от кашля. И так мне захотелось ему помочь, знаю же, если рассосать - кашель пройдет. Но мне стало так неловко, не могла долго решиться протянуть конфетку помощи... И как только она оказалась на моей ладони, он озарил меня такой улыбкой доброты и признательности, что даже под ложечкой все сжалось.
Добавить комментарий
У меня нет чувства голода. Обожаю людей, говорящих: "Вау, завидую, ты можешь худеть без проблем". Ни черта! Насыщения тоже нет. Ты ешь по привычке, от скуки, от нервов. Иногда забываешься и не ешь, а порой съедаешь дикие порции. И всё время приходится думать о питании, чтобы съесть не слишком мало и не слишком много. Да и сломалось моё питание по молодости по причине тупости и жёстких диет.
Добавить комментарий