Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня раздражает привычка некоторых родственников и коллег брать чужие вещи. Например, они попробуют таскать еду с тарелки, а когда говоришь им положить обратно, они злятся. Или покупаешь себе специальное мыло (у меня проблемы с кожей), а потом видишь, как двоюродная бабушка/дядя из Махачкалы им пользуется, хотя ты раз десять предупреждал. А эти отговорки - "какая ты собственница", "вот ты злыдня", "ну и чушь, мы все тут свои" или хуже. Посмеются, уйдут и продолжат делать все то же самое!
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания. За день через меня проходят около 150 человек, я консультирую их по услугам, совершаю продажи, но я заметила, что не смотрю им в глаза. Никому из них. Не могу и не хочу. Смотрю в глаза и будто перенимаю весь их груз на себя. Я слышу их проблемы и вижу их недостатки. Главное — не смотреть в глаза, тогда никакой моральной усталости.
Добавить комментарий
Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.
Добавить комментарий
У любимой начались проблемы со здоровьем. Отвёз её в лучшую клинику города, делал для неё всё, на что только намекнёт. Купил кольцо, мечтал о семье. На днях она выходит замуж за своего лечащего врача. Сам привел её к нему. Который день реву, как девчонка, а ведь мне почти тридцать лет уже.
Добавить комментарий
Работаю в РЖД. Всегда смотрел разные ужастики, где много кровищи. Думал, если собьём кого-нибудь тепловозом, то без проблем окажу помощь, если человек выжил, или оттащу останки на безопасное расстояние. Оказалось всё не так. Упал в обморок и поседел. Неделю в себя приходил. Не думал, что настолько эмоциональный.
Добавить комментарий
Мы с двоюродной сестрой учимся в одном вузе. Так получилось, что ей не даётся один предмет, а у меня с ним проблем нет. Она очень слёзно просила пойти за неё написать. И я, безмозглая, согласилась. Меня поймали, и нас отчислили. Оставалось учиться 3 месяца. Теперь год не имею права восстановиться. Я просто ненавижу себя, что не думала о последствиях и считала это пустяком. А самое обидное, что сдал меня её одногруппник.
Добавить комментарий
Всегда поддерживала друзей, помогала при переездах, поддерживала при ссорах, проблемах. Подруге помогла устроиться в свой отдел на хорошую должность. Занималась покупкой вещей в Европе, так своим ниже себестоимости продавала, часть даже могла подарить. Заболела. Оказалось серьёзно, пришлось уволиться. По тусовкам теперь не хожу, подарки не дарю. Первый год иногда заходили. Потом звонили. Сейчас уже полгода как никто не звонит и не пишет даже.
Добавить комментарий
Безумно люблю своего парня, но заметила в себе такую особенность: если я долго не устраиваю ему истерик (по поводу и без) у меня начинаются проблемы со сном, а потом и вовсе мучает бессонница... И так на протяжении 2-х лет(
Добавить комментарий
Моя бабушка — невероятная скряга. У неё отличная пенсия, до сих пор работает, живёт в хорошей трёшке. Но толку от этой трёшки, если двери не открываются, всё завалено вещами. И ладно бы она их покупала, но нет, иногда отдают, но чаще всего всё со свалок. Запах в этой квартире непередаваемый. И самое страшное в этой ситуации то, что она уже месяц живёт у нас и захламила квартиру так, что в просторном коридоре стало тесно. Очевидную проблему она не видит.
Добавить комментарий
Никогда не понимала антипатии к полным людям. Я занимаюсь спортом и лишним весом не страдаю, но все самые яркие, позитивные и замечательные люди, которые мне встречались в жизни, имеют некоторые проблемы с весом. Они до такой степени потрясающие, умные и удивительные, что даже со своими внешними недостатками кажутся мне удивительно красивыми.
Добавить комментарий
Имитировала острый апендицит, чтобы не ходить на учебу. В больнице выяснили что у меня панкреатит, гастрит и дуоденит. Плюс проблемы со соединительной тканью. Не сходила на учебу блин...
Добавить комментарий
У мамы с папой в отношениях были проблемы, и поэтому всё детство мама таскала меня с собой гулять. Я, конечно, всё понимаю, но, блин, почему бы не разобраться в отношениях сразу, а не срываться потом на детях, пусть даже ничего страшного и ужасного конкретно она не сделала. Я выросла, у меня куча дел, а мама всё ждёт, когда я буду делать с ней всё на свете. Я просто устала.
Добавить комментарий
Страдала запорами. Пыталась самостоятельно решить эту проблему, но ничего не помогало. Решилась сходить к врачу. Записалась. Прихожу на приём, врач мужчина. Выслушав меня, он пригласил на осмотр. Ложусь в позу эмбриона, он залазит мне пальцем в энное место. А потом, задав вопрос: "Ведете половую жизнь?" — и тут же сам на него отвечая, нагло лезет мне во влагалище. Я очень скромная девушка, надеялась, что он знает, что делает. Но что-то мне подсказывает, что запоры так не лечат...
Добавить комментарий
Современные проблемы требуют современных... Я начала подкармливать мышей под дачным домом, так как иначе они мигом переведутся. Моя глубоко квартирная кошка азартно мышкует, явно предвкушая весь дачный сезон жить на подножном корму, и с презрением отвергает еду, которой питалась в городе. Кто-то от домовых мышей не может избавиться, а кто-то вот наоборот думает, как бы поддержать их популяцию.
Добавить комментарий
После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...
Добавить комментарий
С детства у меня проблемы с засыпанием. Я всегда решаю эту проблему так: лежа на боку, раскачиваюсь как маятник с небольшой амплитудой, это успокаивает, и я быстро засыпаю. К счастью, мой парень принял эту странность, и теперь мы, когда ложимся спать, болтаемся в кровати вдвоем, как желе :)
Добавить комментарий
У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.
Добавить комментарий
Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.
Добавить комментарий
По молодости встречалась с одним новым русским (он стал моим мужем). Два месяца жила с двумя охранниками-амбалами из-за некоторых проблем в делах. Говорил, бить враги будут по самому слабому месту. Этим местом могла быть я. Мне, тогда еще студентке, было даже весело так жить. Если задерживалась на пять минут на лекции в универе, они уже заглядывали в аудиторию, чтобы проверить, на месте я, или украли уже. Спустя лет 15 я понимаю, что писец. Хорошо, что родители не в курсе были.
Добавить комментарий
Меня сильно достало, то что по утрам мой сосед сверху включает на полную громкость своей неслабой стереосистемы клубняк и дабстеп. Я ничего против такой музыки не имею, но все равно, под эти басы в 8-9 утра моя душа норовит выскочить из тела и далеко-далеко убежать. Решила попробовать избавится о проблемы не ругаясь с соседом (мальчишка хороший). Я написала ему список музыки, которую хотела бы услышать и положила в пакетик 10 конфеток (на каждую из песен) и повесила ему на дверку ручки. Теперь просыпаюсь под классные треки. Доброе утро в обмен на конфетки :3
Добавить комментарий
В этот день я завалил экзамен. На грани отчисления. Но в этот день я шёл из института с однокурсницей, в которую безумно влюблён. Знала бы она об этом... Мы классно общались, смеялись над многим. А потом, когда надо было попрощаться, я её страстно обнял, а она меня во время обнимашек украдкой поцеловала в плечо. Думала, что я не замечу. :) И я ехал домой таким счастливым, что стало резко плевать на все проблемы. В душе такая радость была... Эх, влюблённость…
Добавить комментарий
Мне сейчас 25 лет. Я с 16 мечтаю о мужчине, который будет старше меня минимум на 25 лет. Имела отношения с ровесниками, с парнями чуть младше и немного постарше, но по-настоящему западаю только на симпатичных и умных мужиков с огромной разницей в возрасте! У самой внешность нормальная, проблем с парнями не имею, заочно учусь, работаю, на шею садиться не собираюсь. Пускаю слюни на мужчин за 50, как они пускают на молодых девушек. Но что тогда я была юной, что сейчас нестарая -- они не интересуются мной. Парадокс.
Добавить комментарий
Кто-то придумывает друзей или любовь. У меня же воображаемая... мама. Раньше настоящая мама много работала и всегда была занята, с выходом на пенсию превратилась в желчную недовольную старуху. Поэтому каждый вечер в пробках я делаю вид, что звоню маме. Рассказываю о работе, делах, делюсь проблемами. Ведь материнская любовь нужна в любом возрасте. Мне 32.
Добавить комментарий
Забываю свой возраст. Разбуди меня средь ночи - без проблем расскажу письмо Татьяны, кучу теорем и аксиом, но на вопрос - сколько мне лет, буду тупить минут 5,а потом только неуверенно скажу, что мне 22.
Добавить комментарий
Первый раз поехала в отпуск без разрешения родителей, попутчиком был избран друг с работы. Задержка рейса, 9 часов перелёта, проблемы с таможней, и ночь. Необъятный океан, ярчайшие звёзды, две баночки местного пива, и мы, счастливые и голые, ныряем в горячие волны. Так просто друг стал самым близким человеком, с которым традиционно осваиваем колоритную Азию уже четвертый год.
Добавить комментарий