Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга вышла замуж. Долго с мужем пытались зачать дите, все никак. Ну, они по врачам. С ним - все в порядке, а у неё нашли какие-то проблемы, которые надо было ещё в раннем детстве лечить, сейчас уже поздно. Она проплакалась, рассказала своей маме. А та: "Да я знала. Но я с тобой так намучилась, сильный токсикоз, очень тяжелые роды, что подумала, нафиг оно тебе надо? На крайняк детдома есть". У подруги теперь тяжёлая депрессия, нет ни ребёнка, ни мужа. А мать и понять не может, что не так
Добавить комментарий
В детстве в семье были проблемы с деньгами, поэтому что-то вкусное делилось на всех, по порциям, но были исключения. Например, пельмени или жареная картошка. Это всегда готовилось на всю семью сразу и на стол ставилось в больших мисках или сковородках, из которых каждый брал себе на вилку или ложку, то есть из общей посуды. У меня это всегда вызывало теплые чувства, которые напоминали о семье. Самое печальное, что нынешний парень брезгует есть из одной посуды, без тарелок для каждого.
Добавить комментарий
У мамы всегда были проблемы с отцом. Ей не нравилось, что он за собой не убирает, не готовит, не знает как включить стиральную машинку. На протяжении многих лет она возмущалась «да кто его таким воспитал». Забавно то, что у меня есть младший брат, которого родители не заставляют убираться - «онжмальчик», готовить, делать домашку, и вообще контроля за ним намного меньше, чем было за мной в детстве. Мама считает, что делает все правильно. Переубедить в неразумности не выходит.
Добавить комментарий
У меня клаустрофобия. Говорят, все проблемы идут из детства. В детстве, когда я убиралась в классе, учительница, ничего не сказав мне, закрыла дверь на ключ и ушла. Я думала, что она ушла домой и забыла про меня. Со мной случилась истерика. Проходящий мимо учитель услышал меня и позвала мою учительницу. Мне 35, до сих пор боюсь замкнутого пространства!
Добавить комментарий
Работаю в компании на хорошей позиции. Работа мечта - люблю ее. Есть одна проблема. Руководитель - запойный алкоголик. Все командировки превращаются в ад - сам бухает беспросветно и всех вокруг спаивает. На переговоры стыдно с ним идти из-за запаха перегара, но он все равно таскается. Так однажды просрали многомиллионный контракт. Сказать о проблеме или даже деликатно отказать никто не может - характер у руководителя взбалмошный - уволит в секунду, либо будет выдавливать. Все бухают и терпят, и я терплю. Тошнит уже от этого. Бесит собственная трусость и лицемерие.
Добавить комментарий
Моя жена не совсем здорова, внешне — просто немного хромает на одну ногу. Ни мне, ни ей это не мешает, она уверенная в себе, полноценная, очень красивая, фору даст любой другой девушке. Я никогда проблему из-за этой её особенности не делал. Но не передать, сколько я говна наслушался от своих знакомых и родственников! И отговаривали меня, и указывали на её недостаток. Я просто прекращал общение с этими людьми. Но моя мать и сестра переплюнули всех, даже после свадьбы то "случайно" оговорятся, то напрямую говорят, что мне не нужна такая жена. Я всегда ставил их на место, но апогеем стал недавний случай. Прихожу с работы, а жена сидит с глазами побитой собаки. Начал выяснять, что случилось. Оказывается, пока меня не было, нарисовались моя мама и сестра и наплели ей, что я якобы не хочу заводить детей с "больной" женой и подыскиваю женщину на стороне. Показали фотку "потенциальной матери моих детей", расписали в красках историю моих измен. У меня, естественно, никого нет, и понятия не имею, чьё фото они подсунули. Жена загрузилась, ушла в себя. Наорал на этих двух, общение с ними сводим на "нет".
Добавить комментарий
Обожаю свою подругу. Человек слова, человек дела; девушка, которая не ест мозги. Встречалась с парнем несколько лет, осознала, что ничего большего он не хочет (семью, детей). Как только появилась эта мысль, подумала над ней часок и сказала парню, а на следующий день собрала вещи и ушла. Также с работой. Поработала несколько месяцев на новом месте, поняла, что тухляк, написала заявление и ушла. И счастлив человек. Никогда не трогает мозг своими проблемами, а уверенно их решает.
Добавить комментарий
У подруги были проблемы со здоровьем: аритмии, обмороки, давление поднималось. Лечиться ни в какую не соглашалась. Один раз поругались сильно, и я ляпнула: "Вот помрёшь, если холодно будет, ходить на кладбище не буду!" Умерла. Похоронили на кладбище рядом с моим домом, да и всю зиму погода была тёплой. Ладно, Настюха, так уж и быть!
Добавить комментарий
Торопилась, переходила дорогу на красный - я и еще несколько человек. Дедушка, держа своего внука за руку, терпеливо ждал. Когда увидел, что мальчик смотрит то на толпу, то на светофор, а потом и бросил взгляд, полный недоумения, на деда, тот решил проблему просто: "Ты на них не смотри, они цвета не знают!" Улыбнуло :-)
Добавить комментарий
Очень люблю поесть, соответственно фигура страдает, полнота и все сопутствующие проблемы, но раз в 3-4 года я собираю в себе силы и год худею, скидываю порядка 50-60 кило. И со спокойной совестью начинаю кушать снова.
Добавить комментарий
Почти 6 лет вместе, из них 3 в браке, сыну 5 месяцев. Сегодня неожиданно утром переклинило спину, не могу ни ходить, ни сидеть. Звоню мужу, так и так, проблема. Можешь приехать? А он не может, у него дела на работе. Сын на искусственном вскармливании, чтобы приготовить смесь, надо дойти до кухни. А я не могу. Звоню маме в другой город. Скоро приедет. На такси. Обидно.
Добавить комментарий
Мой молодой человек - образец для меня во всём. Он образованный и умный человек со множеством увлечений, сильный характером и замечательно воспитанный. Чувства у нас сильные и взаимные, отношения у нас тоже отличные. Были... пока не выяснилось, что у меня серьезные проблемы с психикой. И тут он почти силком потащил меня лечиться. Тут было всё - слёзы, крики, мои потери памяти и его осунувшееся лицо каждый раз её возвращения. Только дело пошло на поправку - проблема с сосудами в голове, угроза инсульта. Опять лечение, семья уже махнула рукой и начала делить имущество, а он нет. И вот - я почти здорова, осталось всего полгода до полного выздоровления, и всё это время мой молодой человек был рядом. И видеть его счастливое лицо для меня - лучший стимул жить.
Добавить комментарий
Год назад у моего молодого человека были большие проблемы с деньгами, а я не работала, так как только-только избавилась от проблем со здоровьем и еще не успела найти место. Как-то раз перед тем, как пойти в магазин за продуктами, я заглянула в его кошелек, чтобы понять, на что рассчитывать, и обнаружила, что там нет денег. Вообще. И для того, чтобы ему не пришлось озвучивать, что он не может обеспечить нам даже ужин, я собрала все свое золото и отнесла в ломбард. Когда он через день аккуратно поинтересовался, где я взяла деньги, я соврала, что мне наконец вернули старый долг. Вскоре его бизнес пошел в гору, о проблемах забыли. И вот на днях он обнаружил, что мое золото пропало, спросил, куда я его дела. Ну, я ему все и рассказала. Он посидел, подумал, сказал, что ему надо проветриться, и ушел. Я расстроилась, решила, что всплыли его старые комплексы или что-то вроде того, позвонила, а он сбросил. Через полчаса пришел, достал кольцо и сделал мне предложение)))
Добавить комментарий
Девушка. Постоянно хожу с нарощенными длинными ногтями. Стильно, красиво, модно. Наращиваю у лучшего мастера в городе, на которого еще никто никогда не жаловался. Проблема у нее только со мной, а вернее с моим ногтем на указательном пальце. Вечно прихожу к ней с тем, что вновь сломала его. Она, бедная, пыхтит и переделывает, а потом я снова прихожу. Всё дело в том, что я его сама ломаю, чтобы в носу поковырять.
Добавить комментарий
Рассказала эту историю сегодня мастер по маникюру. У неё как-то дочка заболела то ли проблема с молочными зубами, то ли с пищеварением. Лежат в клинике и тут привозят 5 летнего мальчика с его мамой. У него какая-то болезнь, что вся полость рта опухла и зудит, есть не может совсем, питается через капельницу. Оказывается до этого они уже поступали в клинику, только тогда врач прописал принимать железо. Так эта мамаша отваривала гвозди и шурупы и этот отвар давала пить ребёнку.
Добавить комментарий
Весна. Ты сидишь на траве с людьми, которых любишь больше всего на свете. Цой под гитару. Солнышко светит на траву, образуя на ладони причудливые тени. Совсем скоро экзамены, но ты этого не чувствуешь. Ты просто живешь. А через месяц проблемы кажутся такими зыбкими. А через десять лет ты сидишь на траве с детьми и вспоминаешь этих людей, которых не видел целую вечность. А тогда казалось, что это на века. Вернуться бы...
Добавить комментарий
Подрабатываю няней у знакомых. Их ребёнок ещё маленький - зубы не так давно начали расти, что, естественно, его очень беспокоит. А я, видимо, настолько близко к сердцу приняла его мучения, что вчера полночи не могла уснуть из-за того, что тоже болели зубы. И вот сидим в парке, два бедолаги с кислыми минами, одному 9 месяцев, другой - 23 года, а страдаем от одной проблемы - у него режутся молочные зубы, а у меня зубы мудрости
Добавить комментарий
Мне снилось, что я в гостинице в Париже. Собиралась ехать смотреть на Эйфелеву башню. Но не знала что надеть. Так и ночь прошла в полудреме и раздумьях. Не съездила. Даже во сне проблемы.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком давно, любим друг друга. Он стал играть в букмекерках, то выигрывал, то проигрывал. Потом завязал. А недавно мы собирались в ТЦ. Я после душа собиралась, танцевала, он купался. Думаю, пора уже как бы выходить, заглядываю в ванную, чтобы его поторопить. Он лежит там в отключке, наглотался таблеток, записку оставил. Оказалось, проиграл кучу денег и решил таким образом решить проблему. С ним все хорошо, откачала. Но теперь не знаю, как жить с этим. И как ему помочь...
Добавить комментарий
Подруга плохо слышит, поэтому есть проблемы с речью. Её самооценка на нуле, хотя она очень красива и грациозна, к тому же очень умная. Когда на неё оборачиваются мужчины, она спрашивает у меня, все ли у неё в порядке с одеждой и лицом, думает, что они смотрят, потому что она нелепо выглядит. Как же обидно, что люди при первом знакомстве отворачиваются от неё из-за её речи, думают, что она отсталая. Отношений у неё нет и не было, друзей почти тоже, хотя более настоящего человека я не видела.
Добавить комментарий
Мама никогда не занималась моим развитием, не ходила со мной в кино, театры, макдональдс - ей всегда было плевать, что я могла пойти в школу, как чучело, в грязной одежде, рваных колготках, все время сидела дома. На все вопросы в детстве отвечала "отстань", "у папаши своего спрашивай". В 14 лет она постоянно просматривала, на каких сайтах я сидела, читала мою переписку в соцсетях, даже как-то дневник прочитала, думала, что я по истории не вижу, что она все это вычитывает. А когда мне исполнилось 20, начала меня кормить всякими жизненными советами. Отношения у нас никакие. И она удивляется, почему я ее не слушаю и так к ней отношусь. Я привыкла со всеми проблемами разбираться сама, даже когда к врачу иду, говорю, что в спортзал или магазин, просто не привыкла, что она интересуется мной.
Добавить комментарий
Когда работала "на дядю" всегда хотела халявы, ничего не делать и получать деньги, отлынивала от работы, казалось что начальники, ничего не делая, получают много, а на нас сваливается вся работа. Теперь я директор своего предприятия и блин, как же я была не права! У директоров намного больше проблем и ответственности, сколько нервов уходит и ты должен следить за всем!!! А тут ещё прибавляются работники, жаждущие халявы, как я когда то. Простите меня, мои бывшие работодатели...я все осознала!
Добавить комментарий
Я не люблю, когда недоговоренные вещи и скандалы копятся. А еще достаточно часто говорю о том, что меня не устраивает. Мне кажется, это наилучший способ решить проблему. Грустно то, что люди называют это скандальностью.
Добавить комментарий
Влюбилась в Лешку с первого взгляда. Шестой "А", нам по 12, урок литературы после физ-ры, его, новенького, классу представляют. Нравилась ему. Но неловко было, фыркала в ответ. А сама о Лехе мечтала. Последний раз видела на выпускном. 35 лет прошло. Трое мужей было, есть ребенок, карьера. И не было дня, чтобы о Лехе не думала. Но в соцсетях за его жизнью не следила. А недавно узнала, что он в 2011 повесился – проблемы в бизнесе. Вдова осталась, трое детей. Рыдаю взахлёб, не о ком больше мечтать.
Добавить комментарий
У моего мужчины есть подруга, которая хочет принимать максимальное участие в его жизни. Ей нужно знать и контролировать всё о нём: куда пойдёт, когда, с кем, что там делать будет. Когда у нас с мужчиной случается что-то хорошее — радости у неё нет; зато когда появляются проблемы — она первая в очереди на оказание помощи. Она замужем десять лет, её муж — лучший друг моего спутника. Не понимаю, это закончится или нет?! Уже готова закончить отношения, потому что это постоянное участие и негатив угнетают.
Добавить комментарий