Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда на меня наваливаются проблемы, всякие негативные мысли и прочее, я начинаю изучать языки; так как у меня хорошая память и способность к их изучению, то для меня это не проблема. В итоге я на сносном уровне уже знаю английский, немецкий, французский, итальянский и начала учить японский. Лучшего отвлечения для меня нет.
Добавить комментарий
У всех свои проблемы. А вот я - мужик. Настоящий. Брутал такой. И место бабушке/беременной девушке уступлю, и тяжеленные сумки из супермаркета маме помогу донести. И первый шаг не боюсь сделать. И плачу ну оооочень редко. И дверь придержу для входящих людей. И гвозди могу забивать, и полки вешать, и в электрических приборах понимаю, т. к. образование техническое. И если бы не вагина и сиськи третьего размера, я бы уже давно нашла себе телочку и была бы счастлива. Но нет, у меня только доберман и парень, который, в отличие от добермана, любит меня, только когда я его кормлю или дарю подарки.
Добавить комментарий
С любимой встречаемся ещё с колледжа. В учебное время у неё были большие проблемы с английским (единственная 3 в дипломе). Сейчас нам по 20 и за последний год она отрастила волосы (раньше ходила только с каре), похудела на 9 кг и выучила английский, польский, немецкий и французский! Сказала, что просто захотела что-то поменять. Записался в спортзал и начал учить шведский. Она учит меня жить и дышать полной грудью. Она - мой идеал и мой стимул.
Добавить комментарий
Знакомая устроилась в салон - косметологом. Взяли без проблем - мед.образование имеется. Вот только её клиенты понятия не имеют, что до этого она работала патологоанатомом)
Добавить комментарий
У меня аллергия на пыльцу и почти на все овощи и фрукты, которые растут в нашей полосе. Одна повёрнутая тетка как-то спросила у меня, почему глаза красные. Я ответила, что аллергия. На что человек начал мне залечивать про сыроедение, типа как это решит мою проблему. Я сказала, что мне это не подходит, и выслушала целую кучу "нужной" мне информации. Человек тупо не понимает, что от её хавки я просто начну задыхаться. Достали уже. Жрите, что хотите, вам никто не запрещает, меня только не трогайте.
Добавить комментарий
Фотограф, живу и работаю за границей. На съёмках никогда никаких проблем не возникает. Но стоит мне только прилететь в Москву на заказы, как начинается: визажисту не нравится модель — не в его вкусе, модели не нравится одежда, которую подобрал стилист, и так далее. В свободное время фотографируйтесь хоть на фоне заката с солнышком в руках и котятками, но на РАБОТЕ надо засунуть свои предпочтения в задницу. Достали!
Добавить комментарий
я по профессии врач,когда ко мне приходит на прием пациент,и он очень грубо со мной разговаривает,я начинаю его пугать,что если не начать лечиться,то будут серьезные проблемы в будущем, и прописываю самые дорогие лекарства,(они,конечно,вред не приносят)и потом наблюдаю за его испуганным лицом.
Добавить комментарий
С мужем вместе 12 лет, женаты 9, любим друг друга безумно, никогда надолго не расставались. Он улетел в командировку на 4 дня, скучаю жутко, постоянно переписываемся и созваниваемся. Иногда слёзы наворачиваются от тоски прямо на работе. Непроизвольно. Это заметила коллега, которая замужем 4 года. Сказала, что я дура, что она не понимает, как можно за 4 дня соскучиться до слёз, что у меня проблемы с психикой. А мне вот кажется, что проблемы не у меня с психикой, а у неё с мужем...
Добавить комментарий
Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Меня уволили с работы. Я спокойно к этому отнеслась, ведь давно хотела это сделать, но духу не хватало. Проходит две недели после увольнения, и мне звонит начальник. Начинает задавать рабочие вопросы, мол, у них там что-то не получается, а я должна срочно решить их проблемы. Сказала, что моё время платное, и буду работать только на условиях почасовой оплаты. Так меня нахер послали! Видите ли, как я посмела денег ещё и просить. Бесят такие люди!
Добавить комментарий
Приехала на лето в деревню. Леса везде. И знаете, когда очень плохо и много-много нерешимых проблем - просто втайне ото всех ухожу вглубь леса... И как-то закрываюсь от всего, проблемы решаются на раз-два. И душа успокаивается))
Добавить комментарий
Мы с женой вместе 10 лет. Любим друг друга, но вот детей у нас не получалось, хотя оба хотели. Обошли всех врачей — здоровы, эко не получилось. На фоне этого начались ссоры и проблемы. И я изменил ей впервые за 10 лет. И она забеременела, прямо как в книжках — с 1 раза, больше мы не спали. Не знал, как сказать жене, врать ей не мог и тут она заявляет что беременна. От другого. Поговорили, подумали и решили остаться вместе, оба сглупили. Детей обоих люблю, обоих обеспечиваю.
Добавить комментарий
В последнее время очень много проблем со здоровьем. Стараюсь держаться, но иногда сдают нервы. Последние несколько недель не слушала музыку, опять же, по причине проблем со здоровьем. И вот впервые надела наушники и включила свои любимые, хоть и заслушанные до дыр песни. Какое же это счастье - просто идти по улице теплым летним вечером и вслушиваться в каждое слово, в каждый аккорд! Сразу понимаешь, что на самом деле все не так уж и плохо. Музыка- лучший лекарь!
Добавить комментарий
У меня проблемы с ногами: по прямой хожу нормально, только чуть прихрамывая, а вот с подъемами и спусками бывает тяжеловато, да и стоять подолгу без опоры становится больно. Для этих ситуаций ношу с собой складную трость и пользуюсь ей при необходимости. И как же задолбали умники, которые думают, что раз уж трость не нужна мне постоянно, то не нужна вовсе, а, значит, я просто прибедняюсь и симулирую. Это кем же надо себя мнить, чтобы считать себя в праве судить, кому достаточно больно, а кому нет, и кто какие средства должен использовать. Бесит.
Добавить комментарий
Встретила человека, о котором можно только мечтать: умный, с ним развиваюсь, становлюсь лучше с каждым днём, могу слушать его часами, разговариваем с ним на любые темы, нет недоговорок — любую проблему или волнующий вопрос сразу же обсуждаем и находим компромисс. С ним хочу связать жизнь, но есть одно "НО" — его лишний вес. И его немало, меня этот вопрос очень волнует, сказала об этом, и он готов меняться ради меня, что есть взаимно. А теперь стыдно, что не могу принять его таким, ведь он смог...
Добавить комментарий
Я - человек-шуршащий пакетик. В темноте. Когда все засыпают. Я старалась, начинала готовиться ко сну заранее, тщательно, чтобы избежать шебуршания в темноте. Проблема в том, что если не шуршу, то сношу всё вокруг! Да я Годзилла в такие моменты! А потом, если спать неудобно, храплю. Или болтаю во сне. От всего этого очень грустно, сильно комплексую. Хочу вокруг людей как я - закрыл глаза на горизонтальной поверхности и заснул. А то надоело слушать потом утром упреки.
Добавить комментарий
У меня есть бабушка, я ее очень люблю. Проблема в том, что у нее слабоумие. Она лежит в "дурке". Никого не узнает, и себя не помнит, она-растение. Это наследственно. Он знала об этом "наследстве" и всегда говорила "Что угодно только не это". Но ЭТО произошло с ней. Сейчас я говорю "Только не это"...
Добавить комментарий
Я часто ловлю себя на мысли, что живу по инерции. Работаю на работе, мечты, творчески реализуюсь, люблю, отдыхаю, но мне это не приносит радости. Хотя в целом нет проблем, на которые можно всерьёз жаловаться, но это угнетённое состояние меня утомило. Не хочу винить в этом обстоятельства, воспитание родителей (как сейчас модно), даже себя (потому что старалась по-разному решить эту проблему). Моя жизнь бессмысленна. Мне иногда кажется, что меня не должно быть, что это какая-то ошибка.
Добавить комментарий
Питер. Сдаю квартиру студентам из Череповца. Девушка-художница (учится на художественном факультете, в миру мастер тату) пишет: "Простите, пожалуйста, но вы сказали, что летом будете делать ремонт в нашей комнате, да? Можно мне до лета рисовать на обоях и прикреплять туда мои эскизы?" Я сказала: "Да, нет проблем". Обрадовалась: "Ура! Я с детства мечтала рисовать на обоях, а мама не разрешала!" Питер. Мечты сбываются.
Добавить комментарий
Жене 35 лет. Оба работаем, но сейчас проблемы с деньгами, а тут еще ипотека. В общем, все как у людей. Вдруг жена собралась увольняться, так как тяжело, работы добавляется, и, конечно, зарплата тоже возрастает. Я, конечно, против категорически. Ругались по этому поводу, и она вгорячах призналась, что ей шеф предложил сожительство и деньги за это. Я, конечно, в благородном гневе и прочее. Но недолго. Деньги большие. Сказал, чтобы согласилась. Третий месяц чувствую себя сутенером, а она буквально расцвела.
Добавить комментарий
Моя девушка учится на факультете архитектуры и дизайна и сейчас проходит практику. Практика состоит из 16 рисунков разных мест (отдельно стоящий дом, улица, инженерное сооружение и прочее). У неё была проблема с заполнением пустого пространства переднего плана, и она придумала… на пустом пространстве рисовать бомжей! Пьющих, спящих, просящих денег. Самое забавное, что каждый рисунок идёт на ура у проверяющего препода. Бомжи спасли практику.
Добавить комментарий
В свободное от работы время занимаюсь творчеством. Мои работы почти все проданы. Мои солнышки живут в разных частях света, возможно я сама никогда в эти места и не попаду. Чужих людей, знакомых в соцсетях моё творчество радует, восхищает. А родня говорит - кто вообще за это гавно деньги платит))))). На творческих форумах читаю, что такая проблема не только у меня. В чем тут секрет? Наверное в том, что в реале я не реагирую. А на самом деле очень обидно, неприятно и больно.
Добавить комментарий
Уже третий год работаю Участковым в полиции в одном из центральных районов Москвы.. Сам всегда был добрым, сочувствующим человеком.. Шел в эту службу, чтобы хоть чем-то помочь людям.. В итоге: стал очень жестоким, перестал верить людям, в погоне за "палками" ( их до сих пор требуют) испортил жизнь многим, пусть и не очень хорошим людям. Самое плохое, что стал ненавидеть людей - со всеми их проблемами и переживаниями! Но всё равно эта служба мне нравится.. простите, люди если чем-то и кому-то не угодил
Добавить комментарий
С парнем в постели проблем никогда не было. Фантазировали, обговаривали, воплощали. Первого января мне написал человек, сказал, что его жена переписывается с моим мужчиной. Плюнула на все, впервые залезла в его телефон. Да, вирт, голые фоточки и стенания, что они не любят своих половинок. Вызвала на откровенный разговор, чтобы понять, почему так. Оказывается, я рядом и всегда доступна, а хотелось завоевывать. Я в шоке. Можно быть идеальной, но это не спасёт от измены.
Добавить комментарий