Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начались проблемы в отношениях с мужем. Чтобы разрешить их, устроили себе "переговоры": смастерили из картонной коробки с прорезью что-то вроде почтового ящика, повесили на холодильник. Пишем друг другу письма и регулярно проверяем "почту". Удобно и действенно, ведь на что-то нет времени, обсуждение чего-то бесит, а что-то просто трудно сказать вслух. Прислушиваемся теперь друг к другу, а не кричим, пытаясь доказать свою правоту. За пару месяцев все недопонимания исчезли.
Добавить комментарий
Каждую ночь, ровно в три часа, я слышу громкий звонок старого проводного стационарного телефона. Он всегда раздаётся откуда-то слева, и я знаю, что таких телефонов у нас и не было никогда. У кого бы ни спрашивала, все говорят, что ничего не слышали. И я бы рада списать все на соседей, но проблема в том, что живём мы в крайней квартире, и слева от моей комнаты нет ни одной квартиры.
Добавить комментарий
Мне 28 лет, всю жизнь я страдала избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила неправильно питаться, пить пиво и курить. Что же стало моей мотивацией? Геморрой! Именно благодаря ему я скинула 20 лишних кг, бросила пить и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, которого я ждала последние 13 лет. Еще год назад я даже не думала, что скажу это, но спасибо тебе, геморрой! Ты изменил мою жизнь.
Добавить комментарий
Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий
Завела кошку, но с детства помню, с каким мучением маме приходилось каждый вечер заставлять меня и сестру менять ей туалет. Ну вот не люблю я это делать! Долго думала и решила проблему, просто натягивая огромный, дешёвый, мусорной пакет на лоток и насыпая в него песок. Сняла, схватив за края, и завязала. Уборка за кошкой теперь занимает полторы минуты))
Добавить комментарий
С мужем вместе давно. Наступил кризис в отношениях, ссоры, недопонимания. Отрыто поговорили о наших проблемах и было принято решение на время побыть в свободных отношениях, чтобы понять нужно нам быть вместе или нет. Собралась с подругой в клуб, думаю может познакомлюсь с кем-нибудь, оторвусь хоть за столько лет. В общем спустя час нашего прибывания там, поняла, что хочу безумно к любимому... И тут от него смс: Зайка, я не могу без тебя, жду дома.. Приехала, такой ночи у нас давно не было!
Добавить комментарий
Я так устала. Сначала недели голодовок, желаемая потеря веса, окружающие завистливо вздыхают, не зная, как у меня болит желудок. Порой мне кажется, что я выблюю его. Вместе со своей душой. А потом... потом дни объедания. Жрать, жрать, жрать.. Все подряд. А потом "чистка". Думаю, вы догадываетесь.. А потом снова голодняк.. за моим плоским животом и бледной кожей, за моими худыми ногами скрыта многолетняя проблема, тайна. Которая медленно убивает меня. Я не хочу так жить. Но не могу иначе.
Добавить комментарий
Работаю в школе 32 года. Заслуженный учитель. А зарплата все такая же маленькая. Давно вожу машину. Решила подработать в такси. Получила первый заказ. Еду на адрес, волнуюсь. Первые пассажиры: мужчина с мальчиком-школьником. Оба возбужденные, ругаются. Понимаю, что проблема в уроках. Предлагаю помочь. Пока ехали с одного конца города на другой, разобрали упражнения по русскому, решили задачу и выучили стихотворение. Мальчик доволен. Папа - в счастье. Заплатили за проезд и за урок. Прекрасная работа!
Добавить комментарий
Подруга посоветовала "классное средство от мешков и синих кругов под глазами". Сама опробовала, довольна. У меня двое мелких детей, спать хочу всегда. В общем, проблема актуальна. «Суперсредство» — известная мазь от геморроя с рыбьим маслом. Наносить нужно на ночь, курсами. Купила, нанесла, легла спать. Просыпаюсь в ужасе, что кто-то выковыривает мне глаза. Страшно до жути! Одного я не учла в этом лайфхаке — у меня кот. Вечно голодный кот. Наглая морда слизал всю маску. С тех пор больше не экспериментирую.
Добавить комментарий
Во втором классе ко мне приставал мальчик: дёргал за волосы, тыкал в спину ручкой, толкал. Учительница на мою просьбу пересадить меня хмыкнула и весело выдала: "Ты ему просто нравишься, поэтому и задирает!" Никто не счёл это проблемой. А вот когда я, не выдержав, дала мальчику по носу, всё закрутилось. Вызвали маму к директору, меня обо всём расспросили. Когда я выдала директору и учительнице, что я ударила его потому, что он мне нравится, то педагоги обалдели.
Добавить комментарий
Постоянно мучаюсь с проблемой-спокойно нахожу дорогу в одну сторону, и постоянно теряюсь на обратном пути. Год назад каждый день на работу добегала за 10 минут, а обратно в сумерках минут по 40 шастала вокруг дома в соседних дворах и не могла понять где я(
Добавить комментарий
Моему дяде уже 40 лет, и он до сих пор холост. Очень приятен внешне, умный, высокооплачиваемая работа. Казалось бы, в чем проблема. А проблема в том, что когда он познакомился с женщиной и пригласил её к себе домой, то закатил ей жуткий скандал, что чашечки для чая она поставила не по размеру, ручкой не в ту сторону, на одной из ручек оставила каплю воды. А когда она пыталась начать готовить, то с шумом выставил её за дверь, т.к. на его кухне не готовят, потому что могут капли попасть на плиту..
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
Мама всегда ставила меня на второй план, в важных вопросах типа здоровья, учебы, имущества, относилась к моих проблемам с пофигизмом. При этом лебезила перед отцом. Полгода назад отец её бросил, а я как раз вышла замуж и забеременела. Всячески её поддерживала, выгуливала по магазинам, салонам, ресторанам. Итог- она отказалась помочь в решении жилищного вопроса, хотя все вводные с учетом её интересов; главный довод- 'я пожила х*ево и ты поживи'. Как после такого с ней общаться...
Добавить комментарий
Я гинеколог, работаю в женской консультации, веду приёмы. Когда только приступила, очень переживала за всех тяжёлых пациентов, старалась всем помочь и поддержать по мере сил. После того, как несколько раз сели на голову, это чувство ушло. Я стала равнодушна к чужим проблемам. На днях была пациентка с онкологией, операция невозможна. И я поймала себя на мысли, что стараюсь от неё побыстрее избавиться, потому что от неё несёт помойкой. Человек скоро умрёт, а я злюсь из-за неприятного запаха.
Добавить комментарий
Я поняла, что я абьюзер. Контролирую мужа, читаю его переписки и делаю это всегда так непринужденно, что он и сам думает, якобы наши отношения нормальные. Я знаю, где он, с кем говорил, о чём. Я на него влияю, так как я хороший манипулятор, но я понимаю, что так не должно быть. Пытаюсь от этого избавиться, но все советы сводятся в признание проблемы и повышение самооценки. Для меня это пустые слова, и я с этим всё равно не могу ничего поделать. Чувствую себя неизлечимой психопаткой и часто в депрессии.
Добавить комментарий
Тридцатка – очень грустный возраст. Друзья, с которыми буквально вчера отрывались на фестах и вписках, обзавелись семьями и проблемами со здоровьем. Парочка и вовсе померла. Родители стареют. Становятся особенно заметны неустроенная личная и профессиональная жизнь. Людей умеешь распознавать сразу, что тоже ведёт к разочарованию. Грустно. Надеюсь, пройдёт.
Добавить комментарий
Пытаюсь избавиться от шизофрении, никто не знает о моей такой проблеме. Каждый раз, как мне хочется поговорить с моими воображаемыми друзьями (а это нереальная ломка) - пишу письма своей погибшей подруге. Она собственно и была причиной моего желания избавится от этих друзей, ведь как представлю, что она видит все это действо, так стыдно и отвратительно от самой себя...
Добавить комментарий
Когда был маленький, родители заказывали молоко с творогом у местной молочницы, и она носила все это прямо домой. Каждый раз, когда ее встречала бабушка, у них заводились жутко долгие беседы, которые, не знаю почему, меня раздражали. И тут я вижу рекламу "всего одна таблетка и молочница уйдёт". Долго думал, что делать с этой таблеткой, и как она поможет с проблемой))
Добавить комментарий
Занимаюсь любимым делом, но только недавно начала, и доход пока очень мизерный. Душа ожила, каждый день провожу за работой, и нравится до слез. На это никак не потратить 2-3 часа в сутки, ибо каждый час - это плюс 1 человек, находящий тебя, и твой потенциальный заработок в будущем. Пашу по 15-17 часов, счастлива. Одна проблема - институт. Я на заочке. Родители платят, мама рыдает, когда говорю об отчислении. Стыдно, что платят за то, чего я никогда не хотела, а найти нормальную работу - оставить свою мечту.
Добавить комментарий
Поспорила с подругой. Она говорит, что я не выйду замуж до конца года, я - соответственно, что найду себе жениха. И фишка в том, что если я проигрываю, то покупаю ей бутылку коньяка. Вся проблема в том, что спор тянется уже 5 лет. Возьмите меня в жены ХОТЬ КТО-НИБУДЬ. подруга ведь сопьется.
Добавить комментарий
У моего мужчины проблемы со сном. Он может промучаться до самого утра, заснув за час до того, как надо вставать. И вот я включила аромолампу, приятную музыку и стала гладить его по спине и лицу. Примерно через 15 минут уснул. Маленькая победа и маленькое счастье.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я смотрю про космос (что угодно), я плачу. Особенно не могу смотреть фотографии Хаббл, скопления галактик. Это вызывает такое оглушительное чувство свободы, восторга, все вместе. Все проблемы уходят. Ведь какая разница, кто что о тебе думает, тратишь ли ты время на удовольствия или пашешь сутками, ерунда вроде покупки вещей. Мы настолько крошечные, что не можем даже осознать себя в этой вселенной.
Добавить комментарий
Есть у нас в посёлке мужичок лет 55-60. Не знаю, что с ним случилось, но на правой руке у него ампутированы все пальцы и на левой ноге по колено протез. Несмотря на это он приходит и играет, как может, с нами молодыми в футбол. Мы относимся с пониманием и играем с ним аккуратно. Был случай. Пришел новый парень с нами играть и про проблемы мужика не знал. Сделал подкат и у того отлетел протез. Ну мужик встал, посмеялся и пристегнул его, а парню пришлось вызвать скорую. Сами мы его в чувства не смогли привести.
Добавить комментарий