Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты «Раковая шейка», батончик «Рот Фронт» вообще роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная. Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.
Добавить комментарий
Умиляюсь, когда вижу маленьких деток. Но первая мысль не о том, что когда-то и у меня будут дети, а о том, что тоже хочу быть такой, чтобы все смотрели на меня и умилялись, чтобы не было забот, проблем, интернета, вуза, а были мультфильмы, каша и сказки на ночь))
Добавить комментарий
Со мной случилось что-то странное в этом году, с первых дней года в отношениях с девушкой начались проблемы, несмотря на то, что мы встречались довольно долгий промежуток, осознавал, что отношения временные. Спустя месяц мы расстались, а затем началось самое странное: начало болеть в груди без остановки, пил таблетки, успокоительные, антидепрессанты, но ничего не помогало, думал, сердце разрывается. Начал ей писать, но не помогло, показалось подозрительным, и я обратился к врачу. Дело было в соске…
Добавить комментарий
Ужасно бесят окружающие люди, когда узнают, что мне 29, и я ещё не рожала. Тупые вопросы в стиле: "Ну когда ты уже разродишься?" И реплики: "Давайте там, бабахайте получше; плохо стараетесь; чтобы захренячить — большого ума не надо!" Терпеть уже нет сил. Почему я должна перед всеми оправдываться, что у меня проблемы со здоровьем, и 3 года у нас просто не получается? Люди, пожалуйста, ну не задавайте такие вопросы! Ведь сколько пар не могут зачать или просто не хотят детей.
Добавить комментарий
В школьном возрасте я ходила на курсы флористики, мне очень нравилось, и получалось здорово. Но была проблема с покупкой всего необходимого, денег на многое не хватало. Моей мечтой был клеевой пистолет, он был нужен на каждом занятии, но цена его для меня тогда была нереальной. Вскоре преподавательница купила «общий» пистолет, он хранился в кабинете, им можно было пользоваться, главное «заряжать» своим клеем. Как я была счастлива! По сути она купила его для меня, ведь у остальных пистолеты были.
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в травмпункте: мама медик, а отца привезли после драки. Ему было 22, ей — 29, и она была вдовой два месяца. Он влюбился, стал ухаживать, встречал с работы, дарил цветы, оберегал. Она его не прогоняла, но всегда была внешне холодной и равнодушной. У неё были большие психологические проблемы после потери первого мужа, он её вытащил. Через три года она впервые смогла сказать ему: "Я тебя люблю". Вместе 27 лет, трое детей.
Добавить комментарий
Муж - врач. Все знакомые и знакомые знакомых норовят проконсультироваться, начиная от терапии и заканчивая воскрешением мертвых, причем большинству нужны заочные консультации. Так как он всегда занят, все просят меня, чтобы я узнала у него, как решить их проблемы. Никому не отказываю. Открываю интернет и консультирую. Говорю, муж не специалист в этой области, но он думает, надо так-то. Причем, всегда советую обратиться к специалистам. Много кого "вылечила". А к мужу отправляю только профильных больных.
Добавить комментарий
Мой муж попал в аварию, довольно сильно пострадал. Деньги в помощь мне собирали и на работе, и друзья. А вот родная сестра не дала ни копейки, зато купила мужу дорогущий телефон. А девочка, с которой я пару раз общалась по работе прислала сумму, равную всему сбору, хоть и у самой проблемы. Моё неверие в человеческое добро разбилось в дребезги об такой поступок.
Добавить комментарий
Всю семейную жизнь уделял много времени жене, встречал с работы, убирался по дому, выслушивал ее проблемы, никогда не обижал в постели. При этом успевал неплохо зарабатывать, она на радостях начала спиваться, лучше бы бил и игнорировал, как бывший муж. Его она называет мужиком, а меня тряпкой. Свел господь с идиоткой.
Добавить комментарий
Начали встречаться с девушкой. Любовь-морковь, все дела. Я в то время начал ходить в зал, с фигурой проблем нет, но хотелось "кубиков" на прессе. Из разговора мне стало понятно, что качки ей не нравятся, и я завязал со своей мечтой. Когда у нас случилась первая близость, и я впервые увидел её обнаженной, обнаружил у неё волшебное тело и эти самые "кубики"... С тех пор тренируюсь, как проклятый, но рельеф так и не появился.
Добавить комментарий
Мне 23 года, и я пью водку почти каждый день. Когда парень провожает до дома и прощается — после я бегу в магазин. Пить начинаю, когда мама ляжет спать. Об этом никто не знает: ни в семье, ни на работе. Друзей у меня нет, пью всегда дома по ночам. Кодироваться не хочу, так как мне нравится опьянение. Но вместе с этим я понимаю, что разрушаю своё здоровье, порчу внешность. Хочу остановиться, осознаю проблему, но хватает меня максимум на несколько дней. А днём я всегда трезвая и хорошая девушка.
Добавить комментарий
Мой муж после семи лет вместе разводится со мной, потому что понял, что уже полгода любит другую, которая живёт в другом городе. С его слов, они даже не целовались. У неё есть парень и проблемы с сердцем. Она не доживёт до пенсии. Она ему ничего не обещала. И даже сказала, что из-за её статуса — она богата, а он бедный рокер — он будет входить в её круг общения. Муж хочет развода ради признанной надежды с ней.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что будут проблемы с верхней полкой в поезде. Но при первой же поездке меня туда закидывали 2 парня, после моих 20-ти минутных стараний. А когда я уже была на месте, один парень дал свой номер телефона и сказал: "Звони, когда в туалет захочешь - поможем слезть"))
Добавить комментарий
Ненавижу гопников. XXI век, а до сих пор остались идиоты, живущие по принципу "за братву и двор стреляю в упор", не умеющие адекватно решать какие-либо проблемы, чуть что — сразу разборки и драки. Более-менее прилично одеваться — это "не по-пацански, чо". Слов, помимо матов, не знают. Отсидеть в свои 20 лет? Нормально! Избить девушку до полусмерти, потому что она что-то не так сказала? Нормально! Если идёшь в полицию — ты стукач, терпила и вообще не по понятиям. А если им что-то сделают, то бегут быстрее ветра и "это по понятиям".
Добавить комментарий
Жена, будучи беременной, ела самые разные вещи, часто их смешивая. И вот я решил попробовать какое оно на вкус. Это реально вкусно. Вкусы, которые невозможно представить практически никому из людей. Проблема в том, что жена родила и теперь говорит, что я ем какую-то фигню, а сама даже попробовать не хочет. Обидно, ведь я её поддерживал.
Добавить комментарий
Бесит! Помоги семье, ты должен нам помогать! Как же это меня бесит! Так говорит отец, потому что у них проблемы. Так и хочется сказать: а почему я должен? Наверное потому что вы с матерью выгнали меня с беременной женой на улицу, потому что она не кыргызка? Или потому что мне приходилось работать в три смены что бы заплатить на кесарево, и медикаменты, а вы даже слышать не хотели ни о какой помощи? Или потому что мне пришлось выпрашивать коляску для Малышки у знакомых, потому что не было денег? А вы потом приехали и с такой гордостью: Наша внучка! Так почему говорите я должен вам помогать???
Добавить комментарий
У пылесоса поломалась кнопка "вкл\выкл", работает только тогда, когда держишь кнопку зажатой. С мамой намучились- одной ногой стоишь на кнопке, другой на полу и тянешься шлангом в меру возможностей в таком положении. Недавно папа решил пропылесосить и просто гениально решил эту проблему-перевернул пылесос. В итоге кнопка получилась зажатая полом, и папа припеваючи таскает пылесос за собой! Мужчины...
Добавить комментарий
1 апреля парень, с которым жили вместе 2 года и всем сообщили о свадьбе летом, внезапно осознал, что "жизнь одна, прожить он ее хочет для себя и не готов нести ответственность за кого-то еще". Прошло 2 месяца. Ни разу не плакала. Даже не грустно. Никому не рассказала, - не хочу расспросов и жалости. Ведь я совсем не страдаю. Осознала, что у меня проблемы и нужна помощь специалиста, только когда переехав в новую квартиру, первой мыслью было:"Хорошо, что последний этаж.Если прыгну,то - наверняка"
Добавить комментарий
у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!
Добавить комментарий
С детства снился один и тот же сон, снилась старушка в сорочке для психически больных, она всегда мне улыбалась, старалась до меня дотронуться, мне было капец как страшно. Просматривая старый фотоальбом, те которые еще в бархатных обложках...увидела ТУ самую женщину, испугалась. Расспросила у родных, мне сказали, что это моя пра-пра-пра бабушка, у нее были проблемы с головой, и занималась она магией, снится мне снова..
Добавить комментарий
Из-за проблем со здоровьем врачи сказали как можно раньше заводить ребенка, потом может быть поздно. Мой молодой человек как-то невзначай обмолвился, что еще доолго не будет жениться, следовательно, и дети ему не нужны тоже. А я люблю его, но и остаться без ребенка из-за его "планов на жизнь" тоже не хочу. А самое ужасное, что все всё понимают, но ничего не меняется, и не изменится до тех пор, пока не разрешится как-то само собой.
Добавить комментарий
Наш кот любит залезать на стол, но собака тут же стаскивает его за хвост на пол. Котэ решил проблему просто - запрыгивает на стол и быстро скидывает своему заклятому другу что-нибудь несущественное на кошачий вкус. Пока собака раздербанивает вкусняшку на полу, кот хозяйничает на столе. Получают люлей оба.
Добавить комментарий
Мой муж - врач. Когда у его отца начались проблемы по мужской части (дикие боли, подозрение на рак), положил его в свою клинику, сам его лечит. В ходе обследования выяснилось, что папа бесплоден сейчас. И всегда был. Перепроверил. Подтвердилось. Об открытии муж своему папе не сказал. Теперь раздумывает, стоит ли спросить у мамы, кто настоящий отец его, его сестры и брата.
Добавить комментарий
Обожаю увольняться. Ничто не сравнится с опьяняющим чувством свободы, когда держа в руках свою трудовую, в последний раз идешь по коридорам, по которым ходил каждый день. Ты больше ничего никому здесь не должен. Проблемы компании больше тебя не касаются. Люди что-то обсуждают, суетятся как муравьи, а для тебя это уже прожитая история. Ты уходишь, не оборачиваясь, навстречу переменам к лучшему. Божественно!
Добавить комментарий
Нашла переписанные с кассет на диски семейные видеозаписи 90-х годов. Мне 2 года, родителям около 30, тети и дяди, шумные застолья, песни, пляски, все смеются. И поймала себя на мысли, что там так хорошо... Мы, сегодняшние 27-летние взрослые люди на встречах лишь обсуждаем работу и начальство, любые проблемы, живя в квартирах с хорошим ремонтом, имея машины и дачи, и среднюю ЗП. А тогда полы были деревянные в квартирах, обои в цветочек, праздничный стол из домашних солений и картошки, и как же было уютно и тепло, как душевно...
Добавить комментарий