Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы не едим мяса, поэтому кошка каждый раз сталкивается с проблемой, что тырить со стола почти нечего. Сегодня она сперла салат, морковку и спаржу. А что вы знаете о безысходности?
Добавить комментарий
Осенью меня отчислили из университета. В тот день я ехала домой и не знала, что мне сказать маме. В один момент чуть не разрыдалась просто посреди улицы. Пока добралась домой, думала сойду с ума от напряжения. И вот я захожу в дом, усаживаю маму на диван и признаюсь в отчислении. Вопрос мамы поверг меня в шок: — Для тебя это проблема? И тут я поняла, какая же это всё-таки мелочь. Я жива и здорова, руки-ноги на месте. В универе-то я восстановлюсь. Просто теперь смотрю на жизнь намного проще.
Добавить комментарий
Обожаю удалять. Всегда удаляю друзей и переписки в вк, смс с телефона. Порой это вызывает проблемы, если к примеру нужно кому-то позвонить, а контакт удален. На самом деле я не оставляю шансов узнать что-то обо мне, но сам себя убедил, что это приближает меня к уничтожению мира.
Добавить комментарий
Брат мужа всегда любил экономить, но в последнее время это приобрело какие-то совсем маразматические масштабы. Может, например, потратить половину выходного дня, чтобы съездить на электричке в соседний город в гипермаркет за томат-пастой на пять рублей дешевле (зайцем, естественно, экономить же надо). Живёт с мамой, носит пиджак, купленный на школьный выпускной, небрежно расстегнутым, потому что не сходится, но не новый же покупать. Зимой ходит в дедовой пыжиковой шапке 70-х годов, основательно побитой молью. Из-за питания всякой "экономной" дрянью имеет проблемы с желудком. Ему всего 42 года, зарплату получает нормальную, не бухает (это ж дорого), но выглядит как пожилой обрыган. Перевоспитывать его мы не пытаемся, но общение сократили до минимума, сил нет слушать постоянный гундеж, как всё кругом дорого, а ни о чём другом он говорить не может.
Добавить комментарий
Я решила проблему со стиранием памяти для того, чтобы смотреть любимый сериал, как в первый раз. Я просто смотрю его в оригинале. Чувствуется полное погружение в атмосферу сериала))
Добавить комментарий
Я инвалид (проблемы с почками) с рождения, воспитывала меня одна бабушка. Она на базаре постоянно торговалась с продавцами, тыкая на меня пальцами — мол, уступите в цене для внучки, она же инвалид и сирота. Орала на всю маршрутку: "Уступите инвалиду!" — и подобное. Давила на жалость при мне же каждому встречному, выпрашивая какую-нибудь хрень, хотя с виду по мне и не скажешь, что я больна... До сих пор себя стесняюсь.
Добавить комментарий
Мои ключи упали в шахту лифта, а единственные запасные остались в квартире. Конечно, первой реакцией было — нажать на волшебную кнопку вызова диспетчера. Диспетчер выслушала мою проблему, записала мой номер, спустя пару минут перезвонили и с прискорбием сообщили, что их мастера ушли домой, а для аварийной службы это — какой каламбур! — не аварийный случай, и они будут завтра, и только с полицией. У меня немного пригорело с такого заявления, я попросил отменить заявку и выдвинулся в ближайший строительный магазин. Там я купил верёвку и магнит. В течение 15 минут занимался "рыбной ловлей" с телефоном в одной руке и верёвкой в другой, под постоянным давлением со стороны дверей лифта, но ключи я всё-таки вытащил. Крупно повезло, что один из ключей обладал свойством намагничивания. Не надеюсь теперь на госслужбы, так как руки растут из плеч, и убираю ключи поглубже в карман :)
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Ненавижу ее, ненавижу ее обиды, сопли... Не нравится она мне вообще ни внешне, ни внутренне. Каждый раз просыпаясь утром, понимаю, что это не моя жизнь, и вроде бы просто разбежаться с ней и всё -решение проблем. Но мы в ожидании ребенка... Гвоздь в том, что мы оба в интернате воспитывались и оба знаем, что такое семья без родителей.. И каждый день думаю как быть... Неужели жизнь сломалась...
Добавить комментарий
На протяжении года использую самый главный и универсальный лайфхак. Появилась проблема — написала на бумажке и сверху положила обычный болт. Не знаю почему, но это работает безотказно. И даже рабочие проекты, которые были на грани срыва, прошли успешно, не говоря о том, что начальник, о котором я тайно мечтала, начал за мной ухаживать.
Добавить комментарий
Одно время муж охладел ко мне, заподозрила его в адюльтере. Поймать ни на чём не смогла и от «большого ума» начала добавлять свои менструальные выделения ему в пищу. Впоследствии выяснилось, что у него были серьёзные проблемы с партнёрами, из-за которых он едва не лишился бизнеса и всего имущества, а мне не говорил, чтобы не расстраивать. Проблемы он решил, у нас всё вернулось на круги своя. Однажды в порыве откровенности я ему всё рассказала. Он ничего мне не сказал, но перестал есть приготовленную мной еду. Или покупная, или кафе-ресторан, или то, что приготовил сам, причём готовит на один раз (и для меня тоже). Очень расстраиваюсь и не знаю, что делать.
Добавить комментарий
С мужем раздельный бюджет. Ещё до свадьбы это обсуждали и решили, что так удобнее обоим. Живём уже 12 лет вместе, есть ребенок. Не так давно у мужа произошла стрессовая ситуация на работе, после этого он стал больше есть, заметно поправился. И он буквально опустошает холодильник после работы. Съедает и свою, и мою еду. Я готовлю для него и для себя отдельно, так как у меня проблемы со здоровьем, и я держу строгую диету. Сначала я просто готовила больше, естественно, на еду стало уходить больше денег, муж недоволен, хотя ест-то он, а не я. Психанула, купила себе маленький холодильник, где храню свои каши.
Добавить комментарий
Нет проблем с английским, но со школы путаю написание bed и bad. Чтобы написать верно, сразу вспоминаю фильм Остин Пауэрс. Там у Доктора Зло на стене было огромное BAD
Добавить комментарий
Вышла замуж. У мужа нашли серьезную болезнь, из-за которой ему необходимо лечиться дорогими иностранными лекарствами. Вся зарплата уходит на его лечение, ЖКХ, еду и т. д. Полгода назад начала задыхаться приступами, в последнее время еще более тяжелые проблемы. В гос. поликлиниках ничего не помогает. На платные денег нет. Пожаловалась мужу, он сказал, что будет за меня переживать и пошел спать. Так и живу - замужем, но умирая в одиночестве.
Добавить комментарий
Встречаюсь со своим боссом (он не женат, детей нет). И вот эти рассказы про поблажки, повышение зарплаты и прочие бонусы у меня не работают. Спросу с меня больше, чем с коллег, а зарплату выдают в последний момент, как деньги останутся, после зарплат всех остальных сотрудников. Сейчас с бизнесом проблемы и мы со своим боссом-бойфрендом на работе самые нищие в итоге(
Добавить комментарий
Только когда мой парень уходит из дома, могу нормально пожрать! При нём стесняюсь, поклюю, как птичка.. чайку зелёного попью.. Нормально поесть в выходные иногда становится проблемой. Все поражаются, какая я чуткая девушка - отпускаю его к друзьям. Но, как только за ним закрывается дверь, я несусь на кухню и жру! Нет, не так, ЖРУУУ! Принцесса, ёлки-палки.
Добавить комментарий
Иногда бывают проблемы со стулом. Когда я долго не могу осуществить свои большие дела — помогает полностью раздеться. Не знаю с чем это связано, но одежда как будто мешает мне в процессе. Сначала снимаешь свитер, потом джинсы, потом обувь... И вот ты уже чувствуешь себя максимально глупо, сидя в кабинке общественного туалета в неглиже. Но иначе облегчиться не получается.
Добавить комментарий
Мне 31. Закончила только школу. Работала только продавцом, потом жила на шее парня. Сейчас стало страшно: на нормальную работу устроиться не могу, нет знаний и опыта, город маленький, проблемы со здоровьем, на физическую работу не пойти. Страшно, хоть и понимаю, что самадуравиновата.
Добавить комментарий
Я понимаю что никому нет дела до чужих проблем, но сосед! Одумайся, ты каждое утро включаешь свой долбаный рэп, а я после ночного дежурства не могу нормально поспать. Работаю реаниматологом и мне сон важен не по прихоти, а чтоб твою же жизнь спасти случись чего.
Добавить комментарий
Возвращался с работы, еду в авто. Пробка. Замечаю, что у рядом стоящей машины колесо спущено. За рулем девушка. Посигналил ей, открыл окно, чтобы сказать хозяйке авто об этом. Она опускает окно, и я не успеваю сказать, что у нее проблема, выкрикивает: "Я не знакомлюсь", - поднимает и демонстративно отворачивается. Ага, помог.
Добавить комментарий
В детстве многие любили засыпать на диване, чтобы папа потом перенес в кроватку. Так вот. Я решила так сделать. "Уснула". Папа благополучно перенес меня в кроватку)) Теперь он лежит в больнице..проблемы со спиной. 23-летняя корова, блин.
Добавить комментарий
Так вышло, что в нашей семье усы растут только у женщин (по линии отца). Дед, отец и брат с этим смирились. Бабушка, тетя, я и сестра не рады. Хорошо, что на дворе 21 век и куча способов для решения этой проблемы. Вышла замуж, родила дочек. Неожиданно увидела свекровь без кофты - спина в толстых черных волосах. Муж потом сказал, что у его сестры так же. Бедные мои дочки, с генетикой им не повезло. Чувствую, такими темпами внучки и вовсе йети будут))
Добавить комментарий
Я молодая мама,моему чаду 8 месяцев. И у меня есть помощник, нет не муж, не папа, не мама, а кот! Он спит в кроватке с дочкой, когда холодно или когда болят ножки (у нас с ними проблема). Когда она просыпается, то сразу уходит. Если я ухожу из комнаты, а дочка начинает плакать, то кот садится рядом с кроваткой, протягивает ей лапки, она успокаивается. А один раз просыпаюсь от гуления, открываю глаза и вижу: сидит кот у кроватки, а дочка ему что-то радостно гулит. Сказала ему "спасибо" и он сразу ушёл спать. Люблю его, ведь он прекрасно понимает когда я не сплю ночами и как мне важны "ещё 5 минуточек сна...."
Добавить комментарий
Замужем 9 лет. Муж хочет ребёнка. Разводиться не хочу и рожать тоже. Обманываю его. Пью таблетки. А он думает, что проблема бездетности в нём.
Добавить комментарий
Живу в квартире с мамой и отчимом. Недавно увидели, как он отмачивает свои ноги в нашей железной кастрюле, из которой мы ЕДИМ! Мама в шоке, отчим не понимает, в чем проблема, а я из железных кастрюль в нашем доме больше есть не буду.
Добавить комментарий
Я дружу со своим бывшим профессором. Пока была студенткой, всё было в рамках приличий. Через несколько месяцев после защиты мы встретились, чтобы обсудить мои карьерные перспективы, и понеслось. За один вечер я узнала о его жизни, жене, детях, работах, любовницах, мечтах, проблемах. Я была в шоке, но у меня было ощущение, что я нашла нового друга. Теперь мы периодически встречаемся и общаемся обо всём как друзья. Мне 26, ему 52, и он итальянец.
Добавить комментарий