Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В последнее время у моих близких друзей возникают проблемы с их девушками, причем с которыми они встречаются подолгу, больше года-двух. Оказываю дружескую поддержку, утешаю их, даю мудрые советы, вместе заливаем горе алкоголем, в конце-концов. Они всегда благодарят и наверное еще больше ценят меня как друга. А в глубине души я радуюсь их проблемам на личном фронте, и надеюсь, что ситуация не наладится подольше... Вот такой я хреновый друг. Или может быть это от того, что сам одинок уже несколько лет.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте вел дневники, где часто писал, как страдаю от одиночества, бытовых проблем и непонимания окружающих. Недавно нашел эти дневники и понял, что сейчас в моей жизни все так же: одиночество, непонимание и бытовые проблемы. Прошло уже больше 20 лет, а ощущение, что изменился только возраст в паспорте. Кажется, переходный период сильно затянулся.
Добавить комментарий
Мой папа буквально сходит с ума. Он выливает всю свою депрессию и обиду на мир на маму. Мама волнуется, не понимая, что делать и как ему помочь. Я вижу её усталость и что скоро развод. Я сама не узнаю его. Этот человек полночи делал мне корону для школьного костюма. Распивая вино в саду, мы обсуждали философские темы. Сейчас это незнакомец. В свои 30 лет я поняла, каково быть взрослой, плача над своей разбитой семьей и понимая, что все эти проблемы теперь на мне. И возможно, они нерешаемы.
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, я гуляла во дворе, ко мне подошла какая-то старуха, схватила за косу, а она была до попы, волосы очень густые, и сказала: "Ммм, красивые волосы", — погладила по головке и ушла. На следующий день на голове было ТАКОЕ гнездо, до этого, имея такие длинные волосы, такой проблемы не было ни разу. Что только не делали, но через три дня, не имея малейшего результата, волосы были отрезаны по плечи. Они были спутаны по всей длине. До сих пор длина по плечи, с длинными волосами не воспринимаю себя.
Добавить комментарий
Моя подруга с юности отличалась веселым и покладистым характером, у нее всегда было много друзей. Людей обоих полов и всех возрастов к ней как магнитом тянуло. Когда у нее возникали проблемы, все бросались ей на помощь. Она и замуж удачно вышла, дети у нее — чудо! Завидую ей. И ненавижу ее. Стыдно признаться, но радовалась, когда умер ее муж. А она снова замуж вышла! Как?! Жируха с варикозными ногами! И красив, и богат, и на пять лет моложе. Смотрит на нее как на богиню, а у меня скулы сводит.
Добавить комментарий
У меня всё хорошо: учусь в престижном институте, работаю по профессии, с мч уже давно вместе и любим друг друга. И мне неловко перед подружками - у одной умер новорожденный ребенок, от другой ушел муж, оставив её с ребенком-инвалидом. Обе без высшего образования, но с кучей непридуманных проблем. Каждый раз, когда подружки спрашивают, как у меня дела, мне стыдно, я рассказываю свои будни, но боюсь, будто им кажется, что это хвастовство. Я очень хочу, чтобы они были счастливы, но это не в моих силах.
Добавить комментарий
Моя мама, когда была мною беременна, всегда просила высшие силы, чтобы ее ребенок был красивый и с ним не было скучно. И вот родилась я. С трех была неуправляемая, понадобились брекеты (на тот момент с деньгами было трудно), были проблемы с общением в школе, в шестнадцать лет сбежала в Питер на два месяца, ничего не сказав маме. Родила в 18 лет сына, который на полгода младше, чем моя сестра. Мама говорит, что хотела бы уже отдохнуть от веселья со мной)
Добавить комментарий
Ехала в такси. Водитель не нажал на телефоне кнопку, что забрал меня. Приехали на место, он говорит — 1000 рублей, а поездка максимум на 200. Я отвечаю, что не дам столько, либо 200, как было заявлено в приложении, либо я ухожу. Он сказал: "Окей, нет денег — нет проблем". Ну я и ушла. А он за мной ещё несколько минут по району ехал, пока я в кафе не зашла. Стыдно, но не сильно.
Добавить комментарий
У меня есть кошка, и она обожает пугать нас, подкрадываясь и бросаясь на ноги, конечно играючи. Но с недавних пор у нее проблемы с коготком, и когда она пытается тихо ко мне подойти, я слышу "цок-цок-цок" по полу. Делаю вид, что не замечаю, чтобы не разрушить её коварные планы. Я ведь люблю её :)
Добавить комментарий
Моя проблема в том, что я надеюсь, что проблемы решатся сами собой. Само найдется то, что нужно. Повезет там, где надо. И везло. Проблему я даже не осознавала. Откуда это взялось, не знаю. Может, потому что родители всегда всё решали за меня и делали. Моя жизнь стоит на паузе. Мои друзья чего-то добиваются, женятся, рожают, а у меня 20 лет всё без изменений. И теперь мне страшно, что уже поздно. Мне 38. Я проспала 20 лет.
Добавить комментарий
у меня сухие локти из-за проблем с щитовидной железой. И как же бесит, когда каждый второй человек подходит и спрашивает, что это и почему. А потом смотрят, как на полудурка. Да, я лечусь, нет, крем не помогает. Не нравится-не смотри, я же не подхожу и не тыкаю в ваши бородавки, пятна, прыщи, и.т.д
Добавить комментарий
Как-то не хотел я сидеть в школе, хотел уйти с последних трех уроков. Пошел в медпункт, меня проверили, отпустили, направили в больницу. В больнице отправили на кардиограмму, у меня, оказывается, проблемы с сердцем. Спустя две недели положили в больницу на две недели, потом спустя полмесяца и вовсе отправили одного в санаторий на месяц. Это был кошмар — там, в санатории, зимой побывать, — мало кому захочется. Зато, блин, ушел с уроков.
Добавить комментарий
Недавно к нам на работу пришла женщина. Работа у неё намного легче моей, но за год она умудрилась переругаться с половиной коллектива, а нас человек 500. Вечно недовольна то работой, то начальством, то поручениями. А я за три года никогда и ни с кем не ругалась – мне некогда просто. Так и хочется загрузить её работой, чтоб даже некогда было думать о ссорах, ни то чтобы с кем-то ругаться. При этом я заметила, что ругается она со всеми только тогда, когда у неё много проблем. Или ПМС. Хоть это радует! Вроде и коллектив хороший, но из-за её скандалов все уже на нервах и ждут не дождутся её увольнения!
Добавить комментарий
Парень как-то давно приучил себя держать спину ровно. Говорит, сложно было очень, но сейчас вообще без проблем. И все бы хорошо, если бы он не перестарался с этим. Спину держит ровно, а плюс к этому выпячивает грудь, отводя плечи назад. Когда смотрит в телефон, наклоняя голову вперёд, и оставляя плечи в том же положении, это так по-дурацки выглядит, аж смотреть не могу! Осторожные разговоры не помогли, потому что: «В чем проблема? Спина ровная и все». Уж лучше бы сутулился, как все парни, блин.
Добавить комментарий
У каждого иногда наступает такой момент, когда все идёт крахом, в мыслях кавардак и неразбериха, проблемы наваливаются, и ты не видишь путей, чтобы все разрулить. Когда у меня случается такое состояние, очень хочется оказаться где-нибудь на рок-концерте: стоять в толпе людей, создавая с ними единое целое, махать руками, кричать до потери голоса любимые песни... Хочется чувствовать музыку, которая прошивает тебя насквозь, жмурить глаза от стробоскопов и софитов, улыбаться и ни о чем не думать. Сейчас, к сожалению, нет возможности никуда попасть, но вспоминаю всю эту атмосферу и становится легче.
Добавить комментарий
Создала себе вторую страницу-этакая богатенькая ТП. Каждый день пишу там всякую ерунду, кидаю всякие картинки. Не знаю почему, но меня это расслабляет. Как будто в любой момент могу уйти от проблем и своей жизни в беззаботную жизнь богатенькой ТП.
Добавить комментарий
Отец выпивший, я готовлю кушать. Отец ведет себя крайне неадекватно. Нахожу чекушку и выливаю в раковину. Ужинаем, начинаю печь лепешку, ссора, иду на лоджию, нахожу еще одну целую и початую чекушку, обе выливаю. Отец кричит и куда-то исчезает. Я зову его пить чай с лепешкой, мигает свет на кухне, его все нет, его вообще-то давно нет. И я вспоминаю, что он умер в 2004 — проблемы с алкоголем были. Становится страшно. Я начинаю кричать, свет на кухне продолжает мигать. Просыпаюсь. Не пью 29 лет.
Добавить комментарий
Была у меня прабабка, к 80 годам у неё начались проблемы с кратковременной памятью, здоровалась на дню по сто раз. Носила всегда с собой какой-то свёрток, как оказалось там фамильные украшения (золото, бриллианты, изумруды). Мой дед, ее сын, даже не задумался о том, что нужно свёрточек-то забрать. Ночью прабабка ушла в деревне в туалет и пропала. Уже 14 лет прошло. Искали тогда всей деревней, а леса там непроходимые, с болотами. Говорят, лесники видели бабку, ушедшую в самую чащу.
Добавить комментарий
Я очень много сру. Три раза утром дома, три-четыре раза в течение дня на работе, один раз сразу по приходе домой и один раз перед сном. Притом ем реально мало. Были разные обследования — всё в порядке. Никаких проблем со здоровьем не испытываю. Кажется, я просто человек-голубь...
Добавить комментарий
я совершенно не брезгливый человек. могу запросто вытираться одним полотенцем с другим человеком, есть одной ложкой и чистить зубы одной зубной щеткой. но только с теми людьми, которых я бы без проблем поцеловала. вот такой критерий брезгливости.
Добавить комментарий
Мой муж всё для меня делает! Завтраки-ужины, сбегать в магаз в дождь и холод, встретить с работы, - да запросто, последнее готов мне отдать! Я тоже его очень люблю, но у меня есть небольшая проблема. Я-жадина! Выбираю себе всё самое вкусненькое, забираю кусочки побольше, своим делиться не люблю. Стараюсь себя исправить, говорю себе, что слежу за фигурой, и отдаю мужу вкусняшки. Если не получается себя перебороть, то говорю мужу, что я жадина и не дам! Он смеётся и перестаёт просить. Эх, святой.
Добавить комментарий
В школе шестом классе со мной учился мальчишка, у него были какие-то проблемы с кишечником, ввиду чего он не мог контролировать газы. Сидел всегда на задней и парте и всегда один. Не трудно догадаться, что друзей у него не было (в нашем классе точно). Обижали, обзывали королем говна. Помню его маму, которая приходила в школу и перед всем классом просила не быть жестокими. А мы, как уроды, продолжали и хихикали. Стремно за себя.
Добавить комментарий
С детства кажется, что выражение: "Дела пошли в гору", – означает житейские трудности, ведь на подъёме-то всегда сложнее, чем на спуске. В то же время "гора дел" – это аврал. А: "... пошло, как по маслу", – подразумевает плавное скольжение вниз... Когда наваливаются проблемы, до сих пор представляю их в виде нарисованных человечков с кейсами, которые навалились в кучу, а те, которые наверху ,на брикете сливочного масла, скатываются вниз)))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, вела уроки географии. Брала географические карты, какие-то тетради, глобус с подсветкой, кошку, устраивалась на полу на подушке поудобнее и начинала вести урок для кошки. Рассказывала ей, где какие страны, столицы, реки, озера, с умным видом делала пометки, записи в тетради. Кошке было пофигу — она обычно спала. Зато, спустя годы, я в средних и старших классах не испытывала никаких проблем с географией)
Добавить комментарий
Проблемы друзей в отношениях кажутся такой ху*нёй, когда у тебя нечем платить за кредит, вот-вот отключат электричество дома и ты с ребенком питаешься кашами на воде и тем, что приносит бабушка. А все потому, что на работе, которую я очень люблю и не хочу бросать, уже 3 месяца задерживают зп.
Добавить комментарий