Устроился после колледжа на завод п...

Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У сестры ДЦП. Передвигается с трудом, ходит с ходунками. С детства поняла, что таким, как она, тяжело будет жить без нормального образования. Поэтому училась в школе на отлично. Из-за болезни и с памятью проблемы были, поэтому она зубрила со слезами и практически не спала все школьные годы. Поступила на программиста в колледж. И как же бесят её одногруппники, которые считают её успехи на учёбе следствием жалости педагогов. Бойкотируют её, смеются. Сестра каждый день в слезах. А в школе дружили все.
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!
Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
Некоторые девушки стесняются сходить в туалет, когда их парень у них в гостях. Я же просто не могу этого сделать, у меня начинается дичайший запор. Однако, когда я приезжаю домой, то начинается просто адовый понос. Проблем с желудком нет, но такая аномалия постоянно.
Добавить комментарий
До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей - мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.
Добавить комментарий