Истории про элемент

Лучшие истории про элемент — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий
Вчера ехал в автобусе по каширскому шоссе, видел как две девушки, танцевали на остановке,делали акробатические элементы и кричали что то очень радостное, а в конце одна из них растянулась в шпагат по стене.! Спасибо, девчули, вы сделали мой день! :)
Добавить комментарий
Случайно наткнулась по телику на всем известный фильм "пятый элемент" и ужаснулась. Фильм переозвучили на новый лад: у актеров и голоса другие, и фразы, и нет того юмора, который был в оригинале. Короче, фильм потерял все свои краски, даже досматривать не стала. А самое страшное, что теперь не могу найти этот фильм со старым переводом. Такое ощущение, что фильм просто убили, и он навсегда останется только в воспоминаниях.
Добавить комментарий
На Новый год сыну подарили деревянный конструктор-головоломку, который собирается без клея в виде корабля. Он не очень заинтересовался, а вот муж ушёл в это дело с головой. Была в театре, прихожу в районе половины десятого домой, моё 41-летнее счастье сидит на ковре и со всей осторожностью, и бережностью, присущей шкафу 2х1,5, запихивает в пазл последние элементы.
Добавить комментарий
Дело было, когда нам было по 17, подруга растянула связки, не смогла пойти гулять. хотели купить ей цветов и навестить, но денег было - 100 рублей. Тогда купили марлю, надыбали веточек и связали ей марлевые розы. Вломились к ней в дом с песней "Марлевые розы Светке Соколовой, однокласснице моеееей" (совпадение). Она плакала, и мы тоже. Дружим до сих пор, у всех уже своя жизнь и семьи, а розы до сих пор у неё стоят на столе в обычной 0,5-литровой банке и очень классный элемент декора!
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Работаю в патруле в УВД Московского метрополитена. А на деле занимаюсь тем, что гоняю бомжей. Выгоняю без сожаления, даже в мороз -30, даже когда они просят "Дочка, ну там же холодно". Многие сочтут меня извергом, только мне плевать. Я помню, как ездила в метро, а где-то сидела вот такая воняющая падаль. Почему нормальные люди должны это терпеть? Пусть бомжи идут в ночлежку, в подвал, да куда угодно. Жалости к этим асоциальным элементам нет никакой. Даже когда они замерзают насмерть.
Добавить комментарий
Хожу на парные танцы. Иногда посещаю индивидуальные занятия у преподавателя, когда надо отточить особо сложные элементы. Преподаватель - молодой парень, красивый, девчонки в группе от него тащатся прямо. Делали элемент, когда партнер наклоняет боком параллельно своему телу тело партнерши. Не удержала равновесие. А дальше картина маслом: мой препод на полу на спине (благо маты на полу лежат, приземлился на них), я лежу сверху на нем. Краснею, бурчу, мол, извините за неуклюжесть. А он с улыбкой: "Да, ничего, такая версия мне даже больше нравится". Остаток занятия вместо обычных поворотов делали эротичные волны, наклоны и эффектные прогибы. И так улыбался, что кажется я влюбилась.
Добавить комментарий
Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.
Добавить комментарий
Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было собраться с сёстрами и подругами и устроить показ мод. Вечерние платья из простыней и одеял, элементы декора из всех подручных средств, а на ногах мамины туфли на шпильке. Победителю доставались сладости. Жаль, что нельзя вернуть то время!
Добавить комментарий
Всякий раз, когда что-то не получается, ищу в соцсетях человека, который делает это идеально. Будь то рисунок или персидская вязь, сложный рецепт, красивый макияж, элементы из йоги и т. д. Прошу дать совет, или конструктивную критику. Обычно помогают, а общение может продолжиться и дальше. Так я избавляясь от зависти к другим людям и учусь делать что-то новое.
Добавить комментарий
каждый раз, когда в коробке остаётся одна спичина чувствую себя Корбеном Далласом из Пятого элемента :)
Добавить комментарий
Как-то раз в конце семестра преподаватель информатики велел сделать нам сайты - зачетное задание. Надо было использовать все, что мы прошли за семестр. Отправила я, значит, в числе первых свой сайт, добавив несколько новых элементов, которые нам только предстояло изучать в следующем семестре (почитала учебник, поискала в интернете). Через несколько дней одногруппница, с которой я в хороших отношениях, попросила у меня код сайта, т. к. не поняла, как делать некоторые блоки. Ну я, щедрая душа, отправила ей свою работу... И очень удивилась, когда на следующем занятии препод назвал ее работу лучшей в группе и показал всем. Да-да, я узнала сайт, над которым сидела несколько ночей. Вот только текст и картинки несколько изменились. А моя работа по какой-то причине ему не дошла, в итоге получил он ее перед самым зачетом и сказал, что я все слизала у одногруппницы. В конце семестра услышала: "Ну, работала ты на троечку, но так уж и быть, не буду портить зачетку". Но есть и приятный момент: при комментировании ее работы препод отметил, что она использовала новые элементы, и у него все же возникли сомнения, поэтому он тут же попросил ее объяснить их использование. Ступор, молчание и неловкое: "Ну я не помню..." Вот, вроде, обидно, что так вышло, но с другой стороны приятно, что МОЮ работу признали лучшей в группе.
Добавить комментарий
Занималась гимнастикой в детстве и тут черт дернул с сестрой мужа начать делать элементы. Забыла о том, что уже не девочка, из мостика начала делать переворот и всем весом на одну руку. Не упала, но боль почувствовала приличную. Утром уже не могла шевелить рукой. Пришлось ехать в травму, неделя отпуска, рука в повязке на шее, и дикий ржач мужа, которому пришлось неделю меня расчёсывать, мыть и одевать.
Добавить комментарий
Были в ресторане на банкете, зал декорирован зеркальными элементами. Тамада — молодой человек: шутит, поёт, проводит конкурсы. И при этом он, не переставая, смотрит только на себя в эти зеркальца в разных ракурсах! Не помню с этого вечера ни одного номера, а только его сытую самолюбующуюся морду. Как он ещё на этой работе держится…
Добавить комментарий
Пришла из парикмахерской. Довольная донельзя своей новой стрижкой, сообщаю маме, что похожа на Миллу Йовович из "Пятого элемента". Ответом было: "Нет, на Дядю Федора ты похожа больше".
Добавить комментарий
У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...
Добавить комментарий
Я знал, что у всех свои тараканы в голове, но я понял, что видел еще не все, когда вернувшись домой, я обнаружил свою девушку купающуюся в ванной полной растворимого детского питания...15 банок! В оправдание она сказала что это невероятно полезно купаться в молоке, а в детском питание еще полезней, ведь там больше питательных элементов.. Нет слов! Ни одной зарплаты не хватит содержать эту..Клеопатру.. Чтоб её ежики утащили..
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Эминем! И начал читать свой реп. А я ему такая: "Это легко! Ты вот это попробуй прочитать в своем фирменном стиле!". И даю ему книгу "Радионуклиды и другие химические элементы"
Добавить комментарий
Вступаю в сообщества типа "Интеллектуариум", "Элементы-новости науки", "Книги на иностранных языках" и т.д, чтобы все думали, что я умная)
Добавить комментарий
Недавно с парнем и его семьей (все англичане) ездили в гости к их друзьям (муж с женой) во Францию. Жена совершенно нормальная, а мужа я пыталась избегать как могла. На вид — типичный бомж алкаш, борода, опухшая красная рожа, грязная старая одежда, борода и заплетающийся язык. Стало очень стыдно когда узнала, что человека просто в лицо укусила пчела, алкашный говор — это специфический американский акцент, а грязная одежда — нормальный элемент дачной сельхоз жизни.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.
Добавить комментарий
Моя девушка гимнастка и собирается участвовать в соревнованиях через пол года. Дело в том, что она иногда отлынивает от домашних тренировок над нулевым шпагатом. Так вот теперь у неё есть стимул научиться делать его лучше. Каждый раз, когда она тренируется на двух табуретках, я ложусь на пол под ней, и когда она прогибается максимально близко к полу, я делаю ей куни)) Лишь бы теперь она на автомате не потекла в момент исполнения какого-нибудь элемента с нулевым шпагатом)
Добавить комментарий