Старые истории про элемент

Старые лучшие истории про элемент — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всякий раз, когда что-то не получается, ищу в соцсетях человека, который делает это идеально. Будь то рисунок или персидская вязь, сложный рецепт, красивый макияж, элементы из йоги и т. д. Прошу дать совет, или конструктивную критику. Обычно помогают, а общение может продолжиться и дальше. Так я избавляясь от зависти к другим людям и учусь делать что-то новое.
Добавить комментарий
Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает - как фильм называется? Отвечаю - Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Эминем! И начал читать свой реп. А я ему такая: "Это легко! Ты вот это попробуй прочитать в своем фирменном стиле!". И даю ему книгу "Радионуклиды и другие химические элементы"
Добавить комментарий
Когда незнакомый молодой и очень пьяный Николай подошел ко мне в автобусе и сказал: "Как тебя зовут, Юль?", - я была крайне удивлена.Спасибо за алкопикап с элементами экстрасенсорики.
Добавить комментарий
Когда в коробке спичек остаётся последняя спичка - сразу представляю, что от нее зависит моя жизнь или судьба планеты (наверное после фильмов Кин-дза-дза и Пятый элемент). И всегда, блеать, расстраиваюсь если она не загорается( И пофиг, что дома ещё целый блок спичек...
Добавить комментарий
Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.
Добавить комментарий
Лучшим средством чтобы от вас отстали гопники во дворе - это несильно бить по припаркованным машинам во дворе, чтобы сработала сигнализация. Сам был свидетелем, тк задели мою машину, очень много народу выглянуло в окна и нежелательные элементы сразу растворились, а находчивая девушка поспешила домой.
Добавить комментарий
Недавно с парнем и его семьей (все англичане) ездили в гости к их друзьям (муж с женой) во Францию. Жена совершенно нормальная, а мужа я пыталась избегать как могла. На вид — типичный бомж алкаш, борода, опухшая красная рожа, грязная старая одежда, борода и заплетающийся язык. Стало очень стыдно когда узнала, что человека просто в лицо укусила пчела, алкашный говор — это специфический американский акцент, а грязная одежда — нормальный элемент дачной сельхоз жизни.
Добавить комментарий
У меня 6 кошек. Когда я болею/мне плохо и из-за этого лежу в кровати, они все вокруг меня собираются на кровать и лежат. В такие моменты представляю, что, почти как в 5-м элементе, они лежат на своих местах, между ними образовывается невидимая связь, в виде большого купола, в центре которого я нахожусь. Так образовывается кото-лазарет, в котором, под действием целебных котофлюид я исцеляюсь) правда, помогает)
Добавить комментарий
В восьмом классе мне достался чудесный учебник по химии. Потрепанный, но там, где таблица Менделеева, над каждым элементом была заранее подписана его валентность (или валентности), степень(/-ни) окисления, кажется, даже молярная масса. Мне, сильно отстающей, эта изрисованная таблица очень помогала. Конечно, со временем я научилась обходиться без нее, но все равно с теплотой о ней вспоминаю. В уголке там был нарисован человечек, склонившийся в учтивом полупоклоне. Спасибо тебе, мой герой)
Добавить комментарий
Долго мечтала, столько же копила. Поставила себе брекеты к празднику! Счастлива до одури! Один случайно отклеивается и слетает во время еды. Проглотила нечаянно. "Коррекция" с новым элементом ~2-3тр Это дорого. С финансами тяжко было. Короче, два дня я в какашках ковырялась, но нашла его. Отмыла, продезинфицировала, доктор приклеил обратно бесплатно.
Добавить комментарий
Были в ресторане на банкете, зал декорирован зеркальными элементами. Тамада — молодой человек: шутит, поёт, проводит конкурсы. И при этом он, не переставая, смотрит только на себя в эти зеркальца в разных ракурсах! Не помню с этого вечера ни одного номера, а только его сытую самолюбующуюся морду. Как он ещё на этой работе держится…
Добавить комментарий
Пришла из парикмахерской. Довольная донельзя своей новой стрижкой, сообщаю маме, что похожа на Миллу Йовович из "Пятого элемента". Ответом было: "Нет, на Дядю Федора ты похожа больше".
Добавить комментарий
Мой парень обожает показывать мне волосы в своем носу. Он задирает голову, делает глубокий вдох, при том его щелки похоже на вход в самые глубокие пещеры. Лицо при этом несет в себе столько гордости,как при открытие нового химического элемента. Заводит.
Добавить комментарий
Кажется, что схожу с ума. Помешана на числах. Все должно быть в полном порядке и сосчитано — даже банально количество губных помад... Не могу нормально выйти из дома, пока не отмечу галочками в специальной тетрадке каждый элемент одежды и макияжа, подобранный с помощью генератора случайных чисел. И так во всем. Прежде чем принять душ, спрашиваю генератор случайных чисел, каким мылом сегодня воспользоваться. То, что готовлю сегодня, определяю так же...
Добавить комментарий
Мне уже за 30, но желание иметь детей так и не возникает и даже вызывает раздражение. Просто не представляю, как в моей размеренной жизни с парнем появятся посторонние элементы, пусть даже и собственные дети. У него уже есть сын от первого брака и меня это устраивает. Недавно узнала от бабушки, что все мужчины по отцовской линии отказывались от своих детей, а прадед и вовсе не знал всех поименно.. Генетика странная штука, а гнилой генофонд моих предков, походу, наконец-то прервётся на мне.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь думали о том, что та самая молекула воды, плавающая в детской ванне с вами спустя многие годы вольется в ваш желудок из бутылки минералки? Или первый глоток воздуха частично окажется в вашем последнем? Скелет человека обновляется каждые 2 года полностью. Возможно молекулы или химические элементы вашего бывшего парня сейчас в вашей собаке... Круговорот веществ прекрасен.
Добавить комментарий
Хожу на парные танцы. Иногда посещаю индивидуальные занятия у преподавателя, когда надо отточить особо сложные элементы. Преподаватель - молодой парень, красивый, девчонки в группе от него тащатся прямо. Делали элемент, когда партнер наклоняет боком параллельно своему телу тело партнерши. Не удержала равновесие. А дальше картина маслом: мой препод на полу на спине (благо маты на полу лежат, приземлился на них), я лежу сверху на нем. Краснею, бурчу, мол, извините за неуклюжесть. А он с улыбкой: "Да, ничего, такая версия мне даже больше нравится". Остаток занятия вместо обычных поворотов делали эротичные волны, наклоны и эффектные прогибы. И так улыбался, что кажется я влюбилась.
Добавить комментарий
Я - полденсер, и на очередной тренировке, выполняя сложный элемент, упала и повредила ногу, в травмпункте врач спросил у меня, где я умудрилась так упасть, я сказала, что сорвалась с пилона... "Стриптизершу я лечить не буду" - сказал он и ушел, а я поехала в частную клинику
Добавить комментарий
Моя девушка гимнастка и собирается участвовать в соревнованиях через пол года. Дело в том, что она иногда отлынивает от домашних тренировок над нулевым шпагатом. Так вот теперь у неё есть стимул научиться делать его лучше. Каждый раз, когда она тренируется на двух табуретках, я ложусь на пол под ней, и когда она прогибается максимально близко к полу, я делаю ей куни)) Лишь бы теперь она на автомате не потекла в момент исполнения какого-нибудь элемента с нулевым шпагатом)
Добавить комментарий
Как-то раз в конце семестра преподаватель информатики велел сделать нам сайты - зачетное задание. Надо было использовать все, что мы прошли за семестр. Отправила я, значит, в числе первых свой сайт, добавив несколько новых элементов, которые нам только предстояло изучать в следующем семестре (почитала учебник, поискала в интернете). Через несколько дней одногруппница, с которой я в хороших отношениях, попросила у меня код сайта, т. к. не поняла, как делать некоторые блоки. Ну я, щедрая душа, отправила ей свою работу... И очень удивилась, когда на следующем занятии препод назвал ее работу лучшей в группе и показал всем. Да-да, я узнала сайт, над которым сидела несколько ночей. Вот только текст и картинки несколько изменились. А моя работа по какой-то причине ему не дошла, в итоге получил он ее перед самым зачетом и сказал, что я все слизала у одногруппницы. В конце семестра услышала: "Ну, работала ты на троечку, но так уж и быть, не буду портить зачетку". Но есть и приятный момент: при комментировании ее работы препод отметил, что она использовала новые элементы, и у него все же возникли сомнения, поэтому он тут же попросил ее объяснить их использование. Ступор, молчание и неловкое: "Ну я не помню..." Вот, вроде, обидно, что так вышло, но с другой стороны приятно, что МОЮ работу признали лучшей в группе.
Добавить комментарий
Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...
Добавить комментарий
По окончании темы "элементы астрофизики" физик предложил вместо контрольной работы провести урок-беседу, на котором каждый расскажет о том, как он представляет встречу с инопланетной цивилизацией. Мой черед. У меня с фантазией плохо, поэтому пересказывал отрывок из давно прочитанного мною научно-фантастического романа. Удивился, когда физик начал подсказывать :)
Добавить комментарий
Меня бесит в себе элемент самокритики который зачастую деспотом нависает над здравым смыслом и логикой!!! Создается впечатление, что в безудержной гонке по саморазвитию и самосовершенствованию, я проведу всю жизнь, так и не получив удовольствия от достигнутых высот!!!
Добавить комментарий