Новые истории про элемент

Новые лучшие истории про элемент — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера ехал в автобусе по каширскому шоссе, видел как две девушки, танцевали на остановке,делали акробатические элементы и кричали что то очень радостное, а в конце одна из них растянулась в шпагат по стене.! Спасибо, девчули, вы сделали мой день! :)
Добавить комментарий
Случайно наткнулась по телику на всем известный фильм "пятый элемент" и ужаснулась. Фильм переозвучили на новый лад: у актеров и голоса другие, и фразы, и нет того юмора, который был в оригинале. Короче, фильм потерял все свои краски, даже досматривать не стала. А самое страшное, что теперь не могу найти этот фильм со старым переводом. Такое ощущение, что фильм просто убили, и он навсегда останется только в воспоминаниях.
Добавить комментарий
На Новый год сыну подарили деревянный конструктор-головоломку, который собирается без клея в виде корабля. Он не очень заинтересовался, а вот муж ушёл в это дело с головой. Была в театре, прихожу в районе половины десятого домой, моё 41-летнее счастье сидит на ковре и со всей осторожностью, и бережностью, присущей шкафу 2х1,5, запихивает в пазл последние элементы.
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
Дело было, когда нам было по 17, подруга растянула связки, не смогла пойти гулять. хотели купить ей цветов и навестить, но денег было - 100 рублей. Тогда купили марлю, надыбали веточек и связали ей марлевые розы. Вломились к ней в дом с песней "Марлевые розы Светке Соколовой, однокласснице моеееей" (совпадение). Она плакала, и мы тоже. Дружим до сих пор, у всех уже своя жизнь и семьи, а розы до сих пор у неё стоят на столе в обычной 0,5-литровой банке и очень классный элемент декора!
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Работаю в патруле в УВД Московского метрополитена. А на деле занимаюсь тем, что гоняю бомжей. Выгоняю без сожаления, даже в мороз -30, даже когда они просят "Дочка, ну там же холодно". Многие сочтут меня извергом, только мне плевать. Я помню, как ездила в метро, а где-то сидела вот такая воняющая падаль. Почему нормальные люди должны это терпеть? Пусть бомжи идут в ночлежку, в подвал, да куда угодно. Жалости к этим асоциальным элементам нет никакой. Даже когда они замерзают насмерть.
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было собраться с сёстрами и подругами и устроить показ мод. Вечерние платья из простыней и одеял, элементы декора из всех подручных средств, а на ногах мамины туфли на шпильке. Победителю доставались сладости. Жаль, что нельзя вернуть то время!
Добавить комментарий
Я знал, что у всех свои тараканы в голове, но я понял, что видел еще не все, когда вернувшись домой, я обнаружил свою девушку купающуюся в ванной полной растворимого детского питания...15 банок! В оправдание она сказала что это невероятно полезно купаться в молоке, а в детском питание еще полезней, ведь там больше питательных элементов.. Нет слов! Ни одной зарплаты не хватит содержать эту..Клеопатру.. Чтоб её ежики утащили..
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий
В школе классная руководительница называла меня криминогенным элементом класса,отрицательным лидером. Сейчас я работаю в силовой структуре.превратности судьбы, крестный отец класса на страже закона :D
Добавить комментарий
Мой парень в любую погоду — и зимой, и летом — одевается очень легко: в футболки и шорты, зимой — рубашка поверх. Он не закаляется и не идейный, просто не чувствует холода, всегда горячий, как печка. И благодаря знакомству с ним я знаю всех самых больших оригиналов города. Раз в день хоть один прохожий считает долгом спросить, не холодно ли; каждый третий гоп-элемент вылазит на пути, чтоб пообщаться. Степенные тетечки не стесняются показывать пальцами и шушукаться, отходя за метр, милые бабули налетают с претензиями, как будто это личное оскорбление каждой. Недавно в трамвае ко мне подошла женщина с рассказом о связи холода с импотенцией (так близко к моему лицу, что я могу считать это моим первым поцелуем с женщиной). Каждый раз задаюсь вопрос, где же то хваленое поколение, которое воспитано "как надо".
Добавить комментарий
каждый раз, когда в коробке остаётся одна спичина чувствую себя Корбеном Далласом из Пятого элемента :)
Добавить комментарий
Обожаю метро, особенно московское! Подземные дворцы и наземные платформы, высоченные потолки и барельефы, теплый ветер из тоннелей, голоса, ставшие почти родными. Изъездила все станции, зарисовала миллион архитектурных элементов, узнаю станции почти с закрытыми глазами, готова из метро не вылезать. С нетерпением жду тепла - снова на все дни туда)) бывала в разных подземках - Лондон, Токио, НЙ и другие - но московское самое лучшее и любимое! Кстати, самое скучное и безликое метро - в Петербурге)
Добавить комментарий
Занималась гимнастикой в детстве и тут черт дернул с сестрой мужа начать делать элементы. Забыла о том, что уже не девочка, из мостика начала делать переворот и всем весом на одну руку. Не упала, но боль почувствовала приличную. Утром уже не могла шевелить рукой. Пришлось ехать в травму, неделя отпуска, рука в повязке на шее, и дикий ржач мужа, которому пришлось неделю меня расчёсывать, мыть и одевать.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий
Вступаю в сообщества типа "Интеллектуариум", "Элементы-новости науки", "Книги на иностранных языках" и т.д, чтобы все думали, что я умная)
Добавить комментарий
У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...
Добавить комментарий
Меня бесит в себе элемент самокритики который зачастую деспотом нависает над здравым смыслом и логикой!!! Создается впечатление, что в безудержной гонке по саморазвитию и самосовершенствованию, я проведу всю жизнь, так и не получив удовольствия от достигнутых высот!!!
Добавить комментарий
По окончании темы "элементы астрофизики" физик предложил вместо контрольной работы провести урок-беседу, на котором каждый расскажет о том, как он представляет встречу с инопланетной цивилизацией. Мой черед. У меня с фантазией плохо, поэтому пересказывал отрывок из давно прочитанного мною научно-фантастического романа. Удивился, когда физик начал подсказывать :)
Добавить комментарий
Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...
Добавить комментарий
Как-то раз в конце семестра преподаватель информатики велел сделать нам сайты - зачетное задание. Надо было использовать все, что мы прошли за семестр. Отправила я, значит, в числе первых свой сайт, добавив несколько новых элементов, которые нам только предстояло изучать в следующем семестре (почитала учебник, поискала в интернете). Через несколько дней одногруппница, с которой я в хороших отношениях, попросила у меня код сайта, т. к. не поняла, как делать некоторые блоки. Ну я, щедрая душа, отправила ей свою работу... И очень удивилась, когда на следующем занятии препод назвал ее работу лучшей в группе и показал всем. Да-да, я узнала сайт, над которым сидела несколько ночей. Вот только текст и картинки несколько изменились. А моя работа по какой-то причине ему не дошла, в итоге получил он ее перед самым зачетом и сказал, что я все слизала у одногруппницы. В конце семестра услышала: "Ну, работала ты на троечку, но так уж и быть, не буду портить зачетку". Но есть и приятный момент: при комментировании ее работы препод отметил, что она использовала новые элементы, и у него все же возникли сомнения, поэтому он тут же попросил ее объяснить их использование. Ступор, молчание и неловкое: "Ну я не помню..." Вот, вроде, обидно, что так вышло, но с другой стороны приятно, что МОЮ работу признали лучшей в группе.
Добавить комментарий
Моя девушка гимнастка и собирается участвовать в соревнованиях через пол года. Дело в том, что она иногда отлынивает от домашних тренировок над нулевым шпагатом. Так вот теперь у неё есть стимул научиться делать его лучше. Каждый раз, когда она тренируется на двух табуретках, я ложусь на пол под ней, и когда она прогибается максимально близко к полу, я делаю ей куни)) Лишь бы теперь она на автомате не потекла в момент исполнения какого-нибудь элемента с нулевым шпагатом)
Добавить комментарий
Я - полденсер, и на очередной тренировке, выполняя сложный элемент, упала и повредила ногу, в травмпункте врач спросил у меня, где я умудрилась так упасть, я сказала, что сорвалась с пилона... "Стриптизершу я лечить не буду" - сказал он и ушел, а я поехала в частную клинику
Добавить комментарий
Хожу на парные танцы. Иногда посещаю индивидуальные занятия у преподавателя, когда надо отточить особо сложные элементы. Преподаватель - молодой парень, красивый, девчонки в группе от него тащатся прямо. Делали элемент, когда партнер наклоняет боком параллельно своему телу тело партнерши. Не удержала равновесие. А дальше картина маслом: мой препод на полу на спине (благо маты на полу лежат, приземлился на них), я лежу сверху на нем. Краснею, бурчу, мол, извините за неуклюжесть. А он с улыбкой: "Да, ничего, такая версия мне даже больше нравится". Остаток занятия вместо обычных поворотов делали эротичные волны, наклоны и эффектные прогибы. И так улыбался, что кажется я влюбилась.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь думали о том, что та самая молекула воды, плавающая в детской ванне с вами спустя многие годы вольется в ваш желудок из бутылки минералки? Или первый глоток воздуха частично окажется в вашем последнем? Скелет человека обновляется каждые 2 года полностью. Возможно молекулы или химические элементы вашего бывшего парня сейчас в вашей собаке... Круговорот веществ прекрасен.
Добавить комментарий