Короткие истории про элемент

Короткие лучшие истории про элемент — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
каждый раз, когда в коробке остаётся одна спичина чувствую себя Корбеном Далласом из Пятого элемента :)
Добавить комментарий
Вступаю в сообщества типа "Интеллектуариум", "Элементы-новости науки", "Книги на иностранных языках" и т.д, чтобы все думали, что я умная)
Добавить комментарий
Пришла из парикмахерской. Довольная донельзя своей новой стрижкой, сообщаю маме, что похожа на Миллу Йовович из "Пятого элемента". Ответом было: "Нет, на Дядю Федора ты похожа больше".
Добавить комментарий
Когда незнакомый молодой и очень пьяный Николай подошел ко мне в автобусе и сказал: "Как тебя зовут, Юль?", - я была крайне удивлена.Спасибо за алкопикап с элементами экстрасенсорики.
Добавить комментарий
В школе классная руководительница называла меня криминогенным элементом класса,отрицательным лидером. Сейчас я работаю в силовой структуре.превратности судьбы, крестный отец класса на страже закона :D
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Эминем! И начал читать свой реп. А я ему такая: "Это легко! Ты вот это попробуй прочитать в своем фирменном стиле!". И даю ему книгу "Радионуклиды и другие химические элементы"
Добавить комментарий
Вчера ехал в автобусе по каширскому шоссе, видел как две девушки, танцевали на остановке,делали акробатические элементы и кричали что то очень радостное, а в конце одна из них растянулась в шпагат по стене.! Спасибо, девчули, вы сделали мой день! :)
Добавить комментарий
Мой парень обожает показывать мне волосы в своем носу. Он задирает голову, делает глубокий вдох, при том его щелки похоже на вход в самые глубокие пещеры. Лицо при этом несет в себе столько гордости,как при открытие нового химического элемента. Заводит.
Добавить комментарий
Я - полденсер, и на очередной тренировке, выполняя сложный элемент, упала и повредила ногу, в травмпункте врач спросил у меня, где я умудрилась так упасть, я сказала, что сорвалась с пилона... "Стриптизершу я лечить не буду" - сказал он и ушел, а я поехала в частную клинику
Добавить комментарий
Когда в коробке спичек остаётся последняя спичка - сразу представляю, что от нее зависит моя жизнь или судьба планеты (наверное после фильмов Кин-дза-дза и Пятый элемент). И всегда, блеать, расстраиваюсь если она не загорается( И пофиг, что дома ещё целый блок спичек...
Добавить комментарий
Меня бесит в себе элемент самокритики который зачастую деспотом нависает над здравым смыслом и логикой!!! Создается впечатление, что в безудержной гонке по саморазвитию и самосовершенствованию, я проведу всю жизнь, так и не получив удовольствия от достигнутых высот!!!
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было собраться с сёстрами и подругами и устроить показ мод. Вечерние платья из простыней и одеял, элементы декора из всех подручных средств, а на ногах мамины туфли на шпильке. Победителю доставались сладости. Жаль, что нельзя вернуть то время!
Добавить комментарий
Лучшим средством чтобы от вас отстали гопники во дворе - это несильно бить по припаркованным машинам во дворе, чтобы сработала сигнализация. Сам был свидетелем, тк задели мою машину, очень много народу выглянуло в окна и нежелательные элементы сразу растворились, а находчивая девушка поспешила домой.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.
Добавить комментарий
Были в ресторане на банкете, зал декорирован зеркальными элементами. Тамада — молодой человек: шутит, поёт, проводит конкурсы. И при этом он, не переставая, смотрит только на себя в эти зеркальца в разных ракурсах! Не помню с этого вечера ни одного номера, а только его сытую самолюбующуюся морду. Как он ещё на этой работе держится…
Добавить комментарий
Долго мечтала, столько же копила. Поставила себе брекеты к празднику! Счастлива до одури! Один случайно отклеивается и слетает во время еды. Проглотила нечаянно. "Коррекция" с новым элементом ~2-3тр Это дорого. С финансами тяжко было. Короче, два дня я в какашках ковырялась, но нашла его. Отмыла, продезинфицировала, доктор приклеил обратно бесплатно.
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий
Всякий раз, когда что-то не получается, ищу в соцсетях человека, который делает это идеально. Будь то рисунок или персидская вязь, сложный рецепт, красивый макияж, элементы из йоги и т. д. Прошу дать совет, или конструктивную критику. Обычно помогают, а общение может продолжиться и дальше. Так я избавляясь от зависти к другим людям и учусь делать что-то новое.
Добавить комментарий
По окончании темы "элементы астрофизики" физик предложил вместо контрольной работы провести урок-беседу, на котором каждый расскажет о том, как он представляет встречу с инопланетной цивилизацией. Мой черед. У меня с фантазией плохо, поэтому пересказывал отрывок из давно прочитанного мною научно-фантастического романа. Удивился, когда физик начал подсказывать :)
Добавить комментарий
Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает - как фильм называется? Отвечаю - Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.
Добавить комментарий
На Новый год сыну подарили деревянный конструктор-головоломку, который собирается без клея в виде корабля. Он не очень заинтересовался, а вот муж ушёл в это дело с головой. Была в театре, прихожу в районе половины десятого домой, моё 41-летнее счастье сидит на ковре и со всей осторожностью, и бережностью, присущей шкафу 2х1,5, запихивает в пазл последние элементы.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь думали о том, что та самая молекула воды, плавающая в детской ванне с вами спустя многие годы вольется в ваш желудок из бутылки минералки? Или первый глоток воздуха частично окажется в вашем последнем? Скелет человека обновляется каждые 2 года полностью. Возможно молекулы или химические элементы вашего бывшего парня сейчас в вашей собаке... Круговорот веществ прекрасен.
Добавить комментарий
Занималась гимнастикой в детстве и тут черт дернул с сестрой мужа начать делать элементы. Забыла о том, что уже не девочка, из мостика начала делать переворот и всем весом на одну руку. Не упала, но боль почувствовала приличную. Утром уже не могла шевелить рукой. Пришлось ехать в травму, неделя отпуска, рука в повязке на шее, и дикий ржач мужа, которому пришлось неделю меня расчёсывать, мыть и одевать.
Добавить комментарий
У меня 6 кошек. Когда я болею/мне плохо и из-за этого лежу в кровати, они все вокруг меня собираются на кровать и лежат. В такие моменты представляю, что, почти как в 5-м элементе, они лежат на своих местах, между ними образовывается невидимая связь, в виде большого купола, в центре которого я нахожусь. Так образовывается кото-лазарет, в котором, под действием целебных котофлюид я исцеляюсь) правда, помогает)
Добавить комментарий
Устроился после колледжа на завод по производству чип-резисторов, огромные заказы и так далее. Работаю на лазерной резке заготовок, приходят уже готовые изделия, на многих заготовках видно брак, но мой начальник отвечает на мои возражения: "Это не твой косяк - не твоя проблема, забей!" Я не могу уже видеть это, и постоянно думаю, а что, если из-за одного из этих бракованных элементов, упадет самолет или утонет корабль...
Добавить комментарий