Короткие истории про проблемы

Короткие лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нравятся ролики с хроникой прошлых лет, как жили люди и чем занимались (особенно если музыкой сопровождается). Всё началось с ещё заставок сериала "Громовы" и фильма "Титаник". Хотелось больше посмотреть подобных роликов. Но иной раз бесит нытьё людей о том, как всё плохо было, когда им об этом рассказываешь. Устала уже объяснять, что мне всё равно на те проблемы, мне просто нравится смотреть такие ролики (естественно, с хорошей хроникой).
Добавить комментарий
Я работаю в службе доставки готовой еды оператором. Звонят люди разные. Но больше всех радует, когда звонит какая-нибудь мадонна и говорит:" Девушка, у меня заказ для гендиректора. Поэтому, если не хотите проблем с Роспотребнадзором, приготовьте всё качественно и побыстрее привезите, а то у нас скоро обед" Лучше бы она молчала)) Озвучиваю время ожидания больше положенного, ещё и шеф-повару передаю, что с этим заказом можно не торопиться.
Добавить комментарий
В студенческие годы повадился к нам в дом ходить онанист. Курили в подъезде и видели его на этаже через день, а иногда и чаще. Боялись его и убегали обратно в квартиру. Однажды не выдержала, надоел он порядком, и спросила у него: "У Вас проблемы, может быть, Вам помочь?" В общем, это была наша последняя встреча, больше он не появлялся. Вот думаю, а если бы ситуация повернулась кардинально... Но главное результат, только скучно без него стало(
Добавить комментарий
Я люблю свою работу, родителей, мужа, друзей. Поддерживаю со всеми хорошие тёплые отношения, я счастливый человек. В чём мой секрет? Я психолог и потратила немало времени на то, чтобы выработать в себе принцип нейтральности психотерапевта. Я просто перестала осуждать людей, оценивать их. В плохих поступках людей я вижу причинно-следственную связь. Все люди рождаются одинаковыми, плохими они становятся в результате проблем или болезней.
Добавить комментарий
Я сама воспитываю двоих маленьких детей. Без проблем знакомлюсь с мужчинами. Некоторых смущает наличие "прицепа", и они предлагают свободные отношения, а другие готовы воспитывать их со мной, становиться полноценной семьёй. Но когда говорю подругам о наличии молодого человека в моей жизни, они считают своим долгом спросить: "А он знает, что у тебя двое детей? Чего он ещё не сбежал? Ну, вот увидишь, скоро свалит". Прям бесит такая поддержка!
Добавить комментарий
Сейчас раннее утро, голова раскалывается от количества навалившейся работы, семейных проблем и прочего. Суетливо собирая вещи в сумку, впервые за много месяцев увидела первое настоящее весеннее солнышко. Скорее, даже почувствовала. Села на табурет на кухне, поставила на пол сумку, остановилась не только физически, но и мысленно. Зажмурила глаза, улыбнулась. С весной! Ещё немножко потерпеть осталось, но я уже застукала это самое солнышко.
Добавить комментарий
Работаю ассистентом в вет клинике. Приходит мужик на капельницу с йорком. А он такого спортивно-гоповатого вида с характерной манерой речи и голосом. И пока я ставлю капельницу, он разговаривает по телефону: "Вот, задолбал уже, столько денег и времени трачу, убить его нахрен и нет проблем". Кладет он трубку, и сразу начинает целовать и гладить свою собаку, приговаривая, какая она "хорошая, любимая, бедненькая и уставшая". Имидж, что поделать ))
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в травмпункте: мама медик, а отца привезли после драки. Ему было 22, ей — 29, и она была вдовой два месяца. Он влюбился, стал ухаживать, встречал с работы, дарил цветы, оберегал. Она его не прогоняла, но всегда была внешне холодной и равнодушной. У неё были большие психологические проблемы после потери первого мужа, он её вытащил. Через три года она впервые смогла сказать ему: "Я тебя люблю". Вместе 27 лет, трое детей.
Добавить комментарий
У меня это ещё с садика. Я не могу говорить правду, всё время её приукрашиваю и преувеличиваю, а иногда просто придумываю истории. Я вижу какую-то нелепость прохожего, проблемы другой семьи и рассказываю их от своего имени. На вранье меня ещё не ловили, но... как говорится, всё тайное всегда становится явным, чего я очень боюсь. Много раз я говорила себе: "Перестань врать". Но как вижу людей, к которым я испытываю симпатию, сразу говорю ложь.
Добавить комментарий
Два года назад сделали операцию. Неудачно. Полгода мучений и еще одна. Но ничего не изменилось. С виду абсолютно здорова, только испытываю постоянную боль. Живу овощем. Сказывается абсолютно на всех сферах жизни. Поняла, что все прежние проблемы были такой херней. Какого черта я не ценила ничего раньше?! Полмира отдала бы за поездку на велике, за то, чтобы искупаться в реке, съесть огромную пиццу и забыть наконец все это как страшный сон..
Добавить комментарий
Не так давно были проблемы с деньгами. На нашей семье кредит, и мужу без моей зарплаты было тяжеловато. Деньги на продукты давал как обычно, но, чтобы экономить, я стала есть только пустую гречку и пила чай, а его кормила, как всегда: супчики, салатики, котлетки. Считаю это высшим проявлением моей заботы за три года совместной жизни, ведь он приходил уставший и голодный. Ни одна диета так не помогала, как желание, чтобы мой мужчина был сыт.
Добавить комментарий
Забирал девушку из караоке. Пьянющая в стельку. Останавливают гайцы. Подходит один. Открываю окно, спрашивает: – Чего нарушаем? Не успев ничего сказать, моя девушка влезает: – Капитан, красавчик, может, договоримся? И начинает расстёгивать блузку. У меня с гайцом глаза О_О. Спрашиваю у нее, что она творит. Она замерла. Посмотрела на нас, на расстегнутую блузку и говорит: – Ой, привычка... Привычка?! Мент отпустил, сказал, что и так проблем сейчас много будет...
Добавить комментарий
В детстве, примерно лет в 10-12, подхватил вшей. Родители особо не заморачивались и пытались вытравить их керосином или чем-то подобным. Кроме дикой вони, жжения и дискомфорта ничего не добились и успокоились. Я же боролся с ними так: брал литровую бутылку, обрезал дно, набирал ванну и, взяв в рот горлышко, ложился с головой в воду, лежал по 20-30 минут. В итоге только моя любимая бабушка догадалась побрить меня налысо и решить проблему.
Добавить комментарий
Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.
Добавить комментарий
Довольно тесно общаюсь с мужчиной на 15 лет старше меня. Сама не глупая, довольно начитанная барышня, но с ним постоянно чувствую себя как на экзамене, если общаемся письменно, вдруг начинаю переживать за каждую запятую, сомневаться в каждом слове (хотя никаких проблем раньше замечено не было), а если общаемся устно, то боюсь оплашаться еще больше, письменно ведь и угла спросить можно если что, а тут только ты, он и его вселенский разум
Добавить комментарий
Недавно знакомая попросила срочно посидеть с её дочерью. Ну, я домохозяйка и проблем мне это не предоставило бы, согласилась. Приходит дочь. Девочка очень милая, послушная. Общались с ней весь день, приготовили вкусностей. Приходит мама забирать ребёнка. Спрашивает как ей у меня, понравилось?Дочь начинает поливать грязью, говорить, мол, не кормила и внимания не уделяла. Знакомая обматерила, ещё и послала. Приходит муж домой, а я вся в слезах.
Добавить комментарий
Последние 2,5 года моего супруга таскали по судам. Мы много всего пережили, оговоры за спиной, поддержка родных и друзей, поиск денег, смена адвокатов. Но самое главное - мы держались крепко-крепко друг за дружку. Держались стиснув зубы и рыдая по-очереди на плече у друг друга. И никогда я не хотела уйти от него, чтоб избежать наших проблем. Мы вынесли все вместе и это нас сблизило еще больше. Нам дали общественные работы после апелляции.
Добавить комментарий
Вру лучшей подруге, что с парнем рассталась ещё зимой. Потому что ее одиночество и неудачи с молодыми людьми – просто невыносимы. Все замужние подруги – «змеи пригретые», если видим пару на улице, обязательно слышу, что они расстанутся и подобное. Сама же хочет только обеспеченного, чтобы помог решить все проблемы. Вот и соврала, что расстались. Не хочу, чтобы она даже секунду думала о моих отношениях, подарках и прочем. Не стыдно. Так и дружим.
Добавить комментарий
Я дружу со своим бывшим профессором. Пока была студенткой, всё было в рамках приличий. Через несколько месяцев после защиты мы встретились, чтобы обсудить мои карьерные перспективы, и понеслось. За один вечер я узнала о его жизни, жене, детях, работах, любовницах, мечтах, проблемах. Я была в шоке, но у меня было ощущение, что я нашла нового друга. Теперь мы периодически встречаемся и общаемся обо всём как друзья. Мне 26, ему 52, и он итальянец.
Добавить комментарий
Нашёл способ решать свои проблемы. Когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая либо вгоняет в уныние, либо сулит проблемы (а иногда даже и в положительных ситуациях использую этот метод) и требует каких-то решений, то описываю эту историю на листке бумаги, а потом читаю с мыслью, будто это не моя история, а кто-то написал её мне и попросил совета. Таким образом легко получается оценить ситуацию со стороны и найти несколько решений.
Добавить комментарий
Кошка любимого хочет меня убить. Нет, она не кидается с когтями, наоборот, очень ласковая и нежная, на ручки просится часто. Только вот проблема в том, что когда я засыпаю, этот кабанчик залезает мне на шею, перекрывая воздух своими жирами. Я уже не раз просыпалась от того, что задыхаюсь. И теперь меня волнуют всего два вопроса: есть ли срочная липосакция для кошек и, в случае чего, поверят ли менты, что это не парень меня подушкой придушил...
Добавить комментарий
С другом снимали двушку в Москве. Для того, чтобы без проблем заселиться, сказали, что мы пара. Хозяин квартиры познакомил нас с соседкой по лестничной площадке. В итоге, пока я усердно работала, друг водил к себе девочек. Когда я столкнулась с соседкой через пару месяцев, надо было видеть её сочувствующие глаза. Поинтересовалась, как у нас дела; я сказала, что всё отлично. На что она мне, еле сдерживаясь, сказала, чтобы я за ним приглядывала.
Добавить комментарий
Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.
Добавить комментарий
Родители глухонемые, сам слышащий, языком жестов владею в совершенстве, в школе был лайфхак, упорно пол года учил двух одноклассников языку, после чего несколько лет с учебой у нас не было никаких проблем!) Обрисую пример: вызвали рассказать заданный стих (естественно я его не учил), так стоя у доски, я смотрел на одноклассника, он читал с учебника и показывал (дословно, быстро и незаметно) а я просто произносил в слух то, что он мне показал!))
Добавить комментарий
Я админ районного паблика в соцсетях. Стараюсь сделать свой район лучше. Вижу мусор - выкидываю. Вижу явное объявление от аферистов - срываю. Если есть проблемы посерьёзнее, то пишу в управу или префектуру, и уже они разбираются. О каждой решённой проблеме пишу пост с фото "до/после". И как же бесят те подписчики, которые пишут: "Могли бы и получше сделать" или "Не нравится цвет, в который перекрасили ограду". Сами бы хоть что-то полезное сделали!!!
Добавить комментарий