Короткие истории про проблемы

Короткие лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.
Добавить комментарий
У меня сохранилась видеозапись с детского садика, где мне года 4. На занятиях физкультуры нас снимали и вот как раз лучший момент с занятий остался в кадре. Нас построили в линейку и мальчик сзади меня, вытащив свою лучшую казяву, вытер об меня, а когда я обернулась и увидела, ЧТО он сделал, пацан получил таких пиз*юлей, что запомнил, наверное, на всю жизнь. А мы с семьей до сих пор пересматриваем и поражаемся моему умению решать проблемы))
Добавить комментарий
Моя девушка учится на факультете архитектуры и дизайна и сейчас проходит практику. Практика состоит из 16 рисунков разных мест (отдельно стоящий дом, улица, инженерное сооружение и прочее). У неё была проблема с заполнением пустого пространства переднего плана, и она придумала… на пустом пространстве рисовать бомжей! Пьющих, спящих, просящих денег. Самое забавное, что каждый рисунок идёт на ура у проверяющего препода. Бомжи спасли практику.
Добавить комментарий
С любимой встречаемся ещё с колледжа. В учебное время у неё были большие проблемы с английским (единственная 3 в дипломе). Сейчас нам по 20 и за последний год она отрастила волосы (раньше ходила только с каре), похудела на 9 кг и выучила английский, польский, немецкий и французский! Сказала, что просто захотела что-то поменять. Записался в спортзал и начал учить шведский. Она учит меня жить и дышать полной грудью. Она - мой идеал и мой стимул.
Добавить комментарий
Так вышло, что в нашей семье усы растут только у женщин (по линии отца). Дед, отец и брат с этим смирились. Бабушка, тетя, я и сестра не рады. Хорошо, что на дворе 21 век и куча способов для решения этой проблемы. Вышла замуж, родила дочек. Неожиданно увидела свекровь без кофты - спина в толстых черных волосах. Муж потом сказал, что у его сестры так же. Бедные мои дочки, с генетикой им не повезло. Чувствую, такими темпами внучки и вовсе йети будут))
Добавить комментарий
Всегда поддерживала друзей, помогала при переездах, поддерживала при ссорах, проблемах. Подруге помогла устроиться в свой отдел на хорошую должность. Занималась покупкой вещей в Европе, так своим ниже себестоимости продавала, часть даже могла подарить. Заболела. Оказалось серьёзно, пришлось уволиться. По тусовкам теперь не хожу, подарки не дарю. Первый год иногда заходили. Потом звонили. Сейчас уже полгода как никто не звонит и не пишет даже.
Добавить комментарий
Бабушка у меня очень практично подошла к выбору мужа. За ней ухаживали двое. Оба статные, умные, работящие, и она никак не могла решиться, за кого ей выйти замуж. Но у одного были серьезные проблемы с сердцем, и она, боясь остаться вдовой к 40 или к 50 годам, выбрала другого. Недавно он позвонил ей (и ведь нашел откуда-то ее номер) — тот, кого она тогда отвергла. Ему 74 года, и он отлично держится. А наш дедушка… Наш дедушка умер в 59 от инфаркта.
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий
У нас есть блютуз колонка, которая автоматически цепляется к блютузу (удобно слушать музыку). Сидим как-то с родителями за столом, обедаем. Приходит старший брат с универа, резко ответил, что конспектов кучу делать, поест позже, и скрылся в комнате. Минут через 10 всё пространство кухни и прихожей накрыла звуковая волна жесткого порно. Брат не сразу догнал, почему у него проблемы со звуком. Из комнаты выходил красный, а мы так давно не ржали))
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Семейная идиллия и все такое. Звонок в дверь. Бывшая мужа с грудным ребёнком. Нервы, истерики, требовала алименты. Долго мы утрясали все проблемы с ней, денег ушло немерено. В итоге живём вместе с мужем и маленьким сынишкой. Суд решил, что в полной семье со своим жильем ребёнку будет лучше. А бывшая платит алименты и редко к сыну приезжает. Планируем лишить её прав. Я счастлива, у меня есть сын. А своих детей иметь не могу.
Добавить комментарий
Мне 28 лет, всю жизнь я страдала избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила неправильно питаться, пить пиво и курить. Что же стало моей мотивацией? Геморрой! Именно благодаря ему я скинула 20 лишних кг, бросила пить и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, которого я ждала последние 13 лет. Еще год назад я даже не думала, что скажу это, но спасибо тебе, геморрой! Ты изменил мою жизнь.
Добавить комментарий
Меня уволили с работы. Я спокойно к этому отнеслась, ведь давно хотела это сделать, но духу не хватало. Проходит две недели после увольнения, и мне звонит начальник. Начинает задавать рабочие вопросы, мол, у них там что-то не получается, а я должна срочно решить их проблемы. Сказала, что моё время платное, и буду работать только на условиях почасовой оплаты. Так меня нахер послали! Видите ли, как я посмела денег ещё и просить. Бесят такие люди!
Добавить комментарий
Собирались с молодым человеком переезжать в другой город, вроде и работу там обещали неплохую, но вечно что-то не складывалось, то с универом проблемы, то с машиной, то с работодателем. Все, собрались, загрузили машину и поехали. На полпути случилось неладное: машину повело, вылетели на встречную полосу и рухнули в кювет на правый бок. Вернулись на эвакуаторе в родной город, сижу, пью коньяк и думаю, не слишком ли паршиво началась новая жизнь...
Добавить комментарий
У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.
Добавить комментарий
Товарищ живет на втором этаже 2-этажки, у которой уже несколько лет течет старая крыша. На предложение скинуться на ремонт крыши, соседи снизу не хотят никак реагировать. Мол у вас течет - ваши проблемы. Я ему посоветовал во время дождя обильно полить полы в своей квартире из ведра водой, чтобы соседи хорошенько прониклись сутью проблемы, так сказать. На следующий день после эксперимента сами пришли с предложением скинуться на ремонт крыши.
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))
Добавить комментарий
Мой парень научился стирать в 5 лет. Гулял он с друзьями во дворе, дело перед Новым Годом было. И была у них петарда, которой требовалось применение. Засунув её в собачью каку, все спрятались за машиной в ожидании чуда... Но чудо не произошло... Мой, как самый смелый, пошел проверить, в чем проблема. Тут чудо и случилось) Настоящий фейерверк! И так, как мама дома, сквозь смех и слезы отказалась стирать его комбинезончик - человек сам стирает с детства))
Добавить комментарий
В подростковом возрасте была эмо, мы с друзьями собирались на заброшенных стройках и резали руки. Проблемы в учебе – режем руки, ссора с родителями – привет, порезы. Дошло до того, что я даже в школу ходила с лезвием в кармане. Тогда я думала, что никогда ни о чем не пожалею. Теперь мне 27, и мне становится ужасно стыдно, когда люди спрашивают, откуда у меня такие шрамы на руках. Всегда придумываю разные истории, чтобы не подумали, что ненормальная.
Добавить комментарий
Когда разводились родители, мне было 12. На фоне стресса я начала выдёргивать волосы с головы. Мало того - выдёргиваю и съедаю корень. И вот уже 15 лет я живу с этой проблемой. Периодически у меня плеши. Зачёсываю, меняю пробор. Никаких парикмахерских - дико комплексую. Не могу я решиться сходить к психиатру. Боюсь. Не знаю, чего, но боюсь. Пишу это, плачу, но левой рукой выискиваю «самый классный волос», который точно «будет последним» (на самом деле нет).
Добавить комментарий
У меня есть проблема — когда я смеюсь, даже не очень сильно, у меня начинают течь слезы. Некоторое время этого не было, я думала, что уже прошло, расслабилась. Собрались в клуб с друзьями, сделала черные тени и решила попробовать накладные ресницы. Познакомилась с парнем, оказался тот еще остряк. Довел. К середине вечера я устала смывать черные потеки, а потом в реке моих слез утекли и ресницы. Ну, почему я не могу смеяться, как нормальный человек.
Добавить комментарий
Я — чрезвычайно тактичный и эмпатичный человек. Правильно утешить друга, подбодрить коллегу, похвалить ребенка, не мешать старикам — все это обо мне. Но только не когда дело касается любви и романтических отношений! В этом я какой-то умственно отсталый. "Ыы" да "э-э". Могу ляпнуть на свидании такое, что оно становится последним (что было в моей жизни). Как если бы я пришел на симпозиум по проблемам русского языка и заявил: "ОК, гайз, хайпанем немножечко!"
Добавить комментарий
Было мне лет 13, отправили в детский лагерь в Сочи. Заселились в комнату с девчатами, и у одной из них не было ресниц, но она прикрывала отсутсвие челкой. Я набралась смелости и спросила, в чем причина. Она сказала, что когда нервничает - выдёргивает их. Выдёргивает ресницы! Лысые веки! Родители проблемы не видели, только смеялись и говорили, что "лучше к чёлке тянись". Самое забавное, когда она успокаивалась, и ресницы росли, она красила свои пеньки))
Добавить комментарий
В семье проблем с деньгами нет, но мне их не давали с детства. Поэтому работаю с двенадцати лет, работала по ночам, еле совмещала с учёбой. Не знаю, что такое здоровый сон по сей день. И тут невероятное. 26 лет. Начала встречаться с миллионером. Лобстеры, яхты. Сказка. Казалось, что можно расслабить булки. Но за два года он подарил/дал мне НИ-ХУ-Я. Вроде и любит, но с деньгами расстаться не может. Судьба — злодейка. Мечтаю насосать уже хоть на что-то!
Добавить комментарий
Всю жизнь дико быстро отрастают волосы. В детстве из-за этого была куча проблем — мама устала тратить деньги на парикмахерскую, в итоге криво-косо стригла меня дома, на голове был просто кошмар! Зато сейчас использую свою особенность с умом: длинные волосы обрезаю и сдаю за деньги, а потом хожу с короткой стрижкой или хвостиком, пока не отрастут новые. И молодому человеку нравится, говорит, как будто с разными девушками постоянно встречается :)
Добавить комментарий