Короткие истории про проблемы

Короткие лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня соседка — баба боевая, лет 70. Полиция района для неё не авторитет. Подраться с мужиком — не проблема, повалит. Выпивает редко, но метко, уйма любовников. Любила "скорую" вызвать (артериальное давление скакало вечно) и пропала. Думали, всё, отошла в мир иной. Появляется через полгода. Оказалось, за своего врача замуж вышла (он младше на 20 лет) и укатила в Турцию жить, своих дочерей обустроила, выдала замуж там же, внучкам женихов нашла, состоятельных причём.
Добавить комментарий
Недавно я поцеловала человека, которого целовать было нельзя. Он друг мужа. Он мне безумно нравится, уже давно. С мужем огромные проблемы в личных отношениях, но есть ребенок; муж даже посылает меня искать любовника, но уйти не даст. Друг в ужасе, думаю, теперь считает меня шлюхой. А мне пофиг. Я наконец-то ощутила ту заветную дрожь в коленках и безмерное счастье. Видимо, действительно пора уходить. Чтобы найти своё счастье и суметь остаться рядом с ним.
Добавить комментарий
Постоянно забываю следить за временем, когда нужно что-то сделать (варить что-нибудь поставила, маску на волосы зафигачила и т.д.). Решила проблему: просто нахожу песню подходящей длины, ставлю на единичное воспроизведение и на всю громкость. Теперь могу по квартире бегать, убираться начать или залипнуть - все равно, когда песня кончается и иду ставить новую, вспоминаю, что не просто так поставила, а с целью смыть волосы или выключить плиту и т.д. Профит!
Добавить комментарий
Родители всегда меня контролировали, мне уже 36 лет, а они до сих пор дают оценку моими действиям, причём это не критика. К примеру, ребёнок просит собаку, я считаю, что это хорошо, я сама люблю животных и, если он хочет взять ответственность на себя, то вперёд, пусть попробует. На нас обрушился шквал негатива: зачем? Морока! Мало проблем что ли?! А я не могу понять, какое им дело до этого всего? Живут отдельно, с детьми не помогают, с финансами все ок! Бесят!
Добавить комментарий
Мой муж заикается. По мне, так проблемы нет: говорит он очень красиво и очень изредка протягивает первые буквы слова. Для него это проблема, которая мешает ему нормально существовать. Ссора. Мы на повышенных тонах о чем-то спорим, и он произносит фразу: "Зачем ты это сказала!?". Я же абсолютно машинально перекривила его "за-за-за". Я не знаю, зачем я так сделала, знаю, как он переживает. Просто ненавижу себя за это. Ударила по больному самого родного человека.
Добавить комментарий
Стыдно, но я тот самый человек, которого деньги ослепляют. Психолог говорит, это проблемы из детства, когда отец был слабый и безвольный, нищий алкоголик, и, хоть мама с ним рано разошлась, у меня это отложилось на подкорке. Я люблю богатых мужчин, мне они сразу кажутся безгрешными, я не замечаю их жирок или обрюзглость, которые вижу у других. Я лечу на их харизму и силу, меня прям будоражит, что они умеют зарабатывать, что они богаты. Я знаю, что я мерзкая.
Добавить комментарий
Удалось устроиться на хорошую работу после переезда в новую страну. Стараюсь не доставлять проблем и максимально не выбиваться из коллектива, хотя это сложно, даже внешне мы разных рас. Недавно умудрился забить "собой" унитаз, вернее, так совпало, что именно после меня вода стала подниматься, а не спускаться. Неловкую ситуацию добило то, что из-за государственных праздников в здании сейчас нет техников, и решать проблему с вантузом пошёл мой начальник.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.
Добавить комментарий
Как и у всех, в моей жизни не всё идеально, рано или поздно появляются какие-то проблемы. Одна подруга постоянно просит ей рассказывать, как у меня дела, какие у меня проблемы. А я просто не понимаю: ЗАЧЕМ? Что это изменит? Она в любом случае не скажет и не сделает ничего нового, тем более полезного. Просто произнесёт что-то наподобие: "Понимаю", "Бедняга", "Всë будет хорошо". А зачем мне это слышать от кого-то другого, если я и сама могу сказать себе эти слова?..
Добавить комментарий
Детки мои были с раннего возраста очень самостоятельными: и ели сами, и на горшок самостоятельно, и попу после горшка вытереть тоже не проблема. Интересно им было самим всё делать (под присмотром, конечно). Сыну четыре, моется в ванной перед сном, я стою рядом. С важным таким видом спрашивает: "Мама, а зачем нам эти яйца?". Стараюсь не заржать в голос, в тон ему отвечаю: "Чтобы дети были!". Оборачивается сыночек ко мне и выдаёт: "А зачем тогда у папы они остались?"
Добавить комментарий
Мой парень немного увлекается фотографией, но очень редко меня фотографирует. Для этого у него должно быть особое настроение. У меня есть друг, который почти всегда ходит с фотоаппаратом и без проблем щёлкнет так, что в итоге получатся отличные фото. Парень психанул, когда увидел мои фото, что сделал друг, и сказал, что я на фото слишком счастливо улыбаюсь, свечусь и вообще заигрываю с другим мужиком, и этот мой друг пялился на меня через фотоаппарат.
Добавить комментарий
Мои родители живут в небольшом городке в частном доме и очень любят природу и животных. У них есть небольшой курятник, у куриц есть свои клички. Они могут подолгу обсуждать особенности или проблемы той или иной птицы, и я к этому даже привыкла. Недавно приехала в гости и очень удивилась, вместо спутниковой тарелки на телевизор транслируется видеорегистратор, который стоит в курятнике. Папа назвал это "Куриный Дом 2". Так они вычисляют, кто давит яйца.
Добавить комментарий
Однажды у знакомого друга мама напилась и рассказала, что хотела избавиться от него, сделать аборт. Потом через некоторое время и бабушка подтвердила сей факт. Бабушка ему лично говорила, что подговаривала свою дочь это сделать, типа зачем он тебе так рано, да и с финансами проблема. Еще ехидно так: "Да, вот такие проблемы были. Сейчас бы не было тебя". И как бы между разговорами все это рассказала и произнесла. Нафига своему сыну и внуку такое говорить...
Добавить комментарий
Мой муж — волшебник. Как только у меня возникает какая-либо проблема, мне достаточно ему пожаловаться — и оп, проблема решается сама по себе. Не приходит долго автобус, а ты опаздываешь? Звонок — и вот уже автобус на горизонте. При работе с деньгами не досчитала некую сумму? Позвони, пожалуйся, и недостающие деньги тут же найдутся. Потеряла свою футболку в шкафу? Спроси у мужа вслух, не видел ли он её — и тут же найдешь её на полке. Не знаю как, но это действует.
Добавить комментарий
У меня умерла бабушка в 54 года, за ней 2 друга, собака, потом прабабушка, дедушка и бабушка по папиной линии, дедушка по маминой линии, собаку (другая уже) сбила машина, двоюродный дедушка, потом умер папа. Начиная с прабабушки, это все случилось за 5 месяцев. И помимо этого проблем до кучи... И я не знаю, как дальше. У меня теперь постоянно мысли, что что-то с кем-то случится, что я переживу это снова. Я просто боюсь. У меня осталась только мама, а мне 22 года.
Добавить комментарий
Недавно были с мужем в Барселоне. Недалеко от нас сидела наша землячка с огромной бумажной картой, изучала маршруты и всё никак не могла найти, где же она находится сейчас. Потом она взяла в руки айфон последней модели, я подумала: "НАКОНЕЦ-ТО кто-то зайдёт в "карты", и проблема будет решена (сама постоянно только по их навигации передвигаюсь по незнакомым городам)". Но нет, она включила переднюю камеру, накрасила губы и вернулась к своему долгому занятию :)
Добавить комментарий
Учусь на филфаке, многие друзья-технари просят написать за них контрольные по русскому (университетские). Я всегда соглашаюсь, они думают, потому что я добрая, а на самом деле я каждый раз придумываю двусмысленные предложения в примеры. Например: "У него был большой потенциал. Настолько большой, что она испугалась" или "Он нежно засунул палец в отверстие и слегка расширил его". Друзья даже не перечитывают, сдают, пока никаких проблем не было, все с пятерками)
Добавить комментарий
Всегда настораживают советы — в сложной ситуации обратиться к психологу. А все потому что есть родственница-психолог. Три развода, четвертый муж — альфонс. С бывшими мужьями, свекрами рассталась врагами. Дочь отказывается жить с ней, ушла к папе. Коллеги стараются избегать. Все вокруг — тупое говно. При этом мнит себя профи и оказывает помощь населению. Страшно нарваться на подобное чудо, которое и свои-то проблемы решить не может. Уж лучше винишко и подруга.
Добавить комментарий
После 4 лет совместной жизни начала намекать на "колечко". Смотрела фото при парне, показывала, говоря: "Смотри, какая прелесть, правда?" Делала это, чтобы у него не было проблем с выбором, все были однотипные, простые с камушком в центре. Отношения были прекрасные и мне казалось, что он тоже этого хочет. В итоге, на праздник подарил отвратительное кольцо, которое ещё и мало, а у меня 15.5 размер. И всё, никакого предложения! "Не, ну а чё, ты ж просто кольцо хотела".
Добавить комментарий
У меня была знакомая, коллега, молодая девчонка, которая всем любила советовать, как правильно жить. Женщины с работы, иногда жаловались на проблемы в семье. Она резво раздавала советы и всегда добавляла, что с ней такого никогда не случится, уж она с умом подойдет к выбору мужа!Недавно столкнулась с ней, не узнала: увядшая, грустная женщина. Третий брак за спиной, одна с двумя детьми. Что ж, советовать было легко. В реальности оказалось все гораздо сложнее.
Добавить комментарий
Все детство мечтала стать нейрохирургом. Отец - врач, в 9 классе устроил на лето в районную больницу санитаркой - для острастки. Желание это не отбило. В 10 начались проблемы с химией, папаня заявил, что в мед "через его труп", и денег на репетитора для выполнения идиотских мечт нет, да и платное не собирается оплачивать, а на бюджет таких дур, как я, не берут. До сих пор с завистью смотрю на медиков, читаю книгу знаменитого нейрохирурга - задыхаюсь от восторга.
Добавить комментарий
Живем мы в частном доме. В полночь папа проснулся от звука дождя и лязга хлопающей калитки. Не проблема: встал, открыл дверь, в одних труселях дошлепал до калитки... и увидел "инопланетное свечение". Мягким внеземным светом лучилось шарообразное тело диаметром в 20 сантиметров, зависшее у калитки на уровне пояса. Стальные нервы у моего папы! Как истинный мужчина, он решил исследовать данный объект…В общем, это был белый воздушный шарик со светодиодом внутри.
Добавить комментарий
Я - программист, лидер команды разработчиков, начальник меня очень ценит, команда и менеджеры любят. Только одна проблема, я - миловидная маленькая девушка! Каждый гребанный раз мне снова и снова приходится что-то кому-то доказывать. бесит! Никто не воспринимает всерьез с первого взгляда. Уже и не знаю, что делать со своим внешним видом... Платья и каблуки давно не ношу, только кеды и толстовки, еще немного - перейду на удаленку и научусь говорить басом... Достали.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в колледже. И столкнулась с такой проблемой, что просто не запоминаю, как зовут многих моих учеников. Мальчики все разные, поэтому запоминаю их без труда и никогда не путаю. А девочки сейчас настолько одинаковые, что иногда в упор глядишь и не понимаешь, где вообще между ними разница. У всех сейчас и ресницы наращенные, и макияж одинаковый с толстенными бровями, и даже одеваются одинаково. Стыдно, но ничего поделать с собой не могу))
Добавить комментарий
Москва. Лето. Жара плавит остатки мозга. Нужно было по дороге домой забежать в аптеку. Забежала, купила все, что нужно, быстрыми перебежками в метро и на троллейбус. И вот уже заходя в троллейбус, начинаю понимать, что кошелька с проездным нет... В голове взрыв! Начальник за границей, и я везла домой кассу, примерно мою годовую зарплату. Я в состоянии инфаркта возвращаюсь назад в аптеку, кошелек без проблем вернули. Отблагодарила самым дорогим кофе и конфетами.
Добавить комментарий