Истории про проблемы

Лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У любимого, единственного, драгоценного и обожаемого мужа было ужасное детство и кошмарная юность. Я тоже не ахти в каком раю выросла, но рядом с его "семьёй" мои проблемы и рядом не стояли. Каждый день я вижу боль в его глазах. Каждую ночь просыпаюсь оттого, что мне не вздохнуть — так сильно он меня обнимает и прижимает к себе. Чёрт возьми, как же хочется взять что-нибудь и отмудохать всё его семейство! Особенно когда они начинают трезвонить ему и требовать (!) помощи.
Добавить комментарий
Папа развелся с мамой, когда мне было 7. Всегда обо мне заботился, виделся каждые выходные, платил алименты. Женился. Расцвел. Прошло 13 лет. Жена умерла от рака. И папа изменился. Все думала, что это от стресса, папа переживет. Но он начал все забывать, буквально то, что ему говорили вчера. И проблемы он не видит. Забил на себя, на здоровье. Я сколько ни пыталась, помочь не могу - для него жизнь кончилась. Его жена была для меня второй мамой. А теперь нет ни ее, ни папы…
Добавить комментарий
Недавно обсуждали с коллегами — у кого какие переломы были за всю жизнь. Удивляют люди, которые никогда не ломали ни руку, ни ногу, ни пальца в конце концов. У меня таких нелепых историй — хоть книгу пиши. Сломала палец на руке, прищемив дверью; помыла пол, поскользнулась — проблемы с копчиком. Самый яркий пример моего рукожопства: топнула со злости и сломала палец на ноге. Будто я одна такой победитель по жизни...
Добавить комментарий
Переживала не самый лучший период своей жизни, период безденежья и проблем. Ехала в маршрутке, нас было трое, на конечной выходила девушка, и я заметила на сиденье передо мной кошелёк, заглянула туда. Денег было много, у меня была минута на раздумья. И я взяла деньги. Стыдно. Той девушке, возможно, нужно было заплатить за квартиру, за учёбу, да за что угодно. Я их взяла, совесть мучает до сих пор...
Добавить комментарий
Моя жена не совсем здорова, внешне — просто немного хромает на одну ногу. Ни мне, ни ей это не мешает, она уверенная в себе, полноценная, очень красивая, фору даст любой другой девушке. Я никогда проблему из-за этой её особенности не делал. Но не передать, сколько я говна наслушался от своих знакомых и родственников! И отговаривали меня, и указывали на её недостаток. Я просто прекращал общение с этими людьми. Но моя мать и сестра переплюнули всех, даже после свадьбы то "случайно" оговорятся, то напрямую говорят, что мне не нужна такая жена. Я всегда ставил их на место, но апогеем стал недавний случай. Прихожу с работы, а жена сидит с глазами побитой собаки. Начал выяснять, что случилось. Оказывается, пока меня не было, нарисовались моя мама и сестра и наплели ей, что я якобы не хочу заводить детей с "больной" женой и подыскиваю женщину на стороне. Показали фотку "потенциальной матери моих детей", расписали в красках историю моих измен. У меня, естественно, никого нет, и понятия не имею, чьё фото они подсунули. Жена загрузилась, ушла в себя. Наорал на этих двух, общение с ними сводим на "нет".
Добавить комментарий
Забываю свой возраст. Разбуди меня средь ночи - без проблем расскажу письмо Татьяны, кучу теорем и аксиом, но на вопрос - сколько мне лет, буду тупить минут 5,а потом только неуверенно скажу, что мне 22.
Добавить комментарий
У мамы всегда были проблемы с отцом. Ей не нравилось, что он за собой не убирает, не готовит, не знает как включить стиральную машинку. На протяжении многих лет она возмущалась «да кто его таким воспитал». Забавно то, что у меня есть младший брат, которого родители не заставляют убираться - «онжмальчик», готовить, делать домашку, и вообще контроля за ним намного меньше, чем было за мной в детстве. Мама считает, что делает все правильно. Переубедить в неразумности не выходит.
Добавить комментарий
Я устал бегать за современностью. Дело в том, что как бы я не старался быть современным, я чувствую себя непривычно, как будто прямо сейчас я делаю что-то неправильное. Некоторые скажут: "Делай как тебе кажется лучше. В чём проблема?" Проблема в том, что я даже себя понять не могу. Я не могу понять, как мне будет лучше. Если буду делать так, как считаю нужным, боюсь, другие будут считать меня неинтересным.
Добавить комментарий
У нас в доме между лифтом и этажом есть дыра, ведущая в шахту. Она не очень большая, перешагнуть спокойно и без усилий можно. И моя проблема в том, что я всегда туда что-нибудь роняю! То деньги, то цветы, однажды была зимняя шапка, а также бесчисленное количество чеков и монет, которые сыплются из моего кармана. Поэтому перед тем, как войти в лифт, все самое ценное прячу во внутренний карман или зарываю глубоко в сумке. Надеюсь, я не уроню туда ключи или телефон.
Добавить комментарий
Чтобы проверить своего мужика на предмет измены, беру левый телефон и пишу смс: "Привет, это я. У нас проблема — я беременна. Срочно перезвони. Я решаю, что делать!" После садитесь с мужем в одной комнате, незаметно отправляете смс, убеждаетесь, что он её прочёл, и смотрите на реакцию. Мой заржал и показал мне. Муж сестры сказал, что он покурить, вышел, перезвонил на этот номер и в ответ на "алло" закричал: "Ты же сказала, что пьёшь таблетки!" Вот ведь удивился, услышав свою жену))
Добавить комментарий
Я эстет, обожаю красивые формы, крепление мышц, симметрия, за всю жизнь видел много красивых девушек, но все равно находил маленькие, но недостатки. И тут я встретил её, она идеальна, я могу всю ночь за ней наблюдать, разглядывать её скулы, спину, грудь. Но проблема в том что она не переваривает свою внешность, и я не знаю, как ей объяснить, переубедить в обратном, ведь она идеальна...
Добавить комментарий
Когда возникают проблемы с мужем, я включаю симс создаю себя и чпокаюсь со всеми подряд. Отвожу душу так сказать.
Добавить комментарий
У меня проблема. Для меня почти невозможно влюбиться в реального человека. То я влюблюсь в книжного персонажа, то в киношного. А когда, например, вижу актёра без грима, как-то сразу разочаровываюсь. Но хуже всего, когда я, как истинная графоманка, придумываю своего персонажа и долго-долго по нему страдаю. В последний раз так длилось чуть больше года.
Добавить комментарий
У моего пса проблемы с пищеварением, и постоянно, когда мы идем по улице он ПЕРДИТ! Все думают, что это я и смотрят! А мне так стыдно и сказать ничего никому не могу) а он идет себе спокойно и улыбается! подставщик)
Добавить комментарий
С внешностью и характером проблем, вроде, нет, но для парней я всю жизнь запасной вариант. Есть очевидный неприкрытый флирт, объятия (явно не дружеские), когда кажется, что вот-вот всё придёт к отношениям, но... Так и не приходит, а потом ещё и узнаю, что у них там кто-то есть, помимо меня. Есть та, ради кого они поедут в другой конец страны; есть та, которой им не сложно сказать условное "давай будем вместе", но эта "та" – всегда не я. А я так – побаловаться. Как же надоело.
Добавить комментарий
Вот вы все говорите счастье-счастье... А знаете, что такое настоящее счастье для меня? У меня с рождения проблема с обменом веществ. Ходить по большому раз в 3-4 дня для меня норма, иногда и реже. У меня постоянно ощущение тяжести в животе, часто путают меня с беременной. Слабительные пить запрещают, они вызывают у меня привыкание. Так вот. Счастье для меня хорошенечко так ПОСРАТЬ! Эх... Чувство легкости сразу и все такое...
Добавить комментарий
С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошёл и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребёнком и брата.
Добавить комментарий
Раньше не задумывалась о чувствах, глядя на бабушек, которые восхищались каким-то молодым человеком. Став старше, поняла, ведь наверняка в душе им совсем не по 70 с лишним, и смотрят они на него все тем же прежним девичьим взглядом. Отчаялась, когда встретила человека намного младше, но идеального. Я ему тоже понравилась, но разница в возрасте чересчур для меня. Прошло время, мы сдружились, и теперь я помогаю ему решить проблемы с новой девушкой. Чувствую себя старушкой и завидую ей.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 25 лет, и я не умею пить. Пытаюсь контролировать себя: не оказываться в компаниях людей, которые пьют, 99% времени стараюсь быть за рулём. Проблема в том, что я не умею останавливаться, я пью до конца. Я купалась в фонтане в центре европейского города; я отняла велосипед у какого-то мужика; затопила соседей, отключившись в душе; я переплывала озеро с бутылкой водки наперевес, и это только некоторые путешествия моего пьяного тела. Свою проблему надо исправлять, я хотя бы пытаюсь.
Добавить комментарий
У мужа были проблемы со здоровьем. Взяла кредит, чтобы оплатить его лечение. Когда пришла в больницу, застала его с медсестрой. Скандалить не стала, просто взяла отпуск и уехала с ребёнком на море. Муж не мог по состоянию здоровья работать, а значит, и на лечение денег у него не было. Сейчас он инвалид, живёт с мамой в нищете, кушать не на что. А я давно закрыла кредит, и мне хорошо. Совесть не мучает. За предательство надо платить. Бывший муж заплатил здоровьем.
Добавить комментарий
Мне бы радоваться, но я плАчу. Бывший муж развёлся с нынешней жёнушкой. Причём она моя подруга. Бывшая. Но у них ребёнок. И я ненавижу его, что он бросил её с ребёнком. В её жизни это третий ребёнок от разных папаш. Но не могу не восхищаться тому, что при наличии проблем и детишек может уводить мужей подруг! Хвала ей и позор. Ненавижу обоих.
Добавить комментарий
Купили с парнем гель с анестетиком, для продолжительного полового акта. А что я? Я намазываю гель на верхнюю губу и без проблем выщипываю усы. Чувствительность нулевая. Девушка, 22
Добавить комментарий
Помогаю соседскому мальчику делать уроки. Из-за проблем со здоровьем он немного отстает в развитии. Решаем с ним задачу, он думает и говорит: - А выходи замуж за моего папу и ходить не придется к нам, будешь тут жить)Маленький сватун)
Добавить комментарий
Однажды поздним вечером я от безысходности пошел прогуляться, поразмышлять о жизни, поискать решение проблемам. Тут гопники, мол, гони телефон. Мне выговориться некому было, я и начал им обо всех трудностях с девушкой, на работе и прочем рассказывать. Так гопники выслушали с пониманием - "Ладно, у тебя и так проблем хватает", отвалили.
Добавить комментарий
В детстве у меня были серьёзные проблемы со здоровьем. Помимо лекарств прописали массаж ног по всей длине. Помню, что это было ужасно больно, примерно как очень сильная и долгая судорога. Мама говорит, что я, плача от боли, обещала вырасти, отрастить длинные ногти и пребольно поцарапать "обидчицу". Прошло больше 20 лет, теперь я безумно благодарна этой женщине, ведь именно благодаря её массажу я могу ходить, бегать, прыгать, плавать, преодолевать лестницы - словом, полноценно двигаться и жить.
Добавить комментарий