Истории про пропасть

Лучшие истории про пропасть — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.
Добавить комментарий
Я в прошлом успешный тренер, огромное количество друзей и предложений куда-либо пойти. И в какой-то момент меня просто выкидывает из всего на полгода, я не могу найти работу, я в глубокой депрессии, лежу сутками на диване и просто понимаю, что я качусь в пропасть. Отношения с мужчиной дали трещину, мама болеет онкологией. И я заблудилась. Шесть месяцев я не могла взять себя в руки. Пошла к психологу и выложила все, как есть: про то, что жалела себя и отравляла своей ленью и жалостью всем жизнь вокруг. Я не знаю, что происходит, но я опять возвращаюсь, это какое-то волшебство. Я опять начала вести набор людей, гулять в парке. Счастлива, что не начала пить в запой. Психолог меня спас.
Добавить комментарий
Вот так насмотришься вдохновляющих сказок про следование за мечтой, что не надо бояться оставить наскучившую рутину, и уходишь из пятилетних отношений за порывами чувств и страсти. А потом жизнь бьёт своей приземлённой реальностью, и герой-вдохновитель оказывается заурядной посредственностью, с которым у нас большая ментальная пропасть, которую не получилось разглядеть в порыве чувств. Все авантюры заканчиваются хорошо только в кино. И как же хочется вернуть всё обратно((
Добавить комментарий
Все знают, что я книголюб. Спрашивают, что читаю, отвечаю что-нибудь офигенно умное- "Над пропастью во ржи", "Жизнь взаймы", "преступление и наказание" и т.д. А я читаю гребаные сумерки по 500 раз. Стыдно.
Добавить комментарий
Ночевала у мамы, спали в одной комнате. Мне снится, что я держу ее за руку, а она висит над пропастью! Она кричит! В моем сне и, как оказалось, наяву тоже. Я просыпаюсь от ее крика, громко зову: «Мама!» Краем глаза в отражении зеркала в шкафу вижу тень. Мама подскакивает и говорит: «Меня только что схватил кто-то и потащил!» Полночи лежали с включенным телевизором.
Добавить комментарий
Выросла в неблагополучной семье. Сейчас я работаю в соц. службе, помогаю таким же детям, какой была сама когда-то. Больно видеть этих глубоко несчастных мальчиков и девочек, избитых и заморенных голодом родителями (пьяницами и наркоманами), но все равно любящих своих родителей. И пусть плюются все, кто считает, что нужно любить родителей только потому, что они дали нам жизнь. Не каждый родитель стоит любви и уважения... И когда понимаешь это, то на душе становится намного легче. В августе привезли девочку, искренне ненавидящую этих людей, за все, что они ей причинили. Оформляю опеку, не могу позволить этому ребенку пропасть, она настоящая.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 20 лет. Я верю в реникарнацию, потому что когда мне было пять лет, я знала то, чего мне никто не говорил: я знала, что у египтян самый сложный в мире язык, знала, что Кутузов и Суворов- это полководцы, я помнила несколько таких реальных моментов, происходящих как будто со мной, а вроде и не со мной. Я помню, как висела над пропастью в лесу, а какой-то человек держал меня за руки, не давая упасть. И другой момент, я помню зАмок, оборонительные стены и подъемный мост. И еще в пять лет я мечтала быть пиратом, я до сих пор чувствую какое-то необъяснимое единение с морем. Сколько же жизней я прожила?
Добавить комментарий
Третий год люблю друга, терпение подходит к концу. За это время написала книгу (стаж 7лет), в которой раскрыла перед ним свою душу. Напечатаю в типографии один экземпляр, эгоистично подарю на праздник и, наконец, прыгну в пропасть: образно или физически, узнаю по прочтении. Чувствую себя прохудившимся сосудом.
Добавить комментарий
сейчас смотрю первую часть Шрэка, и теперь знаю что осел с драконихой не по любви вместе. он просто не хотел упасть со скалы в пропасть, по этому наговорил ей кучу комплиментов..)
Добавить комментарий
Бабушка будила меня в садик, родители уходили рано и провожала меня она. На моем одеяле лежали пряди моих густых и длинных волос, а на голове у меня появились проплешины. Бабушка испугалась и оставила меня дома. Вечером пришла мама и сказала, что в ее сне я столкнула свою младшую сестрёнку с моста в пропасть. Она разозлилась и выдрала мне волосы. А я даже не плакала ночью, не кричала. Я просто очень боялась, что если буду шуметь, то меня совсем мама убьет.
Добавить комментарий
Всегда пользовалась популярностью у противоположного пола, пока не бросила одного парня, который был до дрожи в меня влюблен, а я его не любила, и решила расстаться. В его день рождения. Не беря трубку. 95 пропущенных звонков, как сейчас помню. Глупая была, ничего лучше не придумала как пропасть. Так вот, с тех пор прошло 10 лет, а личная жизнь совсем не клеится, попадаются одни м*даки. Карма есть, ребят! Насильно мил не будешь, но не надо хамски относиться, даже если не любите.
Добавить комментарий
Влюбилась в соседа. Окончательно и бесповоротно. Хватило двух случайных встреч, чтобы окончательно пропасть. Я замужем, он женат. Мужа уважаю, изменять не собираюсь. Не предпринимаю никаких попыток к какому-либо знакомству. Просто тихо схожу с ума. Как с этим жить дальше — не знаю. С соседом не разговариваю, он глухой, просто лёгкий кивок при встрече.
Добавить комментарий
Однажды на отдыхе мы с родителями должны были ехать на экскурсию в горы, но перед выходом из отеля у папы внезапно пропадает кошелёк. А экскурсия ещё не оплачена, надо платить на месте. Шок. Денег больше нет. Папа не смог найти, следовательно, мы никуда не поехали. Погрустили. А потом узнали, что маршрутка с туристами упала в пропасть. А кошелёк нашёлся под кроватью через несколько часов.
Добавить комментарий
Очень люблю свою семью: жену, дочь. И у нас всё получается, есть возможность расти, развиваться и материально, и для души, и увлечений общих много. Но иногда накатывает ощущение какой-то пустоты, и всё бы ничего, но ровно за этим ощущением приходит сильнейшая влюбленность в первую встречную. Муки, страдания, желание всё бросить и пропасть без вести. При этом любить семью не перестаю, не изменяю. А потом влюбленность отпускает... разом, в момент.
Добавить комментарий
Поедем на море, и муж хочет ехать опять через Шаумянский перевал. Как мне страшно там ездить! Я и серпантинов-то боюсь... А тут дорога с уклоном в пропасть. Узкая-преузкая. Серпантин до того крутой, что водитель постоянно в скалу смотрит, а пассажир — в пропасть. Вместо асфальта там гравий. А потому что обвалы часто, чего асфальт-то переводить. Гравий вот подсыпают постоянно. Едешь в туче меловой пыли, мелко трясёшься и молишься всем Богам сразу. Орать муж не разрешает.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда во сне нас убивают, мы всегда сразу просыпаемся. Спросила друзей, и у них тоже так; только во сне их нашинкуют, как сразу глаза открыл и в путь. Почему ни до, ни после, а именно как замочила меня змеюка на краю пропасти, и мой жизненный путь «там» закончился? Может, и правда, когда мы спим, наша душа летает в другие миры, а когда её «убивают» там, она думает: "Так, надо быстро манатки собирать и в тело прыгать — из параллельного мира в реальный".
Добавить комментарий
Такое странное чувство, когда перестаёшь общаться с человеком, казалось бы, верной подругой. Сперва чувствуешь пропасть, пустоту, потом отпускает и ниче так, нормально живётся. Слежу иногда за жизнью бывших подруг, искренне рада, что у них всё хорошо. И у меня всё хорошо. Просто больше не общаемся.
Добавить комментарий
Я родилась недоношенной с кучей пороков развития и на пятый день от рождения у меня была диагностирована очень тяжелая болезнь, от которой меня тогда прооперировали. Так вот, мне сейчас 24, и недавно я навестила того самого хирурга который спас меня. Такой крутой дядька.! И вот когда у меня опускаются руки и становится грустно я думаю о том что его старания и любовь моих родителей не должны пропасть даром. И вообще - это ведь так классно иметь своего собственного супермена.!)
Добавить комментарий
Мой парень психически неуравновешен. Его поступки нельзя логически осмыслить, он очень стеснительный, зависим от мнения других, боится людей, бывает порой агрессивен, может пропасть на несколько дней, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться... Но он умеет маскироваться, поэтому узнала обо всем этом не сразу. Знаю, что у нас нет будущего, но не могу отпустить, часть меня все еще любит его. Он был со мной в тяжелое время, помог мне. Я стараюсь ему помочь, но он не хочет помощи, зная, что все равно брошу.
Добавить комментарий
Мой отец дважды спасал мне жизнь.Один раз он разбудил меня во время пожара. А второй раз был, когда мы ходили в поход. Мы шли по тропинке над пропастью, я шла за отцом. Он повернулся и увидел, что я уже лечу вниз, просто схватил меня за капюшон. Говорит, что осознал все и испугался уже когда все было позади
Добавить комментарий
Очень тяжело пережила развод, горе меня чуть не убило. До сих пор не могу забыть его, хотя прошло 2 года. Он был всем для меня... Теперь каждый раз, как даю слабину и перестаю ходить в зал или начинаю есть все подряд, забивать на работу — представляю, что встречаюсь с ним случайно: он видит меня в упадке и прекрасно осознает, что это все из-за него, знает, что я сломалась, не смогла справиться и жить дальше без него. Как током бьет, прихожу в себя. Запала ненадолго хватает. Но так и живу, постоянно выталкиваю себя из пропасти.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется что я не умею любить. Совсем.... У меня много родных, друзей, знакомых, так как я довольно общительный человек. И я очень ими дорожу, но стоит кому из них на время пропасть из моей жизни, и я просто начинаю забывать. Не скучать, не ждать новой встречи, нет желания позвонить и поговорить или написать.. Просто человек постепенно стирается из моей памяти... Иногда становится очень страшно от собственного равнодушия...
Добавить комментарий
Вот уже 9 лет мне снится один и тот же сон: огромные часы с громадными цифрами и я, лежащая в кровати, вместо минутной стрелки. А когда часы начинают идти, моя койка с каждым стуком стрелки наклоняется, и я падаю в пропасть. Всегда, когда снится этот сон, я просыпаюсь. Такое странное ощущение, как будто ток прошел по всему телу.
Добавить комментарий
Зашла в книжный за блокнотом и решила пройтись по другим отделам. Случайно набрела на полку с флипбуками и нашла там "Над пропастью во ржи" Селинджера. Решила взять, т.к. давно хотела прочитать эту книгу и в таком формате её удобно носить. На кассе продавец меня поприветствовала и говорит: "Отличный выбор, Вам потом надо ещё почитать Бёлля - "Глазами клоуна! Запомнили? Генрих Бёлль!" Так радостно стало, ведь человек абсолютно на своём месте, работает с любовью и другим прививает любовь к литературе.)
Добавить комментарий