Истории про просьбу

Лучшие истории про просьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно умерла моя мать, на похоронах все смотрели на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю жизнь ненавидела, и пошла на похороны только по просьбе старшей сестры, она жила с матерью. А меня мамаша бросила в больнице в 6 месяцев. Забрал меня отец и его новая девушка, которая стала мне родной матерью и лучшим в мире человеком. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и сказала, что будет требовать с меня алименты после 18. Не дожила.
Добавить комментарий
Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.
Добавить комментарий
Работаю интернет-проституткой, как это модно сейчас называть, - "моделью видеочата". Однажды наткнулась в чате на собственного отчима, как раз в тот момент, когда пихала в вагину гигантское дилдо по просьбе одного из зрителей, страстно постанывая. Единственный комментарий отчима на все происходящее: "Так вот куда делись последние батарейки из ящика! В вибратор!".
Добавить комментарий
как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила
Добавить комментарий
В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)
Добавить комментарий
Мы с мужем врачи — я педиатр, а он хирург. И в отпуске всем незнакомым людям говорим, что мы учителя биологии и физкультуры, иначе отдых будет испорчен выслушиванием всех жалоб и просьб о лечении. Познакомились с парой: она экономист, он инженер. Очень были удивлены, когда мы все встретились на медицинской конференции…
Добавить комментарий
Всегда нейтрально относилась к детям и обычно меня их поведение не задевает, но этот жуткий эгоцентризм родителей направленый на своих детушек. Пришла знакомая на примерку вещей, ее ребенок спокойно разделся до трусов и перевернул всю квартиру, сделала замечание-мамаша обиделась. Ребенок второй мамашки решил что у него воняют носки и раскидал их по углам комнаты, у совершенно не знакомых ему людей. Мамашка смеется, мол какой мальчик забавный. В тц девочка забежав в лифт и решив ехать одна, зажала людей в дверях. Была с бабушкой. На замечание ребенку, что так делать нельзя, бабка заорала, как резаная. Это ж ребенок. На просьбу объяснить ребенку правила поведения в общественных местах, начала визжать, что она старше и знает толк во всем. Отматерила обоих. Довела до слез. Не стыдно. Воспитывайте детей нормально.
Добавить комментарий
Боюсь отращивать длинные волосы. А все после случая пятилетней давности, когда в метро меня поволокли к рельсам, намотав мои длинные волосы на руку. Я всего лишь дважды отказала в знакомстве парню. Вокруг была куча народа, даже сотрудник полиции, а на мои просьбы о помощи никакой реакции. Спасла меня лишь пожилая дама, с криком бросившаяся лупасить обидчика своей сумкой.
Добавить комментарий
Два дня как взяли собаку. Пошла с ней гулять и она от меня убежала(сорвалась с поводка), догнать не смогла. В тот момент, когда она убегала, смотря ей в след в голове только одна мысль, как этот маленький мохнатый комок жрёт овчарка. Бегаю по кварталу ору, реву. И большая часть людей откликались на просьбу о помощи. Взрослые, а особенно дети. Когда мы всё-таки её нашли по дороге к дому дети гордо шли и спорили, кто же её всё-таки первее обнаружил. Спасибо вам, маленькие ЛЮДИ.
Добавить комментарий
В детстве дочка в морозные зимы очень любила грызть сосульки, причем не только на улице. Дома замораживала в разных емкостях лед, и грызла с таким удовольствием - конфеты были не нужны. На улице по ее просьбе всегда покупала мороженое и наблюдала за удивленными лицами прохожих. Смотрели на меня как на врага народа. Горло у ребенка никогда не болело.
Добавить комментарий
На парковке у торгового центра наблюдала такую картину: в машине сидели двое мужчин, с ними маленький мальчик 3-4 года. Малыш громко плачет, а они бьют его по лицу, явно не рассчитывая силы. На мои просьбы прекратить и угрозы, вызвать полицию, меня грубо послали. Тогда я позвонила и в полицию, и в органы опеки, и в гаи, потому что сидел за рулем явно пьяный. Через 15 минут приехала полиция и опека, а через пол часа гаи. Малыша забрали, а тех уродов, я надеюсь, в камере научат, как НЕЛЬЗЯ обращаться с детьми.
Добавить комментарий
Соседка забухала. Час ночи - музыка орет, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они дверь вынесли ей, она извиняется, говорит уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Время три часа ночи - весь дом молиться, она включила на полную канал православный.
Добавить комментарий
Сейчас под окнами был слышен плачь и просьбы о помощи женщины. Время позднее, ничего не видно, а спускаться я боюсь. Позвонила в полицию, обещали приехать. Она замолчала. Очень боюсь увидеть с утра труп... и на всякий случай придумываю алиби.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 9. Фраза, которую я чаще всего слышала от отца - "У тебя есть мама". Независимо от того, с какой просьбой я к нему обращалась: купить лекарство, погулять в парке, отвезти к бабушке или просто приехать и побыть со мной хоть полчаса. Сейчас мне 27, я живу за границей, а папа, похоже, всерьез не понимает, почему я не зову его в гости. Извини, папа, у меня есть мама.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
На моей ветеринарной практике впервые принесли хомяка с просьбой воскресить его. После торжественного вручения хомяка с тюнингованным домиком на Новый год, его новый семилетний владелец на второй день понес его в кулаке попить воды под краном. Двадцать рекордных часов в новом доме.
Добавить комментарий
Работаю на большом заводе кадровиком несколько лет. Алкоголиков, наркоманов и просто психов каждый день приходит по несколько человек искать работу. Но однажды в дверь зашёл внешне обычный парень со словами: "Требуются ли разнорабочие?" На просьбу показать трудовую книжку, он без смущения расстегнул брюки и достал трудовую книжку из потайного кармана в трусах, объяснив это тем, что район у нас криминальный.
Добавить комментарий
Как-то во втором классе услышала фразу от одноклассницы, на просьбу одноклассника дать списать: «жена тебе давать будет». С полной уверенностью и пониманием, что выполнять просьбы мужика - должна жена. Тем же вечером собрались с семьей ужинать. На просьбу папы подать соль, в предвкушении, что родители оценят мой острый ум, с улыбкой в 32 зуба, торжественно произношу: «жена тебе давать будет». Всю ночь я думала над тем смачным лещом... что же я сказала не так
Добавить комментарий
Летом подрабатывала в магазине. Пошла позвонить, сижу возле магазина на заборе. Идет бабусенька старенькая и спрашивает: — А не поможешь ли ты мне? — Да, конечно! Она садится на заборчик, приговаривая, что одинока, не нужна, как все грустно: — Не откажи, милая, мне в просьбе. — Хорошо! — Подстриги мне ногти на ногах. Она не может наклониться, в парикмахерской отказали, слезы текут у нее, а у меня пот. Я стригу. Отказать не смогла, так как все мы старые будем.
Добавить комментарий
Так получилось, что племянник остался сиротой, и мы забрали его к себе. Его мама мало им занималась, не ограничивала его, поэтому сейчас он неуправляемый. Бегать по дому и орать, когда все спят, портить мебель, кидаться на людей для него абсолютно нормально. И никакие просьбы прекратить не помогают. Последней каплей было то, что он лупил нашу собаку. Есть родная дочь, но она такого себе не позволяет. Хотим отказаться от опеки, но тогда мальчик попадет в детдом. Жаль его, но сил больше нет.
Добавить комментарий
Сидели с подругой в парке, болтали о своём девичьем. Людей много — просто одиночки, парочки, компашки, в кафешке играет саксофонист, слева трется явно пьяный бомж и озирается на прохожих. Тут его взгляд падает на нас, и он неспеша плетется в нашу сторону. Просьба обычная: не хватает, дайте хотя бы рубль. Студентки мы небогатые, в тот момент вообще на мели, кто бы нам дал денег — так и сказали. Бомж меняется в лице, вытаскивает из кармана салфетку, высыпает туда имеющуюся мелочь и кладет на лавку.
Добавить комментарий
Работаю в магазине цифровой техники. Я настолько привыкла к смартфонам, что, когда ко мне приходят с просьбой помочь с кнопочными телефонами, у меня паника. Я просто забыла, как ими пользоваться (сама из 90-х, когда-то у меня самой такие были). Они неудобные, интерфейс куда сложнее, чем у смартфонов, не интуитивный. И я не понимаю, когда средних лет люди жалуются, что дети подарили им смартфон, а они даже не хотят пробовать ими пользоваться, ибо "слишком сложно", и просят переложить симки в их старый.
Добавить комментарий
Беременная знакомая ехала в переполненном автобусе, место никто не уступил, ну, да ладно. Держалась за спинку сиденья, занятого пенсионеркой. И тут удар в живот локтем от доброй бабушки, потому что нечего к ней прислоняться. На объяснения, что она беременна, и просьбу быть осторожнее, последовал ещё один резкий удар и отборный мат. Последней каплей стали слова о том, что она гнида и шлюха, которой не стоит рожать. Пощёчина. Глубоко беременную женщину высадили из автобуса за "избиение" пенсионерки.
Добавить комментарий
Четыре года назад у меня украли телефон. Отслужил всего ничего, было обидно безумно! Но делать нечего — заблокировала, погрустила и забыла. Недавно подруга нагадала на картах Таро, что в жизни всегда будет везти, а кто желает мне зла — сами себе будут вредить. Сегодня утром моему возлюбленному (его номер указывала при краже) стали названивать с просьбой сказать логин и пароль от iCloud того самого краденного телефона. Они четыре года пытались его разблокировать. Ни себе, ни людям)
Добавить комментарий
Засорилась раковина, попросила парня посмотреть. Ответил, что не сантехник. До этого был такой же ответ, что не автослесарь, на просьбу послушать, стучит или не стучит в машине. Ещё до этого - "я не электрик". Выяснилось, ничего не умеет делать руками. Унитаз чинила сама, гвоздь под картину сама и т. д. Но недавно заявил мне, что я плохая девушка, ибо не умею шить! "Это ненормально", - сказал он.
Добавить комментарий