Старые истории про просьбу

Старые лучшие истории про просьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 433шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самое поганое и омерзительное чувство, это когда вспоминаешь глаза своего пятилетнего сына, на которого ты наорала утром, потому что не смогла сдержаться и выполнить его детские просьбы, из-за которых могла опоздать на работу. В итоге на работу (никчёмную) не опоздала, ребёнка (самое лубимое существо) обидела, на душе - мрак, рыдать хочется (((
Добавить комментарий
В детстве отдыхала в лагере. Началась эпидемия вшей. Раз за смену проводилась проверка голов, но ни у кого ничего не находили. Дошло до того, что, почёсывая голову, я видела, как вши оставались под ногтями. Пошла к врачу с просьбой принять меры, но мне сообщили, что ничего у меня нет. Когда я продемонстрировала, как лёгким движением руки могу достать вшей, врач сделал удивлённые глаза. Позже меня положили в изолятор, унижая за то, что подцепила вшей, пришла за помощью и испортила им бельё.
Добавить комментарий
Однажды мы с молодым человеком позвонили на свои работы и прикинулись больными, чтобы весь день провести в постели. Обеденное время, мы чертовски заняты нашей любовью, он меня по моей просьбе связал, и звонит мой рабочий телефон. Не взять было нельзя, очень важный звонок. Не развязываясь, как была нагая, беру трубку и обстоятельно консультирую по возникшим у чувака вопросам, завершаю, отключаюсь и слышу от своего парня: "Мда, вот так звонишь и даже не представляешь, что на самом деле тебе отвечает абсолютно голая связанная женщина".
Добавить комментарий
Продавала коляску через сайт объявлений. Позвонил парень лет 27... Попросил покатать его в ней, заплатит за это. Это странно, но я согласилась. Катала его по двору и снимала это на видео (он попросил). Заплатил в два раза больше стоимости коляски и довольный уехал, сказав, что может еще позвонит с такой же просьбой...
Добавить комментарий
Когда он сделал мне предложение, я сказала: "Если мы поженимся, то я тебя никогда не отпущу". Он смеялся над моей эгоистичной просьбой: "Тогда держи крепче". Медовый месяц. Очень веселая, но глупая, как оказалось, идея нырнуть в озеро со скалы. Он не всплыл. Когда я вытащила его на берег и делала массаж сердца, ревела и орала во все горло: "Не отпущу! Ни за что! Даже смерти не отдам!" Услышал. Перестал синеть и задышал. Пока дышу — буду рядом.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу в общественном туалете надпись "убедительная просьба...", в моей голове звучит "не убедительно", и я бросаю бумажку в унитаз
Добавить комментарий
Живёт у меня дома попугай-сердечник. Раз в месяц его обязательно прихватывает инфаркт. Папа делает ему массаж сердца, он оживает и т. д. Однажды брат вернулся домой ужасно замученный (мама заставила выполнить его 100500 заданий и поручений). Заходит в комнату, а тут папа реанимирует попугая. Брат закатил глаза и сказал: "В нашей семье даже умереть нормально не дадут". С этими словами он удалился к себе. Я выполняла мамину просьбу и смеялась вместе с папой. А мама гордо ответила: "Никогда".
Добавить комментарий
Я магнит — притягиваю к себе людей. Как только я сажусь срать, кто-нибудь из домашних начнет ломиться в туалет — приспичило. Если дома никого нет, то обязательно позвонят в дверь. Если общественный туалет, то будут стучать именно в мою кабинку с просьбой поторопиться. Дайте мне уже посрать спокойно!
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у меня не было друзей. Вообще. Но в седьмом классе я подружилась с девочкой. Она была доброй и хорошей, мы часто вместе играли, делали домашку. Проучилась она в нашей школе всего год, потом перевелась в соседнюю. Мы продолжали общаться, и вот она позвала меня на День Рождения. Я долго думала, что подарить, а потом решила. Папа до этого привез мне и моей бабушке бусы. Белые, как под жемчуг. И я, недолго думая, свои бусы, которые я вообще точно носить не буду, подарила подруге. На следующий день, после др, бабушка узнала, что я подарила свои бусы. На мои просьбы успокоиться, ведь я их носить не буду, она никак не реагировала. Закричала, чтобы я их возвращала. Сказала "не буду", за что получила ремнем. Нашла телефон подруги, позвонила и потребовала вернуть. Она вернула, только после этого перестала со мной общаться... А бабушка ни разу так и не надела эти бусы.
Добавить комментарий
Была на практике у педиатра в кабинете. Откровенно охренела с некоторых родителей. Особенно запомнился данный случай: мама привела девочку 5 лет с температурой 39 и просьбой выписать их с больничного, так как им надо на гимнастику ходить, а то их отчислят из этой школы. Ребёнка знобит, сопли по колено, а мама ругается с врачом, которая напрочь отказывается их выписывать. Так и ушли они ни с чем. Не удивлюсь, если на следующий день они всё же пошли на гимнастику...
Добавить комментарий
Мой муж был задротом. Очень любил погамать часок другой в игрулю. До нашего замужества о пагубной привычки я не знала, но и муж не знал, что я тоже частично задрот и играю весьма неплохо во многие игры. Работу по дому он не делал, супружеский долг из под палки. Уговоры, просьбы и угрозы не помогали. В общем, стала тоже играть, обыгрываю его во всех играх, и тоже стала ничего не делать, все время уделяла играм. Сначала радовался, потом стал беситься, что хавать нечего. Протянул полмесяца. Больше не играем.
Добавить комментарий
Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))
Добавить комментарий
Работаю репетитором русского языка и литературы. Очередной заказ на занятия: созваниваюсь с мамой ребенка и, как обычно, спрашиваю о причинах обращения ко мне и целях, которых они хотят достичь посредством частных уроков. И тут слышу крайне нетривиальную просьбу: "Приучите моего ребенка читать! Книги совсем не любит!". Отвечаю: "Это довольно сложно, ведь любовь к книгам закладывается еще в детстве. А вы сами читаете?". Ответ: "Нет, конечно, а зачем мне эти пылесборники в квартире?".
Добавить комментарий
Меня развели как мальчишку. Стыдно. Недавно стал подрабатывать в такси. Приехал на заказ к РОВД, к зданию не подъехать. Звоню спросить, как подъехать. Представились, попросили личный номер, сказали, что выпишут пропуск, а пока по личной просьбе нужно купить мартини. Поехал в магазин, спросил, какое купить. В последний момент алкоголь покупать стало не нужно, а нужно закинуть денег на телефон... Не знаю как, но я положил почти все деньги из кошелька, а они были на очередной платеж по кредиту. Это оказались мошенники.
Добавить комментарий
Я не могу есть гречку. Когда мне было лет 5, бабушка решила накормить меня лежалой гречкой, в которой уже завелись насекомые. Конечно, она не знала, что крупа была испорчена (плохо видит вблизи), но на мои просьбы и мольбу она не реагировала, думала, что я просто капризничаю. Полоскало меня жёстко, думали, я отравилась, а истина всплыла, когда мама решила разогреть на ужин гречку из той кастрюли. Бабушка потом извинялась долго, до сих пор прощения просит.
Добавить комментарий
Когда мне посылают просьбу перезвонить, а я не хочу разговаривать с человеком, просто отправляю ему смс с текстом: Этот абонент пытался Вам позвонить. Типо у меня нет денег на телефоне)
Добавить комментарий
Бывший муж бросил меня, беременную, без копейки в самый разгар своей карьеры. Месяц я рыдала и выглядела хуже пропитой алкашки, потеряла ребёнка, но взяла себя в руки. За год сумела начать и поставить на ноги свой маленький бизнес, снова полюбить жизнь и научиться доверять. Ещё через год встретила мужчину и вышла замуж, затем родила ребенка. Два месяца назад я опустила в шредер письмо от бывшего с просьбой о сотрудничестве, а сегодня узнала, что он банкрот. Простила давно, но только сейчас поверила в карму.
Добавить комментарий
Мой парень одно время справлял нужду в раковине. Никакие просьбы и уговоры не срабатывали, поэтому начала демонстративно ссать в ванну. Помогло. Он больше так не делает, зато я иногда могу. Удобно ведь.
Добавить комментарий
Мой любимый в командировке уде неделю. Вчера по моей просьбе прислал видос, как он мастурбирует... Это лучшее, что я видела в своей жизни. Сижу на работе и слушаю через наушники его пыхтение )
Добавить комментарий
Я ненавижу целоваться по-французски, моя же жена наоборот. Сначала это были просьбы мягко перетекающие в требования. Я выполнял, но нехотя, так сказать, через себя переступал. Решили обсудить проблему. Оказалось, что в возрасте 4-5 лет на мне тренировалась кузина-подросток в этом нелегком деле. Я явно был не в восторге от такого времяпрепровождения и, когда она приходила, я от нее прятался. А все вокруг говорили, какая она красивая, а я просто стесняюсь. Вроде бы пустяк, но жизнь немного портит.
Добавить комментарий
Моя подруга - человек очень сильный и малоэмоциональный. Признаться, зная о всех её проблемах никогда не старался ей помочь: а зачем, сильная - сама вывезет: она шутила даже когда слегла с пневмонией и выстояла, когда другие отвергли её из-за дружбы с инвалидом. И в этот раз, когда на неё навалилась очередная куча дерьма, помощью ей я себя особо не озадачивал. Но вчера девушка, с которой моя подруга пересекается не так часто и только по официальным вопросам, не зная всей ситуации, ни с того ни с сего, без каких-либо просьб - отдала подруге вещь, которую та очень долго искала. И моя подруга заплакала. Впервые за последние лет 15 и впервые в жизни от счастья. Увидел это и понял какая же я всё-таки скотина!
Добавить комментарий
Учусь в меде и параллельно работаю медсестрой. И как же раздражают пациенты, которые орут твоё имя на весь коридор. Ты срываешься, летишь и слышишь просьбы из разряда: «Помой мне яблоко». Они сами ходят, всё ок. Однажды попросили сделать так, чтобы телефон не тормозил. Чувствую себя в такие моменты официанткой/сиделкой/работником сервисного центра. Кроме потраченных нервов, приобрела навык самообладания, но это не точно.
Добавить комментарий
Работаю учителем. В тот день у меня было отвратительное настроение и на просьбу ученицы выйти, потому что у неё звонил телефон - забрала гаджет и, как помню, сказала что то язвительное. Оказалось, звонила её мама из реанимации. Умирая, она хотела поговорить последние минуты жизни с любимой дочкой. Я мразь, никогда себе не прощу.
Добавить комментарий
Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.
Добавить комментарий
Жила с подругой, и у неё всегда была привычка — уходить и оставлять дверь открытой. Ругалась, но не помогало. В один день вернулась с работы и поняла, что дверь снова не заперта. Собрала все ценные вещи и спрятала у соседки, другой сосед — мент, он тоже согласился помочь. В общем, разыграли спектакль — "мама не горюй", а я ещё и обязала её выплатить мне огромную сумму за мою технику, ведь это её вина. Она ревела и обзванивала всех с просьбой о долге. Признались, конечно, но дверь с тех пор всегда закрывается на замок.
Добавить комментарий