Новые истории про просьбу

Новые лучшие истории про просьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 433шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидели с подругой в парке, болтали о своём девичьем. Людей много — просто одиночки, парочки, компашки, в кафешке играет саксофонист, слева трется явно пьяный бомж и озирается на прохожих. Тут его взгляд падает на нас, и он неспеша плетется в нашу сторону. Просьба обычная: не хватает, дайте хотя бы рубль. Студентки мы небогатые, в тот момент вообще на мели, кто бы нам дал денег — так и сказали. Бомж меняется в лице, вытаскивает из кармана салфетку, высыпает туда имеющуюся мелочь и кладет на лавку.
Добавить комментарий
Работаю в магазине цифровой техники. Я настолько привыкла к смартфонам, что, когда ко мне приходят с просьбой помочь с кнопочными телефонами, у меня паника. Я просто забыла, как ими пользоваться (сама из 90-х, когда-то у меня самой такие были). Они неудобные, интерфейс куда сложнее, чем у смартфонов, не интуитивный. И я не понимаю, когда средних лет люди жалуются, что дети подарили им смартфон, а они даже не хотят пробовать ими пользоваться, ибо "слишком сложно", и просят переложить симки в их старый.
Добавить комментарий
Беременная знакомая ехала в переполненном автобусе, место никто не уступил, ну, да ладно. Держалась за спинку сиденья, занятого пенсионеркой. И тут удар в живот локтем от доброй бабушки, потому что нечего к ней прислоняться. На объяснения, что она беременна, и просьбу быть осторожнее, последовал ещё один резкий удар и отборный мат. Последней каплей стали слова о том, что она гнида и шлюха, которой не стоит рожать. Пощёчина. Глубоко беременную женщину высадили из автобуса за "избиение" пенсионерки.
Добавить комментарий
Четыре года назад у меня украли телефон. Отслужил всего ничего, было обидно безумно! Но делать нечего — заблокировала, погрустила и забыла. Недавно подруга нагадала на картах Таро, что в жизни всегда будет везти, а кто желает мне зла — сами себе будут вредить. Сегодня утром моему возлюбленному (его номер указывала при краже) стали названивать с просьбой сказать логин и пароль от iCloud того самого краденного телефона. Они четыре года пытались его разблокировать. Ни себе, ни людям)
Добавить комментарий
Засорилась раковина, попросила парня посмотреть. Ответил, что не сантехник. До этого был такой же ответ, что не автослесарь, на просьбу послушать, стучит или не стучит в машине. Ещё до этого - "я не электрик". Выяснилось, ничего не умеет делать руками. Унитаз чинила сама, гвоздь под картину сама и т. д. Но недавно заявил мне, что я плохая девушка, ибо не умею шить! "Это ненормально", - сказал он.
Добавить комментарий
Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода «принес» Дед Мороз, а шланг испарился.
Добавить комментарий
Когда ко мне подходят на улице алкаши с просьбой добавить на проезд, то я говорю им, что лучше бы они попросили на бутылку добавить, а не врали. И когда они начинают сознаваться, что просят на бутылку и обманули меня, я их посылаю куда подальше, со словами: "а нехрен было пи...деть!" Вот такой я поганец)
Добавить комментарий
Прохожу практику в школе. Кому-то это покажется сложным, и это правда так, но перемены — моя отрада. Здесь вам и игры детей в "мама или жопа", причем те, кто выбирают жопу, 100% получают лёгкого пинка от заводил класса. И дети со смарт-часами, которые искренне не понимают, как я могу узнавать время по кружочку со стрелочками. И просьбы закончить слово "употреблять", когда сами малыши произносят начало "употре...". Перевоспитываю этих хитрых зайцев и очень их люблю.
Добавить комментарий
Не люблю, когда долго не кончают. Был у меня мужик, который мог и час, и два — разошлась с ним в основном из-за этого. Ну, не могу я так: во-первых, получаю максимум удовольствия именно когда партнёр кончает, во-вторых, не покидает отвратительное чувство, что с тобой что-то не так, раз все так долго. Продержалась полтора года, на все мои просьбы отвечал, что хочет доставить мне удовольствие и даже имитация не спасала — ведь удовольствия не может быть много. Очень странный и неприятный опыт.
Добавить комментарий
Я работаю продавцом консультантом в одной крупной сети. Однажды приходит девушка с весьма глупой просьбой. Она хотела приобрести плиту с максимальной функциональностью за 6 000 рублей. На что я ей ответил что ей нужно подняться выше в отдел фантастики и поискать там. На что она развернулась и еще долго блуждала в поисках этого отдела.
Добавить комментарий
Как-то летом, когда я была маленькая, нашла в шкафу коньки и тут же решила их опробовать. Путем долгих упрашиваний, просьб разрешить мне стать фигуристкой и в конце разразившейся истерики бабушке ничего не оставалось делать, как надеть на меня коньки и пойти со мной в таком виде гулять. Так я и шла, летом…в коньках…по улице, зато довольная)
Добавить комментарий
Работаю пластическим хирургом и думаю... Как сохранять свою индивидуальность? Как превращать свои комплексы в изюминки, если существуют стандарты красоты, и если у тебя губы не такие, как у Джоли, попа далеко не как у Ким, горбинка на носу, и общество не принимает твою индивидуальность. Девушки толпами ходят ко мне с просьбой сделать всё, как у их идеала красоты, сколько бы я не доказывал им, что они красивые, и не говорил, что у каждого есть своя красота. Страшно, что скоро все будут одинаковые.
Добавить комментарий
У меня хорошие родители, не пили не били и т. д, но жили мы очень бедно. И вот, когда мне было 9, один знакомый дед предложил подзаработать. Родителем, по его просьбе, сказала, что буду убирать убирать у него в доме (просто огромный трехэтажный). Они были не против, его давно знали. Но я не убирала, он наряжал меня (шляпы/костюмы/украшения) и фотографировал полуголой в разных неприличных позах, тогда я в этом ничего плохого не видела, пися же прикрыта, а без верха я на речке купаюсь.
Добавить комментарий
Родители работали и зарабатывали много, все родственники приходили либо пожить, либо взять в долг. Когда мне было 14, родители погибли, и все исчезли. Я осталась одна. Из приюта взяла меня местная продавщица из супермаркета. У нее был муж и пятилетняя дочь. Моя мать, оказалось, давно помогла ее мужу устроиться на работу лифтером. Они для меня чужие люди, но спасли меня из ада. Училась я в престижном платном лицее, пока были живы родители, но приемные Мама и Папа работали день и ночь, чтобы оплатить его, одевали модно, заботились обо мне; говорили часто, что все будет у меня хорошо, что я буду жить, как жила, и они будут стараться для этого. По ночам я плакала оттого, как мне было их жаль. Сейчас мне 25, работаю в мэрии, обеспечила себя всем, постоянно помогаю приемным родителям. Купила им дачу, наконец-то они могут отдохнуть. Очень люблю сестренку, оплачиваю ее учебу в ВУЗе. Они так гордятся мной, хотя это благодаря им я встала на ноги. Недавно объявились родственники с просьбой дать денег, устроить работать их детей, спонсировать какой-то бизнес. Отвечаю всем одинаково: "Простите, что перебиваю, а мы разве знакомы?.."
Добавить комментарий
Я до сих пор не могу представить, что чувствовали родители, когда сестра бросила школу и сбежала с женатым мужиком. Отец молча сдерживался, чтобы никого не убить, мама плакала и просила вернуться. Она вышла за него замуж, родила ребенка. Первый внук в нашей семье. А когда жизнь у сестры не заладилась и она впервые за 2 года набралась смелости и позвонила отцу с просьбой принять ее и малыша обратно, папа слушал молча и потом повесил трубку. Тут же выслал деньги на билет.
Добавить комментарий
Недавно умерла моя мать, на похоронах все смотрели на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю жизнь ненавидела, и пошла на похороны только по просьбе старшей сестры, она жила с матерью. А меня мамаша бросила в больнице в 6 месяцев. Забрал меня отец и его новая девушка, которая стала мне родной матерью и лучшим в мире человеком. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и сказала, что будет требовать с меня алименты после 18. Не дожила.
Добавить комментарий
23.30, Питер, спальный район. Иду мимо гипермаркета, вдруг по громкой связи молодой мужской голос объявляет: "Уважаемые сотрудники и посетители, у кого найдутся чёрные нитки с иголкой, просьба подойти к стойке информации. Огроооомное спасибо зарагнее". Заинтриговал, что ж такое у него случилось на смене?))
Добавить комментарий
В детстве я была очень избалованным ребенком. Каждый раз, приходя в гости к друзьям родителей, я всегда требовала подарки. Причем это была не просьба, а приказ. Это продолжалось до того момента, когда в гостях на фразу "Ну давайте, выбирайте, что вы мне подарите" мне предложили...Грязный детский горшок. Это был урок на всю жизнь)
Добавить комментарий
Подруга пригласила на день рождения мужа. Заранее. В сам день рождения звонит и просит прийти пораньше, чтобы помочь ей, так как сама не успевает. В итоге я приготовила все салаты (4 штуки) и налепила манты, пока подруга убиралась в квартире к приходу гостей и приводила себя в порядок. Апофеозом вечера стала просьба помыть посуду. Подумываю взять на вооружение. А что? На кафе в следующий раз сэкономлю...
Добавить комментарий
Потерял семью ещё в раннем детстве, воспитывался в приёмной. Ничего о своем прошлом не знал, из вещей только крестик. Спустя годы купил квартиру на 16 этаже, а подо мной поселилась сумасшедшая старуха, которая от каждого шороха приходила устраивать скандалы. Однажды вечером под дверью нашёл письмо с просьбой о прощении. "26 лет тебя искала и теперь слов подобрать не могу". Она - моя крёстная мать, которая просто искала повод прийти. Спустился к ней, обнял и до сих пор слушаю истории о прошлом.
Добавить комментарий
Живём с женой и её ребёнком. Папаша ребёнка никогда не помогал, даже не встречался с ребёнком, свалил сразу после рождения. Четырнадцать лет о нём ничего не было слышно. И тут — о, чудо! — он написал жене с просьбой о помощи. Он, видите ли, заболел, и ему нужны деньги на лечение. Жена поставила вопрос ребром: или я помогаю, или она разводится. О, как! А в семье я работаю один. Что и думать — даже не знаю.
Добавить комментарий
Я интроверт поневоле. До посинения хочу дружить, но не умею сходиться с людьми, а они, в свою очередь, приходят ко мне только жаловаться на жизнь или с просьбой о помощи. До слёз обидно потом видеть в соцсетях их фото с другими и подписи вроде "отдыхаем с любимыми". Пока получается находить разве что мужиков, готовых любить меня до конца жизни. Но друзья из них так себе.
Добавить комментарий
Одно время всему нашему коллективу названивали "продаваны" с целью повышенная своих продаж. Ни просьбы, ни откровенная ругань, ни угрозы написать жалобу не помогали. Когда они позвонили коллеге в очередной раз, у них состоялся разговор: — Здравствуйте, Светлана Викторовна? — А кто её спрашивает? — Компания-шмомпания. — А она умерла. Гудки на том конце, и больше коллеге никто не звонил.
Добавить комментарий
Решили мы с коллегой зайти к начальнику с просьбой. Лето , жара в офисе 15 кв. м. 4 человека причём работаем с населением, вечно в кабинете толпа, решили попросить кондиционер , потому что уже невозможно! И вот озвучили мы свою просьбу, начальник подумал немного, сослался на то что планы по закупке техники составляют в начале года, отказал. Вдруг как в кино от моего сарафана отрывается бретелька, причём с треском, и естественно открывается грудь. Начальник посмотрел и сказал : все равно нет.
Добавить комментарий
Устроилась после школы работать официанткой. Меня распределили на обслуживание банкетов. Вот моя первая свадьба: стою, исполняю просьбы гостей. Одному мужчине уж очень хотелось сладкого, а время только горячих блюд. Смотрит на меня, улыбается и показывает на стол со свадебным тортом и конфетами. "Пожалуйста, кусочек тортика принеси, душенька. Нет-нет, конфет не надо, тортика кусочек небольшой хотя бы отрежь". Он так умильно просил. Ну я пошла, отрезала и принесла. О том, что первый кусок свадебного торта что-то означает, и что его продают, я узнала только спустя минут 20, когда тамада начала аукцион. Неловко получилось.
Добавить комментарий