Новые истории про пространство

Новые лучшие истории про пространство — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда засыпаю, а в голове много разных мыслей, которые мешают заснуть, то представляю это все сначала как лист бумаги и начинаю закрашивать белым, как в пеинте. и когда все закрашу, переношусь в это бесконечное белое пространство и релаксирую.
Добавить комментарий
Иногда я пытаюсь представить себе невозможное. Когда кажется, что вот, вот оно, уже близко! внезапно начинает кружиться голова, иногда болеть, гудеть. Я пытаюсь себе представить, что бы было, если бы нас не было? В целом. Нас, наших мыслей, всего окружающего - воздуха, неба, планеты.. Других планет. Солнца. Звезд. Вселенной. Что бы было, если бы всего этого изначально не было? Никаких свершений, выборов, повседневной жизни, полетов на луну. Ничего это бы не было... Нас бы изначально не было. Внезапно щелчок, и я представляю себе белое пространство. Но это не то, чего я добивалась. Если бы ничего не существовало, не было бы и цветов. А пространство белое. И мой мозг не дает мне пробиться за эту преграду... Значит все это должно существовать...
Добавить комментарий
В который раз замечаю: как только в городе начинается это апрельское таянье неубранных снегов, и "русский дрист" завоёвывает всё новые пространства, а лужи образуются в самых неожиданных местах... откуда-то выплывают люди в, ну, просто ослепительно-белоснежной обуви! Ни единого пятнышка — девственно чистый вид. И ходят такие себе, как ни в чём не бывало. Ангелы с небес, не иначе.
Добавить комментарий
Я получаю удовольствие, когда отдаю что-либо. Будь то приносящее кому-нибудь пользу или же просто мусор. Про подарки, я думаю, вы все понимаете. Но вот по поводу мусора и отходов: сходила в туалет по маленькому-хорошо, по большому ещё лучше, месячные-праздник для меня (за исключением дискомфортных ощущений а животе). Пропотела-избавилась от многих вредных веществ. Мусор вынесла из дома-освободила пространство. И чем больше я могу отдать, тем лучше. Кровь сдавала, но, к сожалению, больше нельзя.
Добавить комментарий
Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"
Добавить комментарий
У меня есть уникальное хобби! Я обожаю вычищать устройства с кнопочками: телефоны и пульты...берешь зубочистку и начинаешь выскребать ею эту черно-коричневую жирноватую хренотень из пространств между кнопкой и пластиковым корпусом...я готова заниматься этим вечно, особенно кнопочные мобильники и домашние телефоны....ммм, ведь и загрязняются они быстрее и эта мерзкая хрень там пожирнее будет... А однажды я чистила в гостях пульт, который несколько лет никто не чистил....оо, это было великолепно, столько черной дряни и еще не видала))
Добавить комментарий
Меня выводит из себя, когда стоишь в очереди или ещё где-нибудь, а сзади наступают на пятки и дышат прям в шею (есть такой тип людей, которые стоят вплотную к твоей спине). Я не могу это вытерпеть. По своей воспитанности — не грубою и не хамлю. А просто тихонько отступаю назад или локтями толкаю. Они забирают моё личное пространство.
Добавить комментарий
Установила специальную программку на домашний комп, чтобы подглядывать, чем занимается муж за компьютером, когда меня нет дома. Знаю....непорядочно... знаю, что у каждого должно быть свое личное пространство и т.д. Зато я теперь знаю, что у мужа нет любовницы, но он злоупотребляет порнушкой )))
Добавить комментарий
У моего парня проблемы с понятием "личное пространство". В остальном он чудесный человек, но есть один пунктик — когда я закрываюсь в туалете/ванной, он преспокойно вскрывает дверь и заходит. На дверях эти дурацкие замки с фиксатором и отмычкой снаружи. Объясняла, просила, ругалась — бесполезно. "Мне просто скучно без тебя. Да-да, извини, ухожу". А в следующий раз по новой. На днях предложила поставить шпингалет. "А как же я к тебе приходить буду?" Моё "А-а-а-а" было слышно в другой галактике.
Добавить комментарий
Только сегодня осознала, какие пространства окружают нас под водой. Круто было бы постоять где-нибудь на дне, среди множества холмов и гор, только без воды, а летающих по воздуху рыбок можно оставить.
Добавить комментарий
У меня две маленькие дочери и приехала ко нам в гости на пару дней племянница 14-летняя. Шум и гам от детей не прекращался ни на минуту. Они ходили за ней по пятам и доставали. Она, бедная, не выдержала и начала закрывать перед ними дверь. На вопрос от детей: "Ты куда?" Ответила: "В свое личное пространство!" Я задумалась. Стало грустно, ведь у меня-то его нет...
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы начали строить малометражные квартиры для одиноких людей, которым не требуется много пространства. Совсем маленькие студии. Ведь я одинокая девушка, не обременённая отношениями, часто не появляюсь дома, и, по сути, там мне нужен только тёплый душ и спальное место. И чтобы такие квартиры стоили никак не больше миллиона, и ипотека на них была с хорошими условиями. Так хочется свою маленькую уютную конуру :)
Добавить комментарий
Сегодня когда шла к метро увидела пьяного мужчину, который тыча пальцем в пространство перед собой говорил: "Вы все друг другу врёте, всё обманываете! И даже улыбаться по-настоящему не можете!". О, мужик, ты чертовски прав...
Добавить комментарий
Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди, а сестрёнка думает, что не такая, как мы и, видимо, попыталась исправить ситуацию - взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьёй в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржёт. Одна сестра довольна.
Добавить комментарий
Сегодня в метро в час пик мужчина бил всех, кто к нему случайно прикасался свернутой в трубочку газетой. Вот такое вот личное пространство и зона неприкосновенности.
Добавить комментарий
Обычно читаю всё на электронной книжке, но, сидя дома под пледом, захотелось "атмосферной" печатной книги. Взяла первую с полки — Н. В. Гоголь "Мёртвые души". Ну, думаю — отлично! Открываю, а на первой странице ровным каллиграфическим почерком выведено: Витя! За хорошие успехи и примерное поведение в 6м классе дарю тебе эту книгу. Желаю окончить 7й класс на отлично. Твоя мама. 7/VI - 52г. г. Таганрог. К слову: сейчас я живу в Москве, а Витя — это мой любимый дедушка. Задумалась о том, какой огромный путь проделала эта книга, и как она бесценна. Поняла, что книга — это подарок вне времени и пространства.
Добавить комментарий
Чтобы удивить любимого, досконально выучила подкапотное пространство его машины (ВАЗ 99-й), и, когда она сломалась, помогла починить её! Был шоке ещё неделю)
Добавить комментарий
муж боится высоты, боится съехать с горки в аквапарке, боится леса, боится носить очки, боится открытых пространств, большого скопления людей, боится путешествовать, боится что-то менять в своей жизни, не может спать если на простынях есть катышки, не может ночевать не дома, у него напрочь отсутствует чувство юмора и живем мы в нищите. Я вышла замуж по дурости, из-за возраста за человека, в котором меня теперь все раздражает. Знаю, виновата сама. Я его полная противоположность. С ним я тухну, тупею, деградирую. Что делать не знаю.
Добавить комментарий
Когда пару дней не помою волосы, люблю нюхать их запах. А так как я парень и они у меня 5 см максимум, делаю я это так: просто откидываю голову назад и вдыхаю пространство, в котором секунду назад находился мой затылок. Я ох..енно пахну. Обожаю)
Добавить комментарий
Лет в 13 придумал себе воображаемый мир, смешал в нем кучу героев из фильмов (властелин колец, зачарованные, зена, игру сталкер) и представлял что вокруг меня бушуют битвы, идет другая жизнь. Мне 18 и до сих пор не могу покинуть это воображаемое пространство, сейчас, например Москва лежит в руинах, по улицам бродят мутанты и прочая нечисть..
Добавить комментарий
Думаю, ни для кого не секрет, что во сне всё создает наше подсознание. То есть все люди, объекты которые могут присниться, мы однажды где-то видели. Когда иду по улице, вместо того чтобы залипать в телефон, смотрю на город, всматриваюсь в людей, в мелкие объекты, чтобы мозг запомнил окружающее пространство максимально детализированно. И, со временем, сны становятся намного интереснее..
Добавить комментарий
никогда в жизни не вторгалась в личное пространство своих молодых людей - телефон, соц.сети и т.п. а сейчас у меня просто непреодолимое желание почитать переписки моего парня. это не подозрения, не ревность, не поиск соперниц, нет. просто у него шикарное чувство юмора и острый язык, и мне так интересно почитать, как он общается со своими друзьями, как шутит, как подкалывает. в жизни редко попадаю на их встречи, работа не позволяет. а попросить почитать переписки стесняюсь.
Добавить комментарий
С детства болею эпилепсией. В припадке нахожусь в полусознании, начинаются глюки. В такие моменты чувствую себя избранной, когда трансформируется пространство, и я представляю, что проникаю в новые миры. Никому не дано этого познать, только мне.
Добавить комментарий
Вот у людей какие боязни? Боязни замкнутого пространства, большого скопления людей, боязнь темноты. А вот я боюсь железных ручек. Всегда когда я открываю дверь с железной ручкой меня хреначит током. Даже когда я закрываю дверь машины это происходит. Фобия железных ручек..
Добавить комментарий
У меня есть дочь. Ей 23 года. Живём вместе, но не общаемся. Она не звонит, когда не дома, дома не рассказывает как у неё дела, как прошёл день. На мои звонки не отвечает. Раньше было не так, я была ей нужна, мы общались, обсуждали все, болтали как подружки. А потом появились новые друзья и парень, они сказали, что это странно — дружить с мамой, всем делиться, высмеяли наши отношения. Я пыталась сблизиться, но она упорно меня игнорировала, и я сдалась. Теперь в мире на двух одиноких людей в одной квартире стало больше. Мы одиноки вдвоём в одном пространстве.
Добавить комментарий